📝💗 #100
Ну квартира его. Поэтому и выгнал )
Козлы короче
Мда.. игры зараза ,которая мешает в личной жизни и отношениях женщины и мужчины
📝💗 #100
Ну квартира его. Поэтому и выгнал )
Знают где выпендриваться
🈹🐓 #102
Мда.. игры зараза ,которая мешает в личной жизни и отношениях женщины и мужчины
Ну ладно ты играй если хочешь но меру знай. А тут вообще ее нет
Мой всегда говорит про таких -бездельники это )
🎁🔅 #104
Ну ладно ты играй если хочешь но меру знай. А тут вообще ее нет
Когда нечем заняться-можно иногда
📝💗 #105
Мой всегда говорит про таких -бездельники это )
👍
🈹🐓 #106
Когда нечем заняться-можно иногда
Иногда да. Я не спорю. У всех есть интересы. Ну не в ущерб семье
🎁🔅 #108
Иногда да. Я не спорю. У всех есть интересы. Ну не в ущерб семье
Раз решился жить в семье-будь добр соблюдай правила. Или гуляй дальше холостым. А то ишь хитрые
🈹🐓 #109
Раз решился жить в семье-будь добр соблюдай правила. Или гуляй дальше холостым. А то ишь хитрые
Вот именно.
🎁🔅 #108
Иногда да. Я не спорю. У всех есть интересы. Ну не в ущерб семье
Вот у нас сейчас не в ушерб. Играет именно в свободное время. ОЧЕНЬ сильно помогает с сыном.... Хотя наверное это я ему помогаю.. Основное то он делает. По дому вместе все и гуляем каждый день)
💤▪ #111
Вот у нас сейчас не в ушерб. Играет именно в свободное время. ОЧЕНЬ сильно помогает с сыном.... Хотя наверное это я ему помогаю.. Основное то он делает. По дому вместе все и гуляем каждый день)
Это правильно
💤▪ #111
Вот у нас сейчас не в ушерб. Играет именно в свободное время. ОЧЕНЬ сильно помогает с сыном.... Хотя наверное это я ему помогаю.. Основное то он делает. По дому вместе все и гуляем каждый день)
Да- замечательный муж
🈹🐓 #113
Да- замечательный муж
Как тяжко мне это далось... Но итогом я очень довольна))
🎁🔅 #61
А меня еще раздражает это ПИВО. Каждый день надо бутылочку. Бесит. Сейчас реже-потому что знает мое недовольное лицо. И эта дебильная отмазка-пить так хочу. Ну пей блин водк
Во вот. А 1 бутылочка там и 5
🚉🔏 #115
Во вот. А 1 бутылочка там и 5
Бывает и такое. Но уже реже
📝💗 #95
А прикол. Одна рассказывала. Сидит муж в танках. Она его не трогает. Секса нет. Подруги говорят как так. Она отвечает. Ну пусть играет. Типа дома же сидит. И тут в один прекрасный день. Она пришла домой и её ждали чемоданы. Типа вали ка я себе другую нашёл
Не удивлюсь, что в танках и познакомился.
🎁🔅 #116
Бывает и такое. Но уже реже
Я тоже с тим борюсь. Просит хотя бы на выходных
🚉🔏 #118
Я тоже с тим борюсь. Просит хотя бы на выходных
И как успехи?
🎁🔅 #119
И как успехи?
Лучше. Просит бывает так если купит ящик пиво там в упаковки 24 ит бывает и 12шт. Так бл*ть надо за рас это все выжрать
🚉🔏 #120
Лучше. Просит бывает так если купит ящик пиво там в упаковки 24 ит бывает и 12шт. Так блять надо за рас это все выжрать
Вот вчера взял ящик пива с работы. Я до субботы ни ни. Короче ящика нет
🎁🔅 #121
Вот вчера взял ящик пива с работы. Я до субботы ни ни. Короче ящика нет
🤣🤣🤣🤣🤣 бл*ть такое бывает. А когда он выпьет не буянит
🚉🔏 #122
🤣🤣🤣🤣🤣 блять такое бывает. А когда он выпьет не буянит
Они с пацанами на стройке. Нет. Сразу спать. И милый такой становится.
🎁🔅 #123
Они с пацанами на стройке. Нет. Сразу спать. И милый такой становится.
🤣🤣 не лезет обниматься? ?? Не пристает??
🚉🔏 #124
🤣🤣 не лезет обниматься? ?? Не пристает??
Лезет. Но я ему говорю либо спишь либо собирайся со своим пивом обнимайся. Спать идет. Раз психанула ушла. Теперь боиться
🎁🔅 #125
Лезет. Но я ему говорю либо спишь либо собирайся со своим пивом обнимайся. Спать идет. Раз психанула ушла. Теперь боиться
🤣🤣правильно а по хорошему не как.
🤣
🚉🔏 #126
🤣🤣правильно а по хорошему не как.
По хорошему было и не доходит. Теперь будет только так
🎁🔅 #128
По хорошему было и не доходит. Теперь будет только так
Надо мне тоже так. Попробовать
🚉🔏 #129
Надо мне тоже так. Попробовать
В след. раз сказала он с вещами пойдет
🎁🔅 #130
В след. раз сказала он с вещами пойдет
Может задумается ведь идти ему некуда
🎁🔅 #130
В след. раз сказала он с вещами пойдет
🤣вот попал он, допрыгался
🈹🐓 #132
🤣вот попал он, допрыгался
Я так и сказала еще раз собираешь борохло и идешь дальше искать свое счастье. Сказал я вроде не заслужил чтоб со мной так разговаривали. Я сказала у меня все. И ушла в рассвет)))
🤣🤣🤩правильно
Посмотрим что из этого выдет
🎁🔅 #135
Посмотрим что из этого выдет
Так и можно в алкаша привраться
🚉🔏 #136
Так и можно в алкаша привраться
Я ему и говорю. а он я и так знаю что я пивной алкаголик. Ну я же не буйны
🎁🔅 #137
Я ему и говорю. а он я и так знаю что я пивной алкаголик. Ну я же не буйны
Ммм.. Мне так же говорит
🚉🔏 #138
Ммм.. Мне так же говорит
А мне по фиг буйный он или нет
🎁🔅 #139
А мне по фиг буйный он или нет
Вот вот
💕🚢 #117
Не удивлюсь, что в танках и познакомился.
Я тоже так думаю )
📝💗 #26
У моего привычка которая меня бесит. Если выйдет прыщ он его иголкой протыкает, потом давит. У него на спине выходят иногда. Меня прям бесит. Выдавить никогда не даёт. Согнется в 10 раз но не даст
У меня тоже самое. Никогда не даётся,а сам давит. А мне таааак хочется😊😊😊
У моего привычка плеваться постоянно и ХМыкать как-будто в горле что-то застряло. Ох,как раздражает,прям не могу. Тысячу раз за день😡😡😡😡Ещё ногти грызет постоянно и кушает в кровати, потом крошки убираться всегда приходится. Вещи разбрасывать любит,то есть где снял там и бросил.
🐛🍛 #143
У моего привычка плеваться постоянно и ХМыкать как-будто в горле что-то застряло. Ох,как раздражает,прям не могу. Тысячу раз за день😡😡😡😡Ещё ногти грызет постоянно и кушает в кровати, потом крошки убираться всегда приходится. Вещи разбрасывать любит,то есть где снял там и бросил.
Фу. . у меня у сестры муж так хрюкает. Обычно у таких хронический насморк
📝💗 #144
Фу. . у меня у сестры муж так хрюкает. Обычно у таких хронический насморк
Да,он страдает таким. ПРЯМ АЖ ВЫВОДИТ НЕ МОГУ ИНОГДА.
Вот вот.. у меня аш мурашки. Когда он так делает
📝💗 #146
Вот вот.. у меня аш мурашки. Когда он так делает
Меня тоже передергивает когда так делают😞и рвотный рефлекс сразу
Крошки на столе оставляет,и хлеб открытый вечно
💝🔌 #148
Крошки на столе оставляет,и хлеб открытый вечно
Вот хлеб это да. Бесит тоже. Постоянно ему это высказываю. А он мне ну собака сьест . Ну да я же хлеб покупаю корочку отгрызть и собаке отдать
Вот все думаю нравится ли мужикам когда их каждый день пилят
А еще мне не нравится когда мой храпит га все дом
🚉🔏 #150
Вот все думаю нравится ли мужикам когда их каждый день пилят
Нравится не нравится-терпи моя красавица. Сами виноваты
🎁🔅 #152
Нравится не нравится-терпи моя красавица. Сами виноваты
Вот вот привыкли когда за них мама все делала
🚉🔏 #151
А еще мне не нравится когда мой храпит га все дом
Мой как прибухнет - храпит. Я сразу ухожу с комнаты. Его так закрываю. Пусть хоть захрапится
🎁🔅 #154
Мой как прибухнет - храпит. Я сразу ухожу с комнаты. Его так закрываю. Пусть хоть захрапится
🤣🤣🤣🤣 а мой трезвый храпит а когда пьян это пи**ец я думаю что даже на улице слышно
🎁🔅 #154
Мой как прибухнет - храпит. Я сразу ухожу с комнаты. Его так закрываю. Пусть хоть захрапится
По этому не могу с ним спать рядом
🚉🔏 #155
🤣🤣🤣🤣 а мой трезвый храпит а когда пьян это пиздец я думаю что даже на улице слышно
О да. И хрен растолкаешь. А утром говорит ну как дала бы чтоб успокоился. Я говорю ага. Боюсь как бы в обратку не прилетело
🎁🔅 #157
О да. И хрен растолкаешь. А утром говорит ну как дала бы чтоб успокоился. Я говорю ага. Боюсь как бы в обратку не прилетело
О да... И мой храпит.. Трезвый храпит... Пьяным я его не видела.. Но это жуууть... Пока растолкаешь... На спине не даю спать, тогда норм.
🎁🔅 #157
О да. И хрен растолкаешь. А утром говорит ну как дала бы чтоб успокоился. Я говорю ага. Боюсь как бы в обратку не прилетело
🤣🤣🤣🤣
💤▪ #158
О да... И мой храпит.. Трезвый храпит... Пьяным я его не видела.. Но это жуууть... Пока растолкаешь... На спине не даю спать, тогда норм.
Я сразу подушку под мышку и в другую комнату. Связываться с ним. А он под утро ходит по квартире ищет меня
Мой не храпит 👯ура
📝💗 #161
Мой не храпит 👯ура
Повезло тебе
🚉🔏 #162
Повезло тебе
Зато собака храпит 🤣🤣
🎁🔅 #160
Я сразу подушку под мышку и в другую комнату. Связываться с ним. А он под утро ходит по квартире ищет меня
Нее) мы всегда вместе. Толкну, перевернулся и нормально. Но иногда ооочень бесит.
📝💗 #163
Зато собака храпит 🤣🤣
У меня и собака такая же. Хотя я не когда не думала что Собаки так еще и храпят
📝💗 #163
Зато собака храпит 🤣🤣
Да и собакая такая же я не когда не думала что собаки храпят
💤▪ #164
Нее) мы всегда вместе. Толкну, перевернулся и нормально. Но иногда ооочень бесит.
Мне мой сон важен. Если начинает храпеть ну на хер. Уйду в детскую и там сплю. Этот утром высказывает-моя жена должна спать со мной!!! Я говорю нюхать твой перегар и слушать твой храп)))) но если пили вместе- я не слышу храпа🤣🤣🤣🤣
🎁🔅 #167
Мне мой сон важен. Если начинает храпеть ну на хер. Уйду в детскую и там сплю. Этот утром высказывает-моя жена должна спать со мной!!! Я говорю нюхать твой перегар и слушать твой храп)))) но если пили вместе- я не слышу храпа🤣🤣🤣🤣
Вот и я о том же. Сплю отдельно так как нехера с ним не высыпаешься
🎁🔅 #167
Мне мой сон важен. Если начинает храпеть ну на хер. Уйду в детскую и там сплю. Этот утром высказывает-моя жена должна спать со мной!!! Я говорю нюхать твой перегар и слушать твой храп)))) но если пили вместе- я не слышу храпа🤣🤣🤣🤣
Ну от перегара я бы тоже убежала)) хорошо, не приходилось.
💤▪ #169
Ну от перегара я бы тоже убежала)) хорошо, не приходилось.
😂
У моего мужчины 2 привычки, которые меня просто выбешивают🤬. Первая-это выпивка🥃🍺. Каждые выходные одно и тоже🤦. Одно дело, когда мы вместе отдыхаем и я ещё могу контролировать поток алкоголя, но когда он в компании с мужиками... выходные в трубу😒. И ведь не докажешь ничего! Говорит:я работаю, я заработал и могу отдохнуть 🤷. Ну и второе: никогда, просто НИКОГДА, не ставит предметы на свое место🤬🤬🤬. Я в ванной уже не оставила ему локаций для перестановки, но он все равно умудряется взять зубную пасту и потом не поставить её в стаканчик, а впихнуть куда угодно, но только не в этот гре**нный стаканчик😵😡!
Извините, накипело🙄☺️
❄❗ #171
У моего мужчины 2 привычки, которые меня просто выбешивают🤬. Первая-это выпивка🥃🍺. Каждые выходные одно и тоже🤦. Одно дело, когда мы вместе отдыхаем и я ещё могу контролировать поток алкоголя, но когда он в компании с мужиками... выходные в трубу😒. И ведь не докажешь ничего! Говорит:я работаю, я заработал и могу отдохнуть 🤷. Ну и второе: никогда, просто НИКОГДА, не ставит предметы на свое место🤬🤬🤬. Я в ванной уже не оставила ему локаций для перестановки, но он все равно умудряется взять зубную пасту и потом не поставить её в стаканчик, а впихнуть куда угодно, но только не в этот гребанный стаканчик😵😡!
Извините, накипело🙄☺️
З этим нужно что-то делать , иначе это будет продолжаться всю жизнь
🐌💹 #172
З этим нужно что-то делать , иначе это будет продолжаться всю жизнь
С этим уже ничего не поделаешь. Я пыталась. Есть два выхода:уйти или смириться. Так как первая проблема не часто возникает, то, если очень стараться, можно со второй проблемой смириться☺️. Тем более, если вспомнить, что в остальном он хорош😊😉
❄❗ #173
С этим уже ничего не поделаешь. Я пыталась. Есть два выхода:уйти или смириться. Так как первая проблема не часто возникает, то, если очень стараться, можно со второй проблемой смириться☺️. Тем более, если вспомнить, что в остальном он хорош😊😉
И у меня такая проблема была , муж не кладёт вещи на место , но теперь всё как нужно.
🐌💹 #174
И у меня такая проблема была , муж не кладёт вещи на место , но теперь всё как нужно.
Поделишься секретом? 😉
❄❗ #175
Поделишься секретом? 😉
Дааа
❄❗ #175
Поделишься секретом? 😉
В друзья меня добавь
🐌💹 #177
В друзья меня добавь
Есть
Бывший постоянно пил колу и прочую газировку. Это вредно, а ему пофиг.
Вредная привычка - не предупреждать, не перезванивать, обещать но никогда не исполнять
Вредная привычка - обсуждать бывших
❄❗ #171
У моего мужчины 2 привычки, которые меня просто выбешивают🤬. Первая-это выпивка🥃🍺. Каждые выходные одно и тоже🤦. Одно дело, когда мы вместе отдыхаем и я ещё могу контролировать поток алкоголя, но когда он в компании с мужиками... выходные в трубу😒. И ведь не докажешь ничего! Говорит:я работаю, я заработал и могу отдохнуть 🤷. Ну и второе: никогда, просто НИКОГДА, не ставит предметы на свое место🤬🤬🤬. Я в ванной уже не оставила ему локаций для перестановки, но он все равно умудряется взять зубную пасту и потом не поставить её в стаканчик, а впихнуть куда угодно, но только не в этот гребанный стаканчик😵😡!
Извините, накипело🙄☺️
С вредными привычками нужно обязательно бороться!!!! у моего тоже очень много привычек что меня бесят 😡но я с этим борюсь 😄и пока успешно!!! Я много перепробовал, но успех дало : Сказала ему! - Так мой дорогой как ты себя ведёшь так и я буду .... он пьёт по выходным я тоже.... он курит я тоже научила он разбрасывает вещи дома а я устраивала бардак у него в машине))))) так что сейчас все прекрасно))))
📜❤ #182
С вредными привычками нужно обязательно бороться!!!! у моего тоже очень много привычек что меня бесят 😡но я с этим борюсь 😄и пока успешно!!! Я много перепробовал, но успех дало : Сказала ему! - Так мой дорогой как ты себя ведёшь так и я буду .... он пьёт по выходным я тоже.... он курит я тоже научила он разбрасывает вещи дома а я устраивала бардак у него в машине))))) так что сейчас все прекрасно))))
Клин клином! В принципе, вариант 👍.
У моего привычка дурацкая... Поест и крошки на сталей оставит, а я или дети потом сходятся и говорят что тут мусор... Ругаюсь иногда на него, а он говорит что забыл... Ну да амнизия просто насчёт этого😀😀😀😀
Веселит, когда муж поправляет в трусах 😀ржу с него
У моей знакомой, муж поднимает штаны до сисек)))) вот это жесть 🤣
📜❤ #182
С вредными привычками нужно обязательно бороться!!!! у моего тоже очень много привычек что меня бесят 😡но я с этим борюсь 😄и пока успешно!!! Я много перепробовал, но успех дало : Сказала ему! - Так мой дорогой как ты себя ведёшь так и я буду .... он пьёт по выходным я тоже.... он курит я тоже научила он разбрасывает вещи дома а я устраивала бардак у него в машине))))) так что сейчас все прекрасно))))
Хахх молодец ))))) я тоже по этом способе делала)
🐌💹 #187
Хахх молодец ))))) я тоже по этом способе делала)
И как, успешно?)
Ну девки вы и тему подняли?!)))
📜❤ #188
И как, успешно?)
Даа, )))))
Ой девочки читаю и смешно. Мой материться прям много. Делаю замечание сдерживается потом снова перестает контролировать.
💤▪ #6
Мой ногти грызет.. И никак не отучить... 🤦
Мой муж тоже грызет ногти. .. я бью его по рукам и убегаю.. 😉😂😂в следующий раз перед тем как погрызть ногти он смотрит по сторонам не рядом ли Я 😄
💤▪ #96
Я вылечила от этой игромании. Мой пиво не пил, но играл сутками. Прерывался только на сон и все. Играл в таком режиме полтора года. Собрала вещи выгнала. Приполз через несколько часов. Всё))) сейчас играет, но по первому слову выключает и делает то, что надо))
Мой 6 лет играет в эти танки ппц. ... и ссорились и разбегались ни в какую устала махнула рукой 🤦🤦🤦
А мой муж все время на работе, я даже его вредных привычек не успеваю замечать, кроме того что мусор у порога забывает
🚢🎍 #193
Мой 6 лет играет в эти танки ппц. ... и ссорились и разбегались ни в какую устала махнула рукой 🤦🤦🤦
Много семей из-за этой чертовой игры распались((( нам повезло.
🚢🎍 #192
Мой муж тоже грызет ногти. .. я бью его по рукам и убегаю.. 😉😂😂в следующий раз перед тем как погрызть ногти он смотрит по сторонам не рядом ли Я 😄
В нашем случае это бесполезно)))
🔽🍖 #194
А мой муж все время на работе, я даже его вредных привычек не успеваю замечать, кроме того что мусор у порога забывает
Такая же фигня.
А вообще все эти привычки вредные фигня, главное чтобы работящий был, все в семью, не бухал запойно и чтобы жену любил, со всем остальным можно ужиться
Смотрю на мужей и парней своих подруг и понимаю, пусть уж лучше работает, чем бухает, сегодня еле как заставила один выходной его взять и то с боем, сидит целый день душу отводит за фильмами, а я не лезу, рада что хоть просто дома.
Мой утром вечно пердит, бесит так
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery