у нас и в платных не очень смотрят только если знакомые или единицы
в бесплатных так вообще отношение как к говну
🙉🍄 #201
у нас и в платных не очень смотрят только если знакомые или единицы
Значит ищи врача по отзывам людей. Только не в интернете, а реальных людей... Друзей, знакомых... В интернете отзывы накручивают.
я в женскую консультацию когда обратилась сразу так мне отказали в помощи там есть платный доктор к нему тоже нельзя было и дежурному я там ругалась ппц собралась и поехала в белсоно
Ну не знаю как у вас у всех, а у нас жк хорошая. Единственное нет узи. А так и примут, и помогут, и объяснят все. Моя гинеколог очень ответственная, все подсказала и рассказала подпобно обо всем. В платной же клинике сказали "все нормально" в итоге была угроза. Больше я в платную ни ногой.
у меня подружка пару месяцев назад родила так сразу тесты не показывали , на 10недель слабая полоска появилась на 6 неделе у нее начались выделения неделю шли в женской врач сказала всё нормально она пошла в приёмный покой ее положили сделали узи было плодное яйцо и угроза выкидыша хорошо что сама обратилась в приёмный покой, а то с таким врачом могла угробить ребёнка хотя врач с большим стажем больше 20 лет
🙉🍄 #206
у меня подружка пару месяцев назад родила так сразу тесты не показывали , на 10недель слабая полоска появилась на 6 неделе у нее начались выделения неделю шли в женской врач сказала всё нормально она пошла в приёмный покой ее положили сделали узи было плодное яйцо и угроза выкидыша хорошо что сама обратилась в приёмный покой, а то с таким врачом могла угробить ребёнка хотя врач с большим стажем больше 20 лет
Это какое то халатное отношение врача к своей работе
так да, вот и я боюсь
что что то не довидят
Главное не переживать
Читаю и поражаюсь. Жизнь будущего ребенка в опасности а вы боитесь работу потерять??? Вам не нужен ребенок-это понятно!!! А свое собственное здоровье тоже насрать? ??? Если вы вызовете скорую и вам увезут в больницу вам в любом случае дадут либо больничный либо справку которую отдадите на работе в бухгалтерию что прогуляли по уважительной причине.
🔆🐶 #211
Читаю и поражаюсь. Жизнь будущего ребенка в опасности а вы боитесь работу потерять??? Вам не нужен ребенок-это понятно!!! А свое собственное здоровье тоже насрать? ??? Если вы вызовете скорую и вам увезут в больницу вам в любом случае дадут либо больничный либо справку которую отдадите на работе в бухгалтерию что прогуляли по уважительной причине.
Вот вообще вникаете в то, что пишут или нет? Читаю и поражаюсь зачем так сразу накидываться. Как будто только 1 слово видете, а дальше сути не улавливаете. Девушка же пишет, что ходила в больницу, с работы она также поехала в приемный покой. Она не говорит о том, что осталась сидеть на работе. Раз у нее работа такая, что придётся выплачивать не маленькую сумму за прогул. Вы же не знаете всей ситуации связаной с ее работой, чтобы так судить.
Согласна, что есть девушки которые ну очень халатно относятся к беременности, но тут явно не тот случай.
меня отпустили с работы я писала что я ездила в приёмный покой
короче все понятно я не буду рвать себе сердце, кто хотел меня услышать услышал. Я для кого тут такие истории не краткие написала чтобы потом писали те вопросы на которые я ответила уже
а про скорую так на будущее даже если вам укол сделали никакой документ не дадут. 4 года назад я когда училаст у меня температура поднялась под 40 приехали сделали укол утром на учёбу они даже не дали документ , что действительно вызывала и понижали температуру и что рекомендовано. на утро поехала в больницу и даже больничный не открыли потому-что температура на тот момент была 36. 9
🙉🍄 #215
а про скорую так на будущее даже если вам укол сделали никакой документ не дадут. 4 года назад я когда училаст у меня температура поднялась под 40 приехали сделали укол утром на учёбу они даже не дали документ , что действительно вызывала и понижали температуру и что рекомендовано. на утро поехала в больницу и даже больничный не открыли потому-что температура на тот момент была 36. 9
Кошмар... Честно... И это нормально? Почему не жалуетесь в страховую компанию?
я не застрахована
у меня работа опасная и я год работаю и меня до сих пор даже не страховали
так тебе вообще 18 или 20 лет? то писала 18 а теперь совсем другое🙄
я не писала что мне 18
я видела же
покажите мне смс где я написала такое
я писала что планировала ребёнка с 18 и что мне 16 21 будет
🙉🍄 #215
а про скорую так на будущее даже если вам укол сделали никакой документ не дадут. 4 года назад я когда училаст у меня температура поднялась под 40 приехали сделали укол утром на учёбу они даже не дали документ , что действительно вызывала и понижали температуру и что рекомендовано. на утро поехала в больницу и даже больничный не открыли потому-что температура на тот момент была 36. 9
🔆🐶 #224
что про скорую
🈴🕙 #212
Вот вообще вникаете в то, что пишут или нет? Читаю и поражаюсь зачем так сразу накидываться. Как будто только 1 слово видете, а дальше сути не улавливаете. Девушка же пишет, что ходила в больницу, с работы она также поехала в приемный покой. Она не говорит о том, что осталась сидеть на работе. Раз у нее работа такая, что придётся выплачивать не маленькую сумму за прогул. Вы же не знаете всей ситуации связаной с ее работой, чтобы так судить.
Согласна, что есть девушки которые ну очень халатно относятся к беременности, но тут явно не тот случай.
кто сказал что времени нет вы о чем волбще
я поражаюсь как быстрл всё перекручивают
🙉🍄 #227
кто сказал что времени нет вы о чем волбще
Да так мысли в слух ни о чем!!!
каждому не угодишь, ещё раз повторю кто хотел меня понять понял
Мне угождать не нужно. Лишь бы вам было хорошо и вашему малышу
а зачем так рано рожать? ты сама хотела или так получилось?
в 21 это рано?
я сама хотела
🐟↘ #232
а зачем так рано рожать? ты сама хотела или так получилось?
🤦
🐟↘ #232
а зачем так рано рожать? ты сама хотела или так получилось?
Если есть семья и девушка готова. Почему бы и нет
🙉🍄 #230
каждому не угодишь, ещё раз повторю кто хотел меня понять понял
Это точно!!
ну если в 21, то пора уже
как по тв показывают в 15 в 13 рожают так само то а как в 18 20 так это рано
⛵🙉 #238
Это точно!!
😫
🙉🍄 #240
как по тв показывают в 15 в 13 рожают так само то а как в 18 20 так это рано
Нормально. Я тоже в 21 родила. И ни о чем не жалею
ну вот
а я ещё не родила а меня уже осуждают
Ещё беременность под жирным вопросом
Было бы желание и возможности с обеих сторон а в 21 уже не рано рожать
может вообще всё намного хуже
а если выкидышь тьфу тьфу случится я могу не почувствовать боль
У меня был выкидыш - тянущая потом резкая боль и кровь. Ну а потом больница. Как таковая физическая боль не сильно ощутима. Не сильнее чем во время месячных. Но у всех поразному.
🙉🍄 #248
а если выкидышь тьфу тьфу случится я могу не почувствовать боль
Не накручивайте. Все хорошо будет
🙉🍄 #248
а если выкидышь тьфу тьфу случится я могу не почувствовать боль
Но я думаю все нормально. Просто маленький срок и перестройка организма
а кровь то что идёт
сразу было сильно счас почти нету
Главное что врач сказал жди
самое страшное ждать можно сума сойти
Очень страно что врачи сказали жди. Чего ждать то?
🙉🍄 #217
я не застрахована
А ОМС у вас нет?
🔆🐶 #256
Очень страно что врачи сказали жди. Чего ждать то?
Вот меня это тоже напрягает... Хоть бы дюфастон с папаверином назначили... А то просто жди...
🙉🍄 #244
а я ещё не родила а меня уже осуждают
Не слушай никого. Все будет хорошо) на меня в свое время тоже косо смотрели, когда я в 17 забеременела, в 18 родила. Я всех послала и иду по жизни с горо поднятой головой)) дочь красавица 11 лет, сыну 2 года))
Да да первый раз сталкиваюсь чтоб врачи говорили жди. Странная ситуация. Они могли предвидеть угрозу и хоть бы под наблюдением оставили ждать
они сказали наоборот ничего не пить
ни каких обезболивающих
и т. д
а по поводу угрозы сказали до понедельника ничего не изменится им нужны анализы чтобы чтото думать
Ну надеюсь все будет хорошо
я тоже надеюсь
🙉🍄 #264
а по поводу угрозы сказали до понедельника ничего не изменится им нужны анализы чтобы чтото думать
У вас в городе вообще принято сохранять беременность на раннем сроке? Просто например в Германии не сохраняют до 12 нед...
Ты главное не паникуй .. Там что врач скажет
сохраняют
девчонки я беременна
пришёл результат хгч крови показывает 3-4 недели
🙉🍄 #271
пришёл результат хгч крови показывает 3-4 недели
Это здорово! Я и не сомневалась)))) теперь важно, что бы маточной беременность оказалась. И сохранить ее. Кровь это плохо. скорее всего отслойка хориона, но это все решаемо. Моего сына спасли на таком же сроке)) тихонько поздравляю💐
да, спасибо
только я вот незнаю пойти в приёмное завтра ещё раз или идти в белсоно в понедельник
просто результаты электронные а такие только забрать на руки в понедельник
Я бы пошла завтра. Но это тебе решать..
С выделениями тянуть опасно!
🈴🕙 #212
Вот вообще вникаете в то, что пишут или нет? Читаю и поражаюсь зачем так сразу накидываться. Как будто только 1 слово видете, а дальше сути не улавливаете. Девушка же пишет, что ходила в больницу, с работы она также поехала в приемный покой. Она не говорит о том, что осталась сидеть на работе. Раз у нее работа такая, что придётся выплачивать не маленькую сумму за прогул. Вы же не знаете всей ситуации связаной с ее работой, чтобы так судить.
Согласна, что есть девушки которые ну очень халатно относятся к беременности, но тут явно не тот случай.
Это вы читаете и не видите,начало ее текста прочти) "там все перестраивается,поэтому и болит") Этим все и сказано! Нет такой работы ,которая важнее здоровья и ребенка! Нееет! Хоть что вы говорите! Нет,такой работы! Есть люди такие ,а не работа! И потом,не имеют права они на нее скинуть такую сумму,просто напугали наивную девочку,вот и все!
про работу не буду я ничего так доказывать, я сказала правда, а по поводу беременности я завтра опять поеду в больницу попрошу лечь чтобы сохранить беременность прокапать твблетки покой
📲☁ #279
Это вы читаете и не видите,начало ее текста прочти) "там все перестраивается,поэтому и болит") Этим все и сказано! Нет такой работы ,которая важнее здоровья и ребенка! Нееет! Хоть что вы говорите! Нет,такой работы! Есть люди такие ,а не работа! И потом,не имеют права они на нее скинуть такую сумму,просто напугали наивную девочку,вот и все!
Так если бы вы внимательно читали, то поняли что она отвечает девушке, которая пишет что у нее немного яичники болят.
🈴🕙 #281
Так если бы вы внимательно читали, то поняли что она отвечает девушке, которая пишет что у нее немного яичники болят.
Я читала внимательно,и это сообщение видела,я не спорю вообще-то,на раннем сроке считать боли в яичнике перестроем организма-это десткий сад!
📲☁ #282
Я читала внимательно,и это сообщение видела,я не спорю вообще-то,на раннем сроке считать боли в яичнике перестроем организма-это десткий сад!
Девушка не опытная, ответила так, чтобы просто успокоить другого человека. А вы из за этой фразы накинулись. Что она еще могла ответить, когда сама не знает, что происходит с ее организмом? А все перевернули тааааак будто ей плевать на своего ребенка. Всего из за одной не верно сказаной фразы. Нужно не зацикливаться на одном слове, а читать в глубь.
🈴🕙 #283
Девушка не опытная, ответила так, чтобы просто успокоить другого человека. А вы из за этой фразы накинулись. Что она еще могла ответить, когда сама не знает, что происходит с ее организмом? А все перевернули тааааак будто ей плевать на своего ребенка. Всего из за одной не верно сказаной фразы. Нужно не зацикливаться на одном слове, а читать в глубь.
Никто не циклиться,мне вообще по барабану,а девушке нужно привыкнуть,что это форум,и говорят здесь все,что думают и видят!
🈴🕙 #283
Девушка не опытная, ответила так, чтобы просто успокоить другого человека. А вы из за этой фразы накинулись. Что она еще могла ответить, когда сама не знает, что происходит с ее организмом? А все перевернули тааааак будто ей плевать на своего ребенка. Всего из за одной не верно сказаной фразы. Нужно не зацикливаться на одном слове, а читать в глубь.
И я начала разговор не из-за яичников,а из-за работы! Трястись от работы в 20 лет-это вышка!
📲☁ #285
И я начала разговор не из-за яичников,а из-за работы! Трястись от работы в 20 лет-это вышка!
Она же написала почему так трясется. Нет у нее денег выплачивать компесацию за увольнение по собственному
🈴🕙 #286
Она же написала почему так трясется. Нет у нее денег выплачивать компесацию за увольнение по собственному
Она и не должна платить эту компенсацию,она же не господь Бог. Может спасти ,а может и не спасти,и не она будет виновна! Ей хорошо мозги там прополоскали,думают,молодая,значит прокатит. Права свои знать надо!
📲☁ #287
Она и не должна платить эту компенсацию,она же не господь Бог. Может спасти ,а может и не спасти,и не она будет виновна! Ей хорошо мозги там прополоскали,думают,молодая,значит прокатит. Права свои знать надо!
Я лично не первый раз слышу про такую компенсацию. В этом случае ей просто нужно проконсультироваться со специалистом. Потому что знаю, что люди выплачивают.
Поздравляю тебя
🈴🕙 #288
Я лично не первый раз слышу про такую компенсацию. В этом случае ей просто нужно проконсультироваться со специалистом. Потому что знаю, что люди выплачивают.
А с чего вдруг она должна платить,если корова сдохла? Что-то хирурги не платят,когда пациент умирает на столе!
📲☁ #290
А с чего вдруг она должна платить,если корова сдохла? Что-то хирурги не платят,когда пациент умирает на столе!
Про корову я не знаю. Она говорит о другом, что она начинающий специалист и если она уволится ей нужно будет заплатить за эту отработку. Т. к ее направили работать и я так понимаю она обязана отработать, не хочешь работать - плати.
🈴🕙 #291
Про корову я не знаю. Она говорит о другом, что она начинающий специалист и если она уволится ей нужно будет заплатить за эту отработку. Т. к ее направили работать и я так понимаю она обязана отработать, не хочешь работать - плати.
Да вы правы. Соседка так тоже работает по гранту
🈴🕙 #291
Про корову я не знаю. Она говорит о другом, что она начинающий специалист и если она уволится ей нужно будет заплатить за эту отработку. Т. к ее направили работать и я так понимаю она обязана отработать, не хочешь работать - плати.
Как раз таки она говорила о корове
🈴🕙 #291
Про корову я не знаю. Она говорит о другом, что она начинающий специалист и если она уволится ей нужно будет заплатить за эту отработку. Т. к ее направили работать и я так понимаю она обязана отработать, не хочешь работать - плати.
Вот это прочитай! Я про это говорю! Ты совсем о другом мне тут пишешь!
девчонки меня положили в больницу
и сказали это месячные, хгч сказали это пофиг
до утра буду тут а завтра домой
🙉🍄 #296
и сказали это месячные, хгч сказали это пофиг
Как это хгч пофиг?! Что за новые медецинские открытия?.. В редких случаях месячные идут через плод...
🕐🐆 #298
Как это хгч пофиг?! Что за новые медецинские открытия?.. В редких случаях месячные идут через плод...
Что-то здесь не чисто🤷
🙉🍄 #295
девчонки меня положили в больницу
Зачем тогда положили в больницу,если это обычные месячные?!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery