Я не беременна?Какова вероятность

В общем, было дело 11 августа. Мы занимались сексои в защите. Потом не сходив в ванную мой парень одел второй презерватив и пошел по второму кругу, но презерватив порвался. Не могла ли я забеременеть? На сколько я знаю, обычно после зачатия должны быть последние кд. Но у меня сразу хадержка уже 6й день. Про тесты, думаю, еще рано думать. Обычно они на неделе 4 начинают показывать, а тут меньше прошло. В общем я в замешательстве. Я не хочу беременеть, по крайней мере сейчас. Может, это просто задержка. Просто такое совпадение. Когда порвался презерватив у меня как раз была овуляция. Боюсь ужасно
  • 27.08.2018
Тесты показывают на 1 день задержки. Да беременность может быть. Если у вас 6 день задержки, то это примерно 7-8 нед. Акушерских. Бегите за тестом)
🆎🐭 #1
Тесты показывают на 1 день задержки. Да беременность может быть. Если у вас 6 день задержки, то это примерно 7-8 нед. Акушерских. Бегите за тестом)
Нет не 7-8 нед. Я ж говорю. После зачатия должны быть последние мес, а у меня их нет и вместо них задержка 6 дней
Автор #2
Нет не 7-8 нед. Я ж говорю. После зачатия должны быть последние мес, а у меня их нет и вместо них задержка 6 дней
Акушерский срок считается с первого дня последних месячных а не с зачатия. 7-8 нед. И никаких последних месячных после зачатия быть не должно.
Автор #2
Нет не 7-8 нед. Я ж говорю. После зачатия должны быть последние мес, а у меня их нет и вместо них задержка 6 дней
Клетка оплодотварилась, откуда пойдут "последние" месячные? Анатомия...
Я о первой беременности тоже так узнала)))) на сроке 8 нед. Все мес ждала)))) мне тогда 17 лет было))) в 18 родила.
если беременна, то обычно кровянистые выделения должны выходить
🚟🎣 #6
если беременна, то обычно кровянистые выделения должны выходить
Какие вылеленя?! При беременности не должно быть выделений, тем более кровяных!
🆎🐭 #8
Какие вылеленя?! При беременности не должно быть выделений, тем более кровяных!
ну я читала, что должно
Тест вам в помощь)
🚟🎣 #9
ну я читала, что должно
Кровянистые выделения это угроза!
🆎🐭 #4
Клетка оплодотварилась, откуда пойдут "последние" месячные? Анатомия...
Поосто так посчитать у меня тогда срок должен быть 2 нед и 2 дн
Сделайте тест и не мучайтесь))
Автор #12
Поосто так посчитать у меня тогда срок должен быть 2 нед и 2 дн
Это эмбриональный срок. А беременность считается акушерским сроком и это 7-8.
Автор #12
Поосто так посчитать у меня тогда срок должен быть 2 нед и 2 дн
До 11 августа когда были последние мес? Срок начинают считать с первого дня последних месячных
Правильно вам говорят, делайте тест! Возможно это просто сбой и нет никакой беременности
🍇🏥 #15
До 11 августа когда были последние мес? Срок начинают считать с первого дня последних месячных
Просто до 11 августа па небыло
🍇🏥 #15
До 11 августа когда были последние мес? Срок начинают считать с первого дня последних месячных
Средний цикл 28+6 задержки..
Автор #17
Просто до 11 августа па небыло
Это неважно. Срок считают от месячных. Не от зачатия.
Ну, возможно и правда задержка просто. У меня было и 20 дней задержки. Подожду немного тогда
Последние мес были 25 июля
Автор #20
Ну, возможно и правда задержка просто. У меня было и 20 дней задержки. Подожду немного тогда
Чего ждать?! А если беременность?
Аборт придется делать, ну или же рожать....
Автор #21
Последние мес были 25 июля
Значит 5-6 нед. Я ошиблась.
Автор #23
Аборт придется делать, ну или же рожать....
Ну поэтому и надо узнать как можно быстрее. Тест нужно сделать обязательно.
Тогда в среду сделаю тест и напишу сюда. Вот хотелось бы /
Мне еще рано иметь детей
Автор #27
Мне еще рано иметь детей
Тем более не тяни.. Аборт делают только до 12 нед а еще анализы... В 4 нед у плода уже бьется сердце. Нужно узнать срочно.
Кровь на ХГЧ и все понятно будет
Ну, завтра же не смогу тест купить, вот в ср напишу
Автор #30
Ну, завтра же не смогу тест купить, вот в ср напишу
Почему не сможешь?
Денег нет пока
Автор #32
Денег нет пока
Мм, тогда понятно.. Ну в среду))😉
Обязательно напишу что да как)
Автор #34
Обязательно напишу что да как)
Буду ждать!!)
Автор #23
Аборт придется делать, ну или же рожать....
аборт? а ты не боишься если потом в дальнейшем забеременеть не сможешь?
это же опасно
🚟🎣 #36
аборт? а ты не боишься если потом в дальнейшем забеременеть не сможешь?
У моей мамы первая беременность стала абортом, родила меня, все отлично и многие после него рожают. Так что не боюсь
Автор #38
У моей мамы первая беременность стала абортом, родила меня, все отлично и многие после него рожают. Так что не боюсь
мама если узнает что беременна не поругает?
🚟🎣 #39
мама если узнает что беременна не поругает?
Да наругает, куда ж деваться. Скажет вынашивать, значит придется. Но не спешите, это ж еще не точно
Автор #38
У моей мамы первая беременность стала абортом, родила меня, все отлично и многие после него рожают. Так что не боюсь
Главное не затягивай. Особенно если аборт. Микро лучше чем скоблить... Таблеткой уже поздно((
Автор #40
Да наругает, куда ж деваться. Скажет вынашивать, значит придется. Но не спешите, это ж еще не точно
даа конечно, может Бог не даст ребёнка, рановато))
Автор #40
Да наругает, куда ж деваться. Скажет вынашивать, значит придется. Но не спешите, это ж еще не точно
Конечно не точно))) возможно просто сбой)))
Тест надо надо делать....
как Богу угодно будет)) мы не решаем))
🐓☁ #44
Тест надо надо делать....
В среду сделаю и тут отпишусь
Автор #46
В среду сделаю и тут отпишусь
Хорошо
У меня после зачатия никаких выделения не было хотя через пару дней должны были быть мес
🚟🎣 #6
если беременна, то обычно кровянистые выделения должны выходить
Не всегда))) у меня оба раза и намека не было
📡⬛ #50
Не всегда))) у меня оба раза и намека не было
ааа ясненько
ну что сделала тест?
🚟🎣 #53
ну что сделала тест?
Сделала, прям толлько вот вот
Жду
Вроде пока 1
Автор #54
Сделала, прям толлько вот вот
Жду
А у вас сколько времени сейчас? Тест нужно делать с самого утра как только встали
ну подождать надо, ещё может не время
🍇🏥 #56
А у вас сколько времени сейчас? Тест нужно делать с самого утра как только встали
Или хотя бы не ходить в туалет 4 часа и больше
🍇🏥 #58
Или хотя бы не ходить в туалет 4 часа и больше
Я и так не ходила и не пила. Моча концентрирована
Кажется или видно 2
Автор #61
Кажется или видно 2
вторая как будто появляется
Через неделю еще сделаю
светлая вторая очень
не видно её толком
Неееет
Не хочу
К врачу пойду с пн
В пн талон возьму
да лучше сходи на УЗИ и всё тебе скажут
Узи платно
Я к врачу с тестом пойду и кровь на хгч сдам
Автор #71
Узи платно
Я к врачу с тестом пойду и кровь на хгч сдам
сегодня иди после обеда, не тяни
Дело в том, что сегодня не смогу
Видно 2 полоску
А тебе сколько лет?
🍇🏥 #75
А тебе сколько лет?
17
Это не то, что мне сейчас нужно
И предохранялись, вроде
Один раз порвался и все
бл*ч
Нет
если не нужно, то придётся на аборт записаться
но ещё не известно, может не беременна
Через 2-3 дня сделай ещё тест, или сдай кровь на хгч
В следующий раз, если порвется или что-то ещё, купи Постинор! Сразу же... Чтоб потом не бояться
Я одну вижу
📡⬛ #85
В следующий раз, если порвется или что-то ещё, купи Постинор! Сразу же... Чтоб потом не бояться
Нет, после него я много читала, что девочки долго не могли забеременеть
Лучше не Постинор, а женале. Постинор-старое говно. Я себе им все убила, что могла. Теперь по ЭКО таскаюсь
Автор #87
Нет, после него я много читала, что девочки долго не могли забеременеть
А после аборта как будто легко забеременеть потом
🍇🏥 #89
А после аборта как будто легко забеременеть потом
Да может и не буду делать его. Кто знает
Автор #90
Да может и не буду делать его. Кто знает
Будем надеяться что ничего и нет
🍇🏥 #91
Будем надеяться что ничего и нет
Дааааа
Автор #87
Нет, после него я много читала, что девочки долго не могли забеременеть
Хз! Я пила Постинор раза три, и после этого два раза уже родила! А между двумя родами делала аборт. Так что, наверное, всё индивидуально от организма
📡⬛ #93
Хз! Я пила Постинор раза три, и после этого два раза уже родила! А между двумя родами делала аборт. Так что, наверное, всё индивидуально от организма
Наверное
2 полоска еле видна у меня так было, через несколько дней чётко было видно, но лучше сдать анализ..... Аборт лучше не делать, можешь не иметь потом детей, хорошо подумай, поговори с мамой, постинор тоже не пей..... Я выпила и не могу забеременнить уже 3 года, у меня от первого брака есть ребёнок.... А вот от второго брака случился косячок изначально не время было выпила.... А теперь хотим и никак.....
📚🐦 #95
2 полоска еле видна у меня так было, через несколько дней чётко было видно, но лучше сдать анализ..... Аборт лучше не делать, можешь не иметь потом детей, хорошо подумай, поговори с мамой, постинор тоже не пей..... Я выпила и не могу забеременнить уже 3 года, у меня от первого брака есть ребёнок.... А вот от второго брака случился косячок изначально не время было выпила.... А теперь хотим и никак.....
Да вообще это все опасно, других слушать смысла нет, раз на раз не приходится
📚🐦 #95
2 полоска еле видна у меня так было, через несколько дней чётко было видно, но лучше сдать анализ..... Аборт лучше не делать, можешь не иметь потом детей, хорошо подумай, поговори с мамой, постинор тоже не пей..... Я выпила и не могу забеременнить уже 3 года, у меня от первого брака есть ребёнок.... А вот от второго брака случился косячок изначально не время было выпила.... А теперь хотим и никак.....
Прямо от одной таблетки не можете забеременеть... Может дело в другом?
Я один раз его пила. Сейчас беременна. Ладно, если его часто пить, а от одной таблетки не думаю что так будет
Я вижу //
Я вижу одну
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery