Я вот валокардин с собой везде в сумке ношу теперь
Эгилок, Сердцебиение маленько потише становится
Ну попробуй другое, может эгилок тебе не подходит
А я с апаратом давление мерить и таблетками )
растительное что то
Подходит. получше от него. Не читала состав
корвалол он и давление понижает, я не знаю, можно тебе его, спроси у свекрови своей
Можно она мне все пузырьки смешала :корвалол, валосердин, пустырник и еще там что то
🔔🚨 #998
Может у тебя и не будет вторых мес. уже. Мало ли. 😊
😊
Ладно, держись не раскисай
Все должно наладится
И тебе всего хорошего
Привет, у меня то одно то другое левая грудь начала болеть они вроде одинаковые, ноу левой сверху болит пипец как особенно когда дотрагиваюсь. вот сейчас в больничку собираюсь напишу что врач скажет, моя в отпуске еще блин там другая
Сходила, грудь средней жесткости, это организм перестраеваеться , ничего страшного нет но узи сделать нужно, в этом году уже записи нет, хочу к свекрови в больничку сходить она сказала договорюсь и на узи сердца тоже
Я сразу в интернет как домой пришла
У меня теперь по вечерам давление понижение 90 /60
У тебя как дела?
Хотела ещё спросить, у тебя дела по графику идут как и должны?
Привет, у меня грудь тоже болит, вот примерно начала дней пять назад, прямо отекает чтоли, как раньше перед мес. , особенно левая,она и на уколах болела. Визанну я не пила еще. А на уколах грудь меньше стала, типа усохла, но левая неприятно болела иногда.
Ощущение, что после уколов и сиски очнулись.
У меня вторые мес были через 25 дн после первого дня предыдущих мес. , то есть вроде норма, раньше было 24-28 дней. Были опять обильные, первый день не сильно, а второй лило, третий немного меньше. всего семь дней. на узи сказали эндометриоз матки остался. потому и довольно сильно идет.
Голова болеть стала по вечерам, раньше не болела. Сердце тоже часто болит. чего раньше не было.
Я дела жду должны в среду если по календарю моему. Посмотрим как дальше грудь будет, узи мне сказали правильно делать после месячных первая неделя. дождусь посмотрю так же будет или нет. Просто раньше у меня за 1,5 недели до месячных она начинала болеть все больше и больше пока они не придут. уже и забыла как это )
Да я тоже поняла, что пока в климаксе была, забыла эти ощущения, когда перед мес. грудь болит.
Привет
Как дела твои?
Сегодня должны по графику менстры придти. Что то нет, тесты делала ничего ( а грудь так и болит сверху твердая
Еще и приболела, температура небольшая, жар. ты болела за это время? Как перенесла?
Привет, нет слава богу, не болела, не хотелось бы еще этого докучи.
Я с ногами мучаюсь, так и не прошли. Скоро тоже мес жду. так все лень и спать охота постоянно перед ними.
У меня на работе прохладно, буду теплее теперь одеваться
У тебя когда должны?
В матке эндометриоз. по узи и потому сильно заливает в первые два дня.
да думаю завтра послезавтра, скоро, это третьи
У меня даже намеков нет и живот не болит
Не расстраивайся, время придет и забеременеешь
Спасибо за поддержку
Ну живот у меня не сильно болит, в боку иногда, восновном я такая тяжелая становлюсь, как отекшая, но не отекаю, и в первый день ноги вообще реагируют сильно
Всему свое время
А грудь как твоя? Прошла?
ты не зацикливайся, старайся не думать о плохом, тогда все нормально будет, это все еще из головы идет, негатив.
не, не прошла, так и опухла, и трогать больно,,сегодня задела, когда в сортире пол мыла, оч больно, и она опять стала нормального размера, а то усохшая была в ик.
наверно это эстроген прет, вот все и распухает
У меня тоже болит
ты давай на праздник настраивайся, а там видно будет, ну в этом месяце нет, значит в новом году все будет. нам с тобой вон сколько пришлось перетерпеть в 2018, надо сказать спасибо старому году, что были у нас силы и средства все пережить, и встретить новый год, главное здоровье.
Да уж, мы уже елку достали только не нарядили. Будем надеяться на лучшее )
Мы сильные с тобой 💪
я раньше мастодинон пила капли гомео, но их надо долго и нудно пить, от груди, просто пока наверно перестройка так идет после ик, не переживай за грудь, мы ж стобой вон сколько в ик были, конечно, это стресс был для организма
А то, конечно, поэтому не парься, а готовься к нг, подарки поищи, то се.
Не порть свое настроение плохими мыслями, поживи просто настоящим, а не будущим.
И тебе предпраздничного настроения 🌲
Спасибо, вот увидишь,все нормально будет. И со здоровьем все в норму придет и с остальным.
И у тебя тоже )
Ну у меня визанна пока, и то я стараюсь о плохом не думать. А тебе сам бог велит быть в хорошем расположении духа.
Пиши если что. Видишь, не у тебя одной сиськи болят после ик. 🤣
Ты тоже давай не пропадай
Вот и пришли мои не жданные дела, так херово с ними когда еще болеешь. все тело ломит
Ночью то-ли приливчики были то-ли от температуры жарко холодно, Сердцебиение опять. Пипец короче
Я читала, сердцебиение может быть от недостатка кальция.
У меня тоже скоро, бок болит внизу, боюсь опять там кисиа или еще что. три недели назад узи делала, там фоликулов много было.
киста какая нибудь, иначе чего так болит.
и настроение упало как всегда в этот период. Все лень.
Я кальций пропила, и кстати живот немного поноет и перестанет и опять, но терпимо не как раньше. я даже таблетки не пила. от гриппа только Звездочку он как терафлю и все и то только недавно
Температура 37, 8
Фоликулы это хорошо, если-бы тебе можно было беременеть у тебя получилось бы )
На форумах читала у некоторых после уколов болевые ощущения проходят. у меня когда первые пришли пипец как ныл
Да, боль не сильная, меньше вроде, ноет живот конечно. Ты знаешь, что примерно через полгода после уколов все вернется опять, боли и эндометриоз.
Насчет беременеть не знаю. Фоликулы еще не значат что я могу залететь. К тому же мне не от кого. Свалил мой прынц и не вернулся. Наверно там получше нашел. Видимо богу так угодно, что в это самое время он свалил.
Привет, как дела? хотела спросить как у тебя с психикой сейчас? Я вообще нервная стала. сегодня за афобазолом в аптеку пойду
Опять бессонница, всякая хрень в голову лезет, в плане секса вообще молчу ничего не хочу и настроения нет, как детей делать не знай,
Вот нервы лечить сейчас буду
Или думаю к психиатру сходить.
Иной раз на ровном месте нервы аж до тряски прям
Привет, да у меня когда как. Бывает накрывает плохое настроение. Но на уколах было намного хуже. Я если накатит, стараюсь отвлечься. Афобазол вроде бесполезный, а стоит дорого. Ночью бывает сплю с кошмарами, но у всех они бывают иногда. Перед сном пью смесь валерьянки с корвалолом, и нормально вроде. Старайся меньше думать о том что у тебя в психике, и больше смотри вокруг себя, то есть будь в настоящем, а не в своих мыслях. Это от уколов отходняк наверно. Пройдет со временем я думаю.
Ау, ты как?
Привет, нормально. пью афобазол пока еще ничего сказать не могу. Кошмары мне тоже сняться иногда сны вообще странные о чем не думаешь даже. Вечером после работы в парке немного стою. Я еще не до конца выздоровила, горло осталось.
Стараюсь думать о хорошем. Комедии смотрю. В общем отвлекаю себя
Елка три недели голая стоит все нарядить нет времени 😁
Ты сама как? визану не начала пить?
Ну и хорошо, только что читала, девочка тоже после уколов в депрессию впала, по психологам ходит теперь. Я визанну после нг начну. не пила еще. Месячные третьи прошли, ужас, не столько сильные, сколько долгие, неделя, каждый день кровь. особенно ночью. такого не было раньше.
Я может ветки возьму от елки, лень всю елку тащить и неохота, да и ветки лень, ну может для запаха, пока не купила. Как подумаю, ее ж потом выкидывать, жалко.
А у тебя третьи по графику пришли?
да, третьи, день в день.
а у тебя не по графику?
По графику
Ты новый год дома?
Мы вдвоем, в том году тоже дома были.
Да наверно, если никуда не понесет, не знаю пока.
Настроение не новогоднее, погода теплая у нас, дождик идет. Снега нет. Опять новый год будет в тумане.
У нас -15 снег
классно. я только скользко когда не люблю, а снег люблю.
Как настроение твое?
Настроение нормальное, но такого прям праздничного нет. Я работаю еще 31 моя смена незнай еще до скольки .
У тебя как? ты вообще как себя чувствуешь?
Понятно. У. меня тоже не особо праздничное настроение, не люблю эти длинные праздники. И по здоровью не очень. месячные стали длинные, уже одиннадцатый день мазня. наверно эндометриоз, говорят после гормонов он еше сильнее расцветает.
Пипец 😮
Для чего тогда назначают гормональные незнай
Сегодня пошла к врачу взять анализы и лечение. пришла домой, а у меня кровь пошла. вобщем это третьи мес после пяти уколов, полгода ик, эндометриоз стал еще сильнее похоже.
сижу реву. про детей можно навсегда забыть.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery