Да пипец
Я говорю так это третьи месячные, почему сбой. он сказал что не удивительно, после уколов то.
У меня давление повышенное. Голова болит, даже таблетки не помагают
У меня график сбился
Могут кисты расти всякие. Думаю, пока не пить ничего чтоли. и глянуть как киста себя ведет.
Ну значит и у тебя сбой. У меня два месячных подряд прошло, сразу с перерывом в день два.
Я думала, как же другие беременеют сразу после уколов тогда.
И беременеть пока не получается
Незнай как
почему
ты овуляцию отслеживаешь?
температуру не мершь каждый день, есть ли она вообще?
базальную
Ничего не делаю
вобщем я не знаю как дальше. от визанны миомы растут, у меня одна опять появилась. я врачу говорю, а с ней как на визане. говорит посмотрим. кароче ставь опыты на себе. и все.
А визану сколько пить надо?
он говорит, если что опять уколы можно сделать.
Уколы уже испытали
полгола, но как кто выдерживает.
ну их опять могут назначить
Написано же, что повторное лечение диферилином нельзя
Сама почитай
может плюнуть на все. прям не знаб. денег на узи и пирием три тыщи ушло
можно. через какое то время
есть по три курса их ставят. только что тогда с костями будет. весело вобщем.
ладно. пока все никак. хорошего мало.
Да уж
через неделю месячные должны, врач сказал визанну пить неделю назад. а я не пью.
Конечно страшно
а вдруг киста это опухоль. визанна тогда только хуже сделает.
вопрос в том, что за киста.
Я тебе пишу пишу, а тебя в сети нет, я переживать начала
если она растет, то операция. если уменьшается, то сама должна пройти.
но мой врач про это не сказал. я сама знаю это, опыт имеется большой после первой кисты.
вот и неохота к другому идти на узи, а видимо надо.
Сходи обязательно
я ж к другому на узи ходила, потом к своему. а в идеале надо к третьему пойти.
устала от этого и нервотрепка еще та.
Бедняжка
смотри, если бок начнет дергать, то это плохо.
конечно, может киста обычная вырасти из за сбоя. врач так сказал. но пока она не очень понятно как растет.
ладно. пиши.
Давай , ты тоже не пропадай
Я опять без выходных, опять напарница заболела, еще не высыпаюсь бессонница мучать опять начала а утром встать не могу
Только настроишься на два выходных, раслабишь, звонок :выйди пожалуйста
Куда девать и деньги сейчас нужны, только из за них выхожу в любом состоянии. За ипотеку платить надо. Муж с 30 декабря дома в поисках работы. В общем я устала
Бедные наши женщины. все везут на себе всегда.
Привет, это ночь была ужасной. у нас туман, влажность повышена из за погоды страдаю я. Из за уколов стала метеозависимой
Ночью просыпалась что пульс учещенный, в груди болело , дискамфорт
А у меня после уколов прошло все почти. сердце иногда болит, но редко. сплю как обычно, ну голова только стала часто кружиться, раньше такое было раз в год. а теперь бывет по несколько дней.
И еще грудь одна все время стрелябщая боль.
А пульс как твой? Может из за недостаточной массы тела еще укол медленно у меня выходит, я же худыш 46 кг сильно похудела
Меня в основном только он беспокоит, ну и голова бывает болит
Бессонница бывает, что хочу сказать про афобазол он хороший
Привет. пульс не мерила. Я вес сильно набираб после уколов. разносит хорошо так. скоро 60 будет. и волосы полезли.
афобазол мне не помог раньше. я о нем и не думаю. там зверобой в нем. дешевле отвар тогда пить. чем таблетки.
Привет, как дела твои?
Я меня нормально, укол вроде почти выветрился, только пульс учещенный бывает, должны четвертые менстры придти грудь уже начала болеть, теперь за три недели начинает болеть. с каждым разом больше и больше, а как дела приходят перестает
Вес такой-же, волосы лезут как обычно, голова пачкается быстро, стала через день мыть
Привет. я визанну пью. тошнит сильно. и дивот крутит. киту вроде врач не видит на узи. говорит прошла. но я не верю. говорит спайки болят. грудь тоже болит. одна. думаю мастодинон пить. ну вобшем визанна то еще гамно. не намного лучше уколов. я пока пять таблеток выпила. а с первой табл. уже ночью мокрая вся проснулась. теперь просто жарко иногда. тошноты такой на уколах не было. приливов нет пока сильных. может потом будут.
волосы кстати полезли еще до визанны. не слабо так. наверно после уколов. на уколах вообще не лезли.
есть еще от груди говорят мастофит. я не пробовала. хочешь попробуй. мне мастодинон помогал раньше. но он дорогой зараза.
В тот раз ходила по поводу груди к врачу, сказали нормально, организм наверное перестраеваеться
Это хорошо что киста прошла. А сколько таблеток в день нужно пить и сколько времени будешь пить?
полгода. одна в день. про кисту не прйму. болит пока. но врач сказал не видит ее.
таблетки опять спать не дают. ночью началось. не приливы,. пока просто всякая хрень снится. и не высыпаюсь. и печенка болит.
я вот не пойму, как после уколов многие залетают. ведь цикл нарушается. да еще на этом фоне ребенок, интересно, как на ребенке это отражается.
ну ладно там через месяца три. просто нарушение всего идет.
Незнай, самой интересно
Еще ведь организму востановление нужно
На отмене любых гормонов сбой идет. Гуляешь по вечерам?Я да. Немного от психов помогает. А от таблеток резко настроение испортилось. Депресняк опять. Надеюсь у тебя все получится. Блин. кто то рожает и бросает детей, а кто то годами мучается чтобы их иметь. Нет справедливости на свете.
Давно уже не гуляла, надо опять начинать. Алкаши и просто кому не надо рожают аборты делают. а кому то не кому
Очень обидно (
Я с работы пешком иду мне 15 мин до дома идти если можно назвать это прогулкой, бегом бегом
Давление не скачет?
Привет, как ты?
Что-то у меня менстры раньше пришли на два дня.
Уже переживаю за всякую херню
Писала девочка с моего города вообще пипец что у нее, дела до сих пор не пришли
Она пишет : У меня во вторник давление высокое было, поставили диагноз
Артериальная гипертензия второй стадии риска. Я уже жалею что уколы эти делала, одни неприятности, теперь к неврологу записалась голову проверить. Вот так вот.
Таблетки прописали, только по рецепту продают
От головы
На два дня раньше это не страшно. тем более после уколов этих. у меня вообще две менстр подряд было.
так сколько у подруги твоей после последнего укола времени прошло?
Наверно у кого итак проблемы с давлением, эти уколы еще больше портят. я на визанне. есть побочки. тошнота и живот крутит. печенка болит. волосы лезут. истерики иногда. но терплю пока.
уже придумали вместо уколов таблетки. скоро наверно в продажу выйдут. тоже самое. только таблетки. мол так удобней.
в москве что то изобретают, исследуют. ну и то хорошо. может что придумают еще от эндометриоза, но без ужасных побочек. будем надеяться.
а ты лечись. уколы не делай больше. раз. столько последствий.
🔔🚨 #1284
так сколько у подруги твоей после последнего укола времени прошло?
Не подруга, а так с одного города. В апреле год у нее будет
Привет!
Больше не буду никогда!
Хватит с меня. у на погода сейчас ужасная метель. Кое как дошла до работы. Давление от погоды бывает скачет 120 -90
Ого. год это много. наверно климакс будет. иногда бывает через год у молодых восстанавливается, но редко. Это беда.
А у нас тепло. зимы и не было как таковой. слякоть. туман. моросит дождь.
Я от таблеток в обморок чуть не шмякнулась вчера. может еще давление упало. я уже и не пытаюсь разобрать, от чего. Устала просто. от всего.
вобщем у меня после уколов миома появилась новая. на отмене. удаляла я их, а толку то. теперь от визанны попрет. визанна влияет на рост опухолей. все получается бесполезно, операция зря. впереди маячит еще одна. с удвлением матки. вот такие перспективы.
уж не знаю. может лучше в климаксе было остаться. но приливы те, жесть. и ноги. тоже еще то счастье.
а у той девочки, что год мес нет, у нее приливы остались?
Приливы редко вроде, менстров нет
Ты давление мерий
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery