сейчас если б не сортир, нормально боль мень.
приятного прочтения😀😀😀😂
Привет как дела?
У меня дела три дня только были, опять со вчерашнего дня давление Сердцебиение учещенное, голова вообще пипец Щас взорвется как будто
Еще работаю сегодня шестой завтра седьмой день с 8 до 20 , напарница просила за нее выйти. Как доработать не представляю, вторник один выходной потом опять моя смена среда четверг, то-ли накопилась эта усталость
Еще психи на ровном месте могу не разговаривать вообще, тут два дня плакала как дура , гормоны эти на работе сижу и плачу чокнутая
Я )
Привет, ужас, без выходных конечно тяжко. Ну нормально, месячные три дня. А нервы у меня тоже были, прям во время месячных, так настроение быстро менялось, мрак был. жду вторых со страхом. Ноги сильно болят, походу надо к неврологу идти. похоже на повреждение нервных окончаний а не варикоз. Я как курица ходить стала, враскорячку.
Потерпи, скоро кончится твоя депрессия, примерно через неделю должно настроение получше быть. А насчет работы, конечно перебор, не удивительно, что у тебя сил нет. Еще и после уколов. Тебе б отдохнуть надо, сил набраться перед беременностью.
Да завтра один выходной. я как робот сегодня на работу шла ,как будто и не уходила с нее.
Нога правая у меня разболелась хожу прихрамываю что еще за хрень
может нога тоже нервное, отекает или нет?вены посмотри, если нет, то хотяб не варикоз. я стала все забывать, маразм какой то пришел.
я нашла похожее как у меня с ногами, полинейропатия нижних конечностей, энцефалопатия тоже под подозрением. это я читала, женщина так жаловалась, от климакса у нее, врач ей сказала пить витамины группы в. офигеть, сколько всяких болезней бывает. очень похоже на мое, ноги ватные, мышцы не чувствую. теперь че, к неврологу идти, денег надо опять. как визанну пить, говорят эта визанна не лечит, просто облегчает состояние в эндометриозе.
Не отекает вена вылезла там давно, у меня вся работа на ногах потому что
так варикоз наверно начался. у меня вена под коленом очень выпирает теперь, фоеболог сказал это не варикоз и не по его части. дурдом.
попей флебодию.
Приливчики есть у тебя
а то что я подозреваю, плохо заканчивается, вплоть до паралича ног, если не лечить.
да, ночтю приливы два подряд, странно, наверно перед мес.
Уже вторые вот вот у тебя?
у меня перед мес и до операции по ночам так было,майка мокрая, это какие то другие мокрые приливы.
да, вторые будут.
ладно, я побежала. потом напишу.
Ок )
Привет, у меня мес вторые, сначала мазня утром а сейчас уже обычные, завтра небось польет не слабо. Живот в этот раз сильнее болел, хотя может это потому, что я ходила много, а ноги это вобще ужас, видимо боли в ногах как то с мес связаны, очень выкручивает, где икры прямо что то пульсирует, ходить больно, стоять тоже. Сразу резко настроение упало. Хочу свои ноги как были до уколов этих долбанных. А теперь я как старуха, не могу никуда дойти, в автобусе стоять не могу долго, а сидеть стыдно, если рядом бабка стоит, раньше я об этом не думала, теперь ехать куда то это превратилось в гемор.
Зрение кстати очень плохое стало. Тоже после уколов. Коленки тоже болят, голова кружится и слабость, вот такой первый день месячных.
Сдается мне, что уколы мне не только не помогли, эндометриоз то так и остался, раз льет так и мазня, но и до кучи напортили и прибавили новых проблем со здоровьем, дкюеньги и здоровье на ветер вобщем. Не знаю, может беременность они и стимулируют, но мне с такими ногами уже не до этого.
деньги на ветер.
Да уж, а у меня сердце биение учещенное бывает аж задыхаться начинаю, что со мной производит не знаю иду вот ЭКГ делать
Завтра на прием запишусь к терапевту
Когда приступ начинается ноги даже судороги сводит
Сходила в больничку экг сделали тахикардия терапевт сказал. 127 пульс меня тресло всю ладно таблетки рядом были рассосала. на гормоны завтра иду сдавать ТТГ,Т 1,Т4 ,
Тахикардия из за гормонального сбоя может быть
Тенотен прописал успокоительные
Хорошо что экг сделала, а то чего то у тебя именно на сердце побочка пошла. А гормоны эти щитовидка?
А у меня льет сильнее чем вчера, депресняк.
Щитовидку проверять надо, эти гормоны вообще пипец, чтобы больше с ними не связываться
Не говори, я про визанну читала, у девочки от нее опухоль в мозгу появилась гормонозависимая, а кому то нормально, то есть последствия не предсказуемы и бывают не только те, что в побочках указаны.
Ого, ты откажешься от нее?
Не знаю, наверно если врач скажет пить, попробую, но просто у меня выход один, резать кишки. Визанна не вылечит это. Ну может немного притормозит процесс. Правильно бы было сделать оперсцию нормально, чтобы все очаги удалили, ну это в идеале. Если очаг остается после операции, то он будет дальше все обгаживать внутри. Но мне не удилили ничего. Третья операция будет сложнее, так как там будет еще больше спаек от двух операций, жопа вобщем. Я эту плохо перенесла, чуть кони не двинула.
Ужас просто, откуда только такие болезни берутся
То есть живу как на пороховой бочке, да еще к эндометриозу добавяется ноги, сердце болеть стало, это от лечения эндометриоза. Я в развалину превращаюсь. Не пить визанну или пить, угроза ходить в туалет через трубочку одинаковая.
Я вот с больнички пришла вчера на гормоны сдала сегодня на прием пошла. гормоны в норме сказал попить 10 дней таблетки чтобы серде биение востановить если получше не станет то отправит к кордиологу
А не знаю откуда, у мамы и сестры этого нет, ни у бабок моих. Врач сказал спровоцировал стресс и у меня это началось лет с двадцати
У меня тоже в семье по женской линии все нормально у всех дети
Да, сердце у меня тоже стало дергать. Еще тошнит и голова кружится и без визанны.
Ну я думаю, мне детей надр было лет в,18 родить, успела бы, пока эндометриоз не нагадил.
Книгу читала про египет довоенный, там девочки в 14 лет рожали. Первый раз подумала, что в этом что то есть хорошее. Ну не, нормально в 18-20.
В очереди девушка сидела к терапевту я ее пропустила, говорит что ей так плохо пришла в больничку экстренно голова болит пульс частый и давление, потеет спина голова и все тело горит , я спросила у вас климакс искусственный? Она не ожидала, да сказала. три месяца на таблетках сидела 9 таблеток в день
Хрен с ним с детьми уже, страшно ходить со стомой и быть обузой всем. Да и некому будет со мной нянчица, стардом светит.
Мужики эгоисты, мне не везет с нормальными.
На дождалась пока я выйду с приема чтобы спросить мой номер пообщаться. вот должна написать сегодня, говорит долго искала похожих с ею ситуацией весь интернет облазила
🔔🚨 #848
Книгу читала про египет довоенный, там девочки в 14 лет рожали. Первый раз подумала, что в этом что то есть хорошее. Ну не, нормально в 18-20.
Ну в 14 это вообще
Что за девять таблеток?
Ик это или уколы или визанна, визанну одну в день пить.
Прям интересно про девять таблеток
Она мне напишет, я потом тебе сообщу
ну ладно, узнай.
И от чего она лечилась узнай.
Вобще морально немного легче, когда есть кто то с теми же болячками, и можно что то узнать.
Но в итоге остаешься один на один с этим. у меня теперь как месячные, так истерика начинается, от страха, что там все жрет внутри, врач напугал, но он наверно должен правду говорить, ну и психоз начался, я прям как ненормальная теперь от месячных этих. при том, что все лето только о них и мечтала, чтоб приливы кончились и ноги отпустило.
Думаю, итак ноги не чую, а еще надо визанну, что тогда будет, а не пить тоже страшно.
иной раз думаю,,тетка вон погибла от того, что с крыши глыба льда упала, думаешь одно, а бывает другое. Каждому свое наверно.
У меня вчера паника чувство страха опять было но не долго, конечно полегче когда ситуация похожа общаешься делишься и полегче
Узнаю все и напишу )
Депо провера дозировка 150, опухоль в матке была у нее , рассосалась
Миома наверно, или эндометриоз матки. Оказывается жанин если непрерывно пить то тоже ик будет, хотя фиг его знает. Как же неохота к врачу идти, прям колбасит, от того что надо идти, записаться, опять слушать как все хренова. И врач то не виноват, что хренова, это понятно. Чисто морально напрягает это. У меня паники прошли с приливами, но ночью мокрая просыпаюсь, просто майка спереди сырая, на прилив не похоже, может жарко, но окно открыто. Сплю я с каплями, не могу спать нормально теперь, вечно колбасит, то ноги болят, то в голову лезет фигня.
Надеюсь ты скоро перейдешь из статуса планирующих. Сейчас самое время, овуляция хорошая должна быть после ик.
А у меня давление повышенное немного, из за этого голова болит, виски давит
А у меня кружится голова. Весело.
Я тоже надеюсь, незнай как получится или нет
У многих получается, полгода впереди, потом этот эффект от уколов стихает.
Ими даже на эко стимулируют.
Я как будто с похмелья дикого, хотя уже давным давно алкоголь не употребл*ю, тут подруга в сауну на день рождения пригласила возьму пива безалкогольное
А я не хочу пить даже мало, выпила недавно немного коньяку, голова болела, не могу даже видеть спиртное.
Раньше такого не было. Ну пиво не знаю, я его не люблю чисто на вкус.
кстати, давление корвалол понижает немного.
Может еще из за погоды голова и давление, у нас метёт ❄
Что то у тебя много последствий от трех уколов, три вроде не так много, а вон какая реакция.
Да, может слабенькая я
Может от погоды, я тоже заметила зависимость от погоды теперь.
Хоть и менстры пришли, но все равно я еще маленько как бабуся )
У вас как погода?
Да не, это уколы гавенные, они по разному на всех действуют. У нас холодно, но не зима.
Так у нас юг а у вас север наверно.
А ну да )
Везет вам
На вторых месячных от бабуси все пройдет думаю.
😂
А то, везет, мне больше холод нравится, я ж сама с сибири.
А тут сыро и жарко, и зима сырая.
Ну да, снег уже, у нас был вшивый какой то. сразу растаял. на горах есть немного.
У нас уже Волга замерзла почти. Муж на рыбалку уже удочки сложил
Классно, Волга рядом?
Окна выходят на Волгу, рядом на той стороне новый город ночью красиво из окна мост светиться
Везуха, всегда мечтала чтоб окна на реку или озеро выходили.
А этаж какой
А красное здание, это госпиталь военный на против дома. у нас рядом военное училище, кто в армии служит
4 из 5
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery