Кто смотрит реалити шоу Пацанки 3?

Девочки кто смотрит пацанки 3 сезон? Пишите кто за кого болеет? Мне очень нравится Ксюша Милас, Аня Горохова и Аня Костина. Ну и Зарина прикольная смешная такая😉😉😉
  • 19.09.2018
Я смотрю но не всегда ,первый самый сезон вообще огонь был ,второй так се,третий самый жёсткий
А так мне нравится там все... каждая по своему
🚥🌊 #1
Я смотрю но не всегда ,первый самый сезон вообще огонь был ,второй так се,третий самый жёсткий
А так мне нравится там все... каждая по своему
Мне из третий сезон больше нравится
Мне тоже Милас нравится. И Зарина
🍇📖 #3
Мне тоже Милас нравится. И Зарина
Милас вообще огонь😊
Мне жалко там очень не помню как зовут 8 судимостей у нее маленькая такая пухлая
Хотя мне там всех жалко у каждой там жизнь полный трындец
Когда вышел первый сезон и ч начала его смотреть,все сказали оооооооо тебе надо туда 🤣🤣🤣мож исправят...
Мне зарина нравится, есть похожая подруга, полнушка веселушка, только не сидевшая слава богу. Горохова тоже нравится, Милас иногда бесит, когда ставит себя превыше всех, остальные так себе, была у них с делами ваше бесила больше всех, а ещё лысая Диана вроде уехала мигрень лечить, вроде разрешили ей потом вернуться, интересно как она изменится
Я тоже смотрю.
Болею за Милас.
Но думаю победит либо Горохова, либо Костина.
Жду завтра. Судя по рекламе будет интересно!😊
Я смотрю! И 1, и 2 сезон смотрела. 1 сезон крутой, а вот 2 какой то не понятный. Сейчас мне больше Милас и Горохова нравятся
🚥🌊 #5
Мне жалко там очень не помню как зовут 8 судимостей у нее маленькая такая пухлая
Зарина голубцова но у нее вроде 6 только судимостей
Я слышала что на 6 неделе вернется Барби😱😱😱
Да ладно?😨
По моему она вообще конченная
Автор #12
Я слышала что на 6 неделе вернется Барби😱😱😱
Нафиг бы ее. Она бесит
Барби голову лечить надо!
Меня тоже бесит. Господи лишь бы не вернулась🙏🙏🙏
Барби вообще отшибленая
Девочки а давайте попробуем угадать, кто уйдет завтра🤔
Мне кажется Динка Егорова уйдет
Я бы Сашу-Настю выгнала
Я за Милас и за Горохову болею 💕 классные девочки
Мне кажется что в финал выйдут Милас, Горохова и Костина. А выйграет Костина. Не знаю почему но чувствую я так😀
Автор #23
Мне кажется что в финал выйдут Милас, Горохова и Костина. А выйграет Костина. Не знаю почему но чувствую я так😀
Мне кажется что горохова победит, она хотя бы понимает что такое хорошо, а что такое плохо, и на тусах не пьет...
Зарина вообще огонь! Когда на свадьбе она закудахтала я вообще выпала в истерическом смехе, мой мне у виска аж покрутил, я валялась от смеха
🕕🐝 #25
Зарина вообще огонь! Когда на свадьбе она закудахтала я вообще выпала в истерическом смехе, мой мне у виска аж покрутил, я валялась от смеха
Зарина Небаба😁
Мой говорит додик десна сушит 😂😂😂
🕕🐝 #27
Мой говорит додик десна сушит 😂😂😂
😂
🕕🐝 #25
Зарина вообще огонь! Когда на свадьбе она закудахтала я вообще выпала в истерическом смехе, мой мне у виска аж покрутил, я валялась от смеха
Подъе**ла она ее четко 😂
Блин, я в Инстаграме нашла всех их.. ,узнала что Дэнчик лизбуха 😩как то не по себе так сразу
Тоже смотрю)) когда Зарина сказала что у женщин пышные сиськи и попа, а у нее пышное лицо и живот у меня истерика была!!!)))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🕜📎 #30
Блин, я в Инстаграме нашла всех их.. ,узнала что Дэнчик лизбуха 😩как то не по себе так сразу
Можешь ссылки дать
🕕🐝 #32
Можешь ссылки дать
Не могу ссылку скопировать
Милас
Милас тоже лизбуха
Милас)))
🕜📎 #35
Милас тоже лизбуха
Ну если честно Милас не вызывает у меня как лизби. Она классная😊
Не вызывает отвращения как лизби
Кстати как вам новенькая Лера?
По началу вроде нормальная, поведение тоже более чем)))
А Милас по моему поправилась с лица. В первых сериях была худее вроде.
Мне нравится Милас, Зарина и Анжела. Вместе с мужем смотрим, все 3 сезона смотрели.
Девочки я не поняла в 7 серии Пацанок ни кто не ушел? И концовка странная какая то🤔
Автор #43
Девочки я не поняла в 7 серии Пацанок ни кто не ушел? И концовка странная какая то🤔
Никто не ушел!)))
💰🅰 #44
Никто не ушел!)))
Это хорошо. Следующая серия будет очень интересной. Похоже что уйдут сразу две девочки. 11 октября только выйдет 8 серия. Ждемс🤗
Автор #45
Это хорошо. Следующая серия будет очень интересной. Похоже что уйдут сразу две девочки. 11 октября только выйдет 8 серия. Ждемс🤗
Ага. Судя по рекламе будет интересно.
💰🅰 #46
Ага. Судя по рекламе будет интересно.
Показали вроде еще новенькая придёт
💰🅰 #47
Показали вроде еще новенькая придёт
Или только на время очередного испытания кого то пригласят
А уже вышел третий сезон?))
🐛🚴 #49
А уже вышел третий сезон?))
Агась:)
Они блондинчика дворецкого называют кеном, я на него подписана в инсте и ютюб, очень хорошая семья у него
Смотрела сегодня анонс 8 серии. К ним опять кто то придет причем кто из стареньких😱. Мне кажется вернется Вероника Вахрушева. Со сломанной ногой
Автор #52
Смотрела сегодня анонс 8 серии. К ним опять кто то придет причем кто из стареньких😱. Мне кажется вернется Вероника Вахрушева. Со сломанной ногой
Возможно и Патрушева. Блин, заинтриговали, теперь вот жди до следующего четверга.
💰🅰 #53
Возможно и Патрушева. Блин, заинтриговали, теперь вот жди до следующего четверга.
А если Барби вернётся... Эта истеричка
🕕🐝 #54
А если Барби вернётся... Эта истеричка
Доживем увидим😉
Ну если подумать, на тех девочек, которые выбыли, у пацанок вряд ли была такая реакция. Скорее всего кто-то из прошлых сезонов придет. Конечно не как участник, а на время. Но это только предположение)))
Привет) мне 3сезон не нравится
💰🅰 #56
Ну если подумать, на тех девочек, которые выбыли, у пацанок вряд ли была такая реакция. Скорее всего кто-то из прошлых сезонов придет. Конечно не как участник, а на время. Но это только предположение)))
Может быть может Таня придет со второго сезона или Депутат🤪
Автор #58
Может быть может Таня придет со второго сезона или Депутат🤪
Мне тоже кажется либо депутат либо Таня:)
💰🅰 #59
Мне тоже кажется либо депутат либо Таня:)
Таня она скорее всего придет на вручение золотой броши, как в прошлый раз ей же вручала брошь Юля из 1 сезона
💰🅰 #59
Мне тоже кажется либо депутат либо Таня:)
Так что Таня отпадает
Автор #61
Так что Таня отпадает
Не помню где-то читала, что типа придет Диана, но только уже преображенная, настоящая леди.
То ли Дина Егорова то ли Диана)))
💰🅰 #62
Не помню где-то читала, что типа придет Диана, но только уже преображенная, настоящая леди.
Ой быстрей бы посмотреть 🤓
Но Дина на врядли придет
Автор #64
Ой быстрей бы посмотреть 🤓
Ага:) Я тоже каждую серию с нетерпением жду!
💰🅰 #63
То ли Дина Егорова то ли Диана)))
Кстати ты заметила что Милас с Гороховой подружились 🤨
Автор #67
Кстати ты заметила что Милас с Гороховой подружились 🤨
Да, это заметно.
Сейчас Милас будет с Лерой больше соперничать мне кажется
💰🅰 #66
Ага:) Я тоже каждую серию с нетерпением жду!
Кстати тоже смотрела на ютубе говорят что Милас даже в пятерку не войдет. Типа сама уйдет поймет что ни хочет меняться а тройка лидеров будет Горохова Костина и Заринка
💰🅰 #69
Сейчас Милас будет с Лерой больше соперничать мне кажется
У Леры с Милас кстати мимика одинаковая обратила внимание. Как буд то кто то из них копирует другого
Автор #70
Кстати тоже смотрела на ютубе говорят что Милас даже в пятерку не войдет. Типа сама уйдет поймет что ни хочет меняться а тройка лидеров будет Горохова Костина и Заринка
Блин, Милас клёвая, но она на самом деле не хочет меняться, она парнем хочет быть, тем более она лезби. И к тому же у Милас всё есть для нормальной жизни.
Автор #71
У Леры с Милас кстати мимика одинаковая обратила внимание. Как буд то кто то из них копирует другого
Есть такое))
У Милас вообще все повадки мужские, по сравнению с другими участницами
💰🅰 #72
Блин, Милас клёвая, но она на самом деле не хочет меняться, она парнем хочет быть, тем более она лезби. И к тому же у Милас всё есть для нормальной жизни.
Это видно. Особенно когда Милас сказала что ее не устраивает грудь , ее наличие
Автор #75
Это видно. Особенно когда Милас сказала что ее не устраивает грудь , ее наличие
Парнишка из Милас был бы зачётный!!!😊
💰🅰 #74
У Милас вообще все повадки мужские, по сравнению с другими участницами
А между прочим раньше она была красивой девочкой. Посмотри ютуб про пацанок
💰🅰 #76
Парнишка из Милас был бы зачётный!!!😊
И не говори
Автор #78
И не говори
Есть в ней что-то притягательное, даже для девушек!
💰🅰 #79
Есть в ней что-то притягательное, даже для девушек!
Эх хороша девка🤣
Автор #80
Эх хороша девка🤣
Это точно😂
А победит горохова скорее всего
В принципе, в этом сезоне все классные. Интересно смотреть
Автор #82
А победит горохова скорее всего
Ну я тоже так думаю.
Или Конор как вариант
💰🅰 #83
В принципе, в этом сезоне все классные. Интересно смотреть
Это точно третий сезон порвал первые два сезона
А прикинь Заринка выйграет🤣
💰🅰 #85
Или Конор как вариант
Конор тоже клевая
Автор #88
Конор тоже клевая
Мне кто сейчас там остался все нравятся, ну кроме Саши-Насти.
Прикол если Саша-Настя победит.
Это будет как сказала бы Конор фиаско, братан!😁
💰🅰 #90
Прикол если Саша-Настя победит.
Это будет как сказала бы Конор фиаско, братан!😁
😁😁😁
Я вот не пойму, они все видели прошлые сезоны, на кой хрен повторять ошибки? Ну не можешь себя держать в руках когда бухаешь, ну не пей вообще... а потом на выгоне плачут каждый раз, ой... я больше не будуууу .. мяу мяу... вот это если честно бесит
🕜📎 #92
Я вот не пойму, они все видели прошлые сезоны, на кой хрен повторять ошибки? Ну не можешь себя держать в руках когда бухаешь, ну не пей вообще... а потом на выгоне плачут каждый раз, ой... я больше не будуууу .. мяу мяу... вот это если честно бесит
Особенно Саша - Настя
Автор #93
Особенно Саша - Настя
Да да да.. но она молодец в последней серии держалась реально.. а горохова меня огорчила, потому что я за нее
🕜📎 #94
Да да да.. но она молодец в последней серии держалась реально.. а горохова меня огорчила, потому что я за нее
Все равно мне кажется у Саши Насти крышу сорвет
Автор #95
Все равно мне кажется у Саши Насти крышу сорвет
Ей нужно лечиться. Без специалистов сама она никак не справиться.
Девочки а Зарина Голубцова то похожа на Рассела из мультика Вверх. 🤣🤣🤣. А я думаю где ж я ее видела🤣🤣🤣
Автор #97
Девочки а Зарина Голубцова то похожа на Рассела из мультика Вверх. 🤣🤣🤣. А я думаю где ж я ее видела🤣🤣🤣
Да, да, я сразу как ее увидела мужу сказала, что она похожа на того мальчишку из мульта😁
Бывает же такое)))
💰🅰 #99
Бывает же такое)))
Как с нее рисовали😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery