Автор #99
У них там своя жизнь. Годами сидят надо же как то развлекаться
Конечно а так бы чокнуться можно
🔧🌉 #101
Конечно а так бы чокнуться можно
У многих семьи дети мужья. Приезжают. Есть и бичевки. Много девок молодых сидят за экономические приступления
И начальство поди с ними угорает (
🐒🐕 #103
И начальство поди с ними угорает (
Сильно то нельзя им вступать в отношения с зэками. Но был случай что охраник спал с девкой молодой. И она залетела. Разборки были через москву.
Автор #104
Сильно то нельзя им вступать в отношения с зэками. Но был случай что охраник спал с девкой молодой. И она залетела. Разборки были через москву.
Жесть
Чем думал то 🙄
🐒🐕 #105
Жесть
Я люблю слушать это все. Вечером как начнем мне после работы рассказывать что там да как. А мне интересно. Другой мир там))))
Автор #107
Я люблю слушать это все. Вечером как начнем мне после работы рассказывать что там да как. А мне интересно. Другой мир там))))
Другой и страшный (
🐒🐕 #108
Другой и страшный (
Ну да
Автор #90
Мой в женской колонии работает. А вообще да есть черные зоны, есть красные. Не буду вдоваться в подробности. На красных сидят не совсем конченые люди и они сотрудничают с начальством (стукачи короче) . Их начальство прикрывает в качестве поощркния могут телефоны давать и закрыть глаза. В нашем регионе черных колоний нет
Прикрывает??? Это же статья! Могут сделать вид что не нашли, но точно не прикрывать
Автор #107
Я люблю слушать это все. Вечером как начнем мне после работы рассказывать что там да как. А мне интересно. Другой мир там))))
Кем муж работает?
🚢🍠 #110
Прикрывает??? Это же статья! Могут сделать вид что не нашли, но точно не прикрывать
Могут сделать и вид. Могут и ни делать вид. У них там свои правила и порядки
🚢🍠 #111
Кем муж работает?
Кинологом
Автор #102
У многих семьи дети мужья. Приезжают. Есть и бичевки. Много девок молодых сидят за экономические приступления
😱
Автор #112
Могут сделать и вид. Могут и ни делать вид. У них там свои правила и порядки
😄да вы мне можете не объяснять, мы с мужем тоже на женской зоне работаем, оба офицеры
И поверте мы знаем намного больше чем сотрудники отдела охраны))
Автор #112
Могут сделать и вид. Могут и ни делать вид. У них там свои правила и порядки
Вы не подумайте, я не упрекаю Вас в чем то, просто говорю то что знаю сама))
🚢🍠 #117
Вы не подумайте, я не упрекаю Вас в чем то, просто говорю то что знаю сама))
Да я не думаю))) я говорю как мне говорят. А то что телефоны у них есть. Пусть не у всех но есть. Как они их получают я не знаю. Но с дядькой который сидит в калонии. Переписываемся каждый вечер. Звонит раз в неделю)))) так что не все там так строго как говорят😂😂😂
5 лет отработала бухгалтером в зоне. С зеками не общалась. С офицерами хорошо. И это было еще в 2005 году. У меня телефон только появился. С там уже в камерах были сотовые телефоны))))
Автор #118
Да я не думаю))) я говорю как мне говорят. А то что телефоны у них есть. Пусть не у всех но есть. Как они их получают я не знаю. Но с дядькой который сидит в калонии. Переписываемся каждый вечер. Звонит раз в неделю)))) так что не все там так строго как говорят😂😂😂
В мужских зонах это нормально😄 один раз туда на обыск ездили в рамках семинара, мы там такоооое находили, у меня волосы на голове шевелились. Муж тоже многое рассказывает, и именно на мужских зонах есть такое чего казалось бы ну вообще не должно быть. У нас просто порядок, строго все.
Блин а началось все со знакомств 🤣🤣🤣
🚢🍠 #120
В мужских зонах это нормально😄 один раз туда на обыск ездили в рамках семинара, мы там такоооое находили, у меня волосы на голове шевелились. Муж тоже многое рассказывает, и именно на мужских зонах есть такое чего казалось бы ну вообще не должно быть. У нас просто порядок, строго все.
Точно)))) на сайте много мужиков висят сидевших. Ну они сами говорят нельзя, но не страшно. Зато брат у меня врач на зоне с телефоном не пропускают. Короче показуха такая. А зеки развлекаются на сайтах знакомств что им делать еще))) 2 года назад было такое зеки востал. Долго потом их шманали. 3 раза в сутки камеры проверяли. Сейчас снова можно. Отлегло от попки))))
У нас вообще история была, это не в нашем учреждении а в крае, у женщины СОТРУДНИКА!!!!!!! завязалась лябофффф с осужденной!!!! Ппц блин, сотрудницу уволили, а осужденную на нашу зону перевели
🚢🍠 #123
У нас вообще история была, это не в нашем учреждении а в крае, у женщины СОТРУДНИКА!!!!!!! завязалась лябофффф с осужденной!!!! Ппц блин, сотрудницу уволили, а осужденную на нашу зону перевели
Всмысле у женщины с женщиной?
Автор #124
Всмысле у женщины с женщиной?
Ага, ладно среди зэков, это постоянно. А вот сотрудник с зэкой и обе женщины, такого я не слышала
🚢🍠 #125
Ага, ладно среди зэков, это постоянно. А вот сотрудник с зэкой и обе женщины, такого я не слышала
Капец ладно зечки им деваться не куда. А тут что на воле мужиков мало?)))
Автор #126
Капец ладно зечки им деваться не куда. А тут что на воле мужиков мало?)))
Дак вот😄мы все в шоке были
🚢🍠 #127
Дак вот😄мы все в шоке были
😂😂😂 жесть. Куда катится этот мир. Ну чувства у людей))))
🚢🍠 #125
Ага, ладно среди зэков, это постоянно. А вот сотрудник с зэкой и обе женщины, такого я не слышала
Дааа весело там
2 подруги удачно нашли себе половинки. Одна на ТНТ, когда бегущая строка была,другая в приложении
Познакомились в вк)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery