🙉🍄 #100
ну не терпится уже узнать
В понедельник прием?
да
🙉🍄 #102
да
Отпишись обязательно после приема. Держу кулачки!
Хорошо
Спасибо
девчонки начались розовые выделения не обильные, я боюсь может в приёмный покой ехать, но живот не болит вообще
🙉🍄 #106
девчонки начались розовые выделения не обильные, я боюсь может в приёмный покой ехать, но живот не болит вообще
Скорую вызывай!
🙉🍄 #106
девчонки начались розовые выделения не обильные, я боюсь может в приёмный покой ехать, но живот не болит вообще
Если все нормально вернешся домой и все. Но надо перестраховаться обязательно!
так я же ходить могу можно просто поехать в приёмный покой
🙉🍄 #109
так я же ходить могу можно просто поехать в приёмный покой
Можно и так... Только не за рулем. И движения по минимуму.
а до понедельника если дотянуть чтобы на приём
🙉🍄 #111
а до понедельника если дотянуть чтобы на приём
Я бы не рискнула... А если выкидыш и надо сохранять?
я до завтрашнего утра дождуст утром на работу не поеду а поеду в частную клинику они работают
🙉🍄 #15
у меня ещё на левом яичнике жёлтое тело увидели 16мм это норм?
Да норм у меня тоже нашли 4недели беременности.
⛵🙉 #114
Да норм у меня тоже нашли 4недели беременности.
и жёлтое тело было?
Да и есть у меня 4недели беременности. Он что то поддерживать будет в начале беременности
у меня сегодня выделения розово-коричннвые начались я боюсь жду хавтра пойти на узи
но они 1 раз показали пока не идут
🙉🍄 #118
но они 1 раз показали пока не идут
У меня такого нет, нечего не могу сказать, завтра обязательно скажи врачу)
У меня вот только яичники побаливают немного, переживаю(
я думаю ничего страшного там же все перестраивается растёт может и болят поэтому
🙉🍄 #121
я думаю ничего страшного там же все перестраивается растёт может и болят поэтому
Я себя так и настраиваю! У меня вторая беременность, первая закончилась печально, на 6-м месяце выкидыш был (
всё будет хорошо, ты верь в это и настраивай себя на положительный результат, я тоже 2й год не могла забеременеть а тут чудо и счас очень волнуюсь если что-то пойдёт не так
🙉🍄 #123
всё будет хорошо, ты верь в это и настраивай себя на положительный результат, я тоже 2й год не могла забеременеть а тут чудо и счас очень волнуюсь если что-то пойдёт не так
А какой у тебя срок?
4 недели
Тоже😁
ну мне в понедельник назначили чтобы подтвердить всё а тут мазня поэтому раньше пойду
У меня тоже на первом узд нечего не увидели) через неделю нашли)
🤩
была на узи полного яйуа не обнаружили, а тест ещё утром 2 полоски показывал, а счас начаоись выделения кровянистые
плодного яйца
🙉🍄 #131
плодного яйца
А что говорят про видиления?
ждать
до понедельника, сдала хгч кровь ночью будет результат, а счас начал так сильно живот болеть что я незнаю
Самое худшее ето ждать!!
мне врач сказала если живот будет сильно болеть вызывать скорую, а я счас на работе вообще
🙉🍄 #134
до понедельника, сдала хгч кровь ночью будет результат, а счас начал так сильно живот болеть что я незнаю
Это выкидыш на раннем сроке.
🙉🍄 #136
мне врач сказала если живот будет сильно болеть вызывать скорую, а я счас на работе вообще
На работу скорая не проедет?! Вам вообще нужен ребенок? Я при первых признаках уже была в больнице и спасли ребенка. Вам же пофиг... Сначала утра дождалась теперь на работе...
Люди которые долго ждут малыша так себя не ведут. Тут либо пофиг на ребенка, либо автор тролль и вся история лажа...
девушка я утром была в больнице
Господи что бы все обошлось
🙉🍄 #140
девушка я утром была в больнице
И что? Сначала ждала ночь, сейчас кровные выделения и боли... СКОРУЮ СРОЧНО!
мне не пофиг у меня просто на работу еслм я не являюсь меня уволят, а я молодой специалист и мне надо будет выплатить за то что не отработала 1500$ у меня таких денег нет, я утром съездила на узи врач сказала плодного яйца нет сказала сдать хгч я сдала теперь сказали ждать, мне никаких справок не дали чтобы я сидела дома, счас я отпросилась у главного врача своего меня отпустил замену мне нашёл , я жду мужа и поеду в приёмный покой, вы думаете я не переживаю? мне ребёнок нужен я и так стараюсь не нервничать чтобы не навредить
если у вас в больницах по другому то у нас так и пока умирать не будешь всё будут говорить хорошо
🙉🍄 #143
мне не пофиг у меня просто на работу еслм я не являюсь меня уволят, а я молодой специалист и мне надо будет выплатить за то что не отработала 1500$ у меня таких денег нет, я утром съездила на узи врач сказала плодного яйца нет сказала сдать хгч я сдала теперь сказали ждать, мне никаких справок не дали чтобы я сидела дома, счас я отпросилась у главного врача своего меня отпустил замену мне нашёл , я жду мужа и поеду в приёмный покой, вы думаете я не переживаю? мне ребёнок нужен я и так стараюсь не нервничать чтобы не навредить
Если все так, то в случае угрозы и экстренной госпитализации дается больничный. Жизнь эмбриона в опасности. Если нет плодного яйца в матке и есть боли и кровь то это внематочная и уже твоя жизнь в опасности!!!!
я это знаю поэтому и поеду счас в приёмный покой
🙉🍄 #123
всё будет хорошо, ты верь в это и настраивай себя на положительный результат, я тоже 2й год не могла забеременеть а тут чудо и счас очень волнуюсь если что-то пойдёт не так
Что с 18 лет уже планировали? Не рановато?
да с 18 нет не рано
🕐🐆 #139
Люди которые долго ждут малыша так себя не ведут. Тут либо пофиг на ребенка, либо автор тролль и вся история лажа...
О чем речь,она планирует с 18 лет,я не думаю,что она прям готова готова,еще не нагулялась
в 15 смотрю рожать ужн готовы, а в 18 так уже нельзя
я не из тех кому нужно погулять, в ноябре будет 3 года как я замужем и я ни разу ни о чём не пожалела
🙉🍄 #150
в 15 смотрю рожать ужн готовы, а в 18 так уже нельзя
Я про 15 и слова не сказала. Если вы так долго планировали,то как-то халатно ко всему относитесь,работа для вас важнее. Я бы плюнула на все,и пошла в больницу! Нет ничего важнее ребенка!!!
каждый судит по своему
🙉🍄 #153
каждый судит по своему
Ну да!
Как то странно. Мне бы плевать было на работу! У меня было не так страшно и то сразу пошла к врачу. Если бы было так как здесь .. Давно бы в скорую звонила.
🎭🚗 #155
Как то странно. Мне бы плевать было на работу! У меня было не так страшно и то сразу пошла к врачу. Если бы было так как здесь .. Давно бы в скорую звонила.
Вот и я о том же. Ты видела ,что она в начале писала,у меня коричневые выделения пошли,мне страшно,на узи завтра пойду. Там же все перестраивается,вот и болит. Брееед,убейте меня!
мне работа не важней, я обьяснила если бы я не пришла меня уволили бы и мне надо было бы платить много денег я на отработке, а в больницу я сходила утром сказали ждать понедельника, может плодное яйцо появится и будет готов хгч анализ, а в приёмном покое сказали тоже самое что не экстренно на момент когда я приехала к меня были небольшие выделения и живот не болел сказали никаких таблеток не пить если будут схваикообразные приступы тогда звонить в скорую, и в приёмном на узи ничего нового не сказала
🙉🍄 #157
мне работа не важней, я обьяснила если бы я не пришла меня уволили бы и мне надо было бы платить много денег я на отработке, а в больницу я сходила утром сказали ждать понедельника, может плодное яйцо появится и будет готов хгч анализ, а в приёмном покое сказали тоже самое что не экстренно на момент когда я приехала к меня были небольшие выделения и живот не болел сказали никаких таблеток не пить если будут схваикообразные приступы тогда звонить в скорую, и в приёмном на узи ничего нового не сказала
Да и хрен с ней,уволили и уволили! Че работы что ли мало?
если вы тут так поддерживаете, то не зачем дальше продолжать что-то говорить
не в моей ситуации уволили и хрен с ним
🙉🍄 #159
если вы тут так поддерживаете, то не зачем дальше продолжать что-то говорить
А в чем вас поддерживать? Надо написать,о,молодец ,ты все правильно делаешь! Будь готова к любой критике,а не у той,какую ты хочешь!
🙉🍄 #160
не в моей ситуации уволили и хрен с ним
🤣мда
🙉🍄 #160
не в моей ситуации уволили и хрен с ним
Тебе что 50 лет??
я работаю в колхозе Вет врачом работу не тае просто заменить
я и так настрадалась целый год из-за работы ,
🙉🍄 #165
я и так настрадалась целый год из-за работы ,
Ну если делать не хрена,из-за работы еще страдать!
🙉🍄 #157
мне работа не важней, я обьяснила если бы я не пришла меня уволили бы и мне надо было бы платить много денег я на отработке, а в больницу я сходила утром сказали ждать понедельника, может плодное яйцо появится и будет готов хгч анализ, а в приёмном покое сказали тоже самое что не экстренно на момент когда я приехала к меня были небольшие выделения и живот не болел сказали никаких таблеток не пить если будут схваикообразные приступы тогда звонить в скорую, и в приёмном на узи ничего нового не сказала
Значит надо было сказать что живот болит. Чтобы оставили в больнице и наблюдали тебя. Кровавые выделения это признак выкидыша. Я бы сделала все чтобы остаться в больнице и сохранить ребенка
📲☁ #149
О чем речь,она планирует с 18 лет,я не думаю,что она прям готова готова,еще не нагулялась
Возраст ПОФИГ. Я в 18 родила... Но в эту историю я не верю... Такого просто не бывает. На раннем сроке приезала с болями и кровью и ее на работу отправили... Вранье.
🕐🐆 #168
Возраст ПОФИГ. Я в 18 родила... Но в эту историю я не верю... Такого просто не бывает. На раннем сроке приезала с болями и кровью и ее на работу отправили... Вранье.
Тролль
в 2015 я вышла замуж была на 3м курсе ещё тогда хотела уйти с учёбы знала что будет жопа, куратор настояла чтобы закончила в итоге закончила учёбу была уже год замужем думала пойду в декрет никак и никак. началось распредеьение в итоге так как я замужем мне дали квиток и сказали чтобы начальник по сельскомк хозяйству моего города сам меня распределил и не дальше 10км от города т. к семейный человек в итоге всё пошло не по плану они меня запёрли 55 км от города сказали если не нравится то плати за отработку я пошла работать каждый день ездила за свой счёт туда обратно не оплачивали проезд предложили комнату без условий и сказали живи конечно я отказалась потому-что у меня семья муж в городе работает работа хорошая переезжать в колхоз из-за этого не вариант, я отдавала за 1 день 7р бел.. Зарплата в месяц 240 бел руб. целый год я так там работала в жутких условиях одна без помощи ну это неважно, и мы всё это время продолжали работать над тем чтобы зачать ребёнка бывали задержки но в пустую ни разу не видела 2ю полоску на тесте. И к врачам ходила очень часто всегда говорили всё хорошо меньше стрессов больше позитива и всё получится. Тут у меня на работе месяц назад проблемы я поехала в область подняла всех меня перераспределили возле дома 2 км от дома и во я работаю на новой работе 6 дней только в первый день работы у меня странные ощущения были сделала тест и как раз был день месячных сразу 1 полоску показало я выбросила месячные не пошли ночью пошла в туалет и чуть чуть увидела коричневатые выделения я сказала мужу он мне типо ты беременна я говорю с чего ты взял он достал тест который я выбросила и там было 2 полоски я думала он подрисовал начал мне стирать и сдер полоску 1 поэтому на фото которое я сбрасывала самый первый тест покоцанный на завтра я купила ещё 2 и уже 2 показало 2 полоски сразу. потом повторяла каждый день и все по 2 полоски менструация так и не наступила в это время начала увеличиваться немного грудь болеть венки видны я читать в инете начала возможна беременность выделений небыло только через 4 дня бели появились я во время обеда на следующий день поехала в белсоно это типо частной клиники меня плсмотрели сказали возможна беременность но плодного яйца не было сказали придти 6. 08 и вот вчера я на работе перенервничала потому-что колхоз кричат орут тяжести заставляют носить я им говорила мне нельзя носить и не носила а вчера очень сложный день был я приехала на работу там у меня корове живой нанесли 5 ударов ножом я ее спасала бегала на меня орали если не спасешь будешь платить потом теленок от бронхопневмонии чуть не опракинулся я тоже бегала с капельницами как дура то кровь с носа у коровы пошла и всё на мне я испугалась начала чувствовать что выделения начались побежала в туалет и светло коричневые выделения я сделала тест домой когда пришла всё 2 полоски в 7 утра я поехала в белсоно это до работы муж завёз сделали узи сказали сдать хгч и ждать понедельника и в понедельник прийти к ней с анализами спросила про кровь она сказала ничего страшного потому-что факта беременности не было зафиксировано чтобы давать какие то справки на легкий труд и т. д я поехала а там схватил живот меня главный отпустил я поехала а дальше я писала уже. Я ничего не предумываю возможно я себя как то не корректно веду ну мне только 21 будет нет опыта не сталкивалась только муж у кого ещё советы спрашивать я и сюда пишу.
я действительно ходила к врачам и ничего я не предумываю почему вы такие негативные 😭
Что вы накинулись девочка ещё молодая не опытная.
🙉🍄 #171
я действительно ходила к врачам и ничего я не предумываю почему вы такие негативные 😭
Никто не спорит с тем,что вы ходили на узи,вам объясняют,что да как!
🎮🍅 #172
Что вы накинулись девочка ещё молодая не опытная.
Никто не накидывался!
🙉🍄 #171
я действительно ходила к врачам и ничего я не предумываю почему вы такие негативные 😭
Зачем ты оправдываешься?? Себя еще больше расстраеваеш....
Если бы я была беременной,мне было бы по хер на работу,ушла бы на легкий труд. Надо себя беречь,автор,!
🙉🍄 #170
в 2015 я вышла замуж была на 3м курсе ещё тогда хотела уйти с учёбы знала что будет жопа, куратор настояла чтобы закончила в итоге закончила учёбу была уже год замужем думала пойду в декрет никак и никак. началось распредеьение в итоге так как я замужем мне дали квиток и сказали чтобы начальник по сельскомк хозяйству моего города сам меня распределил и не дальше 10км от города т. к семейный человек в итоге всё пошло не по плану они меня запёрли 55 км от города сказали если не нравится то плати за отработку я пошла работать каждый день ездила за свой счёт туда обратно не оплачивали проезд предложили комнату без условий и сказали живи конечно я отказалась потому-что у меня семья муж в городе работает работа хорошая переезжать в колхоз из-за этого не вариант, я отдавала за 1 день 7р бел.. Зарплата в месяц 240 бел руб. целый год я так там работала в жутких условиях одна без помощи ну это неважно, и мы всё это время продолжали работать над тем чтобы зачать ребёнка бывали задержки но в пустую ни разу не видела 2ю полоску на тесте. И к врачам ходила очень часто всегда говорили всё хорошо меньше стрессов больше позитива и всё получится. Тут у меня на работе месяц назад проблемы я поехала в область подняла всех меня перераспределили возле дома 2 км от дома и во я работаю на новой работе 6 дней только в первый день работы у меня странные ощущения были сделала тест и как раз был день месячных сразу 1 полоску показало я выбросила месячные не пошли ночью пошла в туалет и чуть чуть увидела коричневатые выделения я сказала мужу он мне типо ты беременна я говорю с чего ты взял он достал тест который я выбросила и там было 2 полоски я думала он подрисовал начал мне стирать и сдер полоску 1 поэтому на фото которое я сбрасывала самый первый тест покоцанный на завтра я купила ещё 2 и уже 2 показало 2 полоски сразу. потом повторяла каждый день и все по 2 полоски менструация так и не наступила в это время начала увеличиваться немного грудь болеть венки видны я читать в инете начала возможна беременность выделений небыло только через 4 дня бели появились я во время обеда на следующий день поехала в белсоно это типо частной клиники меня плсмотрели сказали возможна беременность но плодного яйца не было сказали придти 6. 08 и вот вчера я на работе перенервничала потому-что колхоз кричат орут тяжести заставляют носить я им говорила мне нельзя носить и не носила а вчера очень сложный день был я приехала на работу там у меня корове живой нанесли 5 ударов ножом я ее спасала бегала на меня орали если не спасешь будешь платить потом теленок от бронхопневмонии чуть не опракинулся я тоже бегала с капельницами как дура то кровь с носа у коровы пошла и всё на мне я испугалась начала чувствовать что выделения начались побежала в туалет и светло коричневые выделения я сделала тест домой когда пришла всё 2 полоски в 7 утра я поехала в белсоно это до работы муж завёз сделали узи сказали сдать хгч и ждать понедельника и в понедельник прийти к ней с анализами спросила про кровь она сказала ничего страшного потому-что факта беременности не было зафиксировано чтобы давать какие то справки на легкий труд и т. д я поехала а там схватил живот меня главный отпустил я поехала а дальше я писала уже. Я ничего не предумываю возможно я себя как то не корректно веду ну мне только 21 будет нет опыта не сталкивалась только муж у кого ещё советы спрашивать я и сюда пишу.
Накинулись только потому что ты не ответственно относишься к беременности. За то что назвала тебя троллем прости, но тут правда много неадыкватных. Тебе нужен покой, нужна медикаментозная поддержка. Тебе нужно сделать выбор работа важнее или ребенок. Обсуди всю ситуацию с мужем. Кровь в беременность это всегда не хорошо...
может и не ответственно я не оправдываю себя, я просто очень боюсь что уволят и надо будет выплатить сразу денег как квартира по стоимости и статью что потом даже дворником не возьмут. В данный момент ничего не болит я ничего не принимала но кровь идёт я дождусь результата хгч чтобы быть 100%уверенной в своей беременности и тогда с этим доказательством мне не имеют права отказать в госпитализации и я обязательно лягу чтобы лечили я и так пол дня проплакала что не понятно это выкидышь или месячные или не понятно что никто из врачей не дал мне точное заключение о беременности.
🙉🍄 #178
может и не ответственно я не оправдываю себя, я просто очень боюсь что уволят и надо будет выплатить сразу денег как квартира по стоимости и статью что потом даже дворником не возьмут. В данный момент ничего не болит я ничего не принимала но кровь идёт я дождусь результата хгч чтобы быть 100%уверенной в своей беременности и тогда с этим доказательством мне не имеют права отказать в госпитализации и я обязательно лягу чтобы лечили я и так пол дня проплакала что не понятно это выкидышь или месячные или не понятно что никто из врачей не дал мне точное заключение о беременности.
Это еще не выкидыш. Но и не месячные. Скорее всего отслойка хориона. Только в таком случае не понятно почему не видят плодное яйцо. Врачи нормальные смотрели? Вагинально?
мне муж сразу сказал в больницу мы и поехали я же не виновата что доктора такие сегодня в 10 ночи сказали должны быть готовы результаты если подтвердится я с самого утра в больницу . а если нет то в понедельник к тому врачу и слушать результат и что делать дальше.
первый раз врач посмотрела сначала вагинально и потом живот, а сегодня только вагинально
я скинула 2 заключения которые они мне дали
но сегодня когда смотрела вагинально на презервативе с датчиком когда выняла была слизь как кровь светло коричневая я спросила она сказала ничего без анализов сказать не может и сказала ничего не принимать но плодное яйцо не увидела и сказала что есть вероятность но маленькая что за 2 дня плод появится в матке такое бывает но редко
я молюсь чтобы за эти 2 дня появился в матке и то что это не выкидыш
🙉🍄 #183
но сегодня когда смотрела вагинально на презервативе с датчиком когда выняла была слизь как кровь светло коричневая я спросила она сказала ничего без анализов сказать не может и сказала ничего не принимать но плодное яйцо не увидела и сказала что есть вероятность но маленькая что за 2 дня плод появится в матке такое бывает но редко
Я посмотрела заключения... Хреново что эндометрий уменьшается((
да?
ппц
а какой он должен быть пр беременностт
🙉🍄 #187
ппц
Не паникуй. Еще не все потеряно!! Каждый организм индивидуален.
я просто рассуждаю сама себе если я не беременна была задержка вместо мес выделения коричневые потом белые на 8 день задержки волбще кровь и все положительные тесты то что это тогда и температура базальная по прежнему 37. 6 и симптомы грудь тошнота что это тогда
и я 2ю неделю не могу сходить нормально в туалет, а мочиться часто хожу
до этогл при трудоустройстве прошла полную медкомиссию с мазками и совсем даже на глисты на инфекции всё хорошл
🙉🍄 #188
а какой он должен быть пр беременностт
Меньше 7 мм-это плохо,все что больше уже хорошо.
сегодня по заключению матка больше а яичники меньше
чем предыдущее узи
просто тесты положительные почему тогда, когда делали узи сказали ни опухолей не внематочной ни кист не было на прошлом узи
ну плодного яйца ещё не видно
я просто незнаю что уже думать я себя накручиваю потому что спокойно сидеть не могу, может врачам денег надо было занести или чего чтобы нормально посмотрели
🙉🍄 #199
я просто незнаю что уже думать я себя накручиваю потому что спокойно сидеть не могу, может врачам денег надо было занести или чего чтобы нормально посмотрели
Не знаю как у вас, а у нас нормально только в платных клиниках смотрят..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery