🐓🕧 #200
Кто выиграл ?
Узнаем в начале декабря. Если не ошибаюсь 6 числа финал!
💰🅰 #201
Узнаем в начале декабря. Если не ошибаюсь 6 числа финал!
Привет я вообще забросила смотреть времени вообще нееет. Что там происходит то. Кто ушел?
Автор #202
Привет я вообще забросила смотреть времени вообще нееет. Что там происходит то. Кто ушел?
Привет. А с какого момента перестала смотреть?
💰🅰 #203
Привет. А с какого момента перестала смотреть?
Лера Матвеева ушла, Саша-Настя, Энжи ушла.
Блин мне так серия понравилась там где они с детьми нянчились
🐓🕧 #205
Блин мне так серия понравилась там где они с детьми нянчились
Да, было очень трогательно и мило на них смотреть. И особенно концовка, где читали обращения к их будущим детишкам, прям до слёз!
💰🅰 #206
Да, было очень трогательно и мило на них смотреть. И особенно концовка, где читали обращения к их будущим детишкам, прям до слёз!
Ага
Мне понравилось Милас с самым маленьким и Анжела
🐓🕧 #208
Мне понравилось Милас с самым маленьким и Анжела
Ага. Гномик прикольный:)
А еще самыми классными были мини-преподы. Особенно Лаура😁
💰🅰 #210
А еще самыми классными были мини-преподы. Особенно Лаура😁
Это не что !
У меня знакомая есть кипишная мы с ней смотрели так она сказала я бы этому малому который был в очках и в черном костюме на голову что не будь одела
Этот малой в натуре их нервы проверить решил
🐓🕧 #211
Это не что !
У меня знакомая есть кипишная мы с ней смотрели так она сказала я бы этому малому который был в очках и в черном костюме на голову что не будь одела
Ой да. Его эти манеры, слишком уж! Заумный чересчур
💰🅰 #213
Ой да. Его эти манеры, слишком уж! Заумный чересчур
Это трындец
💰🅰 #203
Привет. А с какого момента перестала смотреть?
Последнюю серию смотрела когда Лера ушла
Автор #215
Последнюю серию смотрела когда Лера ушла
Понятно. Ну теперь уже 5 осталось. И с каждым разом больно смотреть когда кто-то уходит. И серии всё интересней.
💰🅰 #216
Понятно. Ну теперь уже 5 осталось. И с каждым разом больно смотреть когда кто-то уходит. И серии всё интересней.
Кто остался?
💰🅰 #216
Понятно. Ну теперь уже 5 осталось. И с каждым разом больно смотреть когда кто-то уходит. И серии всё интересней.
Я так думаю что остались Милас, Зарина Гора и Конор?
Автор #218
Я так думаю что остались Милас, Зарина Гора и Конор?
Ещё барби😠
Всем привет. Давно меня здесь не было. Давайте обсудим серии я посмотрела наконец то 13 серию. Милас меня начинает бесить если честно. Как вам 13 серия. И вопрос кто же победит по вашему мнению. По мне так это будет Гора.
14 серию я не смотрела.
Если конечно она вышла
Я бы хотела чтобы победила Зарина, все таки как по мне в ней произошли изменения. Но к сожалению ее видимо не будет в финале (((
🍇📖 #223
Я бы хотела чтобы победила Зарина, все таки как по мне в ней произошли изменения. Но к сожалению ее видимо не будет в финале (((
Скорее всего так и будет 😊
Всем привет. Я тоже думаю, что победит Гора.
Очень жаль, что проект заканчивается:(
💰🅰 #226
Очень жаль, что проект заканчивается:(
Ага. Будем ждать 4 сезон. Если будет конечно
Автор #227
Ага. Будем ждать 4 сезон. Если будет конечно
Будет) как то показывали, приглашаем на 4 сезон пацанок.
Ага, обязательно будет. Финалистки третьего даже послание для четвертого сезона написали и закопали возле школы😁
Всем привет. Все девочки дожили до финала. В четверг смотрим и потом обсудим. 😊😊😊
Автор #230
Всем привет. Все девочки дожили до финала. В четверг смотрим и потом обсудим. 😊😊😊
Делаем ставки!😁
💰🅰 #231
Делаем ставки!😁
Гора
Я тоже больше, чем уверена, что Гора победит!:)
А может и конор у нее все шансы есть
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery