🍨🚣 #41
Объясните! На чем вы основываетесь! Почему 3 недели, а не 4 или 5..почему именно 3
Период адаптации, для нервной системы маленького ребенка
🍛📫 #98
А если месяц водить ,то тоже привет психолог
И обязательно через год, ни раньше, ни позже.
Девочки, автор хотела другую реакцию😁загнобить всем форумом подругу, и подтвердить правоту автора😁
🍛📫 #98
А если месяц водить ,то тоже привет психолог
Все, завтра веду свою к психологу😭😭😭 она ходила две недели до обеда, потом три месяца до вечера, а сейчас ходит раз в три месяца😂😂
Автор #101
Период адаптации, для нервной системы маленького ребенка
Статья и исследования? Хочу почитать
Автор #101
Период адаптации, для нервной системы маленького ребенка
Автора сия статьи в студию.
Автор #101
Период адаптации, для нервной системы маленького ребенка
Нервная система у всех РАЗНАЯ. КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ИНДИВИДУАЛЕН
🔟🎯 #104
Все, завтра веду свою к психологу😭😭😭 она ходила две недели до обеда, потом три месяца до вечера, а сейчас ходит раз в три месяца😂😂
🤣
♦📍 #45
Автор, не лезьте к подруге с советами по поводу её ребёнка. А то быстро на х.. пошлёт и будет права.
У вас забыла спросить
Автор #101
Период адаптации, для нервной системы маленького ребенка
, почему 3! А не 4....вы прикорм вводите один продукт 3 недели! Если уж вы сравнили
🔑🎼 #107
Нервная система у всех РАЗНАЯ. КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ИНДИВИДУАЛЕН
Не надо кричать, не надо нервничать😉
💟🍸 #102
И обязательно через год, ни раньше, ни позже.
🤣 запоздалый стресс
Автор #109
У вас забыла спросить
Ну так и подруга забыла у вас спросить, такой умной
🍨🚣 #50
Одно вы сказали правильно. Мама разберётся... Вы мама! Нет. Вот и не лезте... У вас то хоть дети есть?
Есть
🔑🎼 #107
Нервная система у всех РАЗНАЯ. КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ИНДИВИДУАЛЕН
Пффф, ты че?! Автор же ВЗРОСЛЫЙ, она лучше знает.
🔟🎯 #111
Не надо кричать, не надо нервничать😉
Я для привлечения внимания😂
🔟🎯 #104
Все, завтра веду свою к психологу😭😭😭 она ходила две недели до обеда, потом три месяца до вечера, а сейчас ходит раз в три месяца😂😂
И я завтра виду детей.. И пофиг, что старший в 6 класс идёт.... Надо значит надо
🍛📫 #112
🤣 запоздалый стресс
Да. 😹😹😹😹
Автор #109
У вас забыла спросить
Так и она не спрашивала у вас. Но вы же лезете
У подруги сын на второй день мать отправил домой а сам пошел спать, мой сын за 3 недели не привык и плакал и я его забрала не стала мучить, а по-вашему 3 недели прошло и не ебет оставайся до вечера
Ппц,и ведь навязывает свое,что подруга должна так делать
Она мама она знает как лучше своему ребенку
📀🍫 #120
У подруги сын на второй день мать отправил домой а сам пошел спать, мой сын за 3 недели не привык и плакал и я его забрала не стала мучить, а по-вашему 3 недели прошло и не ебет оставайся до вечера
Тссс мать должна была забрать ребенка силой,она же взрослая
🍨🚣 #117
И я завтра виду детей.. И пофиг, что старший в 6 класс идёт.... Надо значит надо
Бл.... Я в сад пришла сразу на целый день, и работала так каждый день, мне уже надо к психологу идти? А как после дикрета в сад пойду мне можно будет ходить 3 месяца по 2 часа? 🙈
💟🍸 #124
Бл.... Я в сад пришла сразу на целый день, и работала так каждый день, мне уже надо к психологу идти? А как после дикрета в сад пойду мне можно будет ходить 3 месяца по 2 часа? 🙈
Ну да, в сад до обеда три недели 😂
🔧🍷 #121
Ппц,и ведь навязывает свое,что подруга должна так делать
Да автор не подруга, а потребитель, ей нужно что бы её сочинения слушали и соглашались.
💟🍸 #124
Бл.... Я в сад пришла сразу на целый день, и работала так каждый день, мне уже надо к психологу идти? А как после дикрета в сад пойду мне можно будет ходить 3 месяца по 2 часа? 🙈
И тогда тебя заведующая отправит не к психологу,а к психиатру 🤣
💟🍸 #124
Бл.... Я в сад пришла сразу на целый день, и работала так каждый день, мне уже надо к психологу идти? А как после дикрета в сад пойду мне можно будет ходить 3 месяца по 2 часа? 🙈
Я в сад когда пошла! Я в первый же день осталась спать. Папу отправила домой, когда он пришёл.. Интересно мне тоже нужно к психологу идти или уже поздно 😂
🔟🎯 #125
Ну да, в сад до обеда три недели 😂
Блин, че я в колледже не знала, как дура на практику на целый день ходила.
🍛📫 #127
И тогда тебя заведующая отправит не к психологу,а к психиатру 🤣
😹😹😹😹😹 Не, она меня любит, втык только даст.😹
Если моя быстро привыкнет то буду оставлять,буду смотреть по ребёнку
🍨🚣 #128
Я в сад когда пошла! Я в первый же день осталась спать. Папу отправила домой, когда он пришёл.. Интересно мне тоже нужно к психологу идти или уже поздно 😂
Ну запаздало на 30 лет, ну раз говорят все идут и мне значит пора
🍨🚣 #128
Я в сад когда пошла! Я в первый же день осталась спать. Папу отправила домой, когда он пришёл.. Интересно мне тоже нужно к психологу идти или уже поздно 😂
Ты че, нужно конечно, а то ещё год пройдёт и все, проблемы будут.
Я какой то ущербной себя почувствовала, ведь я тоже практически сразу на полный день осталась. Сижу вот щас и думаю когда проблемы то из за этого начнутся.
🍨🚣 #132
Ну запаздало на 30 лет, ну раз говорят все идут и мне значит пора
Ну смотри автор случай рассказал через год психолог потребовался ,а тебе через 30🤣
💟🍸 #133
Ты че, нужно конечно, а то ещё год пройдёт и все, проблемы будут.
Вот на 35 подарок у мужа попрошу, поход к психологу, потому что в саду осталась в первый день спать...
Теперь я поняла почему к обеду хочу домой на работе, это мне в детстве психологическую травму нанесли и я ее во взрослую жизнь принесла, сейчас маме позвоню и предъявлю
Я поняла, мне вообще пи**ец, девочки! Я вообще в садик не ходила😭😭😭
🍨🚣 #136
Вот на 35 подарок у мужа попрошу, поход к психологу, потому что в саду осталась в первый день спать...
Правильно, пока не поздно. Хотя спроси автора, вдруг уже поздно.
📀🍫 #137
Теперь я поняла почему к обеду хочу домой на работе, это мне в детстве психологическую травму нанесли и я ее во взрослую жизнь принесла, сейчас маме позвоню и предъявлю
Я когда работала с самого утра хотела, у меня вообще все запущено по ходу😂
🔟🎯 #138
Я поняла, мне вообще пиздец, девочки! Я вообще в садик не ходила😭😭😭
Не, это наоборот высшая степерь, ты гуру. 😹
🍨🚣 #140
Я когда работала с самого утра хотела, у меня вообще все запущено по ходу😂
Меня просто на 3 день оставили , а тебя в первый. Ты хочешь об этом поговорить? 😁
Как хорошо что у меня нет такой подруги ,а то бы сидела давно за жестокое убийство
Блин, форум палить не 0очу,одногруппницам бы поржать скинула, как раз половина работают по дипломам.🙈
💟🍸 #141
Не, это наоборот высшая степерь, ты гуру. 😹
Я ещё адаптируюсь чтоб пойти туда 😂😂😂
📀🍫 #142
Меня просто на 3 день оставили , а тебя в первый. Ты хочешь об этом поговорить? 😁
А есть те кого раньше в 3 месяца в ясли отдавали,те наверное вообще в психушке
🔟🎯 #145
Я ещё адаптируюсь чтоб пойти туда 😂😂😂
Правильно,а то ишь ты, совсем мамаши офигели, не любят детей, через неделю смеют оставлять на сон.
🍛📫 #146
А есть те кого раньше в 3 месяца в ясли отдавали,те наверное вообще в психушке
Они всю жизнь на бирже стоят
📀🍫 #148
Они всю жизнь на бирже стоят
🤣и на учёте в психушке
📀🍫 #148
Они всю жизнь на бирже стоят
😂😂😂😂
Я ж спать собиралась, а теперь все, а все уже, а все, а надо было раньше.
Ой, у вас тут живенько так😂
💟🍸 #151
Я ж спать собиралась, а теперь все, а все уже, а все, а надо было раньше.
Вот! Вот и выплыли проблемы из детства 😂
Че по утрам таких анекдотов нет, я б вместо кофе читала и бодрячком.
🐍⛪ #152
Ой, у вас тут живенько так😂
Ага, только автор пропал😂
💟🍸 #126
Да автор не подруга, а потребитель, ей нужно что бы её сочинения слушали и соглашались.
Как интересно вы судите, не зная людей. И больше всех распинаетесь, пытаясь "самоутвердится". Вам не хватает внимания, верно? А вы его так жаждите. Но, увы, в реальной жизни вам его не добиться, пытаетесь компенсировать виртуальной. Ну давайте вас обниму, жалко вас всё таки. Представьте, что вы в центре внимания здешних людей и вам полегчает.
А, не, есть ещё
🔟🎯 #153
Вот! Вот и выплыли проблемы из детства 😂
Да явно. 😹😹😹 Я так долго адаптировалась к саду, что первый раз пошла в 15 лет на 2 курсе, благо на пол дня.
Автор #156
Как интересно вы судите, не зная людей. И больше всех распинаетесь, пытаясь "самоутвердится". Вам не хватает внимания, верно? А вы его так жаждите. Но, увы, в реальной жизни вам его не добиться, пытаетесь компенсировать виртуальной. Ну давайте вас обниму, жалко вас всё таки. Представьте, что вы в центре внимания здешних людей и вам полегчает.
Вы меня пугаете, что употребл*ете на завтрак?
Автор #156
Как интересно вы судите, не зная людей. И больше всех распинаетесь, пытаясь "самоутвердится". Вам не хватает внимания, верно? А вы его так жаждите. Но, увы, в реальной жизни вам его не добиться, пытаетесь компенсировать виртуальной. Ну давайте вас обниму, жалко вас всё таки. Представьте, что вы в центре внимания здешних людей и вам полегчает.
Я жду автора книги где вы такое вычитал и пойду спаньки. 😹
📀🍫 #159
Вы меня пугаете, что употребляете на завтрак?
Да тут по ходу либо на обед или ужин. С утра бы попустило уже
💟🍸 #160
Я жду автора книги где вы такое вычитал и пойду спаньки. 😹
Автор «автор» 😂
🔟🎯 #162
Автор «автор» 😂
Видимо. 😹
Автор #156
Как интересно вы судите, не зная людей. И больше всех распинаетесь, пытаясь "самоутвердится". Вам не хватает внимания, верно? А вы его так жаждите. Но, увы, в реальной жизни вам его не добиться, пытаетесь компенсировать виртуальной. Ну давайте вас обниму, жалко вас всё таки. Представьте, что вы в центре внимания здешних людей и вам полегчает.
Почему для Вас так важно чтобы подруга сделала именно так как Вы говорите? Не хватает мест, где можно утвердится?
🍨🚣 #161
Да тут по ходу либо на обед или ужин. С утра бы попустило уже
Зря так думаешь, я утром флексаназу в нос пшик и весь день держит отлично
🔟🎯 #164
Почему для Вас так важно чтобы подруга сделала именно так как Вы говорите? Не хватает мест, где можно утвердится?
Потому что я знаю как правильно, а она нет. И пытаюсь чтоб им же лучше было.
🍛📫 #149
🤣и на учёте в психушке
Похоже хорошая тема, уже про психушку пошло 😂
Автор #156
Как интересно вы судите, не зная людей. И больше всех распинаетесь, пытаясь "самоутвердится". Вам не хватает внимания, верно? А вы его так жаждите. Но, увы, в реальной жизни вам его не добиться, пытаетесь компенсировать виртуальной. Ну давайте вас обниму, жалко вас всё таки. Представьте, что вы в центре внимания здешних людей и вам полегчает.
Не, я с людьми такими не обнимаюсь, может заразно, а мне ещё работать, а то как начну детей прогонять из сада до сон часа 3 месяца. Фамилию хоть свою скажите, на кого ссылаться.
Автор #166
Потому что я знаю как правильно, а она нет. И пытаюсь чтоб им же лучше было.
От куда это «правильно»?
Автор #166
Потому что я знаю как правильно, а она нет. И пытаюсь чтоб им же лучше было.
Как правильно для кого?
🐍⛪ #167
Похоже хорошая тема, уже про психушку пошло 😂
Ты в сад ходила?
Автор #166
Потому что я знаю как правильно, а она нет. И пытаюсь чтоб им же лучше было.
И вопрос в догонку- сколько Вам лет?
🔟🎯 #169
От куда это «правильно»?
Сочинение на тему:"Как подругу выставить дурой перед людьми".
💟🍸 #173
Сочинение на тему:"Как подругу выставить дурой перед людьми".
И самой опозорится
💟🍸 #173
Сочинение на тему:"Как подругу выставить дурой перед людьми".
А не фортануло и сама опозорилась
🍛📫 #171
Ты в сад ходила?
Я? Нет😂 Я болела часто, поэтому не ходила, чаще с бабушкой, когда мама на работе была
🐍⛪ #176
Я? Нет😂 Я болела часто, поэтому не ходила, чаще с бабушкой, когда мама на работе была
У бабушки тоже надо было сидеть только до обеда 😂
Автор #166
Потому что я знаю как правильно, а она нет. И пытаюсь чтоб им же лучше было.
А кто сказал! Что вы знаете.?
🔟🎯 #174
И самой опозорится
Ты что, это звязда не может опозориться, даже у воспитателей не таких знаний как у неё. Реально, изучила всю адаптацию, кучу литературы, советовалась с психологами, коллегами... А тут звязда всех уделала, знает больше чем кто-либо из нас. 😁
Я сейчас написала нашему психологу ,так вот она что сказала: есть среднее время адаптации, смотреть нужно по поведению ребенка и если ребенок хочет остаться в саду,а мама его насильно забирает это тоже стресс
🔟🎯 #177
У бабушки тоже надо было сидеть только до обеда 😂
Да?😂 Как-то сложно получается
🐍⛪ #176
Я? Нет😂 Я болела часто, поэтому не ходила, чаще с бабушкой, когда мама на работе была
Тю ты точно не моя сестра ?
🐍⛪ #176
Я? Нет😂 Я болела часто, поэтому не ходила, чаще с бабушкой, когда мама на работе была
Потому что оставили спать рано, наверное
В общем автор угарает 🤣👏👏👏
🐍⛪ #176
Я? Нет😂 Я болела часто, поэтому не ходила, чаще с бабушкой, когда мама на работе была
Ого, да у нас уже 2 гуру. Женька, я знаю почему ты такая умная, это потому что ты к саду адаптируется др сих пор и ни разу в саду не спала.
🍛📫 #182
Тю ты точно не моя сестра ?
🤣🤣🤣
🍛📫 #180
Я сейчас написала нашему психологу ,так вот она что сказала: есть среднее время адаптации, смотреть нужно по поведению ребенка и если ребенок хочет остаться в саду,а мама его насильно забирает это тоже стресс
На кол психолога. Автора сказала она знает
🐍⛪ #176
Я? Нет😂 Я болела часто, поэтому не ходила, чаще с бабушкой, когда мама на работе была
Вот это херовая адаптация была ,вот если бы три недели на пол дня ,то не болела бы
💽🎺 #184
В общем автор угарает 🤣👏👏👏
К сожалению похоже нет, таких реально много. 😅
🍛📫 #188
Вот это херовая адаптация была ,вот если бы три недели на пол дня ,то не болела бы
Даже не знаю, что сказать😂😂😂
Девочки, если вы дорогу переходите на красный свет и вас не сбивает машина, это не значит, что всё хорошо и это правильно. И что этому нужно учить окружающих. Если вы не можете понять суть, то это не мои проблемы. Детская нервная система очень уязвима и вы не знаете, что происходит у таких деток, которые спокойно сидят весь день в саду дома - энурез, проблемы со сном, питанием и пр. Психосоматику никто не отменял.
🍨🚣 #187
На кол психолога. Автора сказала она знает
Она сейчас посмеялась 😁 сказала что ребенок может отказаться ходить в сад и через 3 года , может обижают
Автор #191
Девочки, если вы дорогу переходите на красный свет и вас не сбивает машина, это не значит, что всё хорошо и это правильно. И что этому нужно учить окружающих. Если вы не можете понять суть, то это не мои проблемы. Детская нервная система очень уязвима и вы не знаете, что происходит у таких деток, которые спокойно сидят весь день в саду дома - энурез, проблемы со сном, питанием и пр. Психосоматику никто не отменял.
Идеальные слова " не нужно учить окружающих"
Автор #191
Девочки, если вы дорогу переходите на красный свет и вас не сбивает машина, это не значит, что всё хорошо и это правильно. И что этому нужно учить окружающих. Если вы не можете понять суть, то это не мои проблемы. Детская нервная система очень уязвима и вы не знаете, что происходит у таких деток, которые спокойно сидят весь день в саду дома - энурез, проблемы со сном, питанием и пр. Психосоматику никто не отменял.
Автора статьи где вы это читаете.
Автор #191
Девочки, если вы дорогу переходите на красный свет и вас не сбивает машина, это не значит, что всё хорошо и это правильно. И что этому нужно учить окружающих. Если вы не можете понять суть, то это не мои проблемы. Детская нервная система очень уязвима и вы не знаете, что происходит у таких деток, которые спокойно сидят весь день в саду дома - энурез, проблемы со сном, питанием и пр. Психосоматику никто не отменял.
Без обид, но мне кажется, что именно у тревожных матерей такие дети, потому что слишком переживают.
🍛📫 #192
Она сейчас посмеялась 😁 сказала что ребенок может отказаться ходить в сад и через 3 года , может обижают
Нет. Все потому что спать оставили на 20 день, а не 22...говорю же на кол.. Лешить лицензии
Автор #191
Девочки, если вы дорогу переходите на красный свет и вас не сбивает машина, это не значит, что всё хорошо и это правильно. И что этому нужно учить окружающих. Если вы не можете понять суть, то это не мои проблемы. Детская нервная система очень уязвима и вы не знаете, что происходит у таких деток, которые спокойно сидят весь день в саду дома - энурез, проблемы со сном, питанием и пр. Психосоматику никто не отменял.
😁так и не учите окружающих
Автор #191
Девочки, если вы дорогу переходите на красный свет и вас не сбивает машина, это не значит, что всё хорошо и это правильно. И что этому нужно учить окружающих. Если вы не можете понять суть, то это не мои проблемы. Детская нервная система очень уязвима и вы не знаете, что происходит у таких деток, которые спокойно сидят весь день в саду дома - энурез, проблемы со сном, питанием и пр. Психосоматику никто не отменял.
Видишь ли мадам, машина и на зелёный сбить может, там по сторонам смотреть нужно и двигаться опираясь на постоянно поступающую информацию. И тут так же, постоянно наблюдать за ребёнком и доверять ему,потому что он человек, а не собака, которой командует хозяин.
💟🍸 #194
Автора статьи где вы это читаете.
Не скажет
💟🍸 #194
Автора статьи где вы это читаете.
А что есть ещё и научная аргументация? Серьезно?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery