Привет, как дела?
Привет. пойдет. Привыкаю к визанн. пачку уже закончила. Как у тебя. получилось?
Привет
Никак все так же
Сожалеб. Но ты не унывай. Психологический настрой тоже важен.
Привет. Как дела у тебя? Я сегодня ходила в поликлинику узнавала про эко. 4 марта пойду на приём, отдам все свои бумажки буду бланки заполнять вставать на учёт по бесплодию
Лапра действует год. Но обязательно нужно делать гистроскапию. Это опять наркоз
Пипец короче вот такие дела
Ждать чуда уже нет времени надо действовать
🔔🚨 #144
Вот думаю, может я и правда много ною, всех начало это раздражать, мне уже сказали, что я придумала, что плохо от уколов и все преувиличиваю. Решила меньше ныть. Надо как то жить дальше, меньше об этом думать.
А что именно плохо было после уколов?
🔔🚨 #1305
Сожалеб. Но ты не унывай. Психологический настрой тоже важен.
Света привет, куда пропала
🎨🛃 #1310
А что именно плохо было после уколов?
Уколы вызывают искусственный климакс, и ты чувствуешь все что чувствует женщина в 60 лет, все прелести климакса,. У меня были три укола, я все прошла, сейчас малышке 8 месяцев, не зря я их делала
🎨🛃 #1310
А что именно плохо было после уколов?
Вам назначили такие уколы?
Автор #1313
Вам назначили такие уколы?
Мне свечи назначили, а ощущение то же что и у вас
Автор #1313
Вам назначили такие уколы?
На гармоны сдала-они в норме
Дела идут?
Автор #1316
Дела идут?
Пока только начала ставить, месячных не было,но были пару раз сукровичные выделения
Автор #1316
Дела идут?
Раз в 3 дня ставлю
Я про свечи не слышала что такие есть, а как называются?
Тоже в климакс вводят?
Автор #1312
Уколы вызывают искусственный климакс, и ты чувствуешь все что чувствует женщина в 60 лет, все прелести климакса,. У меня были три укола, я все прошла, сейчас малышке 8 месяцев, не зря я их делала
А я об этих симптомах сказала геникологу-а она на меня как на дуру посмотрела, говорит такого не может быть, может тебе к неврологу сходить
Автор #1320
Тоже в климакс вводят?
Лонгидаза
Вы всю переписку сдесь читали? Девочка Света с февраля месяц пропала, переживаю как бы ничего с ней не случилось
Автор #1323
Вы всю переписку сдесь читали? Девочка Света с февраля месяц пропала, переживаю как бы ничего с ней не случилось
Да, читала
Лонгидазу мне после лапры назначали чтобы спаек не было, а уколы диферилин назначали
Мне просто уколы назначили и выписали, а что будет не сказали, хоть бы предупредили, я не понимала что со мной происходит, тоже ходила в поликлинику, никто не знает про такие уколы, потом в интернете на форуме сидела
Автор #1326
Мне просто уколы назначили и выписали, а что будет не сказали, хоть бы предупредили, я не понимала что со мной происходит, тоже ходила в поликлинику, никто не знает про такие уколы, потом в интернете на форуме сидела
Мда уж
Автор #1325
Лонгидазу мне после лапры назначали чтобы спаек не было, а уколы диферилин назначали
А у меня такие состояния бывают и после еды-при чем перед месячными не могу ничего жирного есть, а после месячных наоборот
Автор #1326
Мне просто уколы назначили и выписали, а что будет не сказали, хоть бы предупредили, я не понимала что со мной происходит, тоже ходила в поликлинику, никто не знает про такие уколы, потом в интернете на форуме сидела
И так и мучаюсь
Автор #1326
Мне просто уколы назначили и выписали, а что будет не сказали, хоть бы предупредили, я не понимала что со мной происходит, тоже ходила в поликлинику, никто не знает про такие уколы, потом в интернете на форуме сидела
Уже всех врачей прошла, и никто ничего не говорит. Пила успокоительное, думала нервы-а не тут то было, низ живота все равно идёт
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery