Дааа
Вот так совпадение то бл* 😂😂😂😂😂😂
Роднуляяяя 😂😂😂
😘😘😘
🤣
🚍🚧 #105
🤣
💕💃😌
Давай иди отрывайся а я спать пойду время пол 5 уже 🤣
🚍🚧 #107
Давай иди отрывайся а я спать пойду время пол 5 уже 🤣
У нас 19:32
😂
Ты в Москвы )
Область
Жесть
О даааа
Слабо сказано
Давай, спокойной ночи, фотоотчет кину если получится 😂😂
Обязательно 🤣
Потом расскажешь чё по чем) как отдохнула
🚍🚧 #117
Обязательно 🤣
Потом расскажешь чё по чем) как отдохнула
Еще бы 😜
Агуша ,как дела )
🚍🚧 #119
Агуша ,как дела )
Да ни чего.. день сурка продолжается, но этот отдых мне дал реально новые силы и депрессии нет больше ( на данный момент ) таблы эти не пью, потому что ГОВНО.. мне не помогло 😀. Сама то как ??
Автор #120
Да ни чего.. день сурка продолжается, но этот отдых мне дал реально новые силы и депрессии нет больше ( на данный момент ) таблы эти не пью, потому что ГОВНО.. мне не помогло 😀. Сама то как ??
Да хер поймёшь🤣то норм то не норм , гуляля с племянником на бывшего наткнулась ,я шаг прибавила он как рванул за мной,и естественно догнал либо я с коляской и пешком , либо он на машине ... даве**лся вопросами куда пропала и т д иди говорю наааахUй и без тебя голова болит 😂😂😂😂он потом написал,настроение будет пиши я ответила ему опять идииии на хUй 🤣чёт пока тишина заблудился видемо 🤣
Нервная я в общем 😄
🚍🚧 #122
Нервная я в общем 😄
Ну и правильно, в жопу расцеловать его что ли? Бывший есть бывший
Даже не помню,толком ни чего. смутно так
*Придумывали свой язык с сестрой и играли в ведьм
*Носили мамины лифчики и шубы
*Писалась маленькая в кровать и называла себя дурочкой))
*Когда температура была 39,говорила ,что вме зорошо,чтоб мама не волновалась
*Рис называла сыр(ела рис и плакала)
*писала предсказания и верила в них
*одевала сережки на нитках
*еду готовила из растений
*шалаши строила
🚆🔐 #125
*еду готовила из растений
*шалаши строила
Главное всегда было чем заняться, а щас...
Автор #126
Главное всегда было чем заняться, а щас...
А щас,,,,есть чем,но лень
🚆🔐 #127
А щас,,,,есть чем,но лень
😀😀
Язык тоже помню был свой гагарский назывался🤣вся школа на нем часала
Эти типо звучало так : яга Кагатяга Негервнагаягя игистигиригичкага🤣я Катя нервная истеричка 😁
🚍🚧 #131
Эти типо звучало так : яга Кагатяга Негервнагаягя игистигиригичкага🤣я Катя нервная истеричка 😁
У нас кирпичный был язык типа... Приседисе месеняся зосовусо касятяся
Привет, меня зовут Катя 😀
Автор #132
У нас кирпичный был язык типа... Приседисе месеняся зосовусо касятяся
У нас такой же язык был)))))) не кто нас не понимал 😄 месеняся зосовосут Касатяся😁
🌽🐵 #134
У нас такой же язык был)))))) не кто нас не понимал 😄 месеняся зосовосут Касатяся😁
Я так его особо не помню, но отлично фразу помню.. исидиси наса хусой 😂😂мужу так говорю, он не понимает, бесится... а я ржу над ним 😂
Автор #135
Я так его особо не помню, но отлично фразу помню.. исидиси наса хусой 😂😂мужу так говорю, он не понимает, бесится... а я ржу над ним 😂
😂
🚍🚧 #136
😂
Во сколько первый раз, сааааамый первый раз попробывала алкоголь?? Мне лет в 6 тётка моя дала попробовать пол губастого стакана коктейля со вкусом дыни как щас помню, с черной какой то такой этикеткой, а сестре целый налила, ей 9 было, мы бегалт по квартире до часу ночи как после энергетика 😂
Глоток сама,нечайно выпила и все
Автор #137
Во сколько первый раз, сааааамый первый раз попробывала алкоголь?? Мне лет в 6 тётка моя дала попробовать пол губастого стакана коктейля со вкусом дыни как щас помню, с черной какой то такой этикеткой, а сестре целый налила, ей 9 было, мы бегалт по квартире до часу ночи как после энергетика 😂
😂тоже лет в 6 мне дома налили на донышке пивасик разливуху ,потому что я дое**лась до них тоже хочу😂а бухать начала с друзьями 13-14 ягуар с него все началось ,неее сначала мартирей потом Яшка
🚍🚧 #139
😂тоже лет в 6 мне дома налили на донышке пивасик разливуху ,потому что я доебалась до них тоже хочу😂а бухать начала с друзьями 13-14 ягуар с него все началось ,неее сначала мартирей потом Яшка
Я с друзьями в 15 начала пиво, потому уже винишко и тд 😀
Винишко почему-то вот не перевариваю и все ... и ещё конину ...
🚍🚧 #141
Винишко почему-то вот не перевариваю и все ... и ещё конину ...
Мы вчера за ужином открыли с мужем вино ежевичное.. такое говно... тоже не люблю вино. В свое время просто на че хватало или кто чем угостит, поэтому мы пили всё))
Автор #135
Я так его особо не помню, но отлично фразу помню.. исидиси наса хусой 😂😂мужу так говорю, он не понимает, бесится... а я ржу над ним 😂
🤣🤣🤣👍👍👍
Автор #142
Мы вчера за ужином открыли с мужем вино ежевичное.. такое говно... тоже не люблю вино. В свое время просто на че хватало или кто чем угостит, поэтому мы пили всё))
Ну тогда мы пили даже портвейн на углу помню 😂когда кто то угощал ... так когда угощают конечно не отказывалась ,пили все подряд .. я помню подруга в больнице лежала ,потом вторая легла мы к ним пришли ,и большенство было за вино ,ну пришлось его пить .. пили мы на 4 этаже на крыше 😂там дверь открыта была.. и курили и музыка ебашила ,хер кто поднялся из врачей 😂😂😂ну крч девки этим вином так накачались что заблевали в больнице все ступеньки 😂на утро их чуть не выписали 😂😂😂
🚍🚧 #144
Ну тогда мы пили даже портвейн на углу помню 😂когда кто то угощал ... так когда угощают конечно не отказывалась ,пили все подряд .. я помню подруга в больнице лежала ,потом вторая легла мы к ним пришли ,и большенство было за вино ,ну пришлось его пить .. пили мы на 4 этаже на крыше 😂там дверь открыта была.. и курили и музыка ебашила ,хер кто поднялся из врачей 😂😂😂ну крч девки этим вином так накачались что заблевали в больнице все ступеньки 😂на утро их чуть не выписали 😂😂😂
Жесть 😂
🚍🚧 #144
Ну тогда мы пили даже портвейн на углу помню 😂когда кто то угощал ... так когда угощают конечно не отказывалась ,пили все подряд .. я помню подруга в больнице лежала ,потом вторая легла мы к ним пришли ,и большенство было за вино ,ну пришлось его пить .. пили мы на 4 этаже на крыше 😂там дверь открыта была.. и курили и музыка ебашила ,хер кто поднялся из врачей 😂😂😂ну крч девки этим вином так накачались что заблевали в больнице все ступеньки 😂на утро их чуть не выписали 😂😂😂
Я когда с всд попала в 16 лет в больницу, нашла себе в палате подругу, ходили на лестницы курили сначала с ней, а перед ее выпиской проскочили в магаз, купили две полторашки, пошли к моргу пить, там просто мало кто ходит по лестнице, все на лифте, ну и там забухали, ребята к нам пришли, с ними сидели потом 😂 натянули маски на лицо и зигзагом шли до палаты 😂 классно было.. я тогда континет фруктовый курила, класс )))
😂😂😂
🚍🚧 #147
😂😂😂
Давай еще че нить вспоминай, я подхвачу может )) может кто еще присоединится
Автор #148
Давай еще че нить вспоминай, я подхвачу может )) может кто еще присоединится
Школу нормально посищала ?
🚍🚧 #149
Школу нормально посищала ?
Никогда !!! Помню сижу с утра, жду звонка на первый урок,звонит мне одноклассница, орет в трубку, ну ты где?? Я - я в школе, жду звонка. Она - одевайся и иди к нам, у нас 2 пачки сиг есть, 2 полторашки и еще может че придумает, давай приходи. Ну я собралась и ушла. Бухали короч в итоге до вечера, до дому ели ели добралась 😂 это был 9 класс
У меня раньше началось )
С 7-8 😂
Могла прийти потусить урок два и свалить 🤣
🚍🚧 #153
Могла прийти потусить урок два и свалить 🤣
Я правда потом таааак получала... правда словесно, но все же
Я тоже словесно получала а потом поняли что со мной бороться бесполезно я в 13 лет развернулась и ушла из дому вообще😂к бабушке жить хуевертила нормально ,в 15 на х*й послала в школе всех потому что меня не допустили до экзамена и ушла в вечерку ( правда за мной бегал директор и учителя ,что бы не уходила )пошла учиться туда и работала в магазине
🚍🚧 #155
Я тоже словесно получала а потом поняли что со мной бороться бесполезно я в 13 лет развернулась и ушла из дому вообще😂к бабушке жить хуевертила нормально ,в 15 на хуй послала в школе всех потому что меня не допустили до экзамена и ушла в вечерку ( правда за мной бегал директор и учителя ,что бы не уходила )пошла учиться туда и работала в магазине
А щас как с родными ??
Мы звонили по книжке, например лапшов: здраствуйте, вы лапшов -да, - по чем лапша. И ржали, потом трубку бросали. Ну или спрашивали какую нибудь ерунду. Сотовых не было, телефоны были дисковые и не у всех, определителей тоже еще не было, эх лихие 80е 🤣🤣🤣
🐛🐲 #157
Мы звонили по книжке, например лапшов: здраствуйте, вы лапшов -да, - по чем лапша. И ржали, потом трубку бросали. Ну или спрашивали какую нибудь ерунду. Сотовых не было, телефоны были дисковые и не у всех, определителей тоже еще не было, эх лихие 80е 🤣🤣🤣
Да)) классно было... а мы своим знакомым звонили через платок и прикалывались над ними
Автор #158
Да)) классно было... а мы своим знакомым звонили через платок и прикалывались над ними
Тоже так делали
Или звонили одноклассникам или из паралельного и признавались в любви 🤣
🐛🐲 #160
Или звонили одноклассникам или из паралельного и признавались в любви 🤣
По поводу любви ... У нас в школе 14 февраля всегда по классам ходили и собирали валентинки, а потом раздавали, я до сих пор не знаю от кого у меня была одна валентинка, обычно с девками друг другу присылали, а тут от всех девок получила, а одна по сей день загадка 😌
Автор #161
По поводу любви ... У нас в школе 14 февраля всегда по классам ходили и собирали валентинки, а потом раздавали, я до сих пор не знаю от кого у меня была одна валентинка, обычно с девками друг другу присылали, а тут от всех девок получила, а одна по сей день загадка 😌
Прикольно
Автор #161
По поводу любви ... У нас в школе 14 февраля всегда по классам ходили и собирали валентинки, а потом раздавали, я до сих пор не знаю от кого у меня была одна валентинка, обычно с девками друг другу присылали, а тут от всех девок получила, а одна по сей день загадка 😌
У нас так же делали
Автор #156
А щас как с родными ??
С папой всегда как друзья и были и сейчас,а с мамой с детства натянуто все
По тел мы тоже прикалывались
Звонили по справочнику
🚍🚧 #166
Звонили по справочнику
А кликухи были какие-то?? У меня две было... 1 - стирка. Мы гуляли после дождика, с парнями войнушки устроили, че то поделить не могли, спорили долго. Я нашла хлопушку ( херь для выбивания ковров) и хотела ей зачерпнуть грязь и в ребят кинуть, в итоге полетело на меня всё 😂а как раз в то вония вышла передача с малаховым большая стирка, ну и начали прикалываться, и к Андрюше, он постирвет и тд. Я пошла тут же переоделась, а кликуха осталась 😂😂
2 - это Агуша.. Лет 10 наверное назад первая агуша появилась и была реклама, наслаждается Катюша вкусными пюре агуша, ну как то и пошло так)) это мило как то звучало и по сей день меня могут так назвать 😀
Автор #168
2 - это Агуша.. Лет 10 наверное назад первая агуша появилась и была реклама, наслаждается Катюша вкусными пюре агуша, ну как то и пошло так)) это мило как то звучало и по сей день меня могут так назвать 😀
Все бонально у меня 😂малая
Меня белкой называли, на месте не сидела, доча такая же 😂😂
😀😀😀
Автор #171
😀😀😀
Привет) как твои дела)?как нервная система?)
🚍🚧 #172
Привет) как твои дела)?как нервная система?)
Привет, да пока что норм, правда в некоторых случаях 😂😂 мне кажется психами не становятся, а рождаются, поэтому я такая 😂😂😂
🚍🚧 #172
Привет) как твои дела)?как нервная система?)
У тебя как ??
Автор #174
У тебя как ??
В личку отвечу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery