♈📩 #100
Да, ищите программист. Или системный администратор.
Я, просто переживаю на авито, вдруг какой хакер попадётся.
Автор #101
Я, просто переживаю на авито, вдруг какой хакер попадётся.
Так это было бы идеально.
Автор #98
Это в настройках телефоне? Просто я вот говорила что в моем аккауете, 1 устройство подключено, но я его там выключить не могу, там нет таких кнопок (
Если на Яндексе, то там есть завершение сеансов тоже. После завершения, меняйте пароль обязательно
📗🏠 #103
Если на Яндексе, то там есть завершение сеансов тоже. После завершения, меняйте пароль обязательно
А вот тут надо отключить синхронизацию?
📗🏠 #103
Если на Яндексе, то там есть завершение сеансов тоже. После завершения, меняйте пароль обязательно
Я, на яндексе и не создавала аккаунт, мне он и не нужен так то. Я заметила тогда что аккаунт на его имя, его спросила, он покрутил у виска что я дура.
Автор #105
Я, на яндексе и не создавала аккаунт, мне он и не нужен так то. Я заметила тогда что аккаунт на его имя, его спросила, он покрутил у виска что я дура.
Злился что я на него наговариваю
Автор #104
А вот тут надо отключить синхронизацию?
Все отключайте, пока у вас такая проблема с ним
📗🏠 #107
Все отключайте, пока у вас такая проблема с ним
Тут что значит если я отключу?
Автор #105
Я, на яндексе и не создавала аккаунт, мне он и не нужен так то. Я заметила тогда что аккаунт на его имя, его спросила, он покрутил у виска что я дура.
Там почта скорее всего заведена его, можно завершить сеанс нажать, где поста именно
📗🏠 #109
Там почта скорее всего заведена его, можно завершить сеанс нажать, где поста именно
Я вышла из его аккаунт а в яндексе
Автор #108
Тут что значит если я отключу?
Что синхронизация данных через приложение завершится, потом можно включить, когда у вас завершиться эта слежка
📗🏠 #111
Что синхронизация данных через приложение завершится, потом можно включить, когда у вас завершиться эта слежка
Вот
Автор #112
Вот
Да, выключите
📗🏠 #111
Что синхронизация данных через приложение завершится, потом можно включить, когда у вас завершиться эта слежка
Мне кажется он вот когда увидит что я, завершила, что то ещё зпдумает (это пипец просто, настолько это все низко
Автор #114
Мне кажется он вот когда увидит что я, завершила, что то ещё зпдумает (это пипец просто, настолько это все низко
Вы лучше продумайте, а он вам нужен? Реально? Я бы бросила, для меня это жесть
📗🏠 #113
Да, выключите
Спасибо большое, ну вот вроде в настройках, в телеге, в вайбере выключила все. Осталось сделать в вк. У меня такое ощущение складывается что есть какие то приложения и они скрытые. Эта прослушка не даёт покоя. Уже думала ходить с двумя телефонами.
📗🏠 #115
Вы лучше продумайте, а он вам нужен? Реально? Я бы бросила, для меня это жесть
Да и для меня это жесть, но пол жизни прожитого, а узнается такое только сейчас (самой так плохо от этого.
Автор #116
Спасибо большое, ну вот вроде в настройках, в телеге, в вайбере выключила все. Осталось сделать в вк. У меня такое ощущение складывается что есть какие то приложения и они скрытые. Эта прослушка не даёт покоя. Уже думала ходить с двумя телефонами.
В приложениях надо искать, все равно всплывёт, что стоит на телефоне что-то. Поискать надо просто
📗🏠 #118
В приложениях надо искать, все равно всплывёт, что стоит на телефоне что-то. Поискать надо просто
Поищу, спасибо большое вам за помощь. Благодарна вам от души.
Автор #119
Поищу, спасибо большое вам за помощь. Благодарна вам от души.
Пожалуйста) Но задумайтесь, это реально не дело, что он так к вам относится
📗🏠 #118
В приложениях надо искать, все равно всплывёт, что стоит на телефоне что-то. Поискать надо просто
Думала, как ему сделать так, чтоб в моей шкуре побывал, насколько ему это будет приятно. Да и вообще вот думаю неужели такой не уверенный в себе человек, чтоб докатится до такого. Или наоборот ищет способы уйти, но незнает как, вот и ищет во мне причину. Короче у меня много вопросов, но ни одного ответа ((( ведь если б гулящая жена была, да видно было б сразу ну или всплылось бы что то давно. А тут одно какое то разочарование (
Попробуйте разобраться с мужиком своим...
А так все настройки снести, купить симку и сделать настройки под себя...
Это мерзко девочки правы, с кем вы живете вообще... Вам комфортно с ним...
Проблема в том, что кто то из ваших подруг сливает вашу переписку. Видимо кому то из подруг вы давали номер мужа или они сами его вычислили... В любом случае, у вас в подружках есть крыса.
Автор #12
Мы общались в вк обычно, а потом перешли на телегу, и вот он прям сказал слова те которые были написаны в телеге.
Я сперва подумала о ваших подругах-крысах, а тут оказывается ваш муж - тот еще лицемер 🤦‍♀️ Смените мужа, вот вам мой совет.
Автор #54
Очень не красиво, я прям плачу, так неприятно это все. Я говорила ему, нет доверия то смысл жить? Без доверия, нет житья.
И вы до сих пор с ним? Его ревность до добра не доведёт...
Автор #66
Да кстати он ведь ещё и прослушивает мои разговоры как то, а это обычные звонки
Капец 🙈 Я бы не смогла так жить, как будто под прицелом. Не удивлюсь, если у вас по квартире видеокамеры подключены и ваш муж следит за каждым вашим шагом. Это ж рехнуться можно 🤦‍♀️

Но жить и решать конечно вам, раз не уходите, значит вам это нравится 🤷‍♀️
📗🏠 #115
Вы лучше продумайте, а он вам нужен? Реально? Я бы бросила, для меня это жесть
Тоже не понимаю, как можно жить с таким человеком 🤦‍♀️🤷‍♀️
Купить второй тел
📗🏠 #1
Он взломал вас, скорее всего заплатил кому-то. И он видит все, что вы пишите, а не только удаляете. Задумайтесь, с кем вы живёте вообще, это мерзко, что человек сидит и слушает бабский трёп
Мерзко реально.
🆗✏ #35
Сможете. Вы выходите, как из личного кабинета и потом снова зайдете, только для нового доступа снова авторизируетесь. И следите, чтобы мч телефон ваш не брал, а то снова подключится.
Тел запарольте,автор.
Автор #81
Ну в чип то я не верю конечно, а вот когда обрезки истории сказал тут я, офигела. Неприятно очень.
Устройте ему взбучку,подайте на развод и пригрозите судом.
Да, есть такое приложение. Позвоните с обычного телефона подруге и скажите. А с телефоном, сходите в салон связи. Почистить могут, у них есть в штате программисты
🎉🈯 #132
Да, есть такое приложение. Позвоните с обычного телефона подруге и скажите. А с телефоном, сходите в салон связи. Почистить могут, у них есть в штате программисты
А какое приложение именно не знаете?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery