как бы все не отрезали. болит яичник, кровит при этом. грудь болит как перед мес. вот такое новогоднее настроение. не знаю что делать. после нг опять на узи, может там после ик полип, миомы наросли, либо эндометриоз так активизировался. я читала, где то врач писал в инете, что после уколов эндометриоз еще более агрессивный. но я думала хоть месяцев пять шесть поживу спокойно, а оно вон как быстро все вернулось и стало еще хуже.
видимо у меня такой редкий случай.
я тоже не знаю, зачем их назначают, наверно не знают как лечить. заодно хорошие деньги делает кто то на этом.
Да и стоит один укол, я за один 7000 отвалила. Я просто в шоке. Я все думаю про них зря наверное я их сделала. Теперь нервы не в порядке, лучше б за квартиру заплатила двойной платеж.
Помнишь я про подружку говорила отправила на лапру ее, ей никакого лечения не назначили Только свечи и все. ей ее врач сказала что эндометриоз есть у многих, некоторые даже о нем незнают. И все
Сейчас у нее большая киста эндометриозная на яичнике и возможно ей лапру будут скоро делать
Вот такие дела
Я уже столько читала, что уколы эти только здоровье гробят. ну пока ты их колишь и месяца три после эндометриоз притихнет, но не намного. все. дальше что. он у многих есть. но у таких как я он ведет к инвалилности, таких очень мало. а лечат всех, кому не надо это. правильно, кисту только вырезать. и я первую операцию делала, убрали кисту, уколы не делала. если б не моя склонность к этому, то так и жила бы до климакса и не парилась.
ты радуйся что три только сделала. по хорошему, надо было тебе сразу после лапары через месяц два делать ляльку. не получилось бы полгода, тогда дальше думать. нафиг тем кто хочет рожать их колят. бизнес какой то.
раньше всем коки назначали от него, теперь сказали, что от них только еще хуже. вот и думай. что через десять лет про уколы придумают еще.
ты не расстраивайся, у тебя еще есть надежда, думаю у тебя простой эндометриоз, не агрессивный, как у всех вобщем. так что успокойся и думай о хорошем, у многих получается после этих трех уколов, у тебя тоже получится. дай бог.
Привет, как дела ? Незнай зачем назначают. Второй блистер начала пить афобазол. Результат есть хочу сказать, у мужа спрашиваю он говорит стала спокойней. В парке стали по вечерам гулять, без машины меня с работы встречает пешочком. И засыпать нормально начала
У тебя сердечно как? выделения как менстры до сих пор? К врачу ходила?
Привет, я то ходила к врачу, пока шла от него у меня опять мес начались, сразу после тех, без перерыва почти, теперь не знаю что делать, после праздников придется опять видимо идти.
Правильно, гулять надо, вместо всяких афобазолов, перед сном очень полезно и нервы в порядке будут.
Настроения нет теперь, заливает. такое ощущение, что эндометриоз сразу посое уколов озверел. С наступающим тебя!
И тебя С Наступающим Дорогая! Чтобы в следующем году все наши мучения наконец-то закончились!
Спасибо, но мои мучения кажется только начинаются по второму кругу.
Я недавно с работы пришла, вот готовлю, ты где будешь?
я у сестры. постреляли, с детьми погуляли, потом домой и спать. в два ночи.
Привет, как дела? Когда на работу?
Я сегодня уже вышла, Сердцебиение пипец учещенное, ночью если таблетку не выпью спать не смогу. когда это все закончится
Вчера утром 127, вечером 117
Сегодня утром 100 -101
Не, не вышла. У меня опять киста. Была на узи у другого врача, он сказал киста 6 см. Надо операцию делать опять.
Какая киста не понятно. Но сказал сама не пройдет. Эпителиальная какая то. Может эндометриоз , не знаю. Мой врач месяц назад не увидел ее на узи.
Сижу в слезах и соплях. как обычно.
Пипец 😮 как так!
Да вот так. Видимо врач не заметил. По размеру эта киста давно. Может эндометриозная.
Привет
А мне вчера писала одна, из моего города которая. У нее уже год будет как делов нет, врач ей сказала придешь как менстры придут, больше не ходи. И стоит на очереди на томографию головы, давление уже не чувствует и голова адски болит, боится что инсульт будет
Да, весело. Врачам пофиг
И ей тоже сказали что это не от уколов
Она мне пишет :от чего тогда это? Посто так что ли?
Тоже вся на нервах
а она уколы делала?
блин, я вообще сейчас в ужасе. бок дергает, киста большая. не думала, что так быстро опять резать.
Депо провера называется что ей назначали
да еще и чувствую в другой город придется ехать к другим врачам
ааа, слышала про такие
ну и вот, так начался год этот
Да уж я в шоке, я много слышала что у всех плохо он начался
ниче себе, это после уколов у нее месячных нет год?
Да
У меня слов нет
У меня тоже
Ей 32
я от нервов сейчас как ненормальная. не ем почти. сплю вот ночь ту плохо. страшно мне.
вообще, есть риск в любом возрасте не выйти из этого климакса химического
Попробуй пропей афобазол, я допиваю. вроде полегче
да какой афобазол, мне ничего не помогает, страшно мне, что эта киста плохая, и что меня не возьмут здесь на лапару, полостную делать очень тяжело опять.
если эта киста не энд. то она от уколов могла вырасти, от гормонального сбоя
долбанные уколы, легче от них не стало
а терпть пришлось эти побочки, все впустую
Да я читала, у некоторых после уколов растет
что растет, кисты?
а врач, не видел такую огромную кисту, не могла ж она за месяц вырасти до шести см.
и смотрел, и узи делал, и деньги брал за прием конечно.
вобщем что ходи к ним , что запусти и не ходи, в итоге без разницы.
Кисты, у моей подруги тоже выросла, вот у которой операшка была в сентябре
какая киста
Сейчас лечит. свечи там разные прописали
эндометриозная?
Я не спрашивала, узнаю
большая размером?
я знаешь, живу сейчас как в дурном сне.
Врачи под вопросом эндометриозную ставили . примерно как у тебя
про детей все, не парюсь уже, хотя очень грустно
так она еще и болеть стала не слабо.
как бы на скорой не загреметь
откуда такой размер
Я очень переживаю теперь за тебя еще больше, пиши мне
Я тоже в шоке
ну если не подохну буду писать
знаешь как я устала от этого всего. непрерывно больницы, врачи, уколы, анализы и опять все заново
Что за глупости говоришь!
Привет, общалась с девчонкой из моего города которая депо провера назначали, у нее тоже была киста большая и сказали через какое-то время опять придти на повторное узи. ей кто то сказал что нужно есть сухие водоросли их измельчить нужно и чайную ложку съесть, она так и сделала, через месяц пошла на узи а кисты уже нет, она рассосалась, гинеколог сама в шоке. Это вот у нее в ноябре было она писала. Я узнаю сегодня какие надо и тебе напишу
Ох, если б все так просто было. У меня всегда если киста, то операция. Мне не везет никогда. Врач что узи делал, очень опытный, старый, один из лучших у нас. Он сказал, не уйдет киста, она из эпителия растет, такие кисты не проходят сами. Ну приходи, говорит, через месяц, посмотрим, как она растет быстро. И тогда он скажет к кому и куда на операцию.
Мне все говорят, богу молись, а я сколько просила, чтоб все нормально было, уже не за беременность, хотя бы за себя. Неохота помирать рано так. Мне операции делать опасно, можно продырявить кишки, они ж спаяны и где попало прилеплены в животе.
Но попробовать можно
У меня племяшки мелкие. я их люблю очень. хотелось бы видеть как они растут.
Сейчас я ей напишу
Не болтай глупости, я к тебе в город на курорт еще приеду
Можно, только у твоей подруги киста наверно функциональная была, такие сами по себе проходят, без водорослей. а еслиб у нее плохая киста была, то не помогло б ничего. Я тоже раньше пила лопух, то да се. бесполезно.
А звезды как по 40 операций живут
Курорт конечно хорошо, только он не лечит ничего. тут тоже назначают грязи, радон лишь бы дегег выкачать. Радон то на самом деле или не помогает, или временно.
какие звезды
Певицы, актрисы
да у них денег много. но с другой стороны, Хворостовский умер, не смотря на деньги, Фриске.
Ну ты не беременна еще?
Нет (
Я бы тебе написала, когда наступает беременность все побочки проходят даже когда в искусственном климаксе находишься, переписывалась на форуме
Привет, как дела? что с операцией решила?
У меня график по менстрам сбился, проснулась от дикой боли, еле на работу встала, льют пипец
Голова болит бывает вечерами. Все бесит
Привет, пока не решила. Надо еще узи после месячных. Врач мой сказал похоже это гормональный сбой после уколов. Бок болит и оба болят, видимо там уже две кисты.
Надо чето делать, визанну пить, я боюсь. Побочек начиталась. Грудь одна простреливает. Страшно. Но охота на все забить уже.
Привет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery