Автор #98
Ну вот когда ему кружку именную подарила расписала ее, он в восторге был, пьёт только с неё, вот думаю кепки он носит, может фамилию на кепке написать?
Ну не. Как бирка у собаки с именем )
⛳🔂 #101
Ну не. Как бирка у собаки с именем )
😂😂😂
Автор #98
Ну вот когда ему кружку именную подарила расписала ее, он в восторге был, пьёт только с неё, вот думаю кепки он носит, может фамилию на кепке написать?
А парные футболки не дарили?
➰🃏 #103
А парные футболки не дарили?
Нет) только кружку)
Автор #104
Нет) только кружку)
Мне вот очень нравятся такие футболки))) но больше не с картинками а с надписями)))
Вот только муж у меня к сожалению как и у большинства не романтик((
➰🃏 #106
Вот только муж у меня к сожалению как и у большинства не романтик((
Мне тоже нравится 👍 ну а ещё что можно?)
Автор #107
Мне тоже нравится 👍 ну а ещё что можно?)
Я как то мужу сюрприз делала, боулинг, сказала ему что сюрприз, сказала адрес, говорю едем туда, он всю дорогу гадал куда же мы едем, до последнего не понимал. Поиграли классно))) вдвоем. Потом сказал что ему очень понравился сюрприз.
Снимала я как то номер в отеле шикарный, но это было после свадьбы уже, типо первая брачная ночь😄 там джакузи, лепестки роз, легкий ужин, шампанское. Он тоже был в восторге, потом еще туда ходили
➰🃏 #109
Снимала я как то номер в отеле шикарный, но это было после свадьбы уже, типо первая брачная ночь😄 там джакузи, лепестки роз, легкий ужин, шампанское. Он тоже был в восторге, потом еще туда ходили
Шас с ним разговаривали, он говорит мне ничего не нужно от тебя, главное что бы любила) я говорю как так, ты что, хочешь сказать Типа без подарков, он говорит давай ничего не будем дарить) я 💯 знаю что он подарит, да я и сама так не могу)
Автор #110
Шас с ним разговаривали, он говорит мне ничего не нужно от тебя, главное что бы любила) я говорю как так, ты что, хочешь сказать Типа без подарков, он говорит давай ничего не будем дарить) я 💯 знаю что он подарит, да я и сама так не могу)
Ну вот тогда можно чисто символический подарок)))) и договорится сходить на свидание
➰🃏 #111
Ну вот тогда можно чисто символический подарок)))) и договорится сходить на свидание
Забыла кстати он массаж обожает) может сертификат подарить
Автор #112
Забыла кстати он массаж обожает) может сертификат подарить
Оо вот это мне кажется прикольно!)
Автор #112
Забыла кстати он массаж обожает) может сертификат подарить
Это да. Мой бы лопнул от счастья
😀
А я сама делаю массаж отлично. Когда бывшему думала что подарить он так и сказал: только не купон в сауну ( не любит ее) или на массаж. Ты мол сама отлично делаешь..
Автор #112
Забыла кстати он массаж обожает) может сертификат подарить
Вооот))) это точно классно будет😊
Автор #107
Мне тоже нравится 👍 ну а ещё что можно?)
Оо. Вспомнила. На квест можно сходить
⛳🔂 #118
Оо. Вспомнила. На квест можно сходить
Ну это ж не подарок.. Мы ходим просто для настроения.
✒♒ #119
Ну это ж не подарок.. Мы ходим просто для настроения.
Если человек не ходил. Может и понравится
⛳🔂 #120
Если человек не ходил. Может и понравится
Ну тоже верно. Мы просто привыкли уже ходить и приелось немного))
Мы не раз неходили. Думаю понравилось бы
На квест наверно компанией интересней? Тоже просто не была ни разу
📣▶ #122
Мы не раз неходили. Думаю понравилось бы
Первые разы у меня поросячий восторг был!! Мы на страшилки и на исторические холили в первый раз) сейчас тоже нравится, но не до такого восторга)
➰🃏 #123
На квест наверно компанией интересней? Тоже просто не была ни разу
У нас от 4 чел. идет
📣▶ #125
У нас от 4 чел. идет
У нас от 2 до 6 и если больше 6 то дороже. Максимум 8. Но мы всегда вчетвером ходим. Я с мужем и подруга с мужем)
✒♒ #126
У нас от 2 до 6 и если больше 6 то дороже. Максимум 8. Но мы всегда вчетвером ходим. Я с мужем и подруга с мужем)
Компашкой интереснее наверное
📣▶ #127
Компашкой интереснее наверное
Ну мы и идем)) там думать надо а 4 головы лучше чем 2) мы с подругой лезем везде первые, мужики боятся)) а они думают и выдают гениальные идеи)
✒♒ #128
Ну мы и идем)) там думать надо а 4 головы лучше чем 2) мы с подругой лезем везде первые, мужики боятся)) а они думают и выдают гениальные идеи)
Тоже хотим сходить. На страшный. Не знаю только все собраться не можем
📣▶ #129
Тоже хотим сходить. На страшный. Не знаю только все собраться не можем
Собирайтесь! Не пожалеете)) а я с дочкой хочу на гарри поттера сходить в июле. Мы с ней вместе поттероманы)
Ну эмоции просто )это тоже клево ) я вот никак не схожу)
Подруга рассказывала. Её сутки трясло после этого 🤣
⛳🔂 #132
Подруга рассказывала. Её сутки трясло после этого 🤣
То на что она ходила что трясло? Мы как то ржем каждый раз))
⛳🔂 #132
Подруга рассказывала. Её сутки трясло после этого 🤣
Тоже хочу что бы трясло!)
✒♒ #133
То на что она ходила что трясло? Мы как то ржем каждый раз))
Страшилки. Там говорит даже за ногу хватали
⛳🔂 #135
Страшилки. Там говорит даже за ногу хватали
Было такое у нас. И отпиленную руку находили и глаза с ошметками мышц кровищщща)) видимо у нас извращенное чувство юмора)) напугать меня может только стоматолог))
⛳🔂 #135
Страшилки. Там говорит даже за ногу хватали
Меня хватали за ногу😅😅😅😅
Еше и на цепь посадили 🤭
Когда сидела , человек с пилой подходил пилу заводил 😃
Автор #138
Еше и на цепь посадили 🤭
В клетку садили?
✒♒ #140
В клетку садили?
В подвал
Одна сидела, капец)
Автор #141
В подвал
У нас похожая ситуация была, но в клетке)
✒♒ #143
У нас похожая ситуация была, но в клетке)
Блин у нас только по 4 человека пускают
Автор #144
Блин у нас только по 4 человека пускают
Может локации маленькие?
Да не, я бы не сказала
✒♒ #145
Может локации маленькие?
Блин я вообще люблю ужастика сама по себе, а он гоаорит да ну их 😅🤣
Автор #147
Блин я вообще люблю ужастика сама по себе, а он гоаорит да ну их 😅🤣
Я ужастики не смотрю, но квесты страшные люблю и исторические. Про рыцарей Тамплиера мне очень понравилось)
✒♒ #148
Я ужастики не смотрю, но квесты страшные люблю и исторические. Про рыцарей Тамплиера мне очень понравилось)
Клево👍 у нас блин только ужастики и все! Пила, астрал и ещё что то
Автор #149
Клево👍 у нас блин только ужастики и все! Пила, астрал и ещё что то
У нас исторические, фантастические, комедии и ужасы))
Я вот в выходные хотела сходить. И обломали. Парочка отказалась. У нас "10 комнат адреналина, карцер, давинчи и гари потер" это то что самые интересные.
Ещё тепло будет в веревочный парк хотела сходить. Кто ходил? )
Начали с подарков😁
⛳🔂 #152
Ещё тепло будет в веревочный парк хотела сходить. Кто ходил? )
У нас есть, но я не ходила. У нас все блин, высоты боятся((( не одной же идти...
✒♒ #154
У нас есть, но я не ходила. У нас все блин, высоты боятся((( не одной же идти...
Я сама пипец как боюсь. Но хочется новых впечатлений
✒♒ #154
У нас есть, но я не ходила. У нас все блин, высоты боятся((( не одной же идти...
А ты бесстрашная)???
📣▶ #156
А ты бесстрашная)???
Высоты не боюсь)у меня один страх - стоматологи!🤣
✒♒ #157
Высоты не боюсь)у меня один страх - стоматологи!🤣
Ой я высоты боюсь, стоматолога, и бабочек. Больше ни чего
📣▶ #158
Ой я высоты боюсь, стоматолога, и бабочек. Больше ни чего
Бабочек? Не стебу, просто не слышала что бабочек боятся.
✒♒ #159
Бабочек? Не стебу, просто не слышала что бабочек боятся.
Я баюсь бабочек с детства. Все угорают. А мне не смешно)))
📣▶ #160
Я баюсь бабочек с детства. Все угорают. А мне не смешно)))
Фобии они такие. Люди клоунов боятся и кукол. Часто сталкиваюсь что кладбищь боятся.. много страхов в мире.
✒♒ #161
Фобии они такие. Люди клоунов боятся и кукол. Часто сталкиваюсь что кладбищь боятся.. много страхов в мире.
Раньше боялась громко тикающий часов в тишине. Сейчас прошло. Наверное такие часы редко встретишь
⛳🔂 #152
Ещё тепло будет в веревочный парк хотела сходить. Кто ходил? )
Я ходила) пипец страшно емае руки дрожали после часа 1,5))
⛳🔂 #155
Я сама пипец как боюсь. Но хочется новых впечатлений
Когда все проходишь, тарзанка вообще классная 👍👍👍 летишь и кайфуешь)
📣▶ #162
Раньше боялась громко тикающий часов в тишине. Сейчас прошло. Наверное такие часы редко встретишь
Я боюсь когда я одна ночую мне всегда кажется что из под кровати или ещё что ходит кто то по квартире 😲🙄
Автор #165
Я боюсь когда я одна ночую мне всегда кажется что из под кровати или ещё что ходит кто то по квартире 😲🙄
Мне тоже так кажится. Но я себя настраиваю на хорошее
Автор #165
Я боюсь когда я одна ночую мне всегда кажется что из под кровати или ещё что ходит кто то по квартире 😲🙄
История: однажды ходит сын без трусов. А я ему говорю. оденься перед тобой девочка. Он мне где. Я говорю я. А он мне а я думал та что взади тебя стоит. И все мой мир рухнул. Я думала мне хана. Боялась повернуться. Ему вид не показвала. Но ночью спалось очень дискомфортно
📣▶ #167
История: однажды ходит сын без трусов. А я ему говорю. оденься перед тобой девочка. Он мне где. Я говорю я. А он мне а я думал та что взади тебя стоит. И все мой мир рухнул. Я думала мне хана. Боялась повернуться. Ему вид не показвала. Но ночью спалось очень дискомфортно
Дети видят намнооого больше, чем думают взрослые))
✒♒ #168
Дети видят намнооого больше, чем думают взрослые))
Я знаю не раз приходилось сталкиваться
📣▶ #169
Я знаю не раз приходилось сталкиваться
Сегодня начну мистик тему расскажешь))) к ночи ближе начну
✒♒ #170
Сегодня начну мистик тему расскажешь))) к ночи ближе начну
Легко)))
📣▶ #167
История: однажды ходит сын без трусов. А я ему говорю. оденься перед тобой девочка. Он мне где. Я говорю я. А он мне а я думал та что взади тебя стоит. И все мой мир рухнул. Я думала мне хана. Боялась повернуться. Ему вид не показвала. Но ночью спалось очень дискомфортно
Жесть😱 я бы из дома сбежала
➰🃏 #172
Жесть😱 я бы из дома сбежала
Я хотела. Но собрала себя в руки. Не пугать же ребенка . У него это шутки такие
📣▶ #173
Я хотела. Но собрала себя в руки. Не пугать же ребенка . У него это шутки такие
У меня ребенок иногда как свет выключаю спать ложиться начинает дико орать, включаю успокаивается, выключаю опять ор, причем орет именно как от испуга, мне иногда даже не по себе становится
➰🃏 #174
У меня ребенок иногда как свет выключаю спать ложиться начинает дико орать, включаю успокаивается, выключаю опять ор, причем орет именно как от испуга, мне иногда даже не по себе становится
Божечки!!!
📣▶ #167
История: однажды ходит сын без трусов. А я ему говорю. оденься перед тобой девочка. Он мне где. Я говорю я. А он мне а я думал та что взади тебя стоит. И все мой мир рухнул. Я думала мне хана. Боялась повернуться. Ему вид не показвала. Но ночью спалось очень дискомфортно
Моя так раз. Вон дядя сидит 🤣🤣🤪🤪я чуть не упала
⛳🔂 #176
Моя так раз. Вон дядя сидит 🤣🤣🤪🤪я чуть не упала
У нас в детстве друг был дядя Гога. Он с ним играл, кормил, после 3 лет прошло. Раз спать легли. Он мне о дядя Гога пришел. Я говорю где. Он вот за лампочку держится. И блин. Я под одеяло залезла и глаза открыть боялась
⛳🔂 #176
Моя так раз. Вон дядя сидит 🤣🤣🤪🤪я чуть не упала
У меня племянница тоже , мы с ней одни остались, ей 4 года , попросила попить говорит я боюсь идти одна на кухню, а то там оно стоит, емае 😱 , я сама потом боялась, вышел же ужастик» оно» оххххх как страшно тогда было
Ох как развернулась тема про подарки 😄
➰🃏 #179
Ох как развернулась тема про подарки 😄
🤣
Девочки кто тут модник?)
Вообщем я вот что ещё нашла 🤪🤩🤯
Щас модно, я у басты видела рэпера
Автор #182
Вообщем я вот что ещё нашла 🤪🤩🤯
Привет из 90-х?
🏯▶ #184
Привет из 90-х?
Ага
Автор #182
Вообщем я вот что ещё нашла 🤪🤩🤯
Модно. Я никак не куплю. Хотела более классическую
⛳🔂 #186
Модно. Я никак не куплю. Хотела более классическую
😍клевые , я себе тоже все хотела но капец дорогая 🤦‍♀️ ну я имею ввиду оригинал)
Автор #187
😍клевые , я себе тоже все хотела но капец дорогая 🤦‍♀️ ну я имею ввиду оригинал)
Ну оригинал то конечно😁не меньше 50 наверное
Мы по-моему даже и не вспомнили тогда что у нас год был
Мой подсказывает - красивую зажигалку, именную ручку, ручку Паркер, есть специальные подарочные медали с гравировкой в бархатных коробках продаются
🐝🚣 #191
Мой подсказывает - красивую зажигалку, именную ручку, ручку Паркер, есть специальные подарочные медали с гравировкой в бархатных коробках продаются
Спроси ещё что нибудь?)
У мужа)
Автор #194
У мужа)
Ещё один вариант врядли понравится
Автор #194
У мужа)
Кстате если немного изменить концепцию того что он сказал то красивый сексуальный наряд на тебе как раз самое то на год отношений.
🐝🚣 #196
Кстате если немного изменить концепцию того что он сказал то красивый сексуальный наряд на тебе как раз самое то на год отношений.
Я на день рождение такой подарок ему сделала, юбилей был. Он бы в восторге и сказал "это самый лучший подарок который у меня когда-либо был" 👍😊
⛳🔂 #155
Я сама пипец как боюсь. Но хочется новых впечатлений
Я ходила дважды, и сил забирает, конечно много. Для первого раза бери 1тур, я взяла 2 и еле дошла,если бы один-легче было бы. Вообще-крутая штука, гу и высоты не бояться,а то я видела, как у девушки началась истерика-пришлось инструктору снимать с дерева
📣▶ #51
А что такое батник?
Для мужчин можно подарить поход в мужской эротический салон. Ну а что? Отличное место, где можно отдохнуть, расслабиться, забыть хоть немного о проблемах. Кстати в ЕКБ есть отличное место, называется "Мистер Икс". Своему мужчине подарила, он очень остался доволен. Если что ловите с с ылочку ht t p :/ / mister-x96. r u / home /.
Ой да неважно что, главное от души))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery