Я на 9 как то жила на квартире, красиво было, но если лифт не работал, то весело.
Так рядом, Волга. Я б туда гулять бы ходила. Хотя теперь наверно ноги не дошли б.
Тут у нас река есть, но я теперь до нее дойти не могу, хотя рядом почти. дожилась. если б там лавки были, но там нету, без лавок я долго не могу идти.
Красиво, широкая какая Волга. А аисты у вас есть?
Автор #903
Это спуск к Волге, потом подниматься с языком на плече
Аисты есть но мало
У нас нету. Мужик мой видел где то в дороге, говорит много их возле реки какой то было, забыла. Где то за москвой.
Я ему говорю сфоткай, а он забыл. А я еще загадала, если сфоткает, то получится бебик. Он узнал и расстроился, но обратно не получилось поехать.
Вот такаой фигней я страдала. Пойду собираться, надо идти по делам.
Ну вот ( я очень хочу чтобы у тебя все получилось 🐣
я когда рыбу покупаю, домой приду и думаю если с икрой то я забеременнею в этом месяце )😄
😘🤣спасибо, ну ты находчивая, 🤣. Про икру не знала, это ты как я про аиста придумала наверно. Жди икру, но никому не говори, если найдешь.
🔔🚨 #914
😘🤣спасибо, ну ты находчивая, 🤣. Про икру не знала, это ты как я про аиста придумала наверно. Жди икру, но никому не говори, если найдешь.
😘 😉
Привет, как дела. Я вчера у врача была, узи и осмотр, сказал в матке эндометриоз второй степени. Но было хуже до уколов. Назначил таки визанну на полгода. Про беременность ничего не сказал, наверно с такой маткой это не очень реально. Да и не от кого беременеть то. Я поругалась со своим мч. Он перестал звонить, вобщем наверно там останется, не знаю. Таблетки врач сказал сегодня начать, а мне не охота, опять жесть начнется, отложу на неделю или две пока, надо права обменять, а туда ехать за город, не известно как я буду эти таблетки переносить, еще там где нибудь шандарахнет на трассе. Вобщем я трус. Облысеть боюсь еще от них. у врача спросила, он говорит вроде никто не лысел. За ноги сказал кальций таки пить.
Привет, таблеточки пью сердцебиение что бы востановить. Утром херовасто было немного. Ну вот зачем ругаться? (
Может лучше быстрее начать пить чтобы быстрее отсчет времени пошел?
Кальций да пить надо, а еще какие нибудь прописал чтобы полегче перенести визану?
Ты возьми кого нибудь с собой чтобы рядом был когда поедешь, не шандарахнешься.
Нет, кроме визанны ничего. А меня уже неделю по вечерам тошнит немного и голова стала болеть все время. Не пойму что это. Раньше такого не было. Я посчитала, мне до лета визанну пить, если выдержу конечно. Опять новый год испорчен будет этими таблетками, я думаю что все побочки будут мои, мне редко везет.
Не переживай, раньше начнешь раньше закончишь
У меня машины нет. Но права меняю, думаю вдруг понадобятся, хотя водить уже забыла почти как. Пунктик у меня, вроде и денег жаль, но и права жаль, пока их получила, сил много затратила когда то. обидно. но и ездить не особо охота. вот такой маразм.
Выдержешь все хорошо будет, уколы перенесла
Думай о хорошем
Да а потом что, опять пить хрень всякую. Время идет, детей нет, а в матке плохо. Читала, что с таким не очень то беременеют. Да еше и этот предатель с пулей в голове.
Я тоже скоро забуду уже вождение надо садиться за руль
Ну хоть бы лысой не остаться. Там это частая побочка.
Что за предатель? Мужчина твой?
🔔🚨 #928
Ну хоть бы лысой не остаться. Там это частая побочка.
Ты не думай, не облысеешь
Если машина есть, надо ездить. А мне не особо это надо, и по пробкам не хочу. А вот за город прехать, то вроде неплохо.
А ктож. Сидит свою полюбовницу тролит в вк.
Я засекла.
Подруга прислала
🔔🚨 #932
А ктож. Сидит свою полюбовницу тролит в вк.
Ты его поймала?
С бабой? !
у нас тут мелодрамма, как в санта барбаре.
Не, тут писать неохота. Долгая история. Она сама мне его слила, фоты показала.
Пипец,
Ну да, весело было.
С Москвы?
Я и заболела после этого. мож она порчу навела, хотя я не верила никогда. хохма.
Она нет, не из мск. С моря она.
А ты ходила куда нибудь узнавала? Это у бывшего? Или который в Москве?
У того кто в мск сейчас
Не, я бабкам не верю. Хотя тут задумалась, может и бывают порчи.
Я верю, сама недавно была у одного.
У колдуна?
Он лечит, молитвы читал неделю
Я не, я сама гадала раньше, теперь перестала, боюсь голову забить лишним.
Помогло?
Сказал что все убрал, защиту поставил, икону домой сказал купить, купила хоть я и другой веры
🔔🚨 #951
Помогло?
Не знай, я не могу ничего сказать. В будущем посмотрим
Ты знаешь, я сама в этот раз испугалась, удалилась ото всюду, чтоб она не нашла.
А я ограничиваю доступ к странице, только друзья видят фото
Хотя,может она и не делала ничего, он меня ругал, говорит я больная раз в это верю. а я не верю, но тут как то страшно стало после всего.
Не, я боюсь что она смотреть будет просто, даже закрытую.
У нее еще хахаль есть, после того как он мне написал, я опять слегла и месяц лежала.
модет совпадение, но знаешь ли, я решила смыца.
Мы с мужем в начале отношений договорились. если я или он захочет узнать прошлое или еще что-то лучше лично спросить чем от кого то. В этом году 8 марта его бывшая выложила фотки, я ему показала, он сказал внимание не обращай ато еще больше будет делать. Свекровь с ней общается
Какие фотки, с ним?
Я видела фотки они в койке
Мы посмеялись и забыли, она думала я писать разбираться буду с ней. а я забила и она пропала
Смотря какие фотки
Ладно, меня отвлекают, пойду.
С ним
Старые
Ладненько. пиши
Привет, как дела твои ?
Визану начала пить?
Я тут у мужа на день рожденье вино попила с давлением лежала пипец
Что то я уснуть не могу. опять бессонница, сердечко колотиться вот таблетку выпила, нервишки шалят на ровном месте. Все бесить начинает, стараюсь думать о хорошем не получается
Ты куда пропала? Я переживаю
Привет, да как то забегалась,все время какие то справки собираю. то к гинекологу, то права меняю, вчера домой в 10 только пришла.
С детьми сидела, и меня накрыло, сердце прижало, я аж испугалась, обычно быстро отпускало, а тут минут двадцать, я и на огород вышла, и воды, не помогает. дети бегают, мы играли, пришлось валидол искать. страшно стало, я б сдохла и они одни бегают.
Родители в кафе их пошли. а я с племяхами сидела.
Не визанну не начала. Отложила, некогда мне с побочками пока жить. Немного хочу нормально пожить. наверно через неделю или две начну.
Я попозже напишу, сейчас вспомнила, надо поработать немного.
Хорошо пиши не пропадай
Винишко не пей пока, от спиртного после гормонов не очень ощущения, сама заметила, наверно еще рано, голова болит и не в кайф это все.
Да, я чуть чуть
А почему у тебя так долго не проходит нервное состояние?Долго что то
Ты не беременна?
Как твое сердечно? а Сердцебиение как?
Да долго, 16 должны дела придти по графику
Да заметила, у меня стало просто так сердце дергать, странно.
Вторые?
🔔🚨 #982
А почему у тебя так долго не проходит нервное состояние?Долго что то
Нервы не всегда, но иногда пипец как плохо
Ну вторые пройдут если, то полегче станет.
Да
Надеюсь полегче
Наверно уколы не выветрелись
Вообще эти гормоны не предсказуемы
Я вон в отзывах про визанну уже рак груди нашла
Пипец 😮
Ага. жесть.
уж не знаю, от визанны у нее было или до визанны и просто визанна спровоцировала. никто не знает.
Может у тебя и не будет вторых мес. уже. Мало ли. 😊
Так что настройся на лучшее
Все побочки уйти должны. Ты пьешь от сердца что то, типа корвалол или типа того?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery