Одна
🐠💳 #97
Прямо от одной таблетки не можете забеременеть... Может дело в другом?
В чем?
У мужа мама гинеколог..... Так что она все знает
📚🐦 #102
В чем?
Не мне это знать. Сходите к врачу и обследуйтесь
🐠💳 #98
Я один раз его пила. Сейчас беременна. Ладно, если его часто пить, а от одной таблетки не думаю что так будет
У всех разная реакция. Я много слышала про сбои после него, сильные сбои... типа как у меня
Через несколько дней тогда еще сделаю, чтобы точно. Может, просто тест ложноположительный
Автор #106
Через несколько дней тогда еще сделаю, чтобы точно. Может, просто тест ложноположительный
Для этого надо несколько делать и желательно разных
Девчонки, у меня сейчас очень сильно ливанула кровь. Это мес, походу. А тест, скорее ложноположительный
Автор #108
Девчонки, у меня сейчас очень сильно ливанула кровь. Это мес, походу. А тест, скорее ложноположительный
Понаблюдай дальше, это могут быть и не мес.... Это может и угроза быть.... Как известно мес. Обычно постепенно начинаютс, а не так как вы говорите.... Ливонула
📚🐦 #109
Понаблюдай дальше, это могут быть и не мес.... Это может и угроза быть.... Как известно мес. Обычно постепенно начинаютс, а не так как вы говорите.... Ливонула
У меня и раньше так резко было. Только вот тогда у меня как буд-то что-то резко стреляло и начинались, а сейчас просто .
Автор #110
У меня и раньше так резко было. Только вот тогда у меня как буд-то что-то резко стреляло и начинались, а сейчас просто .
Незнаю для меня странно когда так начинаются.... Понаблюдай....
Кстати мес иногда через плод проходят
📚🐦 #112
Кстати мес иногда через плод проходят
Да у меня так было
📚🐦 #112
Кстати мес иногда через плод проходят
Это как
Автор #114
Это как
Идут месячные
Автор #114
Это как
Я написала тк у мужа мама гинеколог, она все знает т и у неё так было, ты беременная, небольшой срок а мес идут... А могут идти почти всю б. , вот у свекрови 4 мес. Так было
У мкня месячные с дочкой до 5 месяцев шли
Мес закончатся сделай тест, желательно утренний.... Но я больше склоняюсь, что беременность есть
🕝💧 #117
У мкня месячные с дочкой до 5 месяцев шли
У меня тоже до 5 нед беременности
Значит это у многих так
Почему ты не хочешь рожать этого ребёнка, если беременна?
📚🐦 #119
У меня тоже до 5 нед беременности
У меня до 5 месяца. Почти в 15 недель прекратились
🕝💧 #122
У меня до 5 месяца. Почти в 15 недель прекратились
Да офигеть крнечно....
📚🐦 #121
Почему ты не хочешь рожать этого ребёнка, если беременна?
Потому что парню это не надо пока и мне. Я еще погулять хочу и учебу закончить, поработать, поднять карьерный рост. Вся жизнь только впереди. В данном этабе моей жизни складывается мое будущее. Ребенок вообще никаким боком не лезет
Автор #124
Потому что парню это не надо пока и мне. Я еще погулять хочу и учебу закончить, поработать, поднять карьерный рост. Вся жизнь только впереди. В данном этабе моей жизни складывается мое будущее. Ребенок вообще никаким боком не лезет
У меня тоже так было..... Я закончила школу, поступила учится познакомилась с мальчиком, недоучилась беременная, родила, в разводе уже.... Мне на лот момент не нужен был тоже был ребёнок. Щас он от него отказался, но у меня есть щас 2 муж, который его принял как родного..... И это хорошо, но работы я не наша но у нас её туго найти, на учёбе можно взять академ.... А потом ты можешь не родить, у одних хорошо.... А др. Не могу даже через эко забеременнить у моих знакомых есть такие примеры
Даже я в свои 25 хочу иногда погулять..... Не надо было спать думать... Прежде чем под мужика ложится, ё ли хочешь погулять, и ли не знаешь чем это кончается
Ааа, не могу уже. По полу катаюсь. Живот дико ноет. Никогда так небыло. Буд-то в туалет по большому хочу, но не хочу, или как перед мес, только с 3 раза сильнее. Может таблетку выпить? Если так, то какую. Слезы ручьем
Автор #127
Ааа, не могу уже. По полу катаюсь. Живот дико ноет. Никогда так небыло. Буд-то в туалет по большому хочу, но не хочу, или как перед мес, только с 3 раза сильнее. Может таблетку выпить? Если так, то какую. Слезы ручьем
А мес есть? Или нет
📚🐦 #128
А мес есть? Или нет
Да
А что тебе помогает, мне нурофен
Сегодня ж начались
Надо смотреть что можно при беременности
Просто я таблетки никогда в жизни не рила обезбаливающие и не знаю, что может помочь. Могу сказать что есть
Автор #133
Просто я таблетки никогда в жизни не рила обезбаливающие и не знаю, что может помочь. Могу сказать что есть
🤦🤦🤦
Давай пиши, что есть...
Пенталгин
То чувство, когда только они ,оказывается, и есть
Автор #136
Пенталгин
То чувство, когда только они ,оказывается, и есть
Нет его нельзя
Придется терпеть
Автор #138
Придется терпеть
Лчг полежи, попробуй уснуть
Я пила ещё... Блин как её, что спазм снимает
📚🐦 #140
Я пила ещё... Блин как её, что спазм снимает
Спазмалгон
Автор #141
Спазмалгон
Нет
📚🐦 #142
Нет
Анаферон
Анальгин
Дротоверин или его аналог
А почему нельзя пойти в больницу? Вызвать скорую?
🎎ℹ #146
А почему нельзя пойти в больницу? Вызвать скорую?
Может боится
📚🐦 #147
Может боится
Это не оправдание. Чего там бояться? Не думаю, что лучше загибаться от боли и делать хуже себе
Я в её возрасте тоже много чего боялась
🎎ℹ #148
Это не оправдание. Чего там бояться? Не думаю, что лучше загибаться от боли и делать хуже себе
Боится узнать о беременности, реакции мамы
📚🐦 #150
Боится узнать о беременности, реакции мамы
А ложиться с парнем в постель не боится? Раз уж на то пошло, то изначально нужно думать о последствиях.
🎎ℹ #151
А ложиться с парнем в постель не боится? Раз уж на то пошло, то изначально нужно думать о последствиях.
Ну я про это выше писала
📚🐦 #149
Я в её возрасте тоже много чего боялась
Все боялись, и я такая же была. Но тем не менее шла и говорила, какая бы проблема не была. Это мама, и она все поймет. Не чужой человек.
Автор #124
Потому что парню это не надо пока и мне. Я еще погулять хочу и учебу закончить, поработать, поднять карьерный рост. Вся жизнь только впереди. В данном этабе моей жизни складывается мое будущее. Ребенок вообще никаким боком не лезет
с одной стороны правильно, только 17 лет, хотя бы пожениться спокойно и уж потом рожать, сколько влезет) я тоже так считаю)
🎎ℹ #153
Все боялись, и я такая же была. Но тем не менее шла и говорила, какая бы проблема не была. Это мама, и она все поймет. Не чужой человек.
У всех мамы разные, папе больше доверял
🚟🎣 #154
с одной стороны правильно, только 17 лет, хотя бы пожениться спокойно и уж потом рожать, сколько влезет) я тоже так считаю)
Вы считаете луче оборт сделать, чем родить
📚🐦 #155
У всех мамы разные, папе больше доверял
у меня мама, насчёт беременности тоже строгая, если в ранние годы рожать, при этом не отучившись и не поженившись
📚🐦 #156
Вы считаете луче оборт сделать, чем родить
девчонка якобы не хочет младенца, что же уговаривать, ей виднее)
Мамы действительно все разные. Моя мне сказала что пока не получу образование, то никакой беременности либо сама поведет на аборт🙈
просто аборт я считаю, опасен для здоровья, и бывали случаи что беременеть не могли, ну это кому как повезёт уже
🚟🎣 #160
просто аборт я считаю, опасен для здоровья, и бывали случаи что беременеть не могли, ну это кому как повезёт уже
Опасен. Это так.. Но раз она уже решила все, то не переубедить. Да и это дело каждого
🐠💳 #161
Опасен. Это так.. Но раз она уже решила все, то не переубедить. Да и это дело каждого
да, её выбор)
🐠💳 #161
Опасен. Это так.. Но раз она уже решила все, то не переубедить. Да и это дело каждого
раз и парень тоже не хочет, да и она сама
🚟🎣 #163
раз и парень тоже не хочет, да и она сама
Ну, об этом раньше думать надо было. Сейчас только надеятся что у нее мс пошли и беременности нет
Я бы в 17 залетела. Рожала бы. Но у меня уже был муж в 18. И с ним мне ни чего не страшно было. С ребенком ужев институте доучивалась.
Без мужа. Ни рискнула бы.
🐠💳 #164
Ну, об этом раньше думать надо было. Сейчас только надеятся что у нее мс пошли и беременности нет
дааа слава Богу что обошлось всё, хотя в день овуляции было дело, да ещё и порвался, могла бы и произойти беременность, но Господь уберёг девчонку)))
🚟🎣 #167
дааа слава Богу что обошлось всё, хотя в день овуляции было дело, да ещё и порвался, могла бы и произойти беременность, но Господь уберёг девчонку)))
Не факт еще... Много случаев когда месячные идут на ранних сроках беременности
🐠💳 #168
Не факт еще... Много случаев когда месячные идут на ранних сроках беременности
такое тоже бывает?
🚟🎣 #169
такое тоже бывает?
Да, девочки выше писали об этом
🐠💳 #168
Не факт еще... Много случаев когда месячные идут на ранних сроках беременности
но я читала что месячные прекращаются, когда наступает беременность
🚟🎣 #171
но я читала что месячные прекращаются, когда наступает беременность
Вообще да. Но не у всех
🐠💳 #170
Да, девочки выше писали об этом
но это не у всех же бывает такой случай
🚟🎣 #173
но это не у всех же бывает такой случай
Не у всех
🐠💳 #174
Не у всех
ну даа
🚟🎣 #158
девчонка якобы не хочет младенца, что же уговаривать, ей виднее)
Так её никто не уговаривает, простотговорчт о последствия, решать ей
📚🐦 #176
Так её никто не уговаривает, простотговорчт о последствия, решать ей
ну безусловно, выбор её
Во она пишет парень не хочет, может он ещё Никогда не захочет, он вообще не любит детей, обдумай о себе автор
Диана ты здесь?
мы тебе тут написываем а ты молчишь😀😀
Ей 18.... Блин я думала ей 17
📚🐦 #181
Ей 18.... Блин я думала ей 17
Нет ,17
Тут минимум 18
Автор #182
Нет ,17
Ааа
Автор #182
Нет ,17
ну 18 будет))
🚟🎣 #185
ну 18 будет))
Не в этом году
Автор #186
Не в этом году
ааа, я то думала в этом
Автор #186
Не в этом году
Ё ё только было17
тогда понятно)
Блин я в 17 лет только начала встречаться первый раз
📚🐦 #190
Блин я в 17 лет только начала встречаться первый раз
Вот и я начала
Кошмар.... Куда мир катится
📚🐦 #192
Кошмар.... Куда мир катится
Мы же не сразу и предохранялись
Автор #193
Мы же не сразу и предохранялись
😊😊😊😊
Автор #191
Вот и я начала
Так я просто встречалась 3-4 года
Автор #193
Мы же не сразу и предохранялись
🤷🤷🤷
📚🐦 #192
Кошмар.... Куда мир катится
В 17 еще норм, не которые уже в 13 могут, вот куда они катяться, я блин в эти года в Барби играла...
🐓☁ #197
В 17 еще норм, не которые уже в 13 могут, вот куда они катяться, я блин в эти года в Барби играла...
Согласна с вами.... Я тоже про 13 слышала... Жуть
Я в 20 лет забеременнила, думала все мне хана....
📚🐦 #198
Согласна с вами.... Я тоже про 13 слышала... Жуть
Да, да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery