🐓☁ #200
Да, да
👍👍👍
Поспала я
Автор #202
Поспала я
не болит теперь ничего?
Живот так и болит
Правда меньше
Котик, видимо, чувствовал, что мне плохо, спал у меня на животике, когда я спала)
Автор #204
Живот так и болит
Правда меньше
Котик, видимо, чувствовал, что мне плохо, спал у меня на животике, когда я спала)
кот большой или котёнок?
🚟🎣 #205
кот большой или котёнок?
Ну кг 3-4
Автор #206
Ну кг 3-4
маленькииий😊
Автор #208
тогда взросленький))
Ахах. Может я не умею определять так вес на глаз и по ощущениям, но я б не сказала, что он маленький, но и не сказала б , что он много весит
Автор #210
Ахах. Может я не умею определять так вес на глаз и по ощущениям, но я б не сказала, что он маленький, но и не сказала б , что он много весит
видно что большой, но есть которые по весу меньше
Вот я и поспала, и мес почти нету
А прям сильно кровь лилась, не как обычно. В туалет пойдешь и каплями кап кап кап
А сейчас ничего
может тогда это не месячные, разве они один день идут?
Та мож еще будут
Автор #216
Та мож еще будут
да наверно
Автор #208
Красавчик❤
Наверное, я все же была беременна, но пришел срыв и выкидыш. Т к я заметила в выделениях какую-то белую, плотную пленку. Раньше небыло, раньше были кровавые сгустки
Ну, я рада, что все обошлось
Но я чувствую себя угнетенно, буд-то я убийца. Может, ничего и небыло, но такой боли я никогда не ощущала. И моя тревожность меня не покидает, буд-то наказание за что-то
Мне кажется это выкидыш
Блин но там такой маленький срок. Что навряд ли это можно считать убийством. Чему быть того не миновать
Автор #124
Потому что парню это не надо пока и мне. Я еще погулять хочу и учебу закончить, поработать, поднять карьерный рост. Вся жизнь только впереди. В данном этабе моей жизни складывается мое будущее. Ребенок вообще никаким боком не лезет
Если не хочешь беременеть пей таблетки противозачаточные, раз презервативы рвутся
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery