И перед родами на свадьбе по была у подруги, она и её муж были свидетелями у нас на свадьбе, букет прям дружка на колени упал, а через пол года мы уже на их свадьбе гуляли
Кума родила на второй день их свадьбы, а я через 4 дня
Я с первым ребенком домашняя была. потом поняла что домашние девочки на хрен ни кому не нужны
✴💛 #103
Я с первым ребенком домашняя была. потом поняла что домашние девочки на хрен ни кому не нужны
А я домашней ни когда не была, и дочка у меня такая же. Только скажи гулять, она уже вещи достаёт 🤣
Есть даже такая присказка-жена целый день убиралась,стиралась,наготовила,нагладила,детей умыла,уложила... в общем все сделала не докопаешься... Пришел муж,обсмотрел все и говорит:Блин жена все прекрасно,даже плюнуть не куда, такая чистота,и плюнул в жену!
Я тоже любила по шлындать. А в 26 лет вышла замуж,забеременела,думала всё успокаиваемся,семья ... дети. Но блин не дали посидеть спокойно
У меня мама всегда говорила сам себя не пожалеешь, ни кто не пожалеет. Ну в смысле о себе не стоит забывать.
Нужно слушать маму
Не во всем. Моя мама например не совсем рада была что я встречалась со своим нынешнем мужем, а вот теперь мне многие завидуют и спрашивают где я его нашла, мне даже порчу делали
Я маму понимаю она за меня переживала. Просто он сам с неблагополучной семьи.
А моя наоборот мне навязала моего. он из приличной семьи и актеришка хороший,как оказалось. сейчас мама жалеет ,но поздно...
🌺🎽 #58
За 10 месяцев -15кг. со срывами. Но потом набрала 10. Теперь вот пытаюсь опять.
Я похудела за пол года на 6 кг и не набрала их потом, просто исключила из питания все мучное и сладкое,хотя ела много... Овощи, мясо, каши, молочку, очень очень редко что нибудь сладенькое
🌺🎽 #65
И не водохлеб я, хотя с водой реально меньше ешь
Да и воды кстати хотя бы 1,5 литра, утром нв тощак стакан воды обязательно
Я когда работала в магазине, за два месяца на 4кг. похудела, при том что всё ела
Девочки , вы зачем обсуждаете свои дела не по теме , заходишь сюда почитать нужную себе информацию, в итоге забиваешь себе голову вашими коктейлями и личными делами.
Вообще все по разному прикорм начинают , кто то в 2 месяца , а кто то и 4 боится.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery