Знакомства в интернете

Девочки хотелось бы узнать кто нашел свою 2-ую половинку в соц. сетях, на сайтах знакомств и т. д. Расскажите свои истории!!! Есть ли продолжения у таких знакомств?
  • 27.06.2018
Я! Познакомились в вк) 8 июля будет первая годовщина свадьба и три года как вместе. И ждем малыша)
Я со вторым мужем познакомилась в агенте,встречались 4года,живем вместе уже почти три года))))
Я со своим познакомилась в аське, моя сестра ему мой юин дала, сначала около года общались, а теперь уже 7 год вместе и 30 декабря будет 3 года как официально женаты
Я со своим на мамбе познакомилась. Вот интересно стало. Люди на улице сейчас знакомятся))))?
Автор #4
Я со своим на мамбе познакомилась. Вот интересно стало. Люди на улице сейчас знакомятся))))?
Из моих знакомых мало кто, вот тетю мою с мужем познакомили друзья их общие, пол года уже живут и малыша ждут
🈳🐅 #5
Из моих знакомых мало кто, вот тетю мою с мужем познакомили друзья их общие, пол года уже живут и малыша ждут
Я с первым в 2005 г. познакомилась на улице на лавке. Но тогда и интернета сильно не было
Я с первым познакомилась на улице, а со вторым в интернете)
Я познакомилась на сайте "татар лав)))" он из другого города был. Быстро закрутилось. Приезжал раза 3 потом я поехала и сделал предложение ) через 3 месяца в общем )
🐒🐕 #8
Я познакомилась на сайте "татар лав)))" он из другого города был. Быстро закрутилось. Приезжал раза 3 потом я поехала и сделал предложение ) через 3 месяца в общем )
Мы через месяц знакомства уже жить стали вместе😂😂😂
Автор #9
Мы через месяц знакомства уже жить стали вместе😂😂😂
Ну вы наверное рядом ) а у нас 5 часов пути между нами было )
🐒🐕 #10
Ну вы наверное рядом ) а у нас 5 часов пути между нами было )
Ну он тоже из другого города. Час езды всего. Но ни когда бы не думала что уеду туда жить. Правда через пол года переехали в мой)))
Автор #11
Ну он тоже из другого города. Час езды всего. Но ни когда бы не думала что уеду туда жить. Правда через пол года переехали в мой)))
Вот у нас тоже час езды
🈳🐅 #12
Вот у нас тоже час езды
Ну я была готова за ним хоть на край света)))
🈳🐅 #12
Вот у нас тоже час езды
С первого взгляда
Автор #9
Мы через месяц знакомства уже жить стали вместе😂😂😂
Мы через 2 дня)) познакомились 1 октября, а 3 у него др) переспали)) утром я ему предложила два варианта. Первый - он собирается, уходит и мы все забываем. Второй - он переезжает ко мне, но это предполагает свадьбу))) встал и молча ушел. Через 4 часа приехал с вещами)
Автор #11
Ну он тоже из другого города. Час езды всего. Но ни когда бы не думала что уеду туда жить. Правда через пол года переехали в мой)))
Я тоже никогда не думала что переедут сюда. И прикол в том что парень который был до него. . Служил в этом городе ) и я часто приезжала сюда. Никогда не думала что жить буду в этом городе )
🚗🐡 #15
Мы через 2 дня)) познакомились 1 октября, а 3 у него др) переспали)) утром я ему предложила два варианта. Первый - он собирается, уходит и мы все забываем. Второй - он переезжает ко мне, но это предполагает свадьбу))) встал и молча ушел. Через 4 часа приехал с вещами)
Бы через неделю переспали и я сразу залетела))) ну аборт делала. Я как бы не планиррвала с ним жить. И куда то переезжать)))
🐒🐕 #16
Я тоже никогда не думала что переедут сюда. И прикол в том что парень который был до него. . Служил в этом городе ) и я часто приезжала сюда. Никогда не думала что жить буду в этом городе )
Это судьба. Не обойдешь-ниобьедешь)
Автор #17
Бы через неделю переспали и я сразу залетела))) ну аборт делала. Я как бы не планиррвала с ним жить. И куда то переезжать)))
Мы предохранялись)) я тоже залетная))
У нас первый раз был только после никяха. Через месяца 4 наверное )
🚗🐡 #19
Мы предохранялись)) я тоже залетная))
А мы нет и по пьяни и я не думала что с первого раза. С первым мужем мы год пытались сына сделать.
Автор #21
А мы нет и по пьяни и я не думала что с первого раза. С первым мужем мы год пытались сына сделать.
Мы тоже веселые были. Но по сути с нензнакомым мужиком без защиты да ну нафиг.. А если у него там букет подарков?
🚗🐡 #22
Мы тоже веселые были. Но по сути с нензнакомым мужиком без защиты да ну нафиг.. А если у него там букет подарков?
Так то оно так. Ну я не знаю. Это первый мужик которому я сразу доверилас. К тому же говорю я его пол ждала. Он же во сне мне приснился))))
Автор #23
Так то оно так. Ну я не знаю. Это первый мужик которому я сразу доверилас. К тому же говорю я его пол ждала. Он же во сне мне приснился))))
Ну отключился разум))) бывает!
🚗🐡 #24
Ну отключился разум))) бывает!
У меня до него мужика наверное год точно не было как с мужем расстались. А с кем попало я не сплю. А тут просто перекрыло от него)))
Автор #25
У меня до него мужика наверное год точно не было как с мужем расстались. А с кем попало я не сплю. А тут просто перекрыло от него)))
У меня разбег между мужьями месяц составил))
🚗🐡 #26
У меня разбег между мужьями месяц составил))
Я официально развилась. Уже живя со вторым. Там все надеялась на лучшее. Но там все уже не могло быть лучше. В секту попал-все бабки из дома тащил. И буквально случилось все так неожиданно и не заметно. Многие говорят как не заметить. Не заметить. Когда стало все явно-человек уже был другим человеком. Год пыталась что то изменить потом плюеула и встретмлся мне этот.
Автор #27
Я официально развилась. Уже живя со вторым. Там все надеялась на лучшее. Но там все уже не могло быть лучше. В секту попал-все бабки из дома тащил. И буквально случилось все так неожиданно и не заметно. Многие говорят как не заметить. Не заметить. Когда стало все явно-человек уже был другим человеком. Год пыталась что то изменить потом плюеула и встретмлся мне этот.
Тююю да запросто не заметить. Они шифруются знатно их учат шифроваться. Мы с мужем до последнего жили, развелись и через месяц со вторым познакомилась. В промежутке еще один был, но мне не понравилось его отношение к детям. У меня ж дочь уже была 5 лет. А Витю (второй муж) дочь сразу назвала папой) и он был счастлив!)
🚗🐡 #28
Тююю да запросто не заметить. Они шифруются знатно их учат шифроваться. Мы с мужем до последнего жили, развелись и через месяц со вторым познакомилась. В промежутке еще один был, но мне не понравилось его отношение к детям. У меня ж дочь уже была 5 лет. А Витю (второй муж) дочь сразу назвала папой) и он был счастлив!)
Вот и я думала о ребенке. Общалась то я со многими. Благо есть интернет и не надо ходить со всеми на свидки-сброд собирать. И вот меня тоже останавливало отношения к детям. А с этим все пазлы сошлись
Автор #4
Я со своим на мамбе познакомилась. Вот интересно стало. Люди на улице сейчас знакомятся))))?
Мы познакомились почти на улице))) в институтском парке)))
🚢🍠 #30
Мы познакомились почти на улице))) в институтском парке)))
Знакомства на улице имеют место быть)))
Всем привет))А я вот знакомство в интернете обхожу стороной,опасаюсь что ли
Я СО своим мужем познакомилась в знакомствах, 4 года вместе)))
Я со своим познакомилась в аське. Вместе почти 8 лет)
Я с первым мужем на улице познакомилась брак 4 года... со вторым на сайте знакомств бадоо и 30 августа годовщина 1 год...
🐩🍧 #35
Я с первым мужем на улице познакомилась брак 4 года... со вторым на сайте знакомств бадоо и 30 августа годовщина 1 год...
21 год а уже второй брак 😵шустрая
🐒🐕 #36
21 год а уже второй брак 😵шустрая
Ага и уже 5 лет у браке 🤔
Ну да
В 18 лет замуж вышла
🐩🍧 #39
В 18 лет замуж вышла
И как это брак 4 года?
Автор #4
Я со своим на мамбе познакомилась. Вот интересно стало. Люди на улице сейчас знакомятся))))?
Да, я с мужем на улице познакомилась)))
🐩🍧 #39
В 18 лет замуж вышла
Если бы вы в 18 вышли замуж,и прожили 4 года,то вам должно быть 22 года. Не сходится что-то🤔
Ну да потому что в 17 ушла 1 год гражданского и в 2014 официально ну а в 17 году развод
И мне через 2 месяца 22
Я очень часто знакомилась через Интернет. Так полный пи**ец , какой-нибудь не нормальный букет так обязательно приедет на встречу. Один приехал на встречу маленького роста лысый как яйцо страуса так бальной на одну ногу хромал. Он камне подошел,и говорит привет узнала меня мы договорились встретиться. Я ему говорю вы ошиблись я жду подругу. Потом другим мы переписывались все было вроде норм пообщению. Пригласил в кафе согласилась. Встретились он заказал как культурный там напитки и десерты. Тут заиграла музыка пошли танцевать. Ну танцуем и бац его рядом нет давай глазами в толпе искать. А он другой бабой танцует. Я была в шоке пошла села застолик думаю дай подожду. Он подходит с той бабой и говорит это моя новая подруга. Ну я ему типа пол ты в ее же пиз...
Тут через неделю опять на свидания собираюсь пришел парень хорошенький но глаза Сука как у красы маленькие аж бл* страшно мы с ним чуток погуляли и все. Опять на свидания собираюсь думаю ну все может в этот раз повезёт ага фиг там. Пришол нормальный парень симпатичный вообще красавчик. Ну видел меня подошел подарил 1 розу. Я ему говорю а что одну подарил денег зажал. Он помолчал погуляли в парке. И разошлись после 1 встречи не звонил. Видимо не понравилось что задала такой вопрос.
И я решила ну нафиг завязываю это знакомство через Интернет. С человеком 20 а как бы не больше на свидания приходили.


Целый рассказ получился😁😳
Моя знакомая тоже через Интернет познакомилась с мужчиной. Несколько раз встречались он ее то в кино приглашал то в кафе посидеть. Такой хорошенький культурный отдет с иголочки. Она все как не позвонит так давай про не трендеть. Ну как то он пригласил ее к себе домой она приехала посидели выпили немного. И тут началось пи**... покочкам прыгать. Так он ее износиловал трахал во все щели😔. И при этом бил, получал от этого кайф. Не знаю как у нее получилось убежать. Рассказала что убежала голая кричала помогите выскочила на улицу. Хорошо человек добрый на машине попался остановился ее в машину посадил и увез. А на следующий день она накатала заяву и сняла побои. А тот кто ее подвозил сейчас в месте.
Вот как бывает.
Я после развода не сильно искала отношения... просто отвлечься вот и зарегестрировалась на сайте знакомст .... тоже были предурки но так я на свидания ни с одним не выходила.... просто переписки так и понимала что дебилы... так и познакомилась с парнем думала тоже так попереписываемся и все , а нее... 1 раз увиделись понравились, 2 и тд.... ну там уже как говорится нашли друг друга... во многом похожи...
🐩🍧 #47
Я после развода не сильно искала отношения... просто отвлечься вот и зарегестрировалась на сайте знакомст .... тоже были предурки но так я на свидания ни с одним не выходила.... просто переписки так и понимала что дебилы... так и познакомилась с парнем думала тоже так попереписываемся и все , а нее... 1 раз увиделись понравились, 2 и тд.... ну там уже как говорится нашли друг друга... во многом похожи...
Мммм... Но у всех по-разному
🔧🌉 #48
Мммм... Но у всех по-разному
Ну да.... у каждого своя судьба и она знает свой час когда придти.... я прошла через свои испытания и страдания теперь счастлива!
🐩🍧 #49
Ну да.... у каждого своя судьба и она знает свой час когда придти.... я прошла через свои испытания и страдания теперь счастлива!
Это же классно когда ты чувствуешь себя счастливым😉
Даааа... нужной и любимой! Это самое главное... а еще знать бы что ты носишь под сердцем малыша от любимого это вообше чудо
🐩🍧 #51
Даааа... нужной и любимой! Это самое главное... а еще знать бы что ты носишь под сердцем малыша от любимого это вообше чудо
Так ты беременна
🔧🌉 #52
Так ты беременна
Вот это увы нет((( но стараемся... у меня проблемы с щитовидкой нашли... пока пью лекарства.. но в этот цыкл мы постарались и в овуляцию и после. вот жду м чтоб знать...
🔧🌉 #46
Моя знакомая тоже через Интернет познакомилась с мужчиной. Несколько раз встречались он ее то в кино приглашал то в кафе посидеть. Такой хорошенький культурный отдет с иголочки. Она все как не позвонит так давай про не трендеть. Ну как то он пригласил ее к себе домой она приехала посидели выпили немного. И тут началось пизд... покочкам прыгать. Так он ее износиловал трахал во все щели😔. И при этом бил, получал от этого кайф. Не знаю как у нее получилось убежать. Рассказала что убежала голая кричала помогите выскочила на улицу. Хорошо человек добрый на машине попался остановился ее в машину посадил и увез. А на следующий день она накатала заяву и сняла побои. А тот кто ее подвозил сейчас в месте.
Вот как бывает.
Госпади. Вот где собака зарыта
🐩🍧 #47
Я после развода не сильно искала отношения... просто отвлечься вот и зарегестрировалась на сайте знакомст .... тоже были предурки но так я на свидания ни с одним не выходила.... просто переписки так и понимала что дебилы... так и познакомилась с парнем думала тоже так попереписываемся и все , а нее... 1 раз увиделись понравились, 2 и тд.... ну там уже как говорится нашли друг друга... во многом похожи...
Я тоже просто ради прикола чтоб не скучно было зарегистриррвалась. И о боги, сколько же там придурков. Вот с мужем начали переписываться-все ждала когда же откррется и полезет всякая бяка. Нет и нет. На свиданку сходили снова ни чего плохого. И вот уже третий год вместе до сих пор ни чего плохо не вылезло😂😂😂
🐩🍧 #39
В 18 лет замуж вышла
А как так 18 лет замуж, уже 4 года прошло, второй раз замуж и еще 1год, как то странно и тебе еще 21🤔
🔽⤴ #56
А как так 18 лет замуж, уже 4 года прошло, второй раз замуж и еще 1год, как то странно и тебе еще 21🤔
С 17 лет 1 год гражданского, 18 лет до 20 с 2014 года до 2017 и сейчас с 2017 но уже с 21 и до 2018 22... я августовская
🐩🍧 #57
С 17 лет 1 год гражданского, 18 лет до 20 с 2014 года до 2017 и сейчас с 2017 но уже с 21 и до 2018 22... я августовская
Аааа, тогда понятно)
🐩🍧 #53
Вот это увы нет((( но стараемся... у меня проблемы с щитовидкой нашли... пока пью лекарства.. но в этот цыкл мы постарались и в овуляцию и после. вот жду м чтоб знать...
Какие таблетки выписали. Значит все получится
Автор #54
Госпади. Вот где собака зарыта
Да и не говори
Автор #55
Я тоже просто ради прикола чтоб не скучно было зарегистриррвалась. И о боги, сколько же там придурков. Вот с мужем начали переписываться-все ждала когда же откррется и полезет всякая бяка. Нет и нет. На свиданку сходили снова ни чего плохого. И вот уже третий год вместе до сих пор ни чего плохо не вылезло😂😂😂
А сейчас при совместной жизни что нибудь вылазиет
🔧🌉 #61
А сейчас при совместной жизни что нибудь вылазиет
Нееет просто идеальный человек . Я вообще не думала что такие еще есть
🔧🌉 #61
А сейчас при совместной жизни что нибудь вылазиет
Ну и меня терпеть не каждый сможет. А тут прям выдержка
🔧🌉 #59
Какие таблетки выписали. Значит все получится
Дюфастон, йодофол, эпадол- нэо, флуканазол..... и еще свечи exagyn но я их пока не ставлю... мало ли получилось забеременить
🐩🍧 #64
Дюфастон, йодофол, эпадол- нэо, флуканазол..... и еще свечи exagyn но я их пока не ставлю... мало ли получилось забеременить
Ого сколько много
Автор #63
Ну и меня терпеть не каждый сможет. А тут прям выдержка
Это уже хорош
хорошо
🔧🌉 #65
Ого сколько много
Да да на 3 месяца(((
🐩🍧 #68
Да да на 3 месяца(((
😱😨
Дай бог чтоб у нас все получилось.... чего я дура раньше не пошла на узи а тянула 2 года(((
🔧🌉 #45
Я очень часто знакомилась через Интернет. Так полный пиздец , какой-нибудь не нормальный букет так обязательно приедет на встречу. Один приехал на встречу маленького роста лысый как яйцо страуса так бальной на одну ногу хромал. Он камне подошел,и говорит привет узнала меня мы договорились встретиться. Я ему говорю вы ошиблись я жду подругу. Потом другим мы переписывались все было вроде норм пообщению. Пригласил в кафе согласилась. Встретились он заказал как культурный там напитки и десерты. Тут заиграла музыка пошли танцевать. Ну танцуем и бац его рядом нет давай глазами в толпе искать. А он другой бабой танцует. Я была в шоке пошла села застолик думаю дай подожду. Он подходит с той бабой и говорит это моя новая подруга. Ну я ему типа пол ты в ее же пиз...
Тут через неделю опять на свидания собираюсь пришел парень хорошенький но глаза Сука как у красы маленькие аж бля страшно мы с ним чуток погуляли и все. Опять на свидания собираюсь думаю ну все может в этот раз повезёт ага фиг там. Пришол нормальный парень симпатичный вообще красавчик. Ну видел меня подошел подарил 1 розу. Я ему говорю а что одну подарил денег зажал. Он помолчал погуляли в парке. И разошлись после 1 встречи не звонил. Видимо не понравилось что задала такой вопрос.
И я решила ну нафиг завязываю это знакомство через Интернет. С человеком 20 а как бы не больше на свидания приходили.


Целый рассказ получился😁😳
Не тех выбираешь значит ) я через инет пару раз ходила. И все удачно )
🔧🌉 #46
Моя знакомая тоже через Интернет познакомилась с мужчиной. Несколько раз встречались он ее то в кино приглашал то в кафе посидеть. Такой хорошенький культурный отдет с иголочки. Она все как не позвонит так давай про не трендеть. Ну как то он пригласил ее к себе домой она приехала посидели выпили немного. И тут началось пизд... покочкам прыгать. Так он ее износиловал трахал во все щели😔. И при этом бил, получал от этого кайф. Не знаю как у нее получилось убежать. Рассказала что убежала голая кричала помогите выскочила на улицу. Хорошо человек добрый на машине попался остановился ее в машину посадил и увез. А на следующий день она накатала заяву и сняла побои. А тот кто ее подвозил сейчас в месте.
Вот как бывает.
Как можно было не заметить. Что человек не здоров головой😨
🐒🐕 #71
Не тех выбираешь значит ) я через инет пару раз ходила. И все удачно )
Так я и не думала что мне нужно выбирать через экран. А вот при встре начинаешь выбирать
🐒🐕 #72
Как можно было не заметить. Что человек не здоров головой😨
В тихом омуте черте водятся
Я вот тьфу тьфу. Разбираюсь в людях. И по общению сразу понимаю что за человек
Ну сайты типа мамба и т. д там все знают, что ищут на одну ночь
🐒🐕 #75
Я вот тьфу тьфу. Разбираюсь в людях. И по общению сразу понимаю что за человек
Но как ты поймешь если он идеален . пока не займешься сексом
🐒🐕 #76
Ну сайты типа мамба и т. д там все знают, что ищут на одну ночь
Конечно
🐒🐕 #76
Ну сайты типа мамба и т. д там все знают, что ищут на одну ночь
Я на мамбе познакомилась с мужем. Много конечно кто ищет на раз. Но нормальная баба поведется на подобное -нет!!! У каждого предложения-есть спрос. Кто то и на ночь клюнет. Я с кем перкписывалась почти все адекватные. Бывает встречаемся в городе-здороваемся)))все с кем тогда переписывались уже нашли половинки свои на той же мамбе))) а извращенца сразу видно-сразу в чс)))
Я работала вахтай в бур нефти. Вот одни мужики а женщин только 2 лаборант и повар. Вот там пипец озабоченых мужиков. Вроде женаты но не чего не держит. И как говорится что даже Серая Мышка будет казаться Красавицей. Мно много удиляли внимание. И чувствуешь себя как королевой среди обезьян. Вот там и познакомилась с мужем. Мы сним встречалась 4года а потом расписались
У меня муж в зоне работает. Так там письма зеки зечкам пишут и наоборот. А письмо нельзя отдать пока его охрана не прочитает. Там такое друг другу пишут. Он фотал приносил мне читать. Ой девки я где то ржала, где то краской заливалась. А на фотках такие мымры)))) но у них чувства)))
Автор #81
У меня муж в зоне работает. Так там письма зеки зечкам пишут и наоборот. А письмо нельзя отдать пока его охрана не прочитает. Там такое друг другу пишут. Он фотал приносил мне читать. Ой девки я где то ржала, где то краской заливалась. А на фотках такие мымры)))) но у них чувства)))
Ну каждая тварь по паре. И страшные хотят любви
🔧🌉 #82
Ну каждая тварь по паре. И страшные хотят любви
Это да. А как они там свои сексуальные фантазии описывают. Фу бл*дь))))
Автор #83
Это да. А как они там свои сексуальные фантазии описывают. Фу блядь))))
🤣🤣🤣 представляю
🔧🌉 #84
🤣🤣🤣 представляю
Муж все говорил вот какик чувства у людей а ты плюешься. Блин зная что всей зоной эти письма читают пишут такое
Автор #85
Муж все говорил вот какик чувства у людей а ты плюешься. Блин зная что всей зоной эти письма читают пишут такое
🤣😄 так им и делать больше нечего как письма строчить
🔧🌉 #86
🤣😄 так им и делать больше нечего как письма строчить
У некоторых есть телефоны. Тоже сидят на знакомствах. Но как им это удается я не знаю. Муж говорит те кто спокойно сидять - на это глаза закрывают
Автор #87
У некоторых есть телефоны. Тоже сидят на знакомствах. Но как им это удается я не знаю. Муж говорит те кто спокойно сидять - на это глаза закрывают
Везет им
Автор #87
У некоторых есть телефоны. Тоже сидят на знакомствах. Но как им это удается я не знаю. Муж говорит те кто спокойно сидять - на это глаза закрывают
Это от зоны зависит, не везде такое есть. Обычно только на мужских
🚢🍠 #89
Это от зоны зависит, не везде такое есть. Обычно только на мужских
Мой в женской колонии работает. А вообще да есть черные зоны, есть красные. Не буду вдоваться в подробности. На красных сидят не совсем конченые люди и они сотрудничают с начальством (стукачи короче) . Их начальство прикрывает в качестве поощркния могут телефоны давать и закрыть глаза. В нашем регионе черных колоний нет
Автор #90
Мой в женской колонии работает. А вообще да есть черные зоны, есть красные. Не буду вдоваться в подробности. На красных сидят не совсем конченые люди и они сотрудничают с начальством (стукачи короче) . Их начальство прикрывает в качестве поощркния могут телефоны давать и закрыть глаза. В нашем регионе черных колоний нет
Что значит у вас одни стакачи сидят. Интересно а как мужики без секса и бабы там.
🔧🌉 #91
Что значит у вас одни стакачи сидят. Интересно а как мужики без секса и бабы там.
В калонии где работает муж мужики не сидят. Только женщины. А вообще у нас 4 зоны и одно поселение.
Автор #92
В калонии где работает муж мужики не сидят. Только женщины. А вообще у нас 4 зоны и одно поселение.
Интересно как. И там много молодых женщин сидят. ?
🔧🌉 #91
Что значит у вас одни стакачи сидят. Интересно а как мужики без секса и бабы там.
Вот в женской и в поселении ни строго. Дают телефоны. Во всех остальных я не знаю как
🔧🌉 #93
Интересно как. И там много молодых женщин сидят. ?
Много. И молоды и старых.
Автор #92
В калонии где работает муж мужики не сидят. Только женщины. А вообще у нас 4 зоны и одно поселение.
У нас одна женщина сидела в тюрме выпустили досрочно. Рассказывала как там не сладко. Очень многие провоцируют на драки. Женщины делятся на несколько категорий
Автор #94
Вот в женской и в поселении ни строго. Дают телефоны. Во всех остальных я не знаю как
Но может в каждой тюрьме по разному
🔧🌉 #96
У нас одна женщина сидела в тюрме выпустили досрочно. Рассказывала как там не сладко. Очень многие провоцируют на драки. Женщины делятся на несколько категорий
Да это везде так. Свои кланы. Все одинаково.
🔧🌉 #97
Но может в каждой тюрьме по разному
У них там своя жизнь. Годами сидят надо же как то развлекаться
Есть женщины людоеды. Придя в тюрьму их гнобят. А если женщины убийца мажу или мужика ценят
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery