Где заработать на дому?

Девочки, такой вот вопрос;ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ СИДЯ ДОМА?!? У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТОК 9лет и годовасик. В силу обстоятельств сейчас одна с детками,на пособие не проживешь(папа помогает,но этого не хватает). МОЖЕТ КТО ПРОБОВАЛ РУЧКИ СОБИРАТЬ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ?! СОВЕТУЙТЕ,ОЧ. НАДО!😫
  • 25.09.2018
Я так лохонулась на этих ручках. Тоже загорелась желанием. Но всё бестолку. Все кидают на деньги. :-)пробовала на эйвоне зарабатывать, ну имела с хорошего заказа максимум 1000 рублей. Это если повезёт и тоже бросила эту затею. Самой бы найти такую работу.
А на сайтах типа адвего. ру смотрели заказы? Там всякие отзывы/статьи можно писать или какие-то действия в интернете выполнять за деньги.
Я работала на закупках) и это если честно такой геморой🙈 получаешь копейки с этого, а нервов тратишь дофига
🍛🍌 #2
А на сайтах типа адвего. ру смотрели заказы? Там всякие отзывы/статьи можно писать или какие-то действия в интернете выполнять за деньги.
Я там тоже сидела. И на сео. спринт сидела. Копейки сущие.
🕔❔ #3
Я работала на закупках) и это если честно такой геморой🙈 получаешь копейки с этого, а нервов тратишь дофига
Это типа базы поставщиков?? Как интернет-магазин?
🛁⬇ #5
Это типа базы поставщиков?? Как интернет-магазин?
Да) дурь еще та
🕔❔ #6
Да) дурь еще та
Вот только вчера загорелась этой идеей)) тоже хотела.
🛁⬇ #7
Вот только вчера загорелась этой идеей)) тоже хотела.
Очень тяжело собрать деньги. Люди разные бывают. Иной раз идешьна уступки, вносишь свои деньги. Есть такие кадры, которые закажут, а заказ долго не забирают) много ньюансов. Может кому то и нравится, я не выдержала
🕔❔ #8
Очень тяжело собрать деньги. Люди разные бывают. Иной раз идешьна уступки, вносишь свои деньги. Есть такие кадры, которые закажут, а заказ долго не забирают) много ньюансов. Может кому то и нравится, я не выдержала
А если брать предоплату? Или полностью пусть оплачивают? Я знаю многие так и работают. А где покупали базу?
🛁⬇ #9
А если брать предоплату? Или полностью пусть оплачивают? Я знаю многие так и работают. А где покупали базу?
Не все соглашаются по предоплате. Опять же, бывают стычки на самих сайтах с поставщиками. То задержат, то придет товар с косяками. Нервы, я ж говорю)
🕔❔ #10
Не все соглашаются по предоплате. Опять же, бывают стычки на самих сайтах с поставщиками. То задержат, то придет товар с косяками. Нервы, я ж говорю)
Тогда идея фигня) спасибо за то, что предупредили.
🛁⬇ #11
Тогда идея фигня) спасибо за то, что предупредили.
Да не за что))
🕔❔ #10
Не все соглашаются по предоплате. Опять же, бывают стычки на самих сайтах с поставщиками. То задержат, то придет товар с косяками. Нервы, я ж говорю)
Тут зависит от поставщиков с которыми вы работали. Если вы вибираете поставщиков у которых товар по 300-400 рублей, то и качество будет соответствующее. Лучше работать через посредников, а не напрямую через поставщиков, чтобы не было таких стычек с ними. Посредника тоже конечно нужно выбрать ответственного. Да и в своем интернет магазине вы сами прописываете условия. Сказали по 100% предоплате значит никак иначе, чтобы потом вот так товар не валялся и вы в минус не уходили. Я вообще предпочитаю работать с Украиной. У Московских поставщиков часто встречаются перешивы.
🔴ℹ #13
Тут зависит от поставщиков с которыми вы работали. Если вы вибираете поставщиков у которых товар по 300-400 рублей, то и качество будет соответствующее. Лучше работать через посредников, а не напрямую через поставщиков, чтобы не было таких стычек с ними. Посредника тоже конечно нужно выбрать ответственного. Да и в своем интернет магазине вы сами прописываете условия. Сказали по 100% предоплате значит никак иначе, чтобы потом вот так товар не валялся и вы в минус не уходили. Я вообще предпочитаю работать с Украиной. У Московских поставщиков часто встречаются перешивы.
А расскажите подробней. Как и где найти поставщиков или их посредников?
🔴ℹ #13
Тут зависит от поставщиков с которыми вы работали. Если вы вибираете поставщиков у которых товар по 300-400 рублей, то и качество будет соответствующее. Лучше работать через посредников, а не напрямую через поставщиков, чтобы не было таких стычек с ними. Посредника тоже конечно нужно выбрать ответственного. Да и в своем интернет магазине вы сами прописываете условия. Сказали по 100% предоплате значит никак иначе, чтобы потом вот так товар не валялся и вы в минус не уходили. Я вообще предпочитаю работать с Украиной. У Московских поставщиков часто встречаются перешивы.
Насчет украины согласна кстсти
🕔❔ #15
Насчет украины согласна кстсти
Я тоже часто вижу, что девочки пишут альбомы с фото " Украина"
🛁⬇ #14
А расскажите подробней. Как и где найти поставщиков или их посредников?
Вообще покупается база и в базе уже есть посредники, с которыми можно работать.
🔴ℹ #17
Вообще покупается база и в базе уже есть посредники, с которыми можно работать.
А где купили проверенную базу? Как у вас доход, хоть немного есть? Куча вопросов) простите.
🛁⬇ #18
А где купили проверенную базу? Как у вас доход, хоть немного есть? Куча вопросов) простите.
Доход не большой, потому что магазином начала заниматься совсем недавно. До этого просто почти год база без дела лежала. Я ее купила, сначала начала ее продавать как и все. Потом мне все надоело и я забросила. Сейчас решила заняться магазином серьезно, выбирая поставщиков. Тут должно быть желание. Иначе как я купите ее и отложите в дальний угол 😀
🔴ℹ #19
Доход не большой, потому что магазином начала заниматься совсем недавно. До этого просто почти год база без дела лежала. Я ее купила, сначала начала ее продавать как и все. Потом мне все надоело и я забросила. Сейчас решила заняться магазином серьезно, выбирая поставщиков. Тут должно быть желание. Иначе как я купите ее и отложите в дальний угол 😀
Ну главное купить) по чём купили)?
🔴ℹ #19
Доход не большой, потому что магазином начала заниматься совсем недавно. До этого просто почти год база без дела лежала. Я ее купила, сначала начала ее продавать как и все. Потом мне все надоело и я забросила. Сейчас решила заняться магазином серьезно, выбирая поставщиков. Тут должно быть желание. Иначе как я купите ее и отложите в дальний угол 😀
И можно ли будет у вас, её приобрести?
🛁⬇ #20
Ну главное купить) по чём купили)?
Я брала за 1,500 . Сейчас она дешевле
А почему дешевле?
🛁⬇ #23
А почему дешевле?
Слишком дорого. Не каждый готов вложить такую сумму.
🔴ℹ #24
Слишком дорого. Не каждый готов вложить такую сумму.
А сейчас сколько? Ну давайте в лс. Чтобы вдруг вас не забанили!
🛁⬇ #23
А почему дешевле?
Вся эта база есть на просторах интернета))) вы сами можете найти ее )) я сама собирала всю базу🤪садовод,екб,украина и Турция.. на счёт оплат.. у меня строго оплата 100% + за доставку сразу! закупка 1 раз в неделю ,после закупки сортировка и на след день отправка сразу на клиента
🐊🌛 #26
Вся эта база есть на просторах интернета))) вы сами можете найти ее )) я сама собирала всю базу🤪садовод,екб,украина и Турция.. на счёт оплат.. у меня строго оплата 100% + за доставку сразу! закупка 1 раз в неделю ,после закупки сортировка и на след день отправка сразу на клиента
И как ее собрать? Можно поподробней?
🛁⬇ #27
И как ее собрать? Можно поподробней?
Лично я делала так
Вбивала в гул базы садовод и т д и по сайтам ссылка раскала искала и т д если вам нужно сыллки на сад я могу вам скинуь ,не за 1500,не за 1000 А БЕСПЛАТНО
Вот с посредником посложнее но я сразу же нашла,если действительно хотите заниматься этим ищите посредник без минималки... для начала я заказала ,какое то платье что от рублей за 300(так по дому гонять) убедилась в порядочности и все ) теперь работаем с ней
В екб ,там только опт.. встаю в ряды лично для себя не для магазина... Украину бывает беру на наличии
И ещё на счёт посредника ,что бы ещё высылал сразу на клиента (они не все высылают)
🐊🌛 #31
И ещё на счёт посредника ,что бы ещё высылал сразу на клиента (они не все высылают)
Скиньте пожалуйста! Буду безумно благодарна!
Всех кого интересует работа пишите в личку!
Всех кого интересует работа пишите в личку!
🔎🚆 #34
Всех кого интересует работа пишите в личку!
А что тут не напишете? Секретная работа ))
🔎🚆 #33
Всех кого интересует работа пишите в личку!
Сетевой?
🛁⬇ #32
Скиньте пожалуйста! Буду безумно благодарна!
Ок
Обычно так сетевики пишут
Я зарабатываю дома за компьютером, но сначала я училась. Считаю, что заработать можно, но легких денег в он-лайне нет, надо так же работать, выбрать он-лайн профессию и в ней развиваться! Есть много бесплатных курсов на разные темы-пишите в личку, кому интересно дам наводки, тут засорять не буду.
🐔🍧 #39
Я зарабатываю дома за компьютером, но сначала я училась. Считаю, что заработать можно, но легких денег в он-лайне нет, надо так же работать, выбрать он-лайн профессию и в ней развиваться! Есть много бесплатных курсов на разные темы-пишите в личку, кому интересно дам наводки, тут засорять не буду.
Пишите уж тут, или у вас незаконные способы заработка? 🐱
Нее, главное, чтоб не забанили за ссылки)
🐔🍧 #41
Нее, главное, чтоб не забанили за ссылки)
Напиши мне в личку
Не забанит не кто здесь !
Короче, чему я научилась и на чем зарабатываю. Делаю рекламу в яндекс. директ за процент и просто заказчикам. Второе-научилась делать одностраничники, для себя и для заказчиков. Ну это что мне подошло, вот. Сейчас накидаю бесплатных курсов.
бесплатный курс по заработку и продвижению в инстаграмме, фейсбуке, очень классный: http://bisness-kurs.ru/instagram.php Начало сегодня! Будет идти неделю, повтор еще не скоро
🐔🍧 #45
бесплатный курс по заработку и продвижению в инстаграмме, фейсбуке, очень классный: http://bisness-kurs.ru/instagram.php Начало сегодня! Будет идти неделю, повтор еще не скоро
И где находишь этих самых заказчиков?
При помощи той же рекламы в яндекс. директ на саму же себя, даже на профиль в вк можно рекламировать))) Но тут есть риск-реклама-то платная, но я небольшие ставки ставлю.
Можно зарабатывать на создании сайтов, на самом деле это-не-так сложно как кажется))) тут бесплатный курс по этой теме http://track.trackurl.ru/click?pid=3661&offer_id=259
🐔🍧 #48
Можно зарабатывать на создании сайтов, на самом деле это-не-так сложно как кажется))) тут бесплатный курс по этой теме http://track.trackurl.ru/click?pid=3661&offer_id=259
Ну и как? В плане дохода?
По-разному, примерно 10-15 тыс. в месяц. Смотря сколько трачу времени на работу. Ребенок еще рядом ведь)
Еще для смелых- 7ми дневное бесплатное обучение, где будет разобрано 7 он-лайн профессий. Регистрация тут: http://bisness-kurs.ru/7days.php
Кстати, будет возможность выиграть IPhone там
Можно зарабатывать на написании рефератов для студентов, но это подойдёт только если вы очень начитанные или очень любите читать, т. к. студенты сейчас очень ленивые и не хотят заморачиваться то на этом можно неплохо зарабатывать, сама пробовала этим заниматься но забросила с окончанием учёбы,
Там главное оформить все по гостам ну и чтобы оригинальность текста была, а не просто абзацы копировать из интернета, за один реферат я брала по 1000-1500 но это очень мало, т. к. писала в основном знакомым, другие знаю что за один реферат могут и 5000 брать.. Все от сложности темы зависит и объёма, советую для начала чтобы набить руку брать лёгкие темы с которыми вы знакомы, и постепенно начинать браться за более сложные
Разместить резюме на авито или hh.ru и ждать звонков
Можно подробнее?
Нет
Здравствуйте вам интересна работа на дому,без всяких вложений и буквально пару часов в день?
Какая компания?
Вас интересует работа?
🅰🎍 #61
Вас интересует работа?
Ответьте на вопрос в лс
🅰🎍 #59
Здравствуйте вам интересна работа на дому,без всяких вложений и буквально пару часов в день?
Что за работа?
🅰🎍 #61
Вас интересует работа?
Можно в личку о работе?
Ну так надо личку открыть)
У меня открыта,девочки писали
Автор #67
У меня открыта,девочки писали
Это Орифлейм. Причем девушка сама не совсем понимает о чем говорит.
🅰🎍 #66
Ну так надо личку открыть)
Орифлейм ?😂🤭
🐊🌛 #69
Орифлейм ?😂🤭
Ну да ори. Я там целый год просирала драгоценное время и деньги😄
Это ещё раз показывает что сетевой маркетинг хрень полнейшая и зарабатывает там только тот кто наебы.. ва.. ет других...
А где же по вашему можно реально заработать??
Так все взять и везде будет хрень😁
🅰🎍 #73
Так все взять и везде будет хрень😁
Ну вы то уже состояние сколотили там судя по всему? Или кроме рабочих терминов пока ничего?
Можно вступать в группы, лайкать записи- хотя много не заработаешь, но все равно приятно https://vktarget.ru/?ref=5457763
На нормальной работе можно заработать, сколотить свой бизнес например, ну или фриланс это если через интернет, больше никак, все остальное это либо мелкие подработки либо заработок обманным путем, можете меня хоть сколько убеждать что там можно заработать, но я в это никогда не поверю, если бы это действительно работало то все бы только сетевиками и были бы...
Орифлейм, то же что и Эйвон, много не заработаешь
Тоже самое и тиандэ и Мэри кэй и фаберлик и т. д и т. п
🐹♣ #77
Орифлейм, то же что и Эйвон, много не заработаешь
Меня еще убеждали что ни продавать, ни покупать не надо)
Это уже на последнем этапе. Когда вы наберёте огромное количество распространителей чтобы заработать хоть что то, а на первых порах прийдется очень активно продавать и одновременно завлекать потенциальных распространителей
Только они не предупреждают об этом с самого начала
Вы не продавая просто имеете небольшой процент со всех продаж которые делают распространители
Такая схема заработка практически у всех сетевиков
Своего рода финансовая пирамида получается,
🎑🍡 #74
Ну вы то уже состояние сколотили там судя по всему? Или кроме рабочих терминов пока ничего?
Я вам говорила о состоянии вы что то путаете😁
Высшие звенья гребут деньги, т. к они имеют процент от продаж абсолютно со всех ступеней пирамиды и чем ниже вы место занимает тем меньше зарабатываете
🅰🎍 #85
Я вам говорила о состоянии вы что то путаете😁
Расскажите хоть сколько вы зарабатываете, раз уж утверждаете что там можно заработать?
Ну что вы нападаете?! Девчонка там всего лишь месяц,из желания заработать попалась как и я когда-то. Только я ещё и от катастрофической нехватки финансов. Готова была хоть куда влезть. Сейчас конечно получше, но нужда ещё есть.
Я без нападок, если кого-то задела прошу прощения, чисто моё мнение, ну и написала как эта система работает без прикрас, а последний вопрос это не сарказм, реально интересно сколько там вообще зарабатывают сейчас)
Автор #88
Ну что вы нападаете?! Девчонка там всего лишь месяц,из желания заработать попалась как и я когда-то. Только я ещё и от катастрофической нехватки финансов. Готова была хоть куда влезть. Сейчас конечно получше, но нужда ещё есть.
Да здесь никто не нападает, кроме одной особы,которая негативно себя ведёт 😁
💱🍧 #89
Я без нападок, если кого-то задела прошу прощения, чисто моё мнение, ну и написала как эта система работает без прикрас, а последний вопрос это не сарказм, реально интересно сколько там вообще зарабатывают сейчас)
А вам спасибо очень много полезной информации))
🅰🎍 #85
Я вам говорила о состоянии вы что то путаете😁
О каком состоянии? Покупать не надо, продаж нет. Не ваши слова?
🅰🎍 #91
Да здесь никто не нападает, кроме одной особы,которая негативно себя ведёт 😁
Особа ненавидит вранье!
🎑🍡 #93
О каком состоянии? Покупать не надо, продаж нет. Не ваши слова?
Ну так как я там работаю я ещё ничего не покупала
🎑🍡 #94
Особа ненавидит вранье!
В моих словах не было вранья,успокойтесь
Так как я сама там только месяц
Через 2 ,номер консультанта удалят,если не покупать
Ну вот а я только месяц
🅰🎍 #96
В моих словах не было вранья,успокойтесь
У меня такое впечатление что врут вам, а вы этого просто не видите. Не понимаете. И передаете это по цепочке.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery