Я сегодня тетей стала в 13:30 🎉Щас после работы в больничку поеду к сестре. чуть не расплакалась когда уже я там буду 😭
Ну вот жди давай, что бы бегала к его приезду ☺
Ура, поздравляю, это классно. Поезжай конечно, посмотри. Мальчик или кто?
Да ты че, в роддоме плохо, мне не нравица, вот если б родить дома и все, без энтих роддомов и больниц. 😂
Девочка, имя еще не придумала говорит. 10 лет перерыв после первых родах тяжело было но сама родила
Там под присмотром
Ого, молодец, сама родила. Это хорошо, и тебе надо радоваться, и не думать о плохом, все нормально будет.
👍
Помогай сестре нянчить мелкую, это отвлекает, знаю не по наслышке. С мелкими трудно первое время.
Потренируешься заодно.
Ладно, я почапала, а то темнотища уже.
Мы живем далеко друг от друга, я в городе она в районе 50 км. на выходных если совпадет суббота воскресенье то с начевкой едем
Давай отличной прогулки!
Ага, пока. спасибо, и тебе счастливо. 🌸
🌹
Доброй ночки! как дела?
Автор #50
А мне успокоительные терапевт прописал Грандаксин, когда мне не спокойно я выпью вечером и через пол часа лежу как ни в чем не бывало
Я так после тенотена себя ощущаю) Спокойствие и безмятежность полные наступают
🍣🍪 #517
Я так после тенотена себя ощущаю) Спокойствие и безмятежность полные наступают
Доброе утро! Вы тоже в искусственном климаксе?
Привет, у меня мало нового, мес кончились, теперь выделения типа клея, ну значит овуляция, жаль что бестолку. Хорошо без уколов то как, жаль,что скоро таблетки будут. Ноги болят как и было, почитала, варикоз лечиться только операциями.
А ты про валидол не знаешь, может тебе его от сердца пить, я правда не знаю, от чего он, мне таблетки эти от тошноты помогают если под язык. Иногда так делаю, но каждый день наверно не надо.
Про тенотен не знаю, я афобазол как то давно пила, ну по мне так ноль эффекта было.
Как там твоя племянница?Познакомились?🙂
Привет, после работы я с 10 до 20 работаю, темно было не увидела (выпишут познакомлюсь
Валидол кстати да, надо купить сегодня
Давление скачет и Сердце биение, сейчас эгилок половину выпила
Соски болят пипец 😅
Тенотен успокаивающи , у меня Грандаксин есть
Ты хоть сейчас временно чувствуешь себя снова девушкой, а я себя старухой 😀
Ну наверно да, без климакса хорошо, а чего это ты старуха, у старух сиськи не болят. 😄
😅
Жаль скоро мне опять климакс, а то что то я боюсь, как бы опять внутри чего не наросло, внизу живот как то все время о себе напоминает. Я еще замечаю, что ногти стали на руках обламываться и слоиться. Пришлось обстричь коротко. А вообще, красоты конечно не прибавилось, прыщи так и продолжают сыпать, на шее и на подбородке, бесят.
У меня тоже прыщики, болючие зараза когда убираю
По хорошему надо б и к эндокринологу, щитовидку проверить, а то такое ощущение, что после уколов на шее что то напухло сбоку, блин, только успевай по врачам, но пока лень.
Я ходила к нему, выписали на гармоны сдать, но я думаю потом как дела придут сдать, боюсь что не правильно покажут, тебе можно сходить ты уже вышла )
Девушка Здравствуйте !как ваши дела? )
Как самочувствие? у меня небольшие приливчики пришли, жарко становиться, потеть начинаю особенно подмышки
Просто жар даже можно назвать, живот даже не побаливает даже намеков что то нет, белые выделения какие-то идут. по многу
Нашла седые волосы вчера, пипец вообще
Привет, так себе дела. У меня тоже много волос седых появилось, прямо пучками поседели у корней, хорошо я крашу, но все равно вмдно стало. Живот ноет два дня, думаю вдруг месячные опять начнутся, через десять дней, весело. И очень много выделений, прямо почти течет, и утром какой то сгусток извиняюсь выпал мелкий, не кровь, а чето типа бежевое, я в ахрене, такого со мной еще не бывало. Не нравится мне все это, и раздражает очень. Посмотрю, что дальше, понаблюдаю так сказать. Все как то не правильно идет. Впрочем и не удивительно, шесть месяцев без месячных, что тут хорошего ждать. Сбой гормональный. как бы полипов не наросло. Мне один раз выскабливали уже. Ничего приятного, мягко говоря.
Да ты не жди, что перед мес побаливать станет, у меня так неожиданно началось, тихо, и резко. Живот стал ныть на второй день месячных, когда полило сильно. У тебя может вообще скудно пройти и все, это нормально после уколов этих.
Мне тоже эти выделения не нравиться, а по поводу сердца к терапевту завтра запишут и на гармоны сдам что прописал эндокринолог
А зачем сейчас на гормоны сдавать, тебе гинеколог сказал что надо?Вроде сейчас искаженные показатели будут. Или я может не знаю.
Меня терапевт отправлял еще после второго укола, когда я себя плохо чувствовала, сразу не сдала ждала пока все уколы сделаю боялась что не правильно покажут
Щитовитку проверить
Хочу в платную сходить к гинекологу узи сделать. Все после уколов наблюдаться ходят, а я нет. у меня Гинеколог старая она даже про эти уколы не знает, сказала не нужны тебе они у тебя все хорошо, а я послушала кто меня оперировал,
На узи говорят можно посмотреть просыпаются яичники или нет, как там дела вообще
Ну вобще то конечно нало после уколов узи, я думала ты делала, мне после первого укола делали, потом после третьего он смотрел, и назначил еще два, и после пятого делал. Теперь тоже надо бы смотреть, но я хочу вены посмотреть на ногах, никак не попаду, весь город обзвонила, на этой неделе никто не принимает. Потом уже к гинекологу, не знаю, может даже после вторых месячных. Дорого все, узи эти тоже дорогое удовольствие. Вон прием у флеболога 2000, офигеть. а еще к этому узи вен, тоже так где то.
Я думаю у тебя просыпаются, раз выделения пошли.
А флеболог только в платной клинике?
А к гинекологу тоже за деньги ходишь?
Да вроле, по полису у нас тут жопа идти, очереди большие.
Да, е гинекологу тоже, я у него операцию делала, и так и хожу.
Раньше по полису все делала. Но что то операции все равно платно.
Очереди бесят, полдня там можно просидеть.
Я в обычную свою поликлинику хожу, жду, тоже народу много
узи по полису тоже тягомотина. ждать надо.
У нас тут своя атмосфера😂
Ясно ☺
Я б тоже хотела ходить в поликлинику, может порядок там наведут, чтоб в пять утра не переца за талоном и потом не стоять полдня.
У нас записывают на определенное время, а сидишь в порядке живой очереди
У тебя сейчас только приливы?
Не, приливов почти нет. Вечером иногда очень слабые, просто жарко, ночью мож разок и то, может это не прилив, а жарко.
Приливы это жесть климакса. В настоящем климаксе эти приливы длятся по два года или до пяти лет могут. Правда весело?
Привыкнуть к ним у меня не получилось. Все время трясло от каждого прилива.
Очень весело, мы уже готовы к нему ))
Мне тоже только жарко иногда
Сходила к флебологу, узи сделала вен, нашли расширение на вене одной, но врач сказал ноги из за вены этой не могут так болеть, сказал иди к гинекологу, я сижу смеюсь и говорю, а он к вам сказал идти. вобшем меня оттеда отправили флебодию попить и сказали не знают почему у меня ноги болят, тромбоза нет, варикоз еще не особо вылез, вена что вылезла под коленом это какое то напряжение.
Вобщем после врача я еле ноги дотащила до дома, разболелась нога где вена выпирает.
Привет, значит это от укола. и будет все востанавливаться как укол пройдет
Я про уколы ему сказала, но он видимо с таким не сталкивался. Хотя знает что такие уколы есть.
А гинеколог скажет не может быть от уколов иди к флебологу. у нас тоже никто не знает
Конечно от укола, я че, идиотка, я ж помню, перед пятым уколом я нормально ходила, я сразу после укола пошла в магаз и там кроссы покупала, шастала и мерила много, а на другой день от укола у меня начали ноги заплетаться.
гинеколог так и сказал. ну а что он скажет, и флеболог сейчас сказал, иди к гинекологу😂
😀
он сначала увидел вену эту и думал что тромбоз, но узи не показало тромбов.
А меня сердце отправил смотреть когда мне плохо было давление, ну слава богу что не так страшно у тебя с ногами
ну вобщем пока так, если через какое то время не полегчает, к другому придется идти, хотя этот нормальный врач вроде.
Ну да подожди маленько может пройдет
А ты читала на яндексе отзывы от бусерелина и диферелина, там многие пишут, что после пришлось по врачам бегать, лечить последствия, а некоторым повезло, у них на уколах приливы даже редко были. я не представляю как так. наверно у всех по разному.
Читала :если нет никаких побочек значит укол не действует
Ну сплю я плохо, опять ворочаюсь, какие то маразмы снятся. Пью капли с валерьянкой на ночь.
ну кто знает, у меня были побочки, а видимо уколы не подействовали
А если все прелести то лечение идет. Мне вообще глупые сны сняться какие то
раз так сильно мес пошли, страшно подумать, какие они будут вторые, жду с ужасом.
Напишешь по графику пришли или нет
А я по своим соскучилась уже 😐
Да вот тоже думаю, по графику или нет, боюсь что сильнее звливать будет, все пишут что вторые сильные, а у меня и первые не слабо шли.
С третьим циклом значит лучше будет
оййй, я пока приливы были тоже скучала, а потом пошли мес и я не рада была совсем, расстроилась что так льет.
сначала тоже обрадовалась на один день, пока они скудные были как и положено после ик.
У меня до операции первые два дня сильные были, ночью бывало протекала как будто сканину резали )
Да третий цикл наверно я на визанне буду
Посмотрим как мои придут
А визану сколько пить?
Первые два дня и у меня всегда сильные были это нормально. А вот перед операцией так заливало, потому и пошла к врачу и на операцию.
Не знаю, пожизненно наверно
Я читала, что все эти гормоны не влияют на кишечный и мочевой эндометриоз, вот что страшно
Пипец
не знаю чего дальше ждать
Может в дальнейшем я надеюсь у тебя все хорошо будет, я очень хочу чтобы ты тоже стала мамкой ☺
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery