Беременяшки

Девочки кто на ранних сроках у вас тоже постоянго что то болелл, тянуло внизу живота, а иногда рези появляются
Это нормально?
  • 02.08.2018
Не было такого
Это не нормально! Возможно угроза выкидыша. Бегом в больницу к врачу! Не тяни!!!
Пугать не хочу! Но у меня тянул низ живота где то 2 дня. В итоге небольшая отслойка плаценты - угроза выкидыша. Лежала на дневном стационаре, делали уколы, таблетки пила. Сейчас, тьфу тьфу, все хорошо. Так что не тяни!!!
А какой у вас срок?
Автор #4
А какой у вас срок?
Сейчас 13 недель. Угроза была на 9-10 неделе
🎭🚗 #3
Пугать не хочу! Но у меня тянул низ живота где то 2 дня. В итоге небольшая отслойка плаценты - угроза выкидыша. Лежала на дневном стационаре, делали уколы, таблетки пила. Сейчас, тьфу тьфу, все хорошо. Так что не тяни!!!
На первом приеме врач какие анализы брал? Узи сделали тут же?
Завтра иду вставать на учет
Автор #6
На первом приеме врач какие анализы брал? Узи сделали тут же?
Завтра иду вставать на учет
На прием я пошла рано. В 5 недель. 6 бумажек на кровь было, экг делала, что то еще делала.. Не помню
Автор #6
На первом приеме врач какие анализы брал? Узи сделали тут же?
Завтра иду вставать на учет
К тебя сейчас какой срок?
🎭🚗 #8
К тебя сейчас какой срок?
Два месяца
Автор #9
Два месяца
Бегом к врачу!
Всем привет! Сегодня 6й день задержки болит грудь и температура базальная 37. 5 все тесты положительные но слабая полосочка, узи 4 дня назад делала ничего не показало Беременяшки подскажите может у кого так было возможна ли беременность. Уже 2. 5 года хотим малыша..
🙉🍄 #11
Всем привет! Сегодня 6й день задержки болит грудь и температура базальная 37. 5 все тесты положительные но слабая полосочка, узи 4 дня назад делала ничего не показало Беременяшки подскажите может у кого так было возможна ли беременность. Уже 2. 5 года хотим малыша..
Ты береманна!!!
а узи чего тогда ничего не показало, я так волнуюсь
🙉🍄 #13
а узи чего тогда ничего не показало, я так волнуюсь
Эмбрион просто очень маленький, вот и не увидели. К врачу когда? Уже можешь идти и вставать на учет
у меня ещё на левом яичнике жёлтое тело увидели 16мм это норм?
🙉🍄 #15
у меня ещё на левом яичнике жёлтое тело увидели 16мм это норм?
Не знаю если честно... Лучше к врачу
Сразу все и сделаешь и на учет встанешь, и на счет тела желтого спросишь
я же говорю 4 дня назад была на узи сказали всё хорошо а по поводу беременности сказали возможно очень маленький срок эмбрион может ещё в трубах
🙉🍄 #18
я же говорю 4 дня назад была на узи сказали всё хорошо а по поводу беременности сказали возможно очень маленький срок эмбрион может ещё в трубах
Тебе к гинекологу надо
я ещё переживаю , что температура держится, нормально ли это
🙉🍄 #20
я ещё переживаю , что температура держится, нормально ли это
У беременных это нормально
так врач гинеколог узи и делала сказала всё супер
🙉🍄 #22
так врач гинеколог узи и делала сказала всё супер
У вас гинеколог узи делает? Здорово!!! Когда на повторный прием?
Сказали через неделю
да ну я делала не в женской консультации а в частной клинике
🙉🍄 #24
Сказали через неделю
Ну все правильно)) там и срок точнее поставят) не переживай
🙉🍄 #25
да ну я делала не в женской консультации а в частной клинике
Тогда поняла))
просто я же говорю 2. 5 года не получалось, поэтому очень волнуюсь чтобы всё свершилось
🙉🍄 #28
просто я же говорю 2. 5 года не получалось, поэтому очень волнуюсь чтобы всё свершилось
Все хорошо! Не переживай. У меня не так долго не получалось, но я тоже переживала... Почти год планировали.
я просто очень худзенькая я думала может из-за этого не получалось
все время как не ходила на приём яичники и матка очень маленькие
🙉🍄 #31
все время как не ходила на приём яичники и матка очень маленькие
Мой тебе совет. Успокойся. Кровавых выделений нет? Низ живота не тянет, не болит?
нет
вчера белые выделения начались без запаха
и изменяюсь за нецензурность запоор..
🙉🍄 #33
нет
И отлично!!! Все! Ты беременна! Кушай витаминки, не перенапрягайся, больше гуляй и отдыхай!
отдыхать не получится , работаю ветврачом .. а витамины я пью Е и фолиевую кислоту
🙉🍄 #37
отдыхать не получится , работаю ветврачом .. а витамины я пью Е и фолиевую кислоту
Бери справку о легком труде у гинеколога, работодатель обязан облегчить труд!
🙉🍄 #37
отдыхать не получится , работаю ветврачом .. а витамины я пью Е и фолиевую кислоту
Я пила в 1 триместре фемибион, гинеколог сказала что он лучше, чем фолька и "е"
мне сказали только как факт беременности подтвердится тогда дадут справку вкк
надо купить
🙉🍄 #40
мне сказали только как факт беременности подтвердится тогда дадут справку вкк
Через неделю подтаердиться!)))
так уже в понедельник надо идти
🙉🍄 #41
надо купить
Сначала у гинеколога спроси))
неужели так быстро под растёт
🙉🍄 #43
так уже в понедельник надо идти
Дак совсем не много осталось)) и ты будешь официально беременной
🤩
скорее хочу увидеть его и быть спокойной
🙉🍄 #48
скорее хочу увидеть его и быть спокойной
Увидишь)) совсем скоро
это самый мондражный момент ожидание встречи
🙉🍄 #11
Всем привет! Сегодня 6й день задержки болит грудь и температура базальная 37. 5 все тесты положительные но слабая полосочка, узи 4 дня назад делала ничего не показало Беременяшки подскажите может у кого так было возможна ли беременность. Уже 2. 5 года хотим малыша..
Ничего себе слабенькая!!! Это 100%-ная беременность!!! Случилось чудо))) бегите на узи)
🙉🍄 #13
а узи чего тогда ничего не показало, я так волнуюсь
Рано было. Сейчас увидят.
🙉🍄 #15
у меня ещё на левом яичнике жёлтое тело увидели 16мм это норм?
Норм)
правда? я думала слабенькая..
не сталкивалась раньше видела на тесте всегда чёткую однк
🙉🍄 #20
я ещё переживаю , что температура держится, нормально ли это
Да. Температура в первом триместре бывает повышена. Это норма. До 37,8 норма.
🙉🍄 #30
я просто очень худзенькая я думала может из-за этого не получалось
У меня подруга 43 кг рост 163. Уже второго родила)))
у меня 43 кг рост 165
🙉🍄 #54
правда? я думала слабенькая..
Это очень хорошие полоски)))
а живот вздуется и грудь болит это нормально?
🙉🍄 #58
у меня 43 кг рост 165
Не думаю что 2 см вас сиииильно различают)) все будет хорошо!
ну да))
🙉🍄 #60
а живот вздуется и грудь болит это нормально?
Да. Эти признаки беременности тоже норма. сейчас постоянно что то будет тянуть, болеть, скрипеть, стрелять, трещать, пищать и иногда отваливаться))))) главное что бы не было резких болей и кровяных выделений.
Вы с 16 планируете?😳
у меня в первый день месячных чуть чуть капнуло светло коричневое выделение больше не было
Нет мне 21
с 18
🙉🍄 #65
у меня в первый день месячных чуть чуть капнуло светло коричневое выделение больше не было
Это имплантационное прикрепление скорее всего было. В анкете просто написано что вам 18)
странно
я 97 год ставила 🤣
я видела
точно))
исправила
🙉🍄 #74
исправила
👍👍👍
мне 16 авг 21 будет
а замуж в 18 вышла, встречались с мужем был первый и решили чего тянуть и поженились а там и детей планировали всё есть свое деньги жилье машина и т. д обеспечить ребёнка тоже а малыша так и зачать не получалось зато уже у меня 4 подруги по залёту вышли замуж обидно..
🙉🍄 #77
а замуж в 18 вышла, встречались с мужем был первый и решили чего тянуть и поженились а там и детей планировали всё есть свое деньги жилье машина и т. д обеспечить ребёнка тоже а малыша так и зачать не получалось зато уже у меня 4 подруги по залёту вышли замуж обидно..
Значит не время было. Теперь время пришло)))
а про беременность я начала догадываться по резкой смене любимых блюд и напитков. Мы с мужем могли себе позволить на выходных по 0. 5 пива или вина и я только делаю глоток сразу 🤢🤮, любимые салаты тоже отвращение полное и резко стала чуять запахи даже которые в дали это очень странно было хотя маленький срок..
🙉🍄 #79
а про беременность я начала догадываться по резкой смене любимых блюд и напитков. Мы с мужем могли себе позволить на выходных по 0. 5 пива или вина и я только делаю глоток сразу 🤢🤮, любимые салаты тоже отвращение полное и резко стала чуять запахи даже которые в дали это очень странно было хотя маленький срок..
Исключайте алкоголь полностью теперь. Думайте о здоровье ребенка)
ребенка)или детей. Вдруг двойня?)))
даже от моих любимых молосольных огурчиков отвернуло
🙉🍄 #82
даже от моих любимых молосольных огурчиков отвернуло
Бывает))) я во вторую беременность борщ с медом ела)
от алкоголя сразу отвернуло даже когда муж пиво пьёт, даже если будет двойная я буду рада любому малышу только бы здоров был
🙉🍄 #84
от алкоголя сразу отвернуло даже когда муж пиво пьёт, даже если будет двойная я буду рада любому малышу только бы здоров был
Все будет хорошо! Только положительный настрой)
а он у меня положительный)) правда очень резко могу расстроится последние 4 дня только кто-то крикнет сразу в слезы хотя с моей работой у меня характер волевой
Муж говорит забить на всех и думать только о малыше
🙉🍄 #87
Муж говорит забить на всех и думать только о малыше
Правильно говорит. А то что настроение прыгает это гормоны шалят. Сейчас огромная перестройка организма идет.. Скоро появится плаксивость..
я этого очень боюсь и сочувствую своему мужу уже..
Юлия все верно говорит!!! Вы беременны и то что бушуют гармоны тоже верно
буду верить в это 🙏
А я как буд то и не писала😄
🎭🚗 #92
А я как буд то и не писала😄
И ты тоже правильно писала)
🙉🍄 #11
Всем привет! Сегодня 6й день задержки болит грудь и температура базальная 37. 5 все тесты положительные но слабая полосочка, узи 4 дня назад делала ничего не показало Беременяшки подскажите может у кого так было возможна ли беременность. Уже 2. 5 года хотим малыша..
Ты беременна
в понедельник буду знать
сдам кровь на хгч
🙉🍄 #95
в понедельник буду знать
Ты прямо на меня похожа... Я до последнего не верила. Поверила только когда гинеколог подтвердила беременность
я просто очень хочу малыша и не хочу себя обнадежить
🙉🍄 #98
я просто очень хочу малыша и не хочу себя обнадежить
Верю, понимаю...
ну не терпится уже узнать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery