Пом она мне жаловаться будет, а я ей скажу я тебе говорила и не один ра
Операция в сентябре была.
Спокойной ночи! 🌛
споки
Привет, как дела? Поздравь меня у меня сегодня дела пришли под утро 🎉
Живот болел как обычно, и все пришли )
Ну слава богу, поздравляю, приливы уже не мучают?
Спасибо, у меня приливов уже месяц нет, только жарко иногда было и все
А вот интересно, ты к кому уколы делать ходила, и куда потом упаковки от уколов девала?
Я к медсестре, к врачу своему.
Мне свекровь делала, она в больничке работает
А упаковки ты сама выбрасывала?
Упаковки когда сама когда свекровь, а что такое?
Да так, интересно, читала что упаковки забирают и якобы за них можно денюжку получить
Правда я в инете это где то читала, на форуме каком то, не помню.
ну да ладно, главное климакс кончился, сильно идут?
Ну да, как обычно первый второй день
Ты как ходила ?
Куда?Я пока никуда не ходила. после месячных мож пойду к врачу.
🔔🚨 #710
Я к медсестре, к врачу своему.
Я думала ты ходила
Про медсестру написала
Я думала у меня как ты говорила мало будет, а нет льет
Да я почитала, у всех по разному, восновном скудные первые мес, но бывает что обильные. А вот вторые очень сильные. Ну не знаю, если первые были не слабые, то вторые я побаиваюсь уже.
Я не скажу что у меня скудные
Смотри как дальше будет, у меня дней пять сильно шли, потом меньше, месячные длинноваты оказались, а врач на узи сказал, после пятого укола, что в матке эндометриоз так и остался, спрашивается, нафига я уколы эти колола, деньги на ветер.
У меня до операции мес нормальные были два дня сильно, потом мало и все занимало четыре пять дней. Потом резко все испортилось, резко заболел живот, температура, и мес стали заливать по десять дней. Я к врачу, операция. Теперь смотрю лучше не стало.
Думала миома, ну ее убрали, теперь понимаю, что это эндометриоз, и миомы опять новые будут расти, потому что уколы и визанна их рост провоцирует, особенно визанна, и на отмене всегда гормональный сбой.
А еще прикол, у меня в выписке из больницы нет диагноза эндометриоз почему то. врач сказал обширный, лечат от него меня уколами, а в выписке миома и спайки. все. я сейчас только об этом задумалась, пока на уколах была плохо соображала. Ищу теперь куда ехать в случае чего в питер или мск, а что мне говорить там, если в выписке ничего. фигня какая то. у врача спросить как не знаю, вдруг пошлет подальше, ведь если не написан диагноз, зачем то это надо. или я чето не понимаю.
может его не трогали этот эндометриоз, потому и не написали, то что много не смогли прижечь мне сказали, но видимо ничего и не смогли прижечь вообще, потому и не написали. не знаю прям.
Таким как у меня даже в мск и питере два три врача занимаются, и то, может и они не возьмутся. тогда заграницу. но это вобще денег наверно куча.
Это все что я в инете нарыла, по сайтам врачей и клиник.
Привет, да уж делишки
А у врача нужно узнать почему не написал
Да надо, а если он разозлится и скажет если такая умная, то чеши к другим.
Знаю я как врачи могут среагировать на всякие такие вопросы.
А к кому мне идти, у нас тут мало кто нормально оперирует.
выбор не велик вобщем, а врач,этот хороший, просто тут нет оборудования какое в мск есть.
Если он помоч не может то значит только в Москву или Питер так и скажешь, что хочешь продолжить лечение. до своего климакса что-ли визаной тянуть я не хочу скажи
Так и обьясни, задобри его чем нибудь
сейчас кишки у меня припаяны к чему то там, не помню, к матке или брюшине, так и не написано нигде. в сортир все хуже. дальше ниче хорошего.
и с мужиком я поругалась, думаю не от кого беременеть. а если беременность чудом наступит, маленькая лялька, а я с кишками мучаюсь, там успевай вертеца, надо силы и здоровье. Я с племяшками сейчас устаю уже через час.
Вобщем тупик пока. Не знаю чего дальше делать.
Ладно, надо инфу собирать про врачей в мск наверно.
или визану жрать.
А со своим зачем ругалась? Наоборот хоть какая то потдержка будет и с лялькой если в планах.
ну блин, мужики пошли, нельзя на них положиться. все сама думай, и если что, он скажет, скажи спасибо, что помог забеременеть. я уже такие заявки слышала.
вот из за этого и ругалась.
у него мыслей о деньгах нет на врачей и ребенка, там машина, и это главное.
У меня с кишечником проблемы в туалет не могу ходит, на УЗИ врач спросила как по большому ходишь, я сказала плохо. она сказала что повлиял укол на кишечник и может не пройти
Да ладно
Ну да, сейчас тяжело найти нормального
Я чето тоже за уколы подозреваю, вообще позывов в сортир нет после месячных, глухо как в танке, страшно
Я нигде не слашала, что уколы на кишки влияют, один раз только жалобу читала от девочки про запоры.
Да укольчики уж
Оказывается влияет
а врач не обьяснила почему так
и что теперь делать, я просто после операции намного лучше в туалет стала ходить, а потом все хуже, на последних двух уколах еще живот крутило, прям расстройство было немного, а потом заглохло все.
а ты что делаешь,мне чернослив даже не помогает
яблрки, кабачки, курага, все бесполезно, кефир свежий. толку ноль.
купила микролакс клизьмы, так спасаюсь. но это ж дорого и нельзя все время. думаю уже слабительные купить. типа фрутолакс.
а если забеременеть, там же тоже запоры от матки увеличенной будут, это часто бывает. беда прям.
Ем конфеты с черносливом, курагу компот, кефир пью,
Я смотрю твоя врачиха в контре с хирургом и то что он уколы назначил ее колбасит😄
и что, помогает?
Все равно не так в туалет хожу, иногда хочется сидишь и не может сходить
я уже в кефир масло лила подсолнечное, нифига, только противно пить.
Да че то они не любят друг друга
ну да. сидишь и все. ждешь и надеешься😂
ладно, пойду работать. ну наверно уколы все напортили. а от визанны пишут понос и рвота бывают.
Читаешь сидит либо на бумаге туалетной либо от пасты зубной 😀
весело
Ого, от визаны насрешся вдоволь
ну ты уже после мес этих начнешь пробовать?
ну да, и волосы все вылезут от визанны.
может уже у тебя след мес не будет. люди пишут, после уколов кто сразу беременеет, кто месяца через три пять.
надо уложиться в течении полугода, потом эффект от уколов проходит
Она мне говорит лучше летом когда солнышко песочек, а я буду пробовать в этом месяце не хочу я ждать хорошей погоды я же не на улице детей делать буду а дома
там основано все на том, что после уколов резко начинают работать яичники и овуляция хорошая.
да какая разница, летом или зимой, глупости какие то.
1. 12. Моему мужу уже 38 будет, пом скажут дедушка пришел в садик
самое мерзкое климакс в жару, остальное все не важно. 😄
Это точно
да прям, не скажут, сейчас полно таких, моему зятю сорок было когда дети появились. никто дедом еще не назвал.
:-)
меньше думай, про то что кто там скажет.
у меня брат, боялся старым папой быть и всех осуждал, кто после 30 детей завел, и че. дотрынлелся, ему 35 а детей пока нет.
Женатый?
тот кто судит других, потом сам в это вляпается. проверенно на себе.
Да обычно так и бывает
да, второй раз женился сейчас планируют.
Желаю чтобы все получилось
так что те, кто чето там говорит, либо сам потом вляпается, либо их дети к сожалению.
вот не чепуха книги эти про трансерфинг, я читала, но одно там правда, про этот момент.
Надо загуглить
вернее чепуха. я не верю во все это, а вот про это там верно.
да муть, мне давали читать, толстенная книга, я половину осилила, но итак все ясно. не читай, муть.
транссерфинг реальности. вадим зеланд.
😀
Все нашла
ладно, я пошла. пиши что дальше с циклом у тебя. может что похожее будет. после мес у меня всякие приколы были.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery