Вспомним детство ?

Я тут вспомнила детский прикол свой. Каждый день на протяжении месяца где т, каждую ночь билась случайно головой об стену именно лбом, потом начала подкладывать подушку, шишки были большие 😂😂 а у вас какие веселые истории связанные с вами в детстве ???
  • 19.08.2018
Вызывали пиковую даму.
🤣
А я билась зубами,а ну утро болели передние зубы😀
🗾◾ #3
А я билась зубами,а ну утро болели передние зубы😀
Нормально 😀😀
Автор #4
Нормально 😀😀
Не то слово))
Мы на соседей вызывали с сестрой гнома матершинника 😀😀
Автор #6
Мы на соседей вызывали с сестрой гнома матершинника 😀😀
Пришёл?
🍮🌍 #7
Пришёл?
Нет, а так хотелось 😂
Пиковая дама , гном матершинник. гадать пытались))
То-же вызывали)
Да, и даму и гнома и кого только не вызывали 🙈
А мы звонили на любой номер, и говорили что скоро отключат воду, наберите ванну, потом перезванили минут через пять и спрашивали набрали ,те да, мы ну пускайте кораблики🤣 пиковую даму тоже вызывали
🌽🐵 #12
А мы звонили на любой номер, и говорили что скоро отключат воду, наберите ванну, потом перезванили минут через пять и спрашивали набрали ,те да, мы ну пускайте кораблики🤣 пиковую даму тоже вызывали
Класс! 😀😀😀😂
Ооо! Столько всего, что и не знаю с чего начать. Дочку спать уложу, будет удобнее писать, накатаю😃😃
💱🐮 #14
Ооо! Столько всего, что и не знаю с чего начать. Дочку спать уложу, будет удобнее писать, накатаю😃😃
Жду 😀
В общем, было дело в 7 классе! Зима! Перемена! Все, как положено вываливают на уличку покидаться снежками и пр. Возле школы росли огромные ели и кусты, которые вечнозеленые. Ну, не суть... В общем, мы с подругой, как жве хитрожопые мартышки прятались в кустах и обстреливали противников из-за них же. При том, я обстреливала, а подруга лепида снежки и подавала их мне... И вот, тянет она мне снежочек эдакий и в этот момент с противоположной стороны летит второй снежок и сбивает тот, что она мне тянула и
И рассыпается.. Я, как конина, начинаю ржать во всё горло и в этот самый момент прилетает ещё один снежок, но чётко мне в рот! Мать его... 😄 и гад, здоровый такой! Ни выплюнуть, ни выковырять... Вся школа лежала тогда! Те кто это видел, животы понадрывали. А я в итоге на следующий день слегла с температурой! :-)
На счёт звонков по телефону, тоже было... Только мы звонили перед новым годом, предлагали мандарины ящиками, предлагали сняться в клипе, представляясь разными личностями, или просили позвать Виталю... Ну, Виталя же! Кличко😀😀 люди ржали и бросали трубки! Это нам лет по 16 уже было
Ещё в детстве носили с подругой очки! Нам тогда лет по 14 было, прикопались два побитых, пьяных пацана... Познакомиться, типа! Мы отмазывались, как могли... В итоге один изрек:"Девчонки! Протрите очки, мы же симпатичные!!!"
💱🐮 #19
Ещё в детстве носили с подругой очки! Нам тогда лет по 14 было, прикопались два побитых, пьяных пацана... Познакомиться, типа! Мы отмазывались, как могли... В итоге один изрек:"Девчонки! Протрите очки, мы же симпатичные!!!"
Прикольно, но про снежок бомба 😂😂
Автор #20
Прикольно, но про снежок бомба 😂😂
Та пипец! Потом с температурой 39 валялась😀
Ещё была история... Бабушка жила в Украине, в г. Стаханове. родители привозили к ней на лето и тетя привозила брата двоюродного в это время! Мне тогда было лет 8, ему 7. Жила в частном доме, поэтому пока бабуля на работе, мы с дедом дома... Носились в огороде, грязные и чумазые по самое не балуйся... Решили мы встретить бабулю с работы. И пошли в том, чём были... Поднялись на гору, встали на углу какого-то дома и ждем! Выглядываем бабушку. Тут другая бабулька из дома углового выходит, начинает расспрашивать кто мы и откуда.. Так-то значения не придали. Она удалилась и через время выносит нам хлеб... Оказалось, что бабулька решила, что мы беспризорники и вынесла нам хлебушка поесть! О том, что всё норм и мы ждем бабушку, она не поверила... 😃 с того дня мы ходили встречать бабулю помытые и при параде, т. к. стыдно было😜
💱🐮 #22
Ещё была история... Бабушка жила в Украине, в г. Стаханове. родители привозили к ней на лето и тетя привозила брата двоюродного в это время! Мне тогда было лет 8, ему 7. Жила в частном доме, поэтому пока бабуля на работе, мы с дедом дома... Носились в огороде, грязные и чумазые по самое не балуйся... Решили мы встретить бабулю с работы. И пошли в том, чём были... Поднялись на гору, встали на углу какого-то дома и ждем! Выглядываем бабушку. Тут другая бабулька из дома углового выходит, начинает расспрашивать кто мы и откуда.. Так-то значения не придали. Она удалилась и через время выносит нам хлеб... Оказалось, что бабулька решила, что мы беспризорники и вынесла нам хлебушка поесть! О том, что всё норм и мы ждем бабушку, она не поверила... 😃 с того дня мы ходили встречать бабулю помытые и при параде, т. к. стыдно было😜
я тоже щас вспомнила один случай. У меня родные на урале живут, я каждое лето на каникулах у них там была. Лет 12 наверное было мне, бабушка попросила позвать друзей и оборвать яблоки с одной единственной яблони, а то сыпятся говорит, урожай жалко, а нам было по фиг че кушать, лишь бы побольше 😂 ну пришли мои сорванцы ( я в основном с парями общалась и была тип предводитель у них, потому что старше была и девочка) оборвали всё под чистую и мы ушли довольные, бабушка молча проводила нас взглядом. Мы идем счастливые такие, яблок куча, даже на несколько дней их нам хватило, а вечером я пи**ячек получила за них всех, потому что мы не одного яблочка вообще не оставили, а у бабушки планы на них были 😄😄😄
Автор #23
я тоже щас вспомнила один случай. У меня родные на урале живут, я каждое лето на каникулах у них там была. Лет 12 наверное было мне, бабушка попросила позвать друзей и оборвать яблоки с одной единственной яблони, а то сыпятся говорит, урожай жалко, а нам было по фиг че кушать, лишь бы побольше 😂 ну пришли мои сорванцы ( я в основном с парями общалась и была тип предводитель у них, потому что старше была и девочка) оборвали всё под чистую и мы ушли довольные, бабушка молча проводила нас взглядом. Мы идем счастливые такие, яблок куча, даже на несколько дней их нам хватило, а вечером я пиздячек получила за них всех, потому что мы не одного яблочка вообще не оставили, а у бабушки планы на них были 😄😄😄
Ну, а чё! Она ж сама сказала, что оборвать надо, вы и сделали!😀😀😀 надо было конкретнее условия озвучивать🤣
💱🐮 #24
Ну, а чё! Она ж сама сказала, что оборвать надо, вы и сделали!😀😀😀 надо было конкретнее условия озвучивать🤣
Вот и я о чем, но часто вспоминаю эту историю и все равно не по себе как то 😄
А мы в детстве когда мне было лет 7. Сестре было 4. И старшей сестре 11. Решили покорять Москву. Собрались взяли котенка и пошли. Короче от нашего дома до ж. д. вокзала если без пробок ехать минут 40. А мы дети и пешком. Мы шли часа 4. Когда пришли туда нас уже бобик ментовской ждал. Ох и получили мы хорошо. Сестра мелкая не разговаривала сразу заговорила. А котенок 3 суток просто спал. Ни есть ни пить не вставал.
🍷📮 #26
А мы в детстве когда мне было лет 7. Сестре было 4. И старшей сестре 11. Решили покорять Москву. Собрались взяли котенка и пошли. Короче от нашего дома до ж. д. вокзала если без пробок ехать минут 40. А мы дети и пешком. Мы шли часа 4. Когда пришли туда нас уже бобик ментовской ждал. Ох и получили мы хорошо. Сестра мелкая не разговаривала сразу заговорила. А котенок 3 суток просто спал. Ни есть ни пить не вставал.
Бедный зверенок! Вымотали его😀😀😀 Но люлей правильно отхватили! Родители, небось, в прединфарктном состоянии!!!🤦😀
💱🐮 #27
Бедный зверенок! Вымотали его😀😀😀 Но люлей правильно отхватили! Родители, небось, в прединфарктном состоянии!!!🤦😀
И это был не единственный случай когда нас ментовской бобик домой привозил😂😂😂
🍷📮 #28
И это был не единственный случай когда нас ментовской бобик домой привозил😂😂😂
Зато, вон сколько впечатлений🤣
💱🐮 #29
Зато, вон сколько впечатлений🤣
Ой вообще. Муж говорит вы девки криминал)))) просто нас все со старшей сестрой куда то тянуло)
🍷📮 #30
Ой вообще. Муж говорит вы девки криминал)))) просто нас все со старшей сестрой куда то тянуло)
Не без этого, на то и детки 😀😀
Автор #31
Не без этого, на то и детки 😀😀
Как у наших родителей только терпения хватило
🍷📮 #32
Как у наших родителей только терпения хватило
Во во. Я щас на сына смотрю, представляю что я была хуже пацана блин, а тут у меня парень растет, ооооооой что будееееееет 🤣 я по крышам, козырькам, деревьям лазила всегда, это ужас, живого места не было
💱🐮 #17
И рассыпается.. Я, как конина, начинаю ржать во всё горло и в этот самый момент прилетает ещё один снежок, но чётко мне в рот! Мать его... 😄 и гад, здоровый такой! Ни выплюнуть, ни выковырять... Вся школа лежала тогда! Те кто это видел, животы понадрывали. А я в итоге на следующий день слегла с температурой! :-)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🌚🌅 #34
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
😄😊
Автор #6
Мы на соседей вызывали с сестрой гнома матершинника 😀😀
Мы такого тоже звали)
А мы как то лет в 14 поехали в бассейн было нас человек 15 примерно. (дружили классами. )там и мальчишки и девченки были. и решили мы еще час побалдеть и нашкребли кое как деньги. в итоге не осталось на проезд,а до дому далеко. и мы пошли попрошайничать по домам🤣,в основном нам выносили еду. мы проблему то свою не озвучили. нашкребли таким способом немного денег , бросили мальчишек и уехали
⤵🐂 #37
А мы как то лет в 14 поехали в бассейн было нас человек 15 примерно. (дружили классами. )там и мальчишки и девченки были. и решили мы еще час побалдеть и нашкребли кое как деньги. в итоге не осталось на проезд,а до дому далеко. и мы пошли попрошайничать по домам🤣,в основном нам выносили еду. мы проблему то свою не озвучили. нашкребли таким способом немного денег , бросили мальчишек и уехали
😂
Мы тоже вызывали пиковую даму,гномика и чё ток не вызывали )))) пиковую даму помню прикол был нужно зайти в ванну ,без света ,смотреть на ванну и проговорить 3 раза пиковая дата прийди... если что то блестнуло в ванной ,то она за тобой прийдёт... у тебя будет возможность вернуться обратно или же она оставит тебя там... за минуту нужно было пробежать по рынку и взять что нужно и вернуться обратно... типо если жлоба не задавит ты остановншься во время и вернёшься к выходу все норм ... вот помню мы друг другу говорили .. так ты бери то то ,я возьму то то ... потом разделим ... 🤣
Много было раньше приколов ) и детство счастливое было ,и по крышам бегали ,и с крыш в снег сальтухи крутили ... не то что сейчас.... воснавном все в телефонах ,копм и т д (((
🚍🚧 #40
Много было раньше приколов ) и детство счастливое было ,и по крышам бегали ,и с крыш в снег сальтухи крутили ... не то что сейчас.... воснавном все в телефонах ,копм и т д (((
Это точно, я с ребенком когда гуляю, по старше дети на героскутерах музон из колонок и все... а мы бегали в казаков играли, догани меня кирпич😂, да много чего, а щас... эх
Автор #41
Это точно, я с ребенком когда гуляю, по старше дети на героскутерах музон из колонок и все... а мы бегали в казаков играли, догани меня кирпич😂, да много чего, а щас... эх
В прятки играли ,в казаков разбойников ,мне хоть и лет всего 22 но я успела все это застать )) а вот сейчас все подругому,сестре моей 9 лет ,вот одни гидроскутеры телефоны науме и ппц... у нас раньше если и были телефоны то чисто для связи ,не рочаои там сутками
Автор #41
Это точно, я с ребенком когда гуляю, по старше дети на героскутерах музон из колонок и все... а мы бегали в казаков играли, догани меня кирпич😂, да много чего, а щас... эх
Вы меня кстати ток на год старше🙈ток увидела )
🚍🚧 #43
Вы меня кстати ток на год старше🙈ток увидела )
Мы будем последними динозавровами, заставшие два двека.. это круто, но с нашим образом жизни и экологоией и увеличением пенсии, я хз как мы доживем 🤣
Автор #44
Мы будем последними динозавровами, заставшие два двека.. это круто, но с нашим образом жизни и экологоией и увеличением пенсии, я хз как мы доживем 🤣
Это точно
Мы один раз до игрались догони меня кирпич (
🌽🐵 #46
Мы один раз до игрались догони меня кирпич (
Видимо не удачно??
Автор #47
Видимо не удачно??
Дааа
🌽🐵 #48
Дааа
Что случилось ??
Автор #49
Что случилось ??
Не удачно прилетел кирпич мальчику и разбил голову хорошо не сильно но крови много было
🌽🐵 #50
Не удачно прилетел кирпич мальчику и разбил голову хорошо не сильно но крови много было
Нам по ногам в основном прилетало, бегали быстро 😀
Автор #51
Нам по ногам в основном прилетало, бегали быстро 😀
Он не успел убежать
🌽🐵 #52
Он не успел убежать
Печально, но зато есть что вспомнить,а не пройденая игра в компе
Автор #53
Печально, но зато есть что вспомнить,а не пройденая игра в компе
Это точно
Автор #13
Класс! 😀😀😀😂
А мы после дождя решили устроить грязикаиание. Катались по грязи как на льду. И одна девочка вечно падала, раза три бегала переодеваться. В итоге мама её поставила в угол. Потом мы пришли просить маму её простить. Мама её отпустила. Мы долго ещё смеялись. Было весило.
💰🏉 #55
А мы после дождя решили устроить грязикаиание. Катались по грязи как на льду. И одна девочка вечно падала, раза три бегала переодеваться. В итоге мама её поставила в угол. Потом мы пришли просить маму её простить. Мама её отпустила. Мы долго ещё смеялись. Было весило.
😀😀😀
Если честно чем мы только не занимались. У меня подруга такая что вечно как что-нибудь при думает. Мама моя всегда спрашивала " это Люба придумала? Ты до такого не додумаешься" 😄😄
💰🏉 #57
Если честно чем мы только не занимались. У меня подруга такая что вечно как что-нибудь при думает. Мама моя всегда спрашивала " это Люба придумала? Ты до такого не додумаешься" 😄😄
Ну я вот щас сижу думаю... А почему все так было?? Все просто, изначально дружба была у людей живая, все из-за новых технологий... ну по сути телик был, не спорю, но там решала вся семья че смотреть, у них все по времени было, от скуки и гуляли и находились занятия куда интереснее, чем сидеть и пялить ( маску или че там были какие передачи 😀) мы даже зае*ыв@ли соседей специально, гадости им делали всякие ( не всем, кто злой был) на деревьях жили, там ягоды, яблоки ммммм... красота. Во дворах костры жгли, и еду готовили, взрослые к нам подтягивались всегда. Блин.. ну круто было, очень круто
Автор #58
Ну я вот щас сижу думаю... А почему все так было?? Все просто, изначально дружба была у людей живая, все из-за новых технологий... ну по сути телик был, не спорю, но там решала вся семья че смотреть, у них все по времени было, от скуки и гуляли и находились занятия куда интереснее, чем сидеть и пялить ( маску или че там были какие передачи 😀) мы даже заёбыв@ли соседей специально, гадости им делали всякие ( не всем, кто злой был) на деревьях жили, там ягоды, яблоки ммммм... красота. Во дворах костры жгли, и еду готовили, взрослые к нам подтягивались всегда. Блин.. ну круто было, очень круто
Да это точно, помню мы на шелковице вечно были, а бабка нас гоняла, а нас туда как магнитом. И помню как мама приходила с работы ляжет отдыхать, а мы то анегдоты рассказывает и ржом на всю улицу, то в карты играем и начинаем ругатся.
Я поэтому дочке не комп, не телефон не даю, та и подруга сына смотрю этим не балует.
💰🏉 #60
Я поэтому дочке не комп, не телефон не даю, та и подруга сына смотрю этим не балует.
Я тоже стараюсь не давать, но если ему надо, он подойдет и возьмет ( ему годик, знает как блокировку снять и все ) но все равно, думаю что с этого все и начинается
Ещё я вспомнила ,у меня др было ,лет 11-12 исполнялось ,ну мы дома с друзьями посидели ,покушали и пошли гулять ,у нас частные дома ,там где я жила ,вот мы ходили во двор к деду он один жил мы его вечно доканывали ,он КРЧ в тот раз не выдержал ,и солью начал стрелять по нам ,помню мальчику по жопе попал вот мы ржали 🤣🤣😚
🚍🚧 #62
Ещё я вспомнила ,у меня др было ,лет 11-12 исполнялось ,ну мы дома с друзьями посидели ,покушали и пошли гулять ,у нас частные дома ,там где я жила ,вот мы ходили во двор к деду он один жил мы его вечно доканывали ,он КРЧ в тот раз не выдержал ,и солью начал стрелять по нам ,помню мальчику по жопе попал вот мы ржали 🤣🤣😚
В нас тоже стреляли, только когда по садам лазили за яблоками 😃
У нас добрее соседи, максимум выругать могли
💰🏉 #64
У нас добрее соседи, максимум выругать могли
Мы просто камушки в окно ему кидали 🤭
🚍🚧 #65
Мы просто камушки в окно ему кидали 🤭
Мы жвачку на звонок лепили, поджигали, обстрел рябиной по окнам был.. еще че то, но не помню уже, мне 7 лет было 😄. Она овца единственную лавочку спилила и выкинула, хотя самв же на ней сидела мразь... рр
Автор #66
Мы жвачку на звонок лепили, поджигали, обстрел рябиной по окнам был.. еще че то, но не помню уже, мне 7 лет было 😄. Она овца единственную лавочку спилила и выкинула, хотя самв же на ней сидела мразь... рр
🤣😚🤣
🚍🚧 #67
🤣😚🤣
А ты курить как и во сколько начала ??
Автор #68
А ты курить как и во сколько начала ??
Он по началу боловались
Там типо сделай тягу и скажи мамка идёт
Конкретно втянулась я в 13 лет ,помню даже старшики подходили просили купить сиги ,у меня почти по всем магазинах на раене был зелёный свет ,продавали без палева 😂
Для меня такой загордняк был меня пи**ючку старшики просят )
🚍🚧 #70
Для меня такой загордняк был меня пиздючку старшики просят )
Ахереть 😂
А ты как начала ?
И во сколь
А я в 15 начала, девку меньше себя ругала что бы не начала больше, ну пошли гулять, она села со знакомой такой же девочкой ( им по 13 было) и она курила кисс энерджи, как щас помню, я стою ору на нее, какого хера начала опять, она такая, ну на попробуй сама... ну и понеслась 😀
Автор #74
А я в 15 начала, девку меньше себя ругала что бы не начала больше, ну пошли гулять, она села со знакомой такой же девочкой ( им по 13 было) и она курила кисс энерджи, как щас помню, я стою ору на нее, какого хера начала опять, она такая, ну на попробуй сама... ну и понеслась 😀
Мне Кисс яблочный напоминал вкус прертусина 😂
Курить мы начанали с жескача Петр черный 😂
🚍🚧 #76
Курить мы начанали с жескача Петр черный 😂
Ох ё... А меня один раз парень угастил сигой, ну типа курить хотелось очень - максим красный и сказал что они типа слабые очень, затянись на столько сильно, сколько сможешь, бл*... я чуть легкие не выплюнула 😂
Автор #77
Ох ё... А меня один раз парень угастил сигой, ну типа курить хотелось очень - максим красный и сказал что они типа слабые очень, затянись на столько сильно, сколько сможешь, бля... я чуть легкие не выплюнула 😂
😂😂😂😂😂😂
Для разнообразия покупали со вкусом а воснавном Петра глушили
На общаг помню скидывались на сиги на пачки 3 нашкуляли все день удался 😂
Я до сих пор ненавижу кисс клубника...
Почему
🚍🚧 #80
На общаг помню скидывались на сиги на пачки 3 нашкуляли все день удался 😂
А мы море брали, они по 15р были
🚍🚧 #82
Почему
Перекурила очень много их
Автор #83
А мы море брали, они по 15р были
А Петр помню 20 Винстон 30 ну когда шиковали Винстон брали но это было редко постоянно на бичах 😂
🚍🚧 #85
А Петр помню 20 Винстон 30 ну когда шиковали Винстон брали но это было редко постоянно на бичах 😂
Я в школе когда курила, если ниже винстона, то ты чмо сразу... потому раз в неделю покупала мальборо для показухи , а сама курила бонд 😂
У нас тоже некоторые там мерили ,но когда у них голяк и сиг не было... нуу даааай сигаретку
🚍🚧 #87
У нас тоже некоторые там мерили ,но когда у них голяк и сиг не было... нуу даааай сигаретку
Одна у нас старшая ходила, спросит че у нас, мы ей - бонд, она - ну на х*й это говно и уходила
Чуть постарше стали пацаны вечно у нас девок шкуляли а нам уже наверное по 15 было кто Кент кто Винстон ,жаба КРЧ давили раздавать мы скидывались и покупали блок явы и пачку им давали раз в 2 дня 😂
🚍🚧 #89
Чуть постарше стали пацаны вечно у нас девок шкуляли а нам уже наверное по 15 было кто Кент кто Винстон ,жаба КРЧ давили раздавать мы скидывались и покупали блок явы и пачку им давали раз в 2 дня 😂
😂😂
Автор #88
Одна у нас старшая ходила, спросит че у нас, мы ей - бонд, она - ну на хуй это говно и уходила
Кури бамбук надо было ей говорить )
🚍🚧 #91
Кури бамбук надо было ей говорить )
пи**юль можно было получить за такое,, очковали
Автор #92
Пиздюль можно было получить за такое,, очковали
Не знаю почему вот я не когда за языком не следила ,я чё думала то и говорила ... не нравится мне человек взяла и обрсрала 😂не знаю почему такая самоуверенная была сама даже на пи**юлину нарывалась то подножку поставлю то поедем толкну и крикну ЧЕ ШИРОТО ЕБЕТ ДА 🤣вот сука так не кто и не отпи**ил ... а надо бы было в то время мож умнее бы стала 😂
🚍🚧 #93
Не знаю почему вот я не когда за языком не следила ,я чё думала то и говорила ... не нравится мне человек взяла и обрсрала 😂не знаю почему такая самоуверенная была сама даже на пиздюлину нарывалась то подножку поставлю то поедем толкну и крикну ЧЕ ШИРОТО ЕБЕТ ДА 🤣вот сука так не кто и не отпиздил ... а надо бы было в то время мож умнее бы стала 😂
Такая же херня, но старших мы уважали ))
Ещё у нас были белые вороны в школе все их постоянно докапывали вот я любитель была их защищать постоянно жопу рвала хотя и не общалась с ними жалко просто было
Вот вот, у меня в классе 2 девки такие были, я всегда за них почему то горой была.. реально жалко было, они типа такие же как и мы и тд
Да да
🚍🚧 #97
Да да
Мне мой сказал фразу одну и я понимаю что он прав
Все Кати е**нутые 😂😂
Ты тоже Катя ?)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery