Узнавай у них. Врачи странные.. Либо просто от тебя избавиться быстрее хотят, либо просто тупые. Узи еще делали?
📲☁ #299
Что-то здесь не чисто🤷
Что не чисто? Девчонка молодая, неопытная, вот врачи ей по ушам и ездят... Она то тут при чем?
Если хгч растет без беременности, то причина должна быть. Пусть назовут тебе эту причину! Это может быть серьезное заболевание...
🕐🐆 #302
Что не чисто? Девчонка молодая, неопытная, вот врачи ей по ушам и ездят... Она то тут при чем?
Я разве про это сказала?? Мне интересно,почему положили в больницу с месячными,? Основания каковы? Не поверю,что врачи совсем такие еб@нутые,что плюнули на хгч в 34 единиц. Поэтому говорю,что-то не чисто! Я бы всю больничку разнесла и позвонила в минздрав
девчонки счас кратко напишу потому-что муж приехал, положили в больницу без осмотра тут в отделении гинекологии осмотрела вагинально врач сказала месячные дали тест я пошла пописяла вообще ничего не показал пошла второй сделала показал 1 полоску, и еще сказали чтобы тесты муж привёз новые им типо мало у них, взяли кровь с пальца и вены и отправили в палату мои тестам они не верят сказали я предумала всё , а хгч крови она сказала это маленький для беременности
🙉🍄 #305
девчонки счас кратко напишу потому-что муж приехал, положили в больницу без осмотра тут в отделении гинекологии осмотрела вагинально врач сказала месячные дали тест я пошла пописяла вообще ничего не показал пошла второй сделала показал 1 полоску, и еще сказали чтобы тесты муж привёз новые им типо мало у них, взяли кровь с пальца и вены и отправили в палату мои тестам они не верят сказали я предумала всё , а хгч крови она сказала это маленький для беременности
Хгч нормальный для твоего срока! Не сиди,и не жди пока тебя или твоего ребенка угробят,звони в минздрав!
Ещё сказала что вы знаете что у вас матка правее расположена я ответила нет я спросила это страшно она улыбнулась и не ответила
Хорошо позвоню я а вдруг я не права
Ещё меня ложили 37. 4 температура былп
🙉🍄 #308
Хорошо позвоню я а вдруг я не права
Звони и даже не сиди и не жди! Последствия печальные! Все им объясни,у тебя хгч на руках!
Привет всем
🙉🍄 #308
Хорошо позвоню я а вдруг я не права
А ты не обвиняй. Просто объясни ситуацию. Что при таком хгч и крови отправляют домой и не оказывают помощь.
она мне слева так понажимала, что у меня счас болит ппц
так меня в больнице оставили до завтра, но утвердили что я не беременна
🙉🍄 #314
так меня в больнице оставили до завтра, но утвердили что я не беременна
Если хгч растет без беременности, то причина должна быть. Пусть назовут тебе эту причину! Это может быть серьезное заболевание...
я тебя поняла ну они только смеются надо мной
я сделала тест их он отрицательный
девочки я просто думаю что маленький срок и ничего не видно, а по поводу крови незнаю..
ну меня выпишут я месяц никуда обращаться не буду посмотрю сжам ещё раз хгч и пойду в консультация женскую вдруг будет плодное яйцо
🙉🍄 #319
ну меня выпишут я месяц никуда обращаться не буду посмотрю сжам ещё раз хгч и пойду в консультация женскую вдруг будет плодное яйцо
Почему ты не хочешь позвонить в минздрав? Чего ты ждешь все??
Потому-что я не на 100 процентов уверена что я права . я же не врач
🙉🍄 #321
Потому-что я не на 100 процентов уверена что я права . я же не врач
Хех,все с тобой понятно... даже не хочу здесь ничего писать! Лежи жди,пока или тебя прибьют или твоего малыша. И не надо потом все списывать на неопытность! Тут дурость, а не неопытность и наивность!
Я бы уже и до главного врача дошла. Нет так выше бы пошла. Твое здоровье. Твой ребенок. А тебе то дома жди то вообще не понятно чего жди. Да оня обязаны сделать обследование и сообщить результаты. А тебе то беремена, то не беременна. Ты выясняй, чего ждать то? Ты так ни чего и не дождешься
Девочки. Привет. Сегодня была у врача. Предположительно 4 недели. Хочу малыша.
Не знаю как и что делать. В положении
🀄➖ #325
Не знаю как и что делать. В положении
Ждать малыша)))
Какие симптомы у вас.
Как себя чувствуете
🀄➖ #328
Как себя чувствуете
Моему малышу уже год был 1 августа. но ощущения еще не забыты😉
🀄➖ #325
Не знаю как и что делать. В положении
Поздравляю молодец
🙉🍄 #11
Всем привет! Сегодня 6й день задержки болит грудь и температура базальная 37. 5 все тесты положительные но слабая полосочка, узи 4 дня назад делала ничего не показало Беременяшки подскажите может у кого так было возможна ли беременность. Уже 2. 5 года хотим малыша..
Та беременность есть!!!
И у меня 2 неделя , так ещё не тест не делала, ни чего такого рано, а перемены чувствую, и во вкусах , и в настроении , просто ух, , мне предстоит все эти приятные моменты или не очень приятные , пройти
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery