Мужчины?

Девочки привет!!! Давайте поговорим о вредных привычках мужчин.. Давай те рассказывайте :-)Какие смешные привычки есть, а какие наоборот.. Вот например мой бывший до страсти делал отрыжку.. 😀😀Фууу
  • 24.06.2018
Отрыжка мне кажится для мужика как в туалет сходить. Природные позывы))))) мне иногда в голову дать охото за это ему. А он выпучит невинные глаза и говорит : ну , валя, ну газы же)))
Ахахах, мужики они такие
Автор #2
Ахахах, мужики они такие
Вот носки разбросаные меня убивают. Еще конфеты любит есть в кровати и фантики кидать на пол. Если не заору не уберет
🎁🔅 #3
Вот носки разбросаные меня убивают. Еще конфеты любит есть в кровати и фантики кидать на пол. Если не заору не уберет
Ну носки, это вообще отдельная тема))
Автор #4
Ну носки, это вообще отдельная тема))
Это да)))раз я не постирала. И сказала я стираб только то что в машинке или корзине. Вроде стал убирать туда
Мой ногти грызет.. И никак не отучить... 🤦
Мой вечно губы свои кусает а мне их уже жалко ругаю постоянно. Все бестолку
Оооххх мой Пердит на каждом шагу, И еще говорит давай кто громче а я ему говорю и кто вонючий 🤣🤣🤣🤣 прикылаваемся
А кому нравится когда у мужика волосы на пахе????
Да мужики хуже баб. Спутники это пипец .
О нет мой удаляет. Правда бритвой. Я ненавижу бритву и удаляю воском
Еще мой как проснется так давай в носу выкавыривать. Потом разбрасывать козы в разные стороны. Ааа ненавижу это дико противно
🕠🔟 #12
Еще мой как проснется так давай в носу выкавыривать. Потом разбрасывать козы в разные стороны. Ааа ненавижу это дико противно
🤣🤣🤣🤣 Хорошо хоть не жрет их
🕠🔟 #11
О нет мой удаляет. Правда бритвой. Я ненавижу бритву и удаляю воском
Я тоже терпеть не могу это кошму. Брррр противно
🚉🔏 #14
Я тоже терпеть не могу это кошму. Брррр противно
Я его в ванную прогоняю. Иди там чисто свои сопли я этого видеть не хочу
🕠🔟 #15
Я его в ванную прогоняю. Иди там чисто свои сопли я этого видеть не хочу
🤣🤣🤣🤣 * я сейчас сосмеху лопнуу🤣🤣🤣😂
💤▪ #6
Мой ногти грызет.. И никак не отучить... 🤦
Хахах мужчини как дети, и мой ногти гризет
🕠🔟 #12
Еще мой как проснется так давай в носу выкавыривать. Потом разбрасывать козы в разные стороны. Ааа ненавижу это дико противно
Хаххахаха
🕠🔟 #15
Я его в ванную прогоняю. Иди там чисто свои сопли я этого видеть не хочу
Хахахах я тоже так своему говорю.. Но ему в кровате интересней...
Ой блииин насмеялась хахахахаа
🐌💹 #20
Ой блииин насмеялась хахахахаа
Интересно а у них глистоа нет от того что грызет ногти
🚉🔏 #21
Интересно а у них глистоа нет от того что грызет ногти
У моего точно нет)
А мой чистоплюй. Что касается ногтей, еды и т. д. со стола 150 раз вытрет прежде чем сесть. Хотя до него я 150 раз вытерла. и меня это бесит
🚉🔏 #8
Оооххх мой Пердит на каждом шагу, И еще говорит давай кто громче а я ему говорю и кто вонючий 🤣🤣🤣🤣 прикылаваемся
🤣🤣🤣жесть
Вот насмешили
У моего привычка которая меня бесит. Если выйдет прыщ он его иголкой протыкает, потом давит. У него на спине выходят иногда. Меня прям бесит. Выдавить никогда не даёт. Согнется в 10 раз но не даст
Блин, а меня бесит, что мне про своего написать нечего!
💤▪ #22
У моего точно нет)
🤪
К нам иногда приходится друзья. Во моей подруги муж бл* такой мелочной это пипец. В магазинах все по желтым цена покупают
Каждую копейку щитает
📝💗 #24
🤣🤣🤣жесть
🤣🤣🤣 в этом походу я виновата сама потому что я без комплексов😳😳😳
💕🚢 #27
Блин, а меня бесит, что мне про своего написать нечего!
Что идея
Идеальный
🚉🔏 #31
🤣🤣🤣 в этом походу я виновата сама потому что я без комплексов😳😳😳
Зато весело ))
🚉🔏 #32
Что идея
В бытовом плане да
🏢🐁 #34
Зато весело ))
Это точно
💕🚢 #35
В бытовом плане да
Аааа....
🚉🔏 #36
Это точно
У меня сестренка такая без комплексов. Парни за неё дерутся а ей пофиг говорит рано встречаться пока не чешется 🙊 кайфует дружит просто пока ))
💕🚢 #35
В бытовом плане да
Мой тьфу тьфу в бытовом тоже хороший ) ну как можно прыщ не доверить жене 🤣
📝💗 #39
Мой тьфу тьфу в бытовом тоже хороший ) ну как можно прыщ не доверить жене 🤣
Мой бороду отрастил, теперь прыщей нет 🤷
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
💕🚢 #40
Мой бороду отрастил, теперь прыщей нет 🤷
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ооо. Не люблю бороду ) у моего на спине появляются ) на лице нет
📝💗 #41
Ооо. Не люблю бороду ) у моего на спине появляются ) на лице нет
У моего вообще не растет борода 5 волосинок и всё))
🏢🐁 #42
У моего вообще не растет борода 5 волосинок и всё))
Юнец)
📝💗 #43
Юнец)
Кореец
📝💗 #41
Ооо. Не люблю бороду ) у моего на спине появляются ) на лице нет
У него кожа очень чувствительная, побреется, на следующий день раздражение, сыпь и чешется. Я ему триммер подарила, теперь экспериментирует с видом растительности на лице.
🏢🐁 #38
У меня сестренка такая без комплексов. Парни за неё дерутся а ей пофиг говорит рано встречаться пока не чешется 🙊 кайфует дружит просто пока ))
Да парнем это нравится
📝💗 #39
Мой тьфу тьфу в бытовом тоже хороший ) ну как можно прыщ не доверить жене 🤣
🤣🤣 мой тоже не доверяет кроме пьсюна
💕🚢 #40
Мой бороду отрастил, теперь прыщей нет 🤷
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
И как прикольно с бородой целоваться. Бррр
📝💗 #41
Ооо. Не люблю бороду ) у моего на спине появляются ) на лице нет
Вот и я терпеть не могу. Будет так лапшу жрать или морковка или сама лапша на бороде повиснет фуууу
🏢🐁 #42
У моего вообще не растет борода 5 волосинок и всё))
🤣🤣🤣🤣 можно косу заплитать
🚉🔏 #49
Вот и я терпеть не могу. Будет так лапшу жрать или морковка или сама лапша на бороде повиснет фуууу
Ну смотря какая борода. Не как у попа же
📝💗 #51
Ну смотря какая борода. Не как у попа же
Фуууу
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🚉🔏 #48
И как прикольно с бородой целоваться. Бррр
Ну у него же не как у Вассермана 🤣 аккуратная бородка
💕🚢 #54
Ну у него же не как у Вассермана 🤣 аккуратная бородка
🤣🤣🤣☺🤣🤣🤣
🐌💹 #19
Хахахах я тоже так своему говорю.. Но ему в кровате интересней...
Да вот же блин без толку им что то говорить
🕠🔟 #56
Да вот же блин без толку им что то говорить
Да как дети
а меня раздражает когда на место вещи не ставит. возьмет что-нибудь,а я потом бегаю по всей квартире в поисках😡
🆓〰 #58
а меня раздражает когда на место вещи не ставит. возьмет что-нибудь,а я потом бегаю по всей квартире в поисках😡
Оооо с этим вообще бида. Аж убить готова😬😬😬
А меня еще раздражает это ПИВО. Каждый день надо бутылочку. Бесит. Сейчас реже-потому что знает мое недовольное лицо. И эта дебильная отмазка-пить так хочу. Ну пей блин водк
Воду
🎁🔅 #61
А меня еще раздражает это ПИВО. Каждый день надо бутылочку. Бесит. Сейчас реже-потому что знает мое недовольное лицо. И эта дебильная отмазка-пить так хочу. Ну пей блин водк
Отмазка хорошая!🤣
Хорошо что мой
казульки не разбрасывает по хате, ни вещи свои. Бороду при знакомстве сразу сбрил, сказала что с бородачями не общаюсь. )
🈹🐓 #63
Отмазка хорошая!🤣
Ага отмазка. Я все эти отмазки на корню присекаю. Сказала есть выходные пей. А каждый день все воду пьют чтоб напиться. Уже не спорит. Первое то время до устрачки спорил
Всем Добрый день
😂😂😂
У меня первый такой был
Типо выпью одну ток бутылочку
И получается-ежедневно
Хитрые они
🈹🐓 #68
У меня первый такой был
Типо выпью одну ток бутылочку
Раньше одна перерастала ни в одно. Я ему сказала если денег не жалко покупай. Я все вылью. ))))
🈹🐓 #69
И получается-ежедневно
Думал шучу. Купил я в унитаз вылили. Сказал что я ку ку. Но с тех пор количество сократилось
🎁🔅 #72
Думал шучу. Купил я в унитаз вылили. Сказал что я ку ку. Но с тех пор количество сократилось
Вот и правильно
🈹🐓 #73
Вот и правильно
Я ему сказала я псих. Слушать не будешь. Будет хаже. Пиво каждый день это не такая уж и не обходимость. Прожить можно. Значит я ни чего сверхестественного не прошу
🎁🔅 #74
Я ему сказала я псих. Слушать не будешь. Будет хаже. Пиво каждый день это не такая уж и не обходимость. Прожить можно. Значит я ни чего сверхестественного не прошу
Да.. ежедневно-это алкоголизм
🈹🐓 #75
Да.. ежедневно-это алкоголизм
Лучше один раз в недельку и достаточно
🈹🐓 #76
Лучше один раз в недельку и достаточно
Вот и я о том же. Пятница-суббота пей пока из ноздрей не польется если хочешь в остальные дни пои униаз
Унитаз
🎁🔅 #78
Унитаз
🤣🤣🤣🤣🤣
🈹🐓 #79
🤣🤣🤣🤣🤣
Был такой у меня парень
3 года убила. 3 месяца не пьет. Потом в запой на месяц
🈹🐓 #80
Был такой у меня парень
3 года убила. 3 месяца не пьет. Потом в запой на месяц
Этот нет запоев нет. Всегда дома. Ни где ни шарится. Но сам факт меня бесит. Как этот пиво о пиво
🎁🔅 #81
Этот нет запоев нет. Всегда дома. Ни где ни шарится. Но сам факт меня бесит. Как этот пиво о пиво
Тот умудрялся теряться у друга на 2 недели . И чисто водку. Сам человек хороший. Устала. Разбежались.
🈹🐓 #82
Тот умудрялся теряться у друга на 2 недели . И чисто водку. Сам человек хороший. Устала. Разбежались.
Да уж. Нет я бы сразу отправила. Этот водку пьет может раз в пол года.
У сестры парень так помню. Приходит с работы. Не меньше двух банок пива ну и 4 может. И вот сидит с пивом в танки играет
📝💗 #84
У сестры парень так помню. Приходит с работы. Не меньше двух банок пива ну и 4 может. И вот сидит с пивом в танки играет
У сестры муж такой. Ни че не видит и не слышит. Пиво и танки
🎁🔅 #85
У сестры муж такой. Ни че не видит и не слышит. Пиво и танки
Живут своей жизнью
🈹🐓 #86
Живут своей жизнью
Да да
🎁🔅 #87
Да да
Плевать на все. Главное себя побаловать да и живут так
А вообще да-надо женщинам их пресекать
🈹🐓 #88
Плевать на все. Главное себя побаловать да и живут так
Сестра раньше психовала. Теперь хер забила-деньги носит, обеспечивает да и пошел ты. Нервы тратить
🎁🔅 #90
Сестра раньше психовала. Теперь хер забила-деньги носит, обеспечивает да и пошел ты. Нервы тратить
Да я тож замечаю-многие женщины так
🎁🔅 #85
У сестры муж такой. Ни че не видит и не слышит. Пиво и танки
Я считаю это как наркоман. На фиг такой нужен
🈹🐓 #91
Да я тож замечаю-многие женщины так
Я просто с мужем первым разошлась. с разными мужиками общалась. И что я скажу это капец. У меня муж золотой-работящий, верный, лбящий. Но это пиво меня бесит и я мириться с этим не хочу. Я все равно победю или побеждю. Короче как то так. Я верю в свои силы
🎁🔅 #93
Я просто с мужем первым разошлась. с разными мужиками общалась. И что я скажу это капец. У меня муж золотой-работящий, верный, лбящий. Но это пиво меня бесит и я мириться с этим не хочу. Я все равно победю или побеждю. Короче как то так. Я верю в свои силы
😂🤙
🎁🔅 #90
Сестра раньше психовала. Теперь хер забила-деньги носит, обеспечивает да и пошел ты. Нервы тратить
А прикол. Одна рассказывала. Сидит муж в танках. Она его не трогает. Секса нет. Подруги говорят как так. Она отвечает. Ну пусть играет. Типа дома же сидит. И тут в один прекрасный день. Она пришла домой и её ждали чемоданы. Типа вали ка я себе другую нашёл
🎁🔅 #90
Сестра раньше психовала. Теперь хер забила-деньги носит, обеспечивает да и пошел ты. Нервы тратить
Я вылечила от этой игромании. Мой пиво не пил, но играл сутками. Прерывался только на сон и все. Играл в таком режиме полтора года. Собрала вещи выгнала. Приполз через несколько часов. Всё))) сейчас играет, но по первому слову выключает и делает то, что надо))
💤▪ #96
Я вылечила от этой игромании. Мой пиво не пил, но играл сутками. Прерывался только на сон и все. Играл в таком режиме полтора года. Собрала вещи выгнала. Приполз через несколько часов. Всё))) сейчас играет, но по первому слову выключает и делает то, что надо))
Этот лет 5 уже играет. Но сейчас реже. Т. к. второй ребенок и дел больше. Но все равно-старшему сыну 7 лет. Тоже ужк в танки лезет
📝💗 #95
А прикол. Одна рассказывала. Сидит муж в танках. Она его не трогает. Секса нет. Подруги говорят как так. Она отвечает. Ну пусть играет. Типа дома же сидит. И тут в один прекрасный день. Она пришла домой и её ждали чемоданы. Типа вали ка я себе другую нашёл
Жесть-
📝💗 #95
А прикол. Одна рассказывала. Сидит муж в танках. Она его не трогает. Секса нет. Подруги говорят как так. Она отвечает. Ну пусть играет. Типа дома же сидит. И тут в один прекрасный день. Она пришла домой и её ждали чемоданы. Типа вали ка я себе другую нашёл
Да что ты ж говоришь-вали. Вот и валил бы со своими танками
🎁🔅 #99
Да что ты ж говоришь-вали. Вот и валил бы со своими танками
Ну квартира его. Поэтому и выгнал )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery