что подарить парню на год отношений?

Девочки, что подарить парню на год отношений?
  • 12.06.2018
Рубашку дарила, духи, кошелёк, кружку с фото, подскажите что ещё можно?
Нифига себе ты его балуешь!
Смотря на какую сумму подарок.
Какая сумма, чем увлекается?
🏯▶ #2
Нифига себе ты его балуешь!
😀😀😀😀 просто блин он тоже не в промахе))
Автор #5
😀😀😀😀 просто блин он тоже не в промахе))
Так какой суммой располагаешь? Я просто никогда не отмечала подобные даты и даже в мыслях не было что-то дарить на год отношений. Год свадьбы - да.
Ну особо нет денег если честно)
🏯▶ #6
Так какой суммой располагаешь? Я просто никогда не отмечала подобные даты и даже в мыслях не было что-то дарить на год отношений. Год свадьбы - да.
Я коробочку нашла одну, 100поичин почему я тебя люблю, и записки красиво сделаны
Можно чековую книжку желаний. Мой муж был в восторге)
✒♒ #9
Можно чековую книжку желаний. Мой муж был в восторге)
Мы не живём вместе)
Автор #8
Я коробочку нашла одну, 100поичин почему я тебя люблю, и записки красиво сделаны
Здесь от парня нужно смотреть. Мой бы не оценил такой подарок.
Автор #10
Мы не живём вместе)
Ну желания то можно подгадать и не под совместную жизнь.
Есть очень хорошая идея насчёт чековой книжки. Очень интересно. Ты можешь сама её сделать, а можно купить готовую уже. Очень интересная задумка.
А, там выше написано))))
Только заметила
🌷🔼 #13
Есть очень хорошая идея насчёт чековой книжки. Очень интересно. Ты можешь сама её сделать, а можно купить готовую уже. Очень интересная задумка.
Они есть в интернете, можно скачать и распечатать. Я так делала на тему лав из. Потом дыроколом пробила и лентой связала.
✒♒ #16
Они есть в интернете, можно скачать и распечатать. Я так делала на тему лав из. Потом дыроколом пробила и лентой связала.
Да-да))) мой парень оценил) это очень интересно и оригинально, мне кажется))))
Особенно если живёте вместе
🏯▶ #11
Здесь от парня нужно смотреть. Мой бы не оценил такой подарок.
Я считаю, что это ужасный подарок🤦🤷 просто жесть
🗻🐎 #19
Я считаю, что это ужасный подарок🤦🤷 просто жесть
Какой именно?
🗻🐎 #19
Я считаю, что это ужасный подарок🤦🤷 просто жесть
Согласна )
🌷🔼 #20
Какой именно?
Чековая книжка желаний и прочая ерунда из этой же эпопеи
🗻🐎 #22
Чековая книжка желаний и прочая ерунда из этой же эпопеи
Ну не знаю, смотря какой парень. Мой оценил) интересная задумка
🌷🔼 #23
Ну не знаю, смотря какой парень. Мой оценил) интересная задумка
Оценил или сделал вид, что оценил!?)))
🗻🐎 #24
Оценил или сделал вид, что оценил!?)))
Оценил))))
🗻🐎 #24
Оценил или сделал вид, что оценил!?)))
Мой от чековой в востоге был)) особенно от некоторых страничек)
Я дарила бокалы с гравировкой в оригинальной коробке + вино
🗻🐎 #19
Я считаю, что это ужасный подарок🤦🤷 просто жесть
Ну а что предлагаете?
Раз это ужнасно все
⛎🚖 #27
Я дарила бокалы с гравировкой в оригинальной коробке + вино
Дарила бокал)
✒♒ #12
Ну желания то можно подгадать и не под совместную жизнь.
Вот именно что я хотела у него все есть, а прочее что дарила написала) поэтому не знаю уже что подарить 🙈
Будет проще советовать, если Вы о нём расскажите. Что любит, чем увлекается, как свободное время проводит.
Я бы лучше в ресторан сходила. И отметила
Сколько ему лет?
⛳🔂 #33
Я бы лучше в ресторан сходила. И отметила
Вот, я тоже за такое мероприятие
Еще, сейчас есть спец конторы, они организовывают свидание на крыше, например, вот это не забудется точно
Мне на год отношений муж колеса летние подарил. Я суши заказала и винище.
📣▶ #37
Мне на год отношений муж колеса летние подарил. Я суши заказала и винище.
Вот это, я понимаю, подарок
🗻🐎 #38
Вот это, я понимаю, подарок
Потому что был апрель и колес у меня не было))) нужный подарок. Ну а я))) что мужику надо пожрать и в кровать))))
⛳🔂 #33
Я бы лучше в ресторан сходила. И отметила
Ну мы по любому пойдём туда) 22 года ему,
🏯▶ #32
Будет проще советовать, если Вы о нём расскажите. Что любит, чем увлекается, как свободное время проводит.
Да он особо не чем не занимается, в футбол сильно любит играть, выходит иногда с друзьями покатать, а в свободное время в основном со мной
🗻🐎 #36
Еще, сейчас есть спец конторы, они организовывают свидание на крыше, например, вот это не забудется точно
У нас нет такого
Автор #41
Да он особо не чем не занимается, в футбол сильно любит играть, выходит иногда с друзьями покатать, а в свободное время в основном со мной
Подари ему что-нибудь с символикой чемпионата мира по футболу: сумку, чехол для телефона, шарф, футболку и прочее.
🏯▶ #43
Подари ему что-нибудь с символикой чемпионата мира по футболу: сумку, чехол для телефона, шарф, футболку и прочее.
У вас тоже атрибутики навезли, в каждом магазине тонны))
Автор #42
У нас нет такого
А есл самой организовать, конечно, прийдется постараться, но для хорошего дела и сил нежалко
🏯▶ #43
Подари ему что-нибудь с символикой чемпионата мира по футболу: сумку, чехол для телефона, шарф, футболку и прочее.
Подруга говорит подари упаковку трусов и носки это для них рай 😂
Автор #46
Подруга говорит подари упаковку трусов и носки это для них рай 😂
Мне кажется это так банально.
Автор #46
Подруга говорит подари упаковку трусов и носки это для них рай 😂
Судя по отзывам на мужских форумах и чатах-это все равно, что тебе подарили бы блок прокладок. Вроде, полезно, но не то
Ну а моя идея кепку подарить и имя написать
Я на НГ дарила батник с логотипом любимой команды и фамилию сверху. Смотрится очень круто
⛎🚖 #50
Я на НГ дарила батник с логотипом любимой команды и фамилию сверху. Смотрится очень круто
А что такое батник?
Кофта на змейке, но более широкая
⛎🚖 #52
Кофта на змейке, но более широкая
Ммм понятно
🏯▶ #47
Мне кажется это так банально.
Он кстати у меня романтик)
Я мужу часы tissot за 500баксов
Автор #54
Он кстати у меня романтик)
🏯▶ #56
Кстати я думала насчёт сувенирного оружия, ну не думаю что ему понравится,
Ой вот так всегда. Мы голову ломаем месяц. Даришь им и ждёшь реакции. И в ответ -сдержанное спасибо. И всё
Автор #57
Кстати я думала насчёт сувенирного оружия, ну не думаю что ему понравится,
Мы с Мужем эту проблему решили сразу. Просто спрашивали кто что хочет, и это дарили. Ну не всегда правда. Он вот без спроса на день рождения мне подарил планшет, пару лет назад. Тогда он мне вообще не нужен был, я и не просила. Но в итоге очень хорошо пригодился, когда на сессию в другой город уехала.
Я считаю, что спрашивать можно, но не через год отношений
Думаю надо сделать что-то оригинальное, чтобы эта дата запомнилась
⛎🚖 #61
Думаю надо сделать что-то оригинальное, чтобы эта дата запомнилась
Все что я думала и хотела, подарила , теперь мозг кипит🤯
Автор #62
Все что я думала и хотела, подарила , теперь мозг кипит🤯
А можно не скромный вопрос. Он тебе какие подарки делает?
Ну ценные)) даже очень)
Я хочу подарить 100 причин почему я люблю тебя; но понравится ли ему 🤔
Или вот так?
Как вам идея?
Конфетки?
⛳🔂 #69
Конфетки?
Da)
И кепку
Автор #70
Da)
Такой подарок мне кажется больше девочки оценят
⛳🔂 #72
Такой подарок мне кажется больше девочки оценят
Ну что ещё можно подарить?
Автор #73
Ну что ещё можно подарить?
Уже два раза спрашивали, попробую третий. Чем он занимается? Чем увлекается? Зная это подарок проще подобрать.
Я отвечала! Ещё раз отвечу! «Да он особо не чем не занимается, в футбол сильно любит играть, выходит иногда с друзьями покатать, а в свободное время в основном со мной»
Вы находитесь в отношениях всего год. Неужели Вы не можете что-то придумать для него? Я понимаю если бы вы уже пару лет вместе были и передарили бы все, что можно было.
Машина есть?
⛎🚖 #76
Вы находитесь в отношениях всего год. Неужели Вы не можете что-то придумать для него? Я понимаю если бы вы уже пару лет вместе были и передарили бы все, что можно было.
Зачем это сюда писать не пойму? Вопрос видели? Не? Что просто так сюда написала,пф
Из всего вышепредложенного Вас не устраивает ничего,при этом Вы даже не можете сказать, чем Ваш мч интересуется. Кроме Вас никто не сможет придумать то, что ему понравится, потому что никто не знает его так, как Вы
А на 5 лет что можно подарить
Просто я запуталась у него все есть
⛎🚖 #79
Из всего вышепредложенного Вас не устраивает ничего,при этом Вы даже не можете сказать, чем Ваш мч интересуется. Кроме Вас никто не сможет придумать то, что ему понравится, потому что никто не знает его так, как Вы
Девушка досвидание! Я у вас не спрашиваю, зачем что и как? Не устраивает 🤚я для этого и задала вопрос чтоб писали, крч ✋✋✋
⛎🚖 #79
Из всего вышепредложенного Вас не устраивает ничего,при этом Вы даже не можете сказать, чем Ваш мч интересуется. Кроме Вас никто не сможет придумать то, что ему понравится, потому что никто не знает его так, как Вы
Ей нужно получиться наше одобрение на те подарки, которые она придумала.
Подарок-впечатление👍подойдёт, чтобы обоим время провести и выбрать что-то из нескольких вариантов
🏯▶ #83
Ей нужно получиться наше одобрение на те подарки, которые она придумала.
1000и1причина всякой херни-как свежо и интересно
Ой... Это вечная проблема. Но я бывшему делала цивильные ( печатала в типографии) купоны. Может это детский сад однако ему понравилось. Ну еще бутылочка виски была к тому же. А купоны были типа: неделю не выносить мусор, купон на массаж, приготовить торт ( обычно мне не хочется заморачиваться или не было возможности а он сладкоежка), купон не разговаривать мне с ним целый день.
🏯▶ #83
Ей нужно получиться наше одобрение на те подарки, которые она придумала.
Че за бред?????
🗻🐎 #85
1000и1причина всякой херни-как свежо и интересно
Ну идите мимо раз не интересно, зачем вы тут?😏
Ну вот дарила я и 100 причин любви и купоны эти. Что скажу.. Купоны полная фигня. Он конечно обрадовался, а потом так это все где то и лежит.. Я как то вспомнила, спросила почему не пользуешься, он мне говорит, а зачем ? Я и так попрошу и все. А на счет 100 причин.. Блин, я дарила когда встречались месяца 3-4 и то по приколу) но ему понравилось. Вспоминает сейчас их со словами "а ты помнишь... " но хочу заметить. Мой муж ооочень романтичная натура. Романтичнее меня. Ему все эти штуки реально нужны, по нему это видно, он любит перебирать и перечитывать письма мои и т. д. так что все зависит от человека.. Но на год отношений я б что то посерьезнее выбрала. Честно.
Странные люди зачем вы тут? И отвечаете тогда на мои вопросы,😏😯
📻㊙ #89
Ну вот дарила я и 100 причин любви и купоны эти. Что скажу.. Купоны полная фигня. Он конечно обрадовался, а потом так это все где то и лежит.. Я как то вспомнила, спросила почему не пользуешься, он мне говорит, а зачем ? Я и так попрошу и все. А на счет 100 причин.. Блин, я дарила когда встречались месяца 3-4 и то по приколу) но ему понравилось. Вспоминает сейчас их со словами "а ты помнишь... " но хочу заметить. Мой муж ооочень романтичная натура. Романтичнее меня. Ему все эти штуки реально нужны, по нему это видно, он любит перебирать и перечитывать письма мои и т. д. так что все зависит от человека.. Но на год отношений я б что то посерьезнее выбрала. Честно.
Просто я реально не знаю, у него все есть, ни в чем не нуждается, поэтому не знаю 🤔, ремень думала кожаный, но братишка сказал его да у него их много, навряд ли,
Может что то для отдыха? Или для машины? Мой муж ножи колекционировал. Дарила сертификаты он себе ножи покупал!!!
Автор #91
Просто я реально не знаю, у него все есть, ни в чем не нуждается, поэтому не знаю 🤔, ремень думала кожаный, но братишка сказал его да у него их много, навряд ли,
А что на счет подарка впечатление как писали выше? Устроить романтик, свидание на крыше дома, прыжок с парашютом, аэро труба, картинг и т. Д
➰🃏 #93
А что на счет подарка впечатление как писали выше? Устроить романтик, свидание на крыше дома, прыжок с парашютом, аэро труба, картинг и т. Д
Да у нас такой город, нету ни прыжка с парашютом, картингов, на крыше дома если только своей пятиэтажки , и то мы когда салют хотели посмотреть никто ключи от крыши не дал 😅
📣▶ #92
Может что то для отдыха? Или для машины? Мой муж ножи колекционировал. Дарила сертификаты он себе ножи покупал!!!
А романтик как думаете норм, просто у него недавно др было, и я делала уже
Автор #95
А романтик как думаете норм, просто у него недавно др было, и я делала уже
Я не знаю на счет романтика. У меня не романтик. Реалист. Ему если дарить подарки то только то что пригодится. И мне такие дарит))) если романтик почему бы и нет. У нас если детей сбагрили уже романтик))))
📣▶ #96
Я не знаю на счет романтика. У меня не романтик. Реалист. Ему если дарить подарки то только то что пригодится. И мне такие дарит))) если романтик почему бы и нет. У нас если детей сбагрили уже романтик))))
😇😀😀😅ахах) ну мой романтик, я всегда когда ему что то дарю, он говорит блин это самый лучший подарок, нож кстати хотела сувенирный подарить, но без палева распознала, ему оказывается не нравится, просто знаете что оч тяжело, у него финансовая такая семья, он себе ни в чем не отказывает, и все есть , прям это бестт(
Автор #97
😇😀😀😅ахах) ну мой романтик, я всегда когда ему что то дарю, он говорит блин это самый лучший подарок, нож кстати хотела сувенирный подарить, но без палева распознала, ему оказывается не нравится, просто знаете что оч тяжело, у него финансовая такая семья, он себе ни в чем не отказывает, и все есть , прям это бестт(
Ну вот когда ему кружку именную подарила расписала ее, он в восторге был, пьёт только с неё, вот думаю кепки он носит, может фамилию на кепке написать?
Ну и ещё шоколад с фото , он сладкоежка 😀
Автор #97
😇😀😀😅ахах) ну мой романтик, я всегда когда ему что то дарю, он говорит блин это самый лучший подарок, нож кстати хотела сувенирный подарить, но без палева распознала, ему оказывается не нравится, просто знаете что оч тяжело, у него финансовая такая семья, он себе ни в чем не отказывает, и все есть , прям это бестт(
Да уж даже не знаю.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery