Нужна ваша помощь или совет.

Дело в том, что я общалась с девченками в мессенджерах, ну мы редко созванивались, ну бывало и тоже звонили друг другу. Обычно писали, что нового итд, но и бывало такое что девочки писали мне о личном, что мне не хотелось бы чтобы муж знал их истории, ну вы понимаете да, что у каждого человека есть свое личное, которое можем обсудить именно с подружками, поделится так скажем, ведь бывает такое что дипрессия и нужна поддержка, а эту поддержку получаешь именно от подруг. Так вот однажды как то у нас с мужем был разговор, мы повздорили и начали выяснять отношения, и вот он мне сказал, что я удаляю сообщения (прям сказал то, что именно писала мне подружка её личное) честно я охренела, он сказал что якобы те сообщения которые я удаляю, у него они в телефон как то попадают. Так же сказал что типо он прослушивать меня, я не поверила в это. Но он сказал мне о чем мы говорили так обрезки слов, я честно офигела. Как так то? Это правда возможно так? Я много и видео пересмотрела, но все не то ( я короче в каком то тупике, сейчас я ни с кем не общаюсь, не пишу, не звоню. Потому что мне не комфортно вот так, что слышит мои разговоры. Мне девченка уже пишит что я с ней общаться не хочу, но я сказать ей об этом не могу об этой проблеме. Я незнаю как ей написать об этом, потому что муж читает сообщения, удалить тоже не могу потому что удалённые сообщения приходят к нему, как быть не знаю. Может вы мне поможете, может кто то из вас разбирается всяких таких программах? Или может можно найти человека, который в этом разбирается и сможет помочь? Я вся какая то не своя, рассклеилась, так же нельзя поступать ( помогите мне пожалуйста, очень вас прошу. Незнаю как мне дальше быть. Но и терять я девочек не хочу из за этой проблемы.
  • 31.07.2021
Он взломал вас, скорее всего заплатил кому-то. И он видит все, что вы пишите, а не только удаляете. Задумайтесь, с кем вы живёте вообще, это мерзко, что человек сидит и слушает бабский трёп
Надо не с программой разбираться, а с охреневшим в край мужиком, который считает позволительным для себя лезть в ваши личные переписки и нарушать таким образом ваши границы.
💓🌜 #2
Надо не с программой разбираться, а с охреневшим в край мужиком, который считает позволительным для себя лезть в ваши личные переписки и нарушать таким образом ваши границы.
Я вот тоже не поняла, зачем программа, когда надо с мужиком разобраться
📗🏠 #1
Он взломал вас, скорее всего заплатил кому-то. И он видит все, что вы пишите, а не только удаляете. Задумайтесь, с кем вы живёте вообще, это мерзко, что человек сидит и слушает бабский трёп
Да я ему всего столько наговоила после того как узнала, а ему хоть бы хны... Смотрите допустим взломал в вк, но я там бываю пароли меняю, и он ведь может уже не зайти, а меня удивило именно от телеграмма, ведь телеграмм привязан к номеру, и как вообще могут сообщения доходить в другой телефон.
Да, такое возможно. У подруги муж читает её вайбер в своём телефоне. Как так я не вникала, мне не интересно.
Как то у них один вайбер установлен, при том, что телефоны разные и она его вайбер прочитать не может. В общем хз как🤷‍♀️
Автор #4
Да я ему всего столько наговоила после того как узнала, а ему хоть бы хны... Смотрите допустим взломал в вк, но я там бываю пароли меняю, и он ведь может уже не зайти, а меня удивило именно от телеграмма, ведь телеграмм привязан к номеру, и как вообще могут сообщения доходить в другой телефон.
Может программу вам поставил, вы и не заметили. Или связал ваши аккаунты. Я вообще сменила бы номер и мужика, на вашем месте.
💓🌜 #2
Надо не с программой разбираться, а с охреневшим в край мужиком, который считает позволительным для себя лезть в ваши личные переписки и нарушать таким образом ваши границы.
Да что с ним разговаривать то, толка никакого , мне нужно разобраться именно с программами чтоб понять как он это делает вообще, чтоб удалить эту программу.
🔟🐕 #6
Как то у них один вайбер установлен, при том, что телефоны разные и она его вайбер прочитать не может. В общем хз как🤷‍♀️
А вы можете узнать?
🔟🐕 #6
Как то у них один вайбер установлен, при том, что телефоны разные и она его вайбер прочитать не может. В общем хз как🤷‍♀️
У нас вайбер установлен на разные номера, то есть у меня свой, у него свой.
📗🏠 #7
Может программу вам поставил, вы и не заметили. Или связал ваши аккаунты. Я вообще сменила бы номер и мужика, на вашем месте.
Да вот бы знать бы, а связал аккаунты это как? Если б я знала что он такой и в какие цепи я ввяжусь, я б не связывалась.
Мы общались в вк обычно, а потом перешли на телегу, и вот он прям сказал слова те которые были написаны в телеге.
Автор #11
Да вот бы знать бы, а связал аккаунты это как? Если б я знала что он такой и в какие цепи я ввяжусь, я б не связывалась.
Почитайте в интернете, там есть инструкция, как отвязать аккаунт
Есть приложения, которые синхронизируются с телефона на комп. Необязательно, что он видит сообщения ваши на своем телефоне. Так удобно, например, когда на работе сидишь, не втыкать в телефон, а сразу на компе переписываться. Советую проверить его компьютер.
📗🏠 #13
Почитайте в интернете, там есть инструкция, как отвязать аккаунт
Вообще я заметила что в браузере его имя вбито в аккауете, хотя я ничего не делала. И ещё почему то половину номер от его телеф книги.
Да и чего вы стремаетесь, написали подругам, что вам сейчас неудобно общаться, т.к. мч следим за вами и читает. Раз он не стесняется этого, то почему вы должны скрываться?
Автор #15
Вообще я заметила что в браузере его имя вбито в аккауете, хотя я ничего не делала. И ещё почему то половину номер от его телеф книги.
Значит вы связаны, и правильно пишут, что синхронизация включена
🆗✏ #16
Да и чего вы стремаетесь, написали подругам, что вам сейчас неудобно общаться, т.к. мч следим за вами и читает. Раз он не стесняется этого, то почему вы должны скрываться?
Начнёт много вопросов мне задавать, на которые я просто не хочу именно писать.
Автор #18
Начнёт много вопросов мне задавать, на которые я просто не хочу именно писать.
Да, пусть ему будет стыдно, вот и всё, раз безмозглый такой
📗🏠 #17
Значит вы связаны, и правильно пишут, что синхронизация включена
То есть он синхронизировал и реально может все видеть, во всех акксунтах что я пишу, даже и тут наверное да?
Автор #20
То есть он синхронизировал и реально может все видеть, во всех акксунтах что я пишу, даже и тут наверное да?
Здесь вряд ли, а в мессенджерах да, он все видит и читает
📗🏠 #17
Значит вы связаны, и правильно пишут, что синхронизация включена
Помогите мне отключить пожалуйста.
📗🏠 #21
Здесь вряд ли, а в мессенджерах да, он все видит и читает
Он сделал так, что видит только он, а я не могу да?
Автор #23
Он сделал так, что видит только он, а я не могу да?
Я в нете много видео просматривала с этой сихронизацией, чтобы отключить, вводила и ничего(((
Автор #24
Я в нете много видео просматривала с этой сихронизацией, чтобы отключить, вводила и ничего(((
Проверьте его компьютер для начала. Должно быть приложение. Либо проверьте свои настройки в телефоне.
Автор #24
Я в нете много видео просматривала с этой сихронизацией, чтобы отключить, вводила и ничего(((
Зайдите в Телеграм в настройки, там есть графа приватности и безопасности. Найдите активные сеансы и нажмите завершить все сессии.В настройках опять же, найдите конфиденциальность, там есть графа синхронизация контактов, отключите её. Все, он не будет видеть.
И еще советую разлогиниться в телеграмме. Выйти. Потом зайти с новым кодом доступа. Так возможно связь с мч разорвется, если он через комп сидит и следит.
🆗✏ #25
Проверьте его компьютер для начала. Должно быть приложение. Либо проверьте свои настройки в телефоне.
Вот смотрите, я зашла в настройки телефона, и там где аккаунт, написано устройство 1, я нажала и там написано (можно подключить 20 устройств) и одно устройство подключено, так может это его телефон? Я и понять ведь не могу потому что там модель телефона, и ид : буквы с цифрами.
Все просто .what's up web подключён у него к вам .в настройках отключите
🆗✏ #25
Проверьте его компьютер для начала. Должно быть приложение. Либо проверьте свои настройки в телефоне.
В компе ведь может скрыть наверно, там мне кажется не найти. Мне нужно главное отключить.
📗🏠 #26
Зайдите в Телеграм в настройки, там есть графа приватности и безопасности. Найдите активные сеансы и нажмите завершить все сессии.В настройках опять же, найдите конфиденциальность, там есть графа синхронизация контактов, отключите её. Все, он не будет видеть.
Спасибо попробую. Я напишу как сделаю.
🆗✏ #27
И еще советую разлогиниться в телеграмме. Выйти. Потом зайти с новым кодом доступа. Так возможно связь с мч разорвется, если он через комп сидит и следит.
А ведь в телеге, там под номером входишь, наверно свой номер я уже не смогу ввести?
Автор #28
Вот смотрите, я зашла в настройки телефона, и там где аккаунт, написано устройство 1, я нажала и там написано (можно подключить 20 устройств) и одно устройство подключено, так может это его телефон? Я и понять ведь не могу потому что там модель телефона, и ид : буквы с цифрами.
Да, скорее всего он и есть. Сейчас у себя посмотрела, никто не присоединен. Отменяйте его сессию.
📗🏠 #26
Зайдите в Телеграм в настройки, там есть графа приватности и безопасности. Найдите активные сеансы и нажмите завершить все сессии.В настройках опять же, найдите конфиденциальность, там есть графа синхронизация контактов, отключите её. Все, он не будет видеть.
У меня почему то нет графы приватности безопасности
Автор #32
А ведь в телеге, там под номером входишь, наверно свой номер я уже не смогу ввести?
Сможете. Вы выходите, как из личного кабинета и потом снова зайдете, только для нового доступа снова авторизируетесь. И следите, чтобы мч телефон ваш не брал, а то снова подключится.
Автор #34
У меня почему то нет графы приватности безопасности
А графа устройства есть? Откройте и посмотрите, если да
Доверия в семье нет это плохо. Не для переписки с подругами он это сделал, а хочет подловить вас на переписки с другим мужчиной.
Смотрите с компа заходил?
Автор #38
С компьютера читает, вон видно
Автор #38
Надо завершить другие сеансы
Автор #39
Смотрите с компа заходил?
Да, с компа сидит
Он у вас из Дзержинска?)
Автор #38
А в настройках конфиденциальности убрать синхронизацию и проблемы не будет
📗🏠 #41
Надо завершить другие сеансы
Я завершу, он не сможет больше читать? А в компе я могу как то найти, где он это читает? Телеграмме приложение?
🆗✏ #43
Он у вас из Дзержинска?)
Да
Автор #45
Я завершу, он не сможет больше читать? А в компе я могу как то найти, где он это читает? Телеграмме приложение?
Да, в компьютере будет видно. Если отключите синхронизацию и завершите сеанс, то да.
Автор #45
Я завершу, он не сможет больше читать? А в компе я могу как то найти, где он это читает? Телеграмме приложение?
Видимо он брал телефон и смог зайти в ваш аккаунт на компе. Очень не красиво с его стороны, конечно
Вот сделала
📗🏠 #47
Да, в компьютере будет видно. Если отключите синхронизацию и завершите сеанс, то да.
А это я только в телеграмме сделала? Мне нужно это сделать во всех мессенджерах?
Автор #50
Вот сделала
И отключить лучше синхронизацию, на всякий случай. И раз такая проблема, то активировать двухэтапную аутентификацию в конфиденциальности
Автор #51
А это я только в телеграмме сделала? Мне нужно это сделать во всех мессенджерах?
Если он читает из все, то да.
📗🏠 #48
Видимо он брал телефон и смог зайти в ваш аккаунт на компе. Очень не красиво с его стороны, конечно
Очень не красиво, я прям плачу, так неприятно это все. Я говорила ему, нет доверия то смысл жить? Без доверия, нет житья.
📗🏠 #52
И отключить лучше синхронизацию, на всякий случай. И раз такая проблема, то активировать двухэтапную аутентификацию в конфиденциальности
А это где? Подскажите
Так и пишите своим подружкам, мол муж чмо читает и подслушивает, так что все разговоры при личной встрече. И пусть знает что все в курсе что он идиот.
Автор #55
А это где? Подскажите
Тоже в конфиденциальности всё
Это значит, я пароль введу и он не сможет зайти в телеграмм без пароля?
📗🏠 #57
Тоже в конфиденциальности всё
Сделала, спасибо
Автор #58
Это значит, я пароль введу и он не сможет зайти в телеграмм без пароля?
Да
📗🏠 #60
Да
Сразу начнёт подозревать меня, вот в чем дело то(
Автор #58
Это значит, я пароль введу и он не сможет зайти в телеграмм без пароля?
Поэтому сделайте, раз у вас такая проблема
Автор #61
Сразу начнёт подозревать меня, вот в чем дело то(
Зато вы будете спокойно общаться, надо уважать границы других людей. Вот и всё
Есть куча программ которые позволяют читать чужие мессенджеры, особенно если это мессенджер близкого человека. Ну а прослушку тоже вполне можно установить. Есть программы которые могут распознать стоит ли прослушка или что либо подобное. Ну а вообще вам стоит поискать хорошего системника.
♈📩 #64
Есть куча программ которые позволяют читать чужие мессенджеры, особенно если это мессенджер близкого человека. Ну а прослушку тоже вполне можно установить. Есть программы которые могут распознать стоит ли прослушка или что либо подобное. Ну а вообще вам стоит поискать хорошего системника.
Да, там все проще, он зашёл в её аккаунт через комп. Даже не тратился. Раз активный сеанс был с компа
📗🏠 #65
Да, там все проще, он зашёл в её аккаунт через комп. Даже не тратился. Раз активный сеанс был с компа
Да кстати он ведь ещё и прослушивает мои разговоры как то, а это обычные звонки
📗🏠 #65
Да, там все проще, он зашёл в её аккаунт через комп. Даже не тратился. Раз активный сеанс был с компа
А, ну или так, да. Просто у меня на телефоне стояла прослушка, так что я в курсе что это такое и как оно работает. Вообще прослушку можно услышать))
Автор #66
Да кстати он ведь ещё и прослушивает мои разговоры как то, а это обычные звонки
Что у вас за мужик 🤦🏻‍♀️ Я бы прибила
Мне девченка написала вчера что я не хочу с ней общаться, я не читала её сообщения, думаю чуть позже отвечу, разберусь может с этим. Но он сегодня видимо залез в мой тел и прочитал её сообщение, а она подумает что прочитала я и не ответила, ну что это вообще такое (((
♈📩 #67
А, ну или так, да. Просто у меня на телефоне стояла прослушка, так что я в курсе что это такое и как оно работает. Вообще прослушку можно услышать))
А как её можно услышать?
♈📩 #67
А, ну или так, да. Просто у меня на телефоне стояла прослушка, так что я в курсе что это такое и как оно работает. Вообще прослушку можно услышать))
Он говорит во мне чип стоит
Автор #69
Мне девченка написала вчера что я не хочу с ней общаться, я не читала её сообщения, думаю чуть позже отвечу, разберусь может с этим. Но он сегодня видимо залез в мой тел и прочитал её сообщение, а она подумает что прочитала я и не ответила, ну что это вообще такое (((
Зато теперь сможете нормально пообщаться. Про прослушку, смотрите программы на телефоне, скорее всего поставил приложение.
Если в телеграме, то можно!
📄🐯 #29
Все просто .what's up web подключён у него к вам .в настройках отключите
А это где найти примерно? Можете на скрине показать?
Автор #70
А как её можно услышать?
Во первых когда вы звоните, если прислушаться, может возникать характерный щелчок. Во вторых небольшое эхо. Телефон греется, батарея садится быстрее, помехи ну или ошибки в телефоне. Смотря что стоит.
🍝🚄 #73
Если в телеграме, то можно!
Нет я общаюсь по обычным звонкам и то звоним друг другу редко.
Там можно сколько угодно аккаунтов заводить. Алгоритм таков: заводишь на номер (вбил ваш), на тел приходит смс подтверждение. Он просто подгадал, когда вас не было с вашим телефоном, код ввел, а у вас смс удплил. Вуаля - он теперь заходит в ваш ак телеграм со своего.
♈📩 #75
Во первых когда вы звоните, если прислушаться, может возникать характерный щелчок. Во вторых небольшое эхо. Телефон греется, батарея садится быстрее, помехи ну или ошибки в телефоне. Смотря что стоит.
То что батарея садится быстро это я, заметила, а вот щелчки нет
🍝🚄 #77
Там можно сколько угодно аккаунтов заводить. Алгоритм таков: заводишь на номер (вбил ваш), на тел приходит смс подтверждение. Он просто подгадал, когда вас не было с вашим телефоном, код ввел, а у вас смс удплил. Вуаля - он теперь заходит в ваш ак телеграм со своего.
Поэтому и надо двухэтапную аутентификацию включать, раз проблемы такие
Автор #71
Он говорит во мне чип стоит
В голове у него чип стоит. Мой бывший тоже сказки венского леса мне рассказывал про "прослушки и подглядки"😏
♈📩 #80
В голове у него чип стоит. Мой бывший тоже сказки венского леса мне рассказывал про "прослушки и подглядки"😏
Ну в чип то я не верю конечно, а вот когда обрезки истории сказал тут я, офигела. Неприятно очень.
Автор #78
То что батарея садится быстро это я, заметила, а вот щелчки нет
Да, тут могут батарею садить сторонние программы, которые постоянно в запуске.
♈📩 #82
Да, тут могут батарею садить сторонние программы, которые постоянно в запуске.
А можете подсказать программы для прослушек? Хоть посмотреть в телефоне приложения есть наподобие чего или нет
Автор #81
Ну в чип то я не верю конечно, а вот когда обрезки истории сказал тут я, офигела. Неприятно очень.
Мой вам совет, отнесите тел специалистам. Там быстро разберутся ху из ху.
♈📩 #84
Мой вам совет, отнесите тел специалистам. Там быстро разберутся ху из ху.
А каким специалистам то? Что я им скажу? Удалите приложения прослушек?
Автор #83
А можете подсказать программы для прослушек? Хоть посмотреть в телефоне приложения есть наподобие чего или нет
Честно, не могу. Мне прослушку фсбшники ставили. По поводу спецов это хотя бы хороший программист или системник. Скажите хочу узнать стоят ли на моем телефоне программы, ущемляющие моё личное пространство, такие как прослушка и т.п. Поверьте, этим людям подобное не в новинку))
📗🏠 #72
Зато теперь сможете нормально пообщаться. Про прослушку, смотрите программы на телефоне, скорее всего поставил приложение.
В вайбере мне тоже синхронизацию убрать?
♈📩 #86
Честно, не могу. Мне прослушку фсбшники ставили. По поводу спецов это хотя бы хороший программист или системник. Скажите хочу узнать стоят ли на моем телефоне программы, ущемляющие моё личное пространство, такие как прослушка и т.п. Поверьте, этим людям подобное не в новинку))
Найти бы такого человека
Автор #89
Найти бы такого человека
Системников много. На авито посмотрите.
♈📩 #90
Системников много. На авито посмотрите.
Номера его мне как то можно отключить? И в яндексе чтоб его аккаунт не было?
Автор #87
В вайбере мне тоже синхронизацию убрать?
Да, уберите лучше
Я вот удаляла браузер, потом заново скачивал и все равно его аккаунт
📗🏠 #92
Да, уберите лучше
Убрала.
📗🏠 #92
Да, уберите лучше
Спасибо
Автор #91
Номера его мне как то можно отключить? И в яндексе чтоб его аккаунт не было?
Завершите сеансы просто
♈📩 #90
Системников много. На авито посмотрите.
Ну они там как программистами себя называют? Не разу не обращалась
📗🏠 #96
Завершите сеансы просто
Это в настройках телефоне? Просто я вот говорила что в моем аккауете, 1 устройство подключено, но я его там выключить не могу, там нет таких кнопок (
В телеграмме было завершить все сеансы, я завершила, в вайбере нет такого.
Автор #97
Ну они там как программистами себя называют? Не разу не обращалась
Да, ищите программист. Или системный администратор.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery