Страхи.

Девочки, привет! Мне стало интересно, кто чего боится? У кого какие страхи есть? Например я боюсь стоматологов. Мне в детстве зуб без наркоза рвали и с тех пор остался ужас. При чем именно боли я не боюсь, но вот со стоматологами беда)) делитесь своими историями и страхами!
  • 15.06.2018
Я боюсь глубоких водоемов и вообще глубины если я не чувствую ногами дно, плавать могу, но как понимаю что я не достаю до дна у меня такая паника начинаются ппц просто, а все потому что я один раз в бассейне чуть не захлебнулась когда маленькая была, там же обычно резкий обрыв, и вот я оступилась и чуть не захлебнулась, а в это время спасатели рядом стояли и даже с места не двинулись🤦 вот такой страх, ну и высоты очень боюсь
Всем привет👋 Я безумно боюсь стоматологов и высоты. Помню в 2 года мне подрезали уздечку.. Было ужасно,хотя возраст такой ранний,но помню все как вчера. Теперь в кабинет стоматолога захожу либо с истерикой,либо за пол года беся настраиваю морально. А вот с высотой у нас особые отношения😞🙈 Панически ее боюсь. Стоит подняться на второй этаж резко появляется желание упасть на пол и ползти😂 Понимаю звучит глупо,но ничего не могу с собой поделать. 🙅
Только подумала создать это тему. Очень сильно боюсь высоты. Стоматолога бьюсь, т. к. случайно в детстве без наркоза десну распилили. И барабанная дробь..... бабочек!!! Ни спрашивайте почему. Я не знаю
⬛🔐 #1
Я боюсь глубоких водоемов и вообще глубины если я не чувствую ногами дно, плавать могу, но как понимаю что я не достаю до дна у меня такая паника начинаются ппц просто, а все потому что я один раз в бассейне чуть не захлебнулась когда маленькая была, там же обычно резкий обрыв, и вот я оступилась и чуть не захлебнулась, а в это время спасатели рядом стояли и даже с места не двинулись🤦 вот такой страх, ну и высоты очень боюсь
Так же хорошо плаваю. Но очень боюсь. В 2000г. на моих глазах подруга утонула под лед ее затянуло. А я от страха 4 дня молчала. Но ее уже не нашли.
♦🅿 #2
Всем привет👋 Я безумно боюсь стоматологов и высоты. Помню в 2 года мне подрезали уздечку.. Было ужасно,хотя возраст такой ранний,но помню все как вчера. Теперь в кабинет стоматолога захожу либо с истерикой,либо за пол года беся настраиваю морально. А вот с высотой у нас особые отношения😞🙈 Панически ее боюсь. Стоит подняться на второй этаж резко появляется желание упасть на пол и ползти😂 Понимаю звучит глупо,но ничего не могу с собой поделать. 🙅
Я на 6 живу. Балкон большой на 2 комнаты и застеклен. Мы когда гуляем с гостями. Девки на балконе танцуют а я выйти боюсь. Ребнок выходит на балкон а у мкня коленки тресутся
✒♈ #3
Только подумала создать это тему. Очень сильно боюсь высоты. Стоматолога бьюсь, т. к. случайно в детстве без наркоза десну распилили. И барабанная дробь..... бабочек!!! Ни спрашивайте почему. Я не знаю
Ну я из-за нашего разговора и создала тему)) интересно кто чего боится))
мне кажется страх стоматолога и высоты очень распространен
♦🅿 #2
Всем привет👋 Я безумно боюсь стоматологов и высоты. Помню в 2 года мне подрезали уздечку.. Было ужасно,хотя возраст такой ранний,но помню все как вчера. Теперь в кабинет стоматолога захожу либо с истерикой,либо за пол года беся настраиваю морально. А вот с высотой у нас особые отношения😞🙈 Панически ее боюсь. Стоит подняться на второй этаж резко появляется желание упасть на пол и ползти😂 Понимаю звучит глупо,но ничего не могу с собой поделать. 🙅
А я в 14 лет жила на пятом этаже и одним из любимых занятий было открыть окно, усесться на подоконнике и читать книжку. Ветерок обдувает) классно!! До тех пор пока мама не увтдела. Ох и смачных люлей я тогда отхватила))))) но высоты так и не боюсь)
Автор #8
А я в 14 лет жила на пятом этаже и одним из любимых занятий было открыть окно, усесться на подоконнике и читать книжку. Ветерок обдувает) классно!! До тех пор пока мама не увтдела. Ох и смачных люлей я тогда отхватила))))) но высоты так и не боюсь)
Я в детстве на стадионе на самую высоту прожекторов залазили . По крышам лазили. с 3-этажного недостороя прыгали . А сейчас прям до смерти боюсь
♦🅿 #7
мне кажется страх стоматолога и высоты очень распространен
Но далеко не самый распространенный) по моей статистике больше всего боятся пауков, змей, трупов и клабищь и темноты) посмотрим как тут получится)
Автор #10
Но далеко не самый распространенный) по моей статистике больше всего боятся пауков, змей, трупов и клабищь и темноты) посмотрим как тут получится)
думаю увидеть труп зрелище не из приятных😞
✒♈ #9
Я в детстве на стадионе на самую высоту прожекторов залазили . По крышам лазили. с 3-этажного недостороя прыгали . А сейчас прям до смерти боюсь
Ну я сейчас тоже на окне не сижу) с возрастом мозги появились, но на колесе обозрения не держусь)) на воздушном шаре обажаю летать. Только первые несколько минут шум от горелки напрягает.
♦🅿 #11
думаю увидеть труп зрелище не из приятных😞
Смотря в каком он состоянии))🤣
Автор #12
Ну я сейчас тоже на окне не сижу) с возрастом мозги появились, но на колесе обозрения не держусь)) на воздушном шаре обажаю летать. Только первые несколько минут шум от горелки напрягает.
Мы в воскрес. с сыном на орбите катались. До этого 2 года назад катались. Я смотрела что вокруг происходило. В этот раз я закрыла глаза в цепилась в него. И так и сидела представляя что еду на машине с открытыми окнами
Автор #13
Смотря в каком он состоянии))🤣
🙈🙉🙊
♦🅿 #11
думаю увидеть труп зрелище не из приятных😞
Хотела когда в мед. поступать и упрасили училку сводить нас в морг. Увидела все прелести разрезанного человека. Страшно. А в этом году свекр умер. Мне говорят подойди к гробу попрощайся. Я шаг сделала и упала
✒♈ #14
Мы в воскрес. с сыном на орбите катались. До этого 2 года назад катались. Я смотрела что вокруг происходило. В этот раз я закрыла глаза в цепилась в него. И так и сидела представляя что еду на машине с открытыми окнами
На орбите мы с дочкой вообще еще и крутимся)))
Автор #17
На орбите мы с дочкой вообще еще и крутимся)))
О нет
Автор #17
На орбите мы с дочкой вообще еще и крутимся)))
Сын орет руками машит от счстья. А ему сиди ни крутись . А сама башку поднять не могу
✒♈ #16
Хотела когда в мед. поступать и упрасили училку сводить нас в морг. Увидела все прелести разрезанного человека. Страшно. А в этом году свекр умер. Мне говорят подойди к гробу попрощайся. Я шаг сделала и упала
Ну родные люди это отдельная тема. А чужие.. Труп он труп и есть, просто человек, только лежит тихо)) потрошенных тоже видела много..
Автор #20
Ну родные люди это отдельная тема. А чужие.. Труп он труп и есть, просто человек, только лежит тихо)) потрошенных тоже видела много..
В фильме могу сколько угодно смотреть. Не противно и не страшно
✒♈ #21
В фильме могу сколько угодно смотреть. Не противно и не страшно
Ну фильм совсем другое. Фильм все не передаст. Про ароматы вообще молчу))
Автор #22
Ну фильм совсем другое. Фильм все не передаст. Про ароматы вообще молчу))
О да ))))
✒♈ #3
Только подумала создать это тему. Очень сильно боюсь высоты. Стоматолога бьюсь, т. к. случайно в детстве без наркоза десну распилили. И барабанная дробь..... бабочек!!! Ни спрашивайте почему. Я не знаю
А я вот всех насекомых не переношу, не то что бы боюсь, меня просто потряхивать начинает от одного его вида😄 помню как то в комнате в кровать залес большой черный паук, я рыдая позвонила мужу, он говорит что к тебе сейчас с работы поеду паука убивать? 🤭
⬛🔐 #24
А я вот всех насекомых не переношу, не то что бы боюсь, меня просто потряхивать начинает от одного его вида😄 помню как то в комнате в кровать залес большой черный паук, я рыдая позвонила мужу, он говорит что к тебе сейчас с работы поеду паука убивать? 🤭
Да мне тоже они не приятны. Но бабочки это бомба. Ах да еще крысы и мыши
⬛🔐 #24
А я вот всех насекомых не переношу, не то что бы боюсь, меня просто потряхивать начинает от одного его вида😄 помню как то в комнате в кровать залес большой черный паук, я рыдая позвонила мужу, он говорит что к тебе сейчас с работы поеду паука убивать? 🤭
Очень вас понимаю!! Подруга именно вызвала мужа с работы, потому что не могла выйти из ванной. В коридоре паук сидел.
Автор #26
Очень вас понимаю!! Подруга именно вызвала мужа с работы, потому что не могла выйти из ванной. В коридоре паук сидел.
😄вот вроде смешно, а когда реально видишь перед собой паука там не до смеха
Автор #26
Очень вас понимаю!! Подруга именно вызвала мужа с работы, потому что не могла выйти из ванной. В коридоре паук сидел.
один раз муж мышку поймал и в ванну посадил. Звонит и говорит там вам сюрприз в ванне посмотрите с сыном. Дебил. Мы час по двору ходили его ждали. А так в туалет хотелось
Еще боюсь одна ночевать в доме, в квартире, сразу почему то все фильмы ужасов вспоминаются
✒♈ #28
один раз муж мышку поймал и в ванну посадил. Звонит и говорит там вам сюрприз в ванне посмотрите с сыном. Дебил. Мы час по двору ходили его ждали. А так в туалет хотелось
Вот это шутки😳
⬛🔐 #29
Еще боюсь одна ночевать в доме, в квартире, сразу почему то все фильмы ужасов вспоминаются
И подкроватные монстры))) у меня вообще мертвый мужик дома живет)) мы дружим))
⬛🔐 #30
Вот это шутки😳
Ага он не знал что я их боюсь
Автор #31
И подкроватные монстры))) у меня вообще мертвый мужик дома живет)) мы дружим))
😄 нифига, видится что ли?
⬛🔐 #33
😄 нифига, видится что ли?
Он вообще активный) сегодня тему ближе к ночи начну в ней о себе расскажу поподробнее)) повесился он в ванной еще до того, как мы квартиру купили.
Автор #34
Он вообще активный) сегодня тему ближе к ночи начну в ней о себе расскажу поподробнее)) повесился он в ванной еще до того, как мы квартиру купили.
Бог мой. У меня таких историй уйма. Я верю в потустороннний мир
Автор #34
Он вообще активный) сегодня тему ближе к ночи начну в ней о себе расскажу поподробнее)) повесился он в ванной еще до того, как мы квартиру купили.
Ого, почитаю))
✒♈ #35
Бог мой. У меня таких историй уйма. Я верю в потустороннний мир
Ну я не верю)) я знаю)) работа моя))
Автор #37
Ну я не верю)) я знаю)) работа моя))
Просто со многим сталкивалась. Хоть веришь хоть не веришь. А оно есть
✒♈ #38
Просто со многим сталкивалась. Хоть веришь хоть не веришь. А оно есть
Это точно) от веры или не веры ничего не меняется)
Вот пишите тогда вечером все)))
Всем привет) ооо я вообще ссыкло))) боюсь высоты, глубины, неизвестности, неопределенности, больших собак и много чего ещё...
⬛🔐 #40
Вот пишите тогда вечером все)))
Отработаю сегодня и начну. Это будет очень большая тема. Планирую размещать истории через день) начну с самого начала)
🏩🐏 #41
Всем привет) ооо я вообще ссыкло))) боюсь высоты, глубины, неизвестности, неопределенности, больших собак и много чего ещё...
Привет))
Автор #42
Отработаю сегодня и начну. Это будет очень большая тема. Планирую размещать истории через день) начну с самого начала)
Ооооо давай
Автор #42
Отработаю сегодня и начну. Это будет очень большая тема. Планирую размещать истории через день) начну с самого начала)
Ооо твои истории я ОЧЕНЬ люблю)
🏩🐏 #45
Ооо твои истории я ОЧЕНЬ люблю)
Ну ты то многое и так знаешь) и лично видела)))
Автор #46
Ну ты то многое и так знаешь) и лично видела)))
Дааа))) и это самое вкусное 😉 не считая моих тортов 🤣
Так девчата, телефон у меня сдох(( придется ставить на зарядку. Вернусь через пару часиков.
Автор #48
Так девчата, телефон у меня сдох(( придется ставить на зарядку. Вернусь через пару часиков.
Ооох,я тоже боюсь стоматологов😱как то у меня флюс появился и ооочень сильно щеку раздуло,пошла в стоматологию,села на кресло и как увидела все инструменты,всё... меня тааак трясти начало,я реветь давай,в итоге встала и ушла((((Зубы надо лечить,но с паникой ничего поделать не могу,даже успокоительное не помогает(((
А я боюсь замкнутых пространств, и еще если кто то обнимает крепко крепко, задыхаюсь сразу
И пауков 😢🙈
Я боюсь пожара
📳🏣 #50
А я боюсь замкнутых пространств, и еще если кто то обнимает крепко крепко, задыхаюсь сразу
Я то же боюсь замкнутого пространства,до чертиков боюсь.
🍦🕟 #53
Я то же боюсь замкнутого пространства,до чертиков боюсь.
😩
✉🍞 #49
Ооох,я тоже боюсь стоматологов😱как то у меня флюс появился и ооочень сильно щеку раздуло,пошла в стоматологию,села на кресло и как увидела все инструменты,всё... меня тааак трясти начало,я реветь давай,в итоге встала и ушла((((Зубы надо лечить,но с паникой ничего поделать не могу,даже успокоительное не помогает(((
Вот вот у меня та же фигня... Надо лечить и не могу. На осмотр по беременности меня дочь водила и за руку держала🤣🤣🤣 смех.. А ничего сделать не могу.
📳🏣 #50
А я боюсь замкнутых пространств, и еще если кто то обнимает крепко крепко, задыхаюсь сразу
Во! Это тоже распространенный страх.
🍵🌝 #52
Я боюсь пожара
У нас 3 пожара было. Страшный один. И два не значительных.
📳🏣 #51
И пауков 😢🙈
Емаааа, я тарантулов боюсь 😟 капец, как представлю что он такой большой мерзкий и мохнатый 🙆‍♀️
🔁🎹 #58
Емаааа, я тарантулов боюсь 😟 капец, как представлю что он такой большой мерзкий и мохнатый 🙆‍♀️
Жуть) как в фильме "один дома"))
Не поверишь: открытых ящиков)))
🚒📉 #60
Не поверишь: открытых ящиков)))
О как... А чем они тебя пугают? Без стеба, просто интересно.
После родов уже ничего не боюсь😄
🍨🐕 #63
После родов уже ничего не боюсь😄
🤣 кроме других родов? )) или вообще ничего?
Автор #65
🤣 кроме других родов? )) или вообще ничего?
Ничего даже и в голову не приходит
🍨🐕 #66
Ничего даже и в голову не приходит
Это же хорошо)
Автор #61
О как... А чем они тебя пугают? Без стеба, просто интересно.
Не знаю. Но если открыт ящик, то я просто не могу уснуть. Нет, мне не кажется, что кто то из него вылезет ( если ты об этом). Просто не приковывает мое внимание и я не могу уснуть. То же самое, если в комнату открыта дверь- пока не закрою, сна не будет
🚒📉 #68
Не знаю. Но если открыт ящик, то я просто не могу уснуть. Нет, мне не кажется, что кто то из него вылезет ( если ты об этом). Просто не приковывает мое внимание и я не могу уснуть. То же самое, если в комнату открыта дверь- пока не закрою, сна не будет
Интересно)
🚒📉 #68
Не знаю. Но если открыт ящик, то я просто не могу уснуть. Нет, мне не кажется, что кто то из него вылезет ( если ты об этом). Просто не приковывает мое внимание и я не могу уснуть. То же самое, если в комнату открыта дверь- пока не закрою, сна не будет
Вот по поводу двери у меня тоже так
Я вот тут почитала у кого какие страхи и поняла, я ппц трусиха🤣 мне кажется я боюсь всего вместе взятого что тут написано
⬛🔐 #73
Я вот тут почитала у кого какие страхи и поняла, я ппц трусиха🤣 мне кажется я боюсь всего вместе взятого что тут написано
Жизнь-ужас)))
⬛🔐 #73
Я вот тут почитала у кого какие страхи и поняла, я ппц трусиха🤣 мне кажется я боюсь всего вместе взятого что тут написано
Ну вот и в себе открытия начались))
а я боюся высоты))🙉🙊🙈
Ночью боюсь гулять на улице)))
🏩❤ #77
Ночью боюсь гулять на улице)))
Почему?
Автор #78
Почему?
Мне не нравится когда ночью за мной идёт человек. Странное чувство
... ужасно панически боюсь воды!
💵🚚 #80
... ужасно панически боюсь воды!
Почему?
🏩❤ #81
Почему?
Странный вопрос)
💵🚚 #82
Странный вопрос)
Обычный)
Боюсь только смерти. Ну может чуть чуть высоты. Если есть страховка, тогда и высота не страшна.
Я боюсь , что война будет. Боюсь водную стихию, для меня она самая непредсказуемая. Хотя я люблю барахтаться на берегу,чтобы песочек видно было.
Пауков боюсь 😱
И темноты)) или как говорят мы не темноты боимся. а что в ней)
☕🔬 #87
И темноты)) или как говорят мы не темноты боимся. а что в ней)
Это точно!)
Я перечииала все ваши страхи. Я панически боюсь грозы,молнии когда одна дома.
🚘🌛 #89
Я перечииала все ваши страхи. Я панически боюсь грозы,молнии когда одна дома.
А мне, наоборот нравиться смотреть))🙈
Раньше высоты не боялась, а теперь боюсь. В чем причина не знаю
Пауки! Страх потерять детей (в любом смысле)!
Змеи.
Как ни странно тишину боюсь когда одна дома. И высоты
Забыла. Глубины еще боюсь.
Очень сильно высоты боюсь да же не очень большой все равно страшно еще с детсва у меня это не знаю из-за чего так...
🔏💘 #94
Как ни странно тишину боюсь когда одна дома. И высоты
Кстати совсем не странно. Даже пытка тишиной в мире есть..
Автор #97
Кстати совсем не странно. Даже пытка тишиной в мире есть..
Вот это прям пытка если дома тихо. Ладно днем я ее жду тишину когда ребенок спит а вечером или ночью (как сейчас) прям дикость дикая
🚘🌛 #89
Я перечииала все ваши страхи. Я панически боюсь грозы,молнии когда одна дома.
Я этого боюсь с детства, а ещё появился страх к собакам после того как меня укусила.
Боюсь собак. Покусала лет 5 назад, ещё побаиваюсь высоты и есть у нас атракцион типо Качелька вот боюсь до ужаса
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery