До климакса типа говорят дотянуть и пройдет, а оказывается и в климаксе тн не всегда проходит, еще и в рак перерождается в климаксе часто.
Будем думать о хорошем и этого не будет
Да мамкой стать для меня это чудо будет, но если стану, то зачем ребенку больная мамка, которой кишки отрежут.
А чего остается, будем думать.
Ладно, спокойной ночи.
Спокойной ночи! Пиши и не переживай 😘
хорошо☺
У тебя скоро любимы приедет думай о нем, сделай сюрприз ему
Комнату фотками обклей или рамочки повесь
А грудь болела у тебя перед менстрами?прыщей небыло?
Ну не, я не буду обклеивать комнату, я не романтик😀
Грудь перед месчными одна побаливала, и на уколах тоже, а так чтоб как раньше перед ними болела, такого не было. А прыщи да, они прям с первого укола, так и не проходили, сыпали, и перед мес подбородок весь обсыпало и сейчас тоже жуть, одни прыщи только сойдут сразу рядом опять вылазят.
Я своего любимого сегодня решила проучить. Охота с кем нибудь поругаться просто. 😀
Я сегодня читала про ик и одна девушка написала, что вышла на 130 день или около того. и такое тоже норма вроде.
Ого 130 😮
🔔🚨 #613
Я своего любимого сегодня решила проучить. Охота с кем нибудь поругаться просто. 😀
Эх ты не обижай
А у меня под утро живот так сильно болел, как перед месячными, но не пришли (
У меня где то за две недели до месячных очень сильно тоже болел живот, прямо как перед мнсячными, и то, так сильно давно не болел даже раньше, я думала начались, выпила ношпы две табл. , но к вечеру прошло, то есть целый день болел, и все. Потом через две три небели они пошли, но живот не болел, а начал ныть на второй день и терпимо, я не пила таблетки даже.
Жди вобщем, недели через две или раньше, должны наверно у тебя пойти.
у меня ночью прилив был, не сильный, а то я уже и подзабыла про эту бяку. Проснулась, думаю, а ведь лет в 50 придется опять с приливами жить, если доживу конечно. 😁
Доживешь не болтай ☝
Буду ждать
Где ты живешь правильно у тебя написано,?у вас курортная зона есть?
Привет, а то, есть курортная зона, правда не везде чисто, местами запущенно, но в целом-красиво, и воздух там свежий. Я там недавно была, даже нарзану выпила из источника, но очень редко туда выбираюсь. Как говорят: на кавказе живем и не лечимся.
У нас тоже есть источники, а не ездим никуда, приезжие больше нас местных знают 😀
Привет, ходила сегодня к своему гинекологу, она меня отругала что я сделала третий укол :-я тебе сказала вообще не нужны тебе эти уколы, у тебя никакого эндометриоза нет, зачем ко мне пришла если меня не слушаешь. вот и иди к нему кто назначал тогда,. Побубнила потом на кресле посмотрела, мазок взяла, узи сделала сказала скоро должны менстры придти. Еще физ кабинет назначила с димексидом лекарством для стимуляции яичников. прописала витамины Тайм Фактор
Сказала пей по инструкции, надо еще в интернете почитать про них
В четверг записалась к терапевту ЭКГ сделать сердечно проверить. Так вроде все новостей больше нет. Получила сегодня от врача )
Вот такие дела незнай кого слушать, но третий укол я сделала. У нас давно был цент планирования семьи, его закрыли почему то и всех врачей распределили мой Г. с этим врачом хорошо друг друга знают вместе работали, и кажется не очень раньше общались. она мне про него говорит что он себя считает слишком умным, то-ли гений или как то смешно его назвали сегодня )))
Блин, трудно сказать, кто прав, хирург или врач твоя, есть у врачей два мнения, одни считают, что после лапары надо уколы и потом беременеть, другие, что уколов не надо, и сразу пытаться. Я б наверно не стала делать уколы, если б у меня была только киста одна, или допустим начальная стадия эндометриоза, попыталась бы без них залететь. Ведь уколы назначают, чтоб мес. не было, а если залетишь, то и мес не будет и ребенок будет. Но хирург уколы назначил если, значит либо какие то очаги он не смог убрать, либо для того, чтобы снизить рецидив. Вобщем они оба по своему правы наверно.
Вобщем может там у них свои разборки?😂
Она говорит что эндометриоза у меня вообще нет
Ну теперь чего об этом думать, слелала и все. Скоро мес. будут.
Может
Да жду
Ну смотри, операцию делал хирург, он сам все видел, если он сказал есть, то есть. Еще тебе гистологию должны были дать, выписку.
Дали, вот я и прокола их,
А врачиха могла судить только по узи, или при осмотре. Эндометриоз по узи не всегда видно. у меня на,узи никакого эндометриоза не видно было.
Тебе что, хирург просто так от фонаря чтоли эти уколы сильные прописал, это не шутки, их просто так не выписывают.
Ну да хирургу виднее
Может спросить хирурга еще раз, насчет того, есть ли у тебя этот эндометриоз. Если у тебя была мазня за два дня до мес или после, то может он есть.
А витамины она тебе зачем назначила.
Что за мая?
Мазня?
да, мазня😀
А стимуляция зачем, у тебя итак мес скоро придут.
Что за мазня должна быть?
Ну почитай в инете, признаки эндометриоза, как его определяют, по узи его видно косвенно, в матке.
Мазня за два три дня до месячных, или после. Еслм ты с этим не сталкивалась, то наверно нет у тебя эндометриоза.
Что-бы быстрее яичники начали работать. А витамины в первый день цикла когда дела придут, гормоны приводит в норму, там много всего фолиевая содержится, магний. Чтобы дела всегда день в день приходили и безболезненно
Если кисты были эндометриозные, которые удаляю только,то есть эндометриоз.
Понятно
Киста была, а мазни нет , раньше как живот заболит и сразу кровушка , а на второй день посильнее
Почитаю
А киста какая была?
Ты себя как чувствуешь?
Да нормально, только мне теперь кошмары мерещаца, как мне кишку отрежут или как ее проест. А так нормально.
Ну ноги болят как и раньше.
Хочу к косметологу сходить, прыщи достали, уже на шее взади.
Написано что кисты эндометриозные правого и левого яичника
На себя смотреть тошно ствло, морщин после уколов много стало и целюлит нарос на последнем уколе, или рыхлость какая то с растяжками. жесть. до уколов гладкая жопа была.
Аааа. все таки эндометриоз есть. жаль. по моему твоя гиня не права, не насчет уколов, а насчет того, что нет эндометриоза.
Ты просто думаешь об этом наверное, у меня тоже мусора много в голове. Я тоже хочу к косметологу с з / п перед новым годом, а я нет нет зарядку маленько делаю с сутра если не забуду )
А про уколы они оба правы по своему.
Главное что все это скоро закончится
Да, стала думать, сначала не думала, все лето не думала, а как мес начались, то стало страшно.
Да не переживай, родишь ребенка, покормишь, а потом просто не забывай к врачу ходить хотяб раз в год, не запускай и все норм будет, может после родов он вообще отступит это эндометриоз.
Я запустила.
Дай бог
Эх ты
А тебе давно сказали такой диагноз?
И дотянула до такого, я чуть что сразу в больничку
Ну сейчас бы была с варикозом и кучей других болячек, которые от гормонов бывают, ведь чтобы эндометриоз не запускать, надо пить гормоны до климакса.
Ну да ты говорила
Вот сейчас тоже оттягиваю визит к врачу уже месяц, не охота, опять пить гормоны, так хорошо без них.
Может после нг уже идти, чтоб не портить нг побочками.
Ну после мес, вторых наверно надо пойти.
Сначало хорошо, а потом когда плохо начинаешь что же я раньше не пошла
Ну да
Давай не тяни сходи
У тебя в этом месяце вторые уже придут?
да
Сегодня живот сильно болел, как перед мес, но прошло быстро.
Вроде рано еще. хотя с этими уколами не поймешь теперь.
Сходи не тяни, пускай посмотрит
Да надо. Но он же мне скажет опять что все плохо, кишки прилеплены к матке, и я опять буду вздрючена вся.
У тебя когда твой приедет, может до весны все хорошо будет и попробуете
Да чем там пробовать, все в спайках и эндометриозе. Ну попробую, для очистки совести.
😕
Да я уже не убиваюсь, свыклась почти, что не светит, проще к этому отношусь уже.
Очень жалко, я за тебя очень переживаю
Да не переживай, я об этом так уже не переживаю. Как будет так будет.
Спок ночи.
У меня подружка которая после операции с эндометриозом вообще даже лечение не начала, за гистологией даже не идет все ей некогда я ее ругаю не слушает
У нее все в спайках было, дурочка
Ну ты ей скажи, что детей если хочет, пусть идет за гистологией и к врачу.
Говорила, у меня муж уже говорит зачем ты ей по сто раз одно и тоже говоришь, это ее здоровье
Даааа, ей надо б побыстрее беременеть, я как она, тоже забила, не забеременела когда еще не так все было запущено, а потом еще хуже стало.
Ну да, один раз скажи и хватит. Муж твой прав. Только потом когда он разрастеца, у нее будут боли сильные, а операции с запущенным энд. очень. сложные и дорогие. и делают их только в мск и загранкой.
Еслиб мне кто про это сказал тогда, я б наверно почаще к врачу ходила.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery