🎑🍡 #100
У меня такое впечатление что врут вам, а вы этого просто не видите. Не понимаете. И передаете это по цепочке.
Ну вас же силой никто не заставляет влазить и вникать а тем более ещё и работать
Ну я думаю вы сами не разу не работали удаленно
🅰🎍 #102
Ну я думаю вы сами не разу не работали удаленно
В чем суть работы, которую вы предлагаете?
🍛🍌 #103
В чем суть работы, которую вы предлагаете?
Если интересно то могу отправить вас к менеджеру и она объяснить все более подробно,так как сама я там только месяц))
Страшно, когда человек предлагает работу, но не объясняет публично в чем ее суть 😕
Хуже, когда не знает сам в чем суть))
🐔🍧 #106
Хуже, когда не знает сам в чем суть))
Это точно!
Если интересно работать с товаром-можно хорошо зарабатывать на перепродаже китайских товаров, бесплатный марафон по этой теме тут :https://clck.ru/EW2Xt
Есть биржа интернет-профессий Воркл, там можно выбрать профессию и обучиться бесплатно http://shorten.maglead.ru/shrt/skcgww08 официальная работа, кстати!
Девченки Предлагаю тем кто хочет удаленную работу,я работаю со схемой, с базой поставщиков, кому интересно расскажу более подробно. Но работа доходная.
🍄🎴 #110
Девченки Предлагаю тем кто хочет удаленную работу,я работаю со схемой, с базой поставщиков, кому интересно расскажу более подробно. Но работа доходная.
О Господи🙄
🍄🎴 #110
Девченки Предлагаю тем кто хочет удаленную работу,я работаю со схемой, с базой поставщиков, кому интересно расскажу более подробно. Но работа доходная.
Все эти ссылки в открытом доступе🤦
🐊🌛 #112
Все эти ссылки в открытом доступе🤦
Да? А схема вся есть в открытом доступе?!
🍄🎴 #113
Да? А схема вся есть в открытом доступе?!
Какая там может быть схема 😂😂😂😂😂😂что за бред
Ваши схемы там нахер не упали 🤦людей на бабосы ток разводите 😂
🐊🌛 #115
Ваши схемы там нахер не упали 🤦людей на бабосы ток разводите 😂
Скажу но будет очень грубо! Не зная о чем я свою речь толковать не надо! Может такие как вы и пазвлдят людей!
🍄🎴 #116
Скажу но будет очень грубо! Не зная о чем я свою речь толковать не надо! Может такие как вы и пазвлдят людей!
Девушка ,знаю я прекрасно о чем вы говорите!!!!!у меня есть интернет магазин ,вполне успешный ,и поверьте ,что бы его создать не ваши схемы ,не ваши базу на хер не нужны 😂😂😂 главное иметь желание и терпение😂не нужно не каких денег вкладывать ,а вот то что вы толкаете -полная туфта 😉
Девушка! А знаете что я еще раз повторюсь, не знаю что собой представляет схема не надо тут свою речь толкать! Если есть у вас интернет магазин идите и им займитесь, фигню всякую писать тут нехер!
🍄🎴 #118
Девушка! А знаете что я еще раз повторюсь, не знаю что собой представляет схема не надо тут свою речь толкать! Если есть у вас интернет магазин идите и им займитесь, фигню всякую писать тут нехер!
Я сама разберусь где мне писать ,а где нет😂Ты за мой магазин не переживай ,так по гуд😂что так занервничала то?😂угомони свои таланты ,и засунь свою схему поглубже,и топай от сюда ,здесь тебе денег не заработать😂 сказочница
Там все *
И я не говорила ,что не знаю что не знаю эти схемы 🤭
🍄🎴 #118
Девушка! А знаете что я еще раз повторюсь, не знаю что собой представляет схема не надо тут свою речь толкать! Если есть у вас интернет магазин идите и им займитесь, фигню всякую писать тут нехер!
Мадам, я все схемы и ссылки бесплатно щас сюда кину и все
📯🌵 #122
Мадам, я все схемы и ссылки бесплатно щас сюда кину и все
Катя 😂😂😂
Ты че людей то разводишь?
Иди на улицу выйди около пятерочки стой и впаривай херь эту !
🍄🎴 #118
Девушка! А знаете что я еще раз повторюсь, не знаю что собой представляет схема не надо тут свою речь толкать! Если есть у вас интернет магазин идите и им займитесь, фигню всякую писать тут нехер!
ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЗНАЛА ЭТИ СХЕМЕ ,Я БЫ НЕ УТВЕРЖДАЛА
🐊🌛 #126
ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЗНАЛА ЭТИ СХЕМЕ ,Я БЫ НЕ УТВЕРЖДАЛА
Все Катюх, не ори, она слилась 😂
📯🌵 #125
Иди на улицу выйди около пятерочки стой и впаривай херь эту !
Взяли девки бизнес подгадили 😂
🐊🌛 #128
Взяли девки бизнес подгадили 😂
Негодяйки блин
📯🌵 #127
Все Катюх, не ори, она слилась 😂
Я вижу 😉тишина ,как в морге 🤣
📯🌵 #129
Негодяйки блин
Ай ай ай 😂
🐊🌛 #131
Ай ай ай 😂
🤣
Я конечно рассчитывала на долгий диалог.. увы
Я тоже😭😢
🐊🌛 #134
Я тоже😭😢
Лан, будем ждать следующих.
А ты что когда у тебя схема была поглубже сунула и спокойно села?! 🤣🤣🤣🤣🤣
🍄🎴 #136
А ты что когда у тебя схема была поглубже сунула и спокойно села?! 🤣🤣🤣🤣🤣
А что так интересно? Предложение мое что ль заинтересовало ? 😂та нет ,ее не пихаю не кому ,и тем более такую парашу ни кому не нужную не продаю 😂
🍄🎴 #136
А ты что когда у тебя схема была поглубже сунула и спокойно села?! 🤣🤣🤣🤣🤣
Мадам, потеряйся уже. Пришла первый день, понты галимые не интересные кидаешь. Катись
🍄🎴 #136
А ты что когда у тебя схема была поглубже сунула и спокойно села?! 🤣🤣🤣🤣🤣
Ну ты если собралась все же пихать ,то пихай поглубже 😀и топай от сюда )
📯🌵 #138
Мадам, потеряйся уже. Пришла первый день, понты галимые не интересные кидаешь. Катись
Можешь смело сама топать 😄
🐊🌛 #139
Ну ты если собралась все же пихать ,то пихай поглубже 😀и топай от сюда )
И ты тоже 👋
Спасибо 😂но мы сами как-нибудь справимся 😂
.
🐊🌛 #28
Лично я делала так
Вбивала в гул базы садовод и т д и по сайтам ссылка раскала искала и т д если вам нужно сыллки на сад я могу вам скинуь ,не за 1500,не за 1000 А БЕСПЛАТНО
Вот много слышала про садовод! А что там да как не понятно
📡🌑 #147
Вот много слышала про садовод! А что там да как не понятно
А что не понятно. ?конкретно
🈳🕣 #148
А что не понятно. ?конкретно
Ну это типо рынок какой то? Девчонки с него закупками занимаются, вот думала, мб тоже попробовать
📡🌑 #149
Ну это типо рынок какой то? Девчонки с него закупками занимаются, вот думала, мб тоже попробовать
Да рынок
Типо черкизона
📡🌑 #147
Вот много слышала про садовод! А что там да как не понятно
Там перекупов много, у нас многие занимаются, но не факт что закажешь чтото одно а придет совершенно другое
📯⬜ #152
Там перекупов много, у нас многие занимаются, но не факт что закажешь чтото одно а придет совершенно другое
Посредник для этого есть , главное найти хорошего посреда а если сам живёшь в Москве или рядом то в чем проблема самому сгонять и все проверять
📯⬜ #152
Там перекупов много, у нас многие занимаются, но не факт что закажешь чтото одно а придет совершенно другое
Напрямую у них заказывать не выгодно не разу ,там у каждого минималка от 3 т р ,а через посредника штучно
🐊🌛 #155
Посредник для этого есть , главное найти хорошего посреда а если сам живёшь в Москве или рядом то в чем проблема самому сгонять и все проверять
Мороки много бегать
📯⬜ #157
Мороки много бегать
Ну не скажу что много ... закупка обычно раз в неделю
1 раз можно и попатеть
🐊🌛 #158
Ну не скажу что много ... закупка обычно раз в неделю
1 раз можно и попатеть
Я заказывала через посредников, ни одна вещь не была нормальной и все не того размера, про цвет и фасон вообще молчу. Хотя отзывов былооо, одни положительные
А где раньше работала?
📯⬜ #159
Я заказывала через посредников, ни одна вещь не была нормальной и все не того размера, про цвет и фасон вообще молчу. Хотя отзывов былооо, одни положительные
Ну хрен знает,все зависит постарюсь от посреда ,у меня очень хороший посред ,все замены согласовываются онлайн ,все качественно без брака ! Я не в коем случае не не рекламирую ,т к команда набрана ,больше ей не нужно ... я лишь имею в виду то ,что все зависит от порядочности человека
От порядочности*
🐊🌛 #161
Ну хрен знает,все зависит постарюсь от посреда ,у меня очень хороший посред ,все замены согласовываются онлайн ,все качественно без брака ! Я не в коем случае не не рекламирую ,т к команда набрана ,больше ей не нужно ... я лишь имею в виду то ,что все зависит от порядочности человека
Мне всегда везет
📯⬜ #163
Мне всегда везет
Самый первый мой посредник был хуинским одним словом ,вроде по началу было хорошо но потом приходило и гавнище мне и напрямую клиентам.... но мне повезло что наткнулась на эту девочку ,с которой сейчас работаю
Приглашаю к сотрудничеству в компанию Армель. Все вопросы в личном сообщении.
😆😆😆😆😆😆
🐊🌛 #137
А что так интересно? Предложение мое что ль заинтересовало ? 😂та нет ,ее не пихаю не кому ,и тем более такую парашу ни кому не нужную не продаю 😂
Катрин, а можете мне дать ссылки по саду?
♎🍇 #168
Катрин, а можете мне дать ссылки по саду?
Какие то конкретные?
🐊🌛 #169
Какие то конкретные?
Вообще орхидеи интересуют
Читай мою тему
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=7194
Если каму то нужны базы могу подарить. Есть парочка. Также приму в дар). Хорошая вещь для себя чисто
Требуются Консультанты
Обязанности: Размещение рекламы, консультирование клиентов, выплаты мгновенные.
💹🐲 #174
Если каму то нужны базы могу подарить. Есть парочка. Также приму в дар). Хорошая вещь для себя чисто
Приветик! Хотелось бы увидеть базу поставщиков, которую так и пытаются все впарить за нехилое бабло. Была бы очень благодарна вам,если скинули бы. Люблю заказывать по интернету,очень удобно,но не всегда хорошие поставщики попадаются. Заранее спасибо😉😉😉
Здравствуйте у меня есть
Если и сетевых брать, то Essens, подруга занимается, офигенные духи там, сама себе заказывала у нее, балдею, держаться от 10 часов. Вот там реально заработать. Ясен пень, что надо тоже покупать, как и в сетевых других. Если интересует, могу дать ссылку девушки.
🈶🌜 #177
Приветик! Хотелось бы увидеть базу поставщиков, которую так и пытаются все впарить за нехилое бабло. Была бы очень благодарна вам,если скинули бы. Люблю заказывать по интернету,очень удобно,но не всегда хорошие поставщики попадаются. Заранее спасибо😉😉😉
Тоже с базами работала, но дело втом, что их обновляют каждый месяц и создается команда для помощи. Не сетевое, помогают друг другу ну и я тоже кстати на закупках сижу)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery