💟🍸 #198
Видишь ли мадам, машина и на зелёный сбить может, там по сторонам смотреть нужно и двигаться опираясь на постоянно поступающую информацию. И тут так же, постоянно наблюдать за ребёнком и доверять ему,потому что он человек, а не собака, которой командует хозяин.
Запрещённые приёмы пошли, не ломай мозг, там только прямо всё
🐍⛪ #200
А что есть ещё и научная аргументация? Серьезно?
Да нет конечно, иначе бы автор уже бы и ссылку кинула, а так сочиняет на ходу и очень похоже что читает нас и переодически ищет информацию за что зацепиться.
🐍⛪ #200
А что есть ещё и научная аргументация? Серьезно?
Ну если автор утверждает что именно 3 недели надо ,не 2 недели 5 дней ,ни 3 недели 2 дня , значит есть статья
Автор #191
Девочки, если вы дорогу переходите на красный свет и вас не сбивает машина, это не значит, что всё хорошо и это правильно. И что этому нужно учить окружающих. Если вы не можете понять суть, то это не мои проблемы. Детская нервная система очень уязвима и вы не знаете, что происходит у таких деток, которые спокойно сидят весь день в саду дома - энурез, проблемы со сном, питанием и пр. Психосоматику никто не отменял.
Слушайте вы так и не объяснили почему 3 недели и не больше и не меньше.. Вам кучу сообщений люди на своём опыте прислали! У всех все норм. У вас есть свой ребёнок водите как хотите хоть по 1 недели на 5 лет.. Чего вы лезете со своими советами к другим! Вы сами сказали! Что мама лучше знает, вот и занимайтесь воспитанием своих детей.. Чур меня такую подругу, как вы. Будете посланы на х.. Ещё и 100 аргументов приведу, аочему вам туда идти
Фух...
🍛📫 #203
Ну если автор утверждает что именно 3 недели надо ,не 2 недели 5 дней ,ни 3 недели 2 дня , значит есть статья
Может там есть какая-то магия чисел?🤣
📀🍫 #201
Запрещённые приёмы пошли, не ломай мозг, там только прямо всё
Да я вот тоже подумала, видимо слишком заумно написала. 🤔 Блин как попроще, о задача. 🤔
🍨🚣 #204
Слушайте вы так и не объяснили почему 3 недели и не больше и не меньше.. Вам кучу сообщений люди на своём опыте прислали! У всех все норм. У вас есть свой ребёнок водите как хотите хоть по 1 недели на 5 лет.. Чего вы лезете со своими советами к другим! Вы сами сказали! Что мама лучше знает, вот и занимайтесь воспитанием своих детей.. Чур меня такую подругу, как вы. Будете посланы на х.. Ещё и 100 аргументов приведу, аочему вам туда идти
Я и говорю,если бы у меня такая подруга была ,я бы Уже сидела за жестокое убийство 😁
💟🍸 #207
Да я вот тоже подумала, видимо слишком заумно написала. 🤔 Блин как попроще, о задача. 🤔
На красный машина не поедет, не положено
🐍⛪ #206
Может там есть какая-то магия чисел?🤣
Видно 😁
🐍⛪ #206
Может там есть какая-то магия чисел?🤣
😹😹😹😹😹 Я ж говорю ты гуру.
🐍⛪ #206
Может там есть какая-то магия чисел?🤣
Ага.. Че там со звездами и планетами? Там апокалипсис походу😂
Ох девки, мне вставать скоро, а так развесилилась, если пост снесут расскажите хоть завтра как автор не смогла ничего доказать потому что все сочинил сама, и психанула от обиды всех послала, сказала что самая умная и ушла.
Если вообще появится тут ещё, может поняла что опозорилась по полной и сидит сейчас перекрещивается что пост анонимный. 🤔
Мне кажется, что я поняла 😂 Смотрите 3 недели - это 21 день. Столько надо, чтобы сформировать любую привычку, как говорят психологи. Даже бросают курить и там этих пластырей надо на 21 день, я где-то читала. Вот и получается, что до обеда - 3 недели, чтобы у ребенка сформировалась привычка, по логике автора. Но, на детях не так работает, автор промахнулась, если честно. Там ещё не сформированы лобные доли, и ребенок быстрее усваивает информацию и изменения.
🍨🚣 #212
Ага.. Че там со звездами и планетами? Там апокалипсис походу😂
Лилит ещё активна 🤣
🐍⛪ #214
Мне кажется, что я поняла 😂 Смотрите 3 недели - это 21 день. Столько надо, чтобы сформировать любую привычку, как говорят психологи. Даже бросают курить и там этих пластырей надо на 21 день, я где-то читала. Вот и получается, что до обеда - 3 недели, чтобы у ребенка сформировалась привычка, по логике автора. Но, на детях не так работает, автор промахнулась, если честно. Там ещё не сформированы лобные доли, и ребенок быстрее усваивает информацию и изменения.
Я не курила 21 день и мне было зае*ца, на 25 день закурила
📀🍫 #216
Я не курила 21 день и мне было заебца, на 25 день закурила
Что-то пошло не так😂😂😂
🐍⛪ #215
Лилит ещё активна 🤣
Чья лилит активна, надеюсь у моего мужа нет лилит! Ну хотя бы она не актина сейчас😂😂😂😂
🐍⛪ #214
Мне кажется, что я поняла 😂 Смотрите 3 недели - это 21 день. Столько надо, чтобы сформировать любую привычку, как говорят психологи. Даже бросают курить и там этих пластырей надо на 21 день, я где-то читала. Вот и получается, что до обеда - 3 недели, чтобы у ребенка сформировалась привычка, по логике автора. Но, на детях не так работает, автор промахнулась, если честно. Там ещё не сформированы лобные доли, и ребенок быстрее усваивает информацию и изменения.
Понимаешь даже сейчас читала психологов и воспитателей ,срок 2-3 недели это среднее и все пишут индивидуальный подход ,а тут бах и 3недели строго
Почему нет??сын отходил неделю, и спать сразу там стал
🚲🔤 #220
Почему нет??сын отходил неделю, и спать сразу там стал
А все уже, а поздно, готовьтесь ровно через год к психологу вести.
💟🍸 #221
А все уже, а поздно, готовьтесь ровно через год к психологу вести.
Ты же Уже Ушла
🍛📫 #222
Ты же Уже Ушла
Ответы приходят и мне интересно что мне кто ответил. 🙈
🐍⛪ #214
Мне кажется, что я поняла 😂 Смотрите 3 недели - это 21 день. Столько надо, чтобы сформировать любую привычку, как говорят психологи. Даже бросают курить и там этих пластырей надо на 21 день, я где-то читала. Вот и получается, что до обеда - 3 недели, чтобы у ребенка сформировалась привычка, по логике автора. Но, на детях не так работает, автор промахнулась, если честно. Там ещё не сформированы лобные доли, и ребенок быстрее усваивает информацию и изменения.
Ну вот привык ребёнок что 21 день все идут спать, а он уходит. И тут хлобысь, а за ним не приходит Мама.
А что вам даст статья, научные исследования и пр. на что я опираюсь. Ну вот что? Если некоторые из вас опустились до оскорблений, неудачных попыток унижений, навязывании мне действий, которых я не совершала. Смысл мне с вами беседовать, если вы на "своей волне"
Автор #225
А что вам даст статья, научные исследования и пр. на что я опираюсь. Ну вот что? Если некоторые из вас опустились до оскорблений, неудачных попыток унижений, навязывании мне действий, которых я не совершала. Смысл мне с вами беседовать, если вы на "своей волне"
А где вас унизили и оскорбили?
🍨🚣 #218
Чья лилит активна, надеюсь у моего мужа нет лилит! Ну хотя бы она не актина сейчас😂😂😂😂
Она у всех есть 🤣🤣
🍛📫 #219
Понимаешь даже сейчас читала психологов и воспитателей ,срок 2-3 недели это среднее и все пишут индивидуальный подход ,а тут бах и 3недели строго
Я тебе говорю откуда ноги растут 😂😂
🐍⛪ #227
Она у всех есть 🤣🤣
бл*ххаа.. Как же быть... Как устроить лилит😂
🍨🚣 #229
Бляяххаа.. Как же быть... Как устроить лилит😂
Не переживай, с 31 июля будет лучше)
🐍⛪ #230
Не переживай, с 31 июля будет лучше)
Блин... Как назло мужа одного оставила, с какой то лилит... Как до 9 августа то проконтролировать лильку то😂
Эмммммм🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Боже, глупости. Неделю и уже можно и на дневной сон.
А я дура сразу оставила. Но нам 5 лет. Если ребёнок себя прекрасно чувствует в группе то почему нет. Что за устои - 3 недели?
По-моему, у вас какие-то бредовые мысли. Кто даëт срок ровно в 3 недели? Правильно делает, что не слушает.
Это вы пишите бред
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery