Зеркало ночью(
⏪🎶 #101
Зеркало ночью(
Почему? Бессознательно или был страшный опыт?
💡🐈 #100
Боюсь собак. Покусала лет 5 назад, ещё побаиваюсь высоты и есть у нас атракцион типо Качелька вот боюсь до ужаса
Которая по кругу крутится? Высокая! Я каталась... Но мне было лет 14-15! Ох, впечатлений на всю жизнь.
💯🎭 #103
Которая по кругу крутится? Высокая! Я каталась... Но мне было лет 14-15! Ох, впечатлений на всю жизнь.
Ну у нас не по кругу на половину. Ну ужас капец
Пауков боюсь
Я темноты очень боюсь
Я боюсь высоты, и очень боюсь глубины, хотя очень хорошо плаваю, ходила в бассейн, тонула в детстве из- за этого все равно боюсь плавать где не вижу не чувствую дна
Ооочччеенннььь боюсь пауков, тараканов и всяких таких тварей, высоты, даже если на стул стану, и стоматологов, уколы, капельницы, боюсь в разетку вилку всовыватт
Пауки это да жесть,я ору как дура когда увижу((
💞🕐 #109
Пауки это да жесть,я ору как дура когда увижу((
Тоже самое, я щас временно живу в частном доме, как захожу в огород там такие сидят на пол ладони, ещё и полосатые черно1желтые, а муж недавно на доме чёрного нашёл, размером наверно с телефон, меня ветром с дуло, я в дом боялась зайти, думала эта тварь туда залезет,
А у сестры в подвале 2 тарантула было, службу спец вызывали ужас
Я не пон маю тех кто их в аквариумах дома держит, меня аж передергивает
▶🍕 #112
Я не пон маю тех кто их в аквариумах дома держит, меня аж передергивает
Фига тарантулы??они чё у нас водятся??да вот у меня муж хотел купить ,я сказала что перееду на фиг если принесет ))
Блин у меня такое ощущение что по мне кто то ползает
Оказывается да, а вы где живёт, это в Шахтах было дело....
▶🍕 #115
Оказывается да, а вы где живёт, это в Шахтах было дело....
Я в Нижнем Новгороде))ну надеюсь ко мне не приползет🤣🤣
Кошмар, надеюсь.... Сестра тоже боится их, я бы там наверно от страза и умерла, тут обычно видеть бежишь куда глаза гледят, а ещё какие то появились я довитые у нас в р. О, смертельный укус
▶🍕 #117
Кошмар, надеюсь.... Сестра тоже боится их, я бы там наверно от страза и умерла, тут обычно видеть бежишь куда глаза гледят, а ещё какие то появились я довитые у нас в р. О, смертельный укус
Пздц надеюсь я их никогда не увижу)у нас в деревне на крыльце висят такие жирные ,я пробегаю все время чтоб не видеть
Фу... Фу.... А там их прибить никак? Я в подвал, и другие помещения на улице боюсь идти, мне только в квартире жить, муж не понимает чего их боятся
▶🍕 #119
Фу... Фу.... А там их прибить никак? Я в подвал, и другие помещения на улице боюсь идти, мне только в квартире жить, муж не понимает чего их боятся
Меня тоже никто не понимает ((да бросали ,они опять на свое место ,там может у них детеныши и дом.. аха
А паутину сметали?
▶🍕 #121
А паутину сметали?
Да конечно
Вот у нас такая фигня в помидораз это жёлтое чёрный, мама шлет собрать помидор а я не могу
▶🍕 #123
Вот у нас такая фигня в помидораз это жёлтое чёрный, мама шлет собрать помидор а я не могу
Я б тоже не смогла))
▶🍕 #123
Вот у нас такая фигня в помидораз это жёлтое чёрный, мама шлет собрать помидор а я не могу
У бабушки в Белгородской области тоже такие были! На крыжовнике восседали. Я две полных 5литровых лейки на него вылила, чтоб утопить урода! Главное, одну лейку вылила, сбила с куста, он в луже плавал, пока вторую набрала, прихожу, он на том же месте, гад, сидит! Ещё одну вылила сверху и смотрела, пока не убедилась, что он сдох. Мне лет 14 тогда было. Но помню, как сейчас!
💯🎭 #125
У бабушки в Белгородской области тоже такие были! На крыжовнике восседали. Я две полных 5литровых лейки на него вылила, чтоб утопить урода! Главное, одну лейку вылила, сбила с куста, он в луже плавал, пока вторую набрала, прихожу, он на том же месте, гад, сидит! Ещё одну вылила сверху и смотрела, пока не убедилась, что он сдох. Мне лет 14 тогда было. Но помню, как сейчас!
Жуть
Я вот тоже раньше до жуть стоматологов боялась. А потом после очреженого моего обморока в этом страшном кресле моя врач мне посоветовала успокоительные принимать перед визитом к ней) Стала тенотен пить перед каждым разом. Вообще как рукой страх сняло! Вот так пару тройку раз попила, а теперь без него хожу, привыкла наверно)) ТАк что спасибо тенотену, очень мне помог
Я боюсь глубины, высоты, насекомых больших, бездомных собак и стоматологов)
Эх девчонки, а я парень, так зашел ради инетереса, пауков очень боюсь представляете и землетресений.
Быть беспомощной.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery