🌚⏩ #193
Писать и делать выводы , что кто то " как она " или же про ум и т.д это норма 🤣🤣, а тут надо же 😅задело )
Я вот и написала ,ничего не зная о нас сделала вывод
Вот и я сделала свой вывод насчет неё. Обидеееелись
🏧🌗 #198
Давайте выпьем
у оль мысли сходятся😉😁
🎪🔦 #201
Я вот и написала ,ничего не зная о нас сделала вывод
Вот и я сделала свой вывод насчет неё. Обидеееелись
Прежде чем делать замечания кому то , протри свой язык 🤣🤣и смотри что ты пишешь )))
Дзынь
🔌🌜 #202
у оль мысли сходятся😉😁
Так мы с тобой алкоголички 😂🤫
Милое личико)
🏧🌗 #206
Так мы с тобой алкоголички 😂🤫
😉😁😘хах
Только в свой адрес видят коменты 😅, а как сами пишут и что пишут , не видно
Ай , яй, яй
🏧🌗 #204
коньяк?
Не, пепси 😂я не пью с 2020 8 марта последний раз)
🌚⏩ #209
Только в свой адрес видят коменты 😅, а как сами пишут и что пишут , не видно
Ай , яй, яй
Нее зачем? Главное, что в их адрес сказали
Сейчас ещё пост создадут, алкашами обозвали
🔌🌜 #197
та давайте жить дружно😉🥂
Это невозможно🙈
🎪🔦 #212
Нее зачем? Главное, что в их адрес сказали
Сейчас ещё пост создадут, алкашами обозвали
😂😂
🚼🆓 #213
Это невозможно🙈
эх...жаль
Сегодня вообще 🔥 😂😂😂 разборки
♣🚽 #216
Сегодня вообще 🔥 😂😂😂 разборки
Эта неделя у всех удалась
⏫🔠 #174
Вы меня конечно извините, но я второй день наблюдаю как Вы всем тут советуете пропить успокоительное и сходить к психологу. 🤦‍♀️ У Вас прямо больная тема эти успокоительные.
Если они не спокойны, ходите ровно, общайтесь культурно, а так что жаловаться на агрессию. Юмора у людей нет, все близко к сердцу.
🛄🈯 #217
Эта неделя у всех удалась
Я не успеваю по постом читать 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
♣🚽 #219
Я не успеваю по постом читать 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Солидарна с Вами! 😂😉
Я попадаю постоянно под концовки.
🛄🈯 #221
Я попадаю постоянно под концовки.
А хотели бы поучаствовать?
🚼🆓 #222
А хотели бы поучаствовать?
Я всегда участвую, когда с самого начала описано.
🚼🆓 #222
А хотели бы поучаствовать?
Новые люди всегда нужны)
🛄🈯 #223
Я всегда участвую, когда с самого начала описано.
А у меня выходит даже не с начала и порой против воли участвовать😂
🚼🆓 #225
А у меня выходит даже не с начала и порой против воли участвовать😂
За справедливость и я по воюю 😂😂😉
🛄🈯 #226
За справедливость и я по воюю 😂😂😉
Ой, тут с этим напряг😁. У каждого справедливость своя и фиг что объяснишь🙈
🚼🆓 #227
Ой, тут с этим напряг😁. У каждого справедливость своя и фиг что объяснишь🙈
Согласна. Особенно если страдает чувство юмора.
🛄🈯 #228
Согласна. Особенно если страдает чувство юмора.
Или полностью отсутствует🤭
🚼🆓 #229
Или полностью отсутствует🤭
Во-во
🚼🆓 #229
Или полностью отсутствует🤭
С такими людьми и в реальном мире очень тяжело
💾💻 #133
Тебе голову лечить надо. Как минимум уйти с форума и к психологу сходить. У тебя каша в голове. Воевать то не надоело с ветряными мельницами?))))
Стало просто интересно 🤔 а с чего сделан вывод, что Аманите нужно лечить голову?
🎫🌟 #232
Стало просто интересно 🤔 а с чего сделан вывод, что Аманите нужно лечить голову?
А что за бред о лебезинии?))) это плод её не здоровых фантазий)) что за бабы базарные хде она их тут разувидела?)) явно глюки)
💾💻 #233
А что за бред о лебезинии?))) это плод её не здоровых фантазий)) что за бабы базарные хде она их тут разувидела?)) явно глюки)
Да вот, как раз читаю комментарии одной такой бабы😏. А если у тебя часто глюки и проблема с нервами, отсутствие ч.ю.... То может самой стоит уйти с форума и обратиться к специалистам 😉
💾💻 #233
А что за бред о лебезинии?))) это плод её не здоровых фантазий)) что за бабы базарные хде она их тут разувидела?)) явно глюки)
А может быть веревка тянется уже давно? не? Ясно и понятно, что есть конфликт между некоторыми девушками. А кому покинуть форум и у кого каша в голове, ну это не тебе решать🤷‍♀️
🎫🌟 #235
А может быть веревка тянется уже давно? не? Ясно и понятно, что есть конфликт между некоторыми девушками. А кому покинуть форум и у кого каша в голове, ну это не тебе решать🤷‍♀️
Не мне решать, само собой решится, если твою подругу часто будет прихватывать...
💾💻 #236
Не мне решать, само собой решится, если твою подругу часто будет прихватывать...
🤣🤣🤣🤣🤣
Такая себе угроза 😏🙈😆
🚼🆓 #234
Да вот, как раз читаю комментарии одной такой бабы😏. А если у тебя часто глюки и проблема с нервами, отсутствие ч.ю.... То может самой стоит уйти с форума и обратиться к специалистам 😉
Я культурно общаюсь и не нарываюсь. Мне специалист не нужен. Слава богу не такая ранимая как ты)))
🚼🆓 #237
🤣🤣🤣🤣🤣
Такая себе угроза 😏🙈😆
Глючит снова? Где ты угрозу разглядела? Может всетаки к врачу?))))
🚼🆓 #237
🤣🤣🤣🤣🤣
Такая себе угроза 😏🙈😆
Вот и от Нади тебе все время мерещится, она уже положила на тебя большой и толстый, а ты все выпады видишь какие-то...
💾💻 #238
Я культурно общаюсь и не нарываюсь. Мне специалист не нужен. Слава богу не такая ранимая как ты)))
Не заметила в тебе культуры в общении. А вот советы непрошенные раздаёшь, не остановить🤣
🚼🆓 #241
Не заметила в тебе культуры в общении. А вот советы непрошенные раздаёшь, не остановить🤣
У каждого свои достоинства и недостатки)))))
💾💻 #240
Вот и от Нади тебе все время мерещится, она уже положила на тебя большой и толстый, а ты все выпады видишь какие-то...
Перечитай комменты и посмотри кто к кому неровно дышит
💾💻 #240
Вот и от Нади тебе все время мерещится, она уже положила на тебя большой и толстый, а ты все выпады видишь какие-то...
У вас общий диагноз по всей видимости😂
🎫🌟 #243
Перечитай комменты и посмотри кто к кому неровно дышит
Да там глухо, как в танке🙈. Даже если перечитает, то ничего не поймёт.
🎫🌟 #243
Перечитай комменты и посмотри кто к кому неровно дышит
Перечитай сама если тебе заняться нечем. Если она ранимая такая другие тут не при чем.
🚼🆓 #245
Да там глухо, как в танке🙈. Даже если перечитает, то ничего не поймёт.
Глухо у тебя. Смешно как ты меня пытаешься задеть. Ну троль троль...толтко мне такая поклонница не нужна в лице тебя. Надя как-то терпит...
💾💻 #246
Перечитай сама если тебе заняться нечем. Если она ранимая такая другие тут не при чем.
Для чего ты тогда пишешь, что Аманита цепляется к Наде? Зачем? А главное нах..я? Ты сейчас не права, но все равно бычишься
🎫🌟 #248
Для чего ты тогда пишешь, что Аманита цепляется к Наде? Зачем? А главное нах..я? Ты сейчас не права, но все равно бычишься
Досвидос, не зацепила)))))
💾💻 #247
Глухо у тебя. Смешно как ты меня пытаешься задеть. Ну троль троль...толтко мне такая поклонница не нужна в лице тебя. Надя как-то терпит...
🙈🙈🙈🙈
У вас явно какой-то общий диагноз😂! Поклонницы, тролли... Жалко тебя😏. Чуть-чуть
💾💻 #249
Досвидос, не зацепила)))))
Не было такой цели, просто интересно было спросить, я спросила в ответ мне воды намутили
🚼🆓 #250
🙈🙈🙈🙈
У вас явно какой-то общий диагноз😂! Поклонницы, тролли... Жалко тебя😏. Чуть-чуть
У вас всё?))))
🎫🌟 #251
Не было такой цели, просто интересно было спросить, я спросила в ответ мне воды намутили
Какой вопрос такой ответ))))
💾💻 #253
Какой вопрос такой ответ))))
🤦‍♀️ С тобой тяжко о чем-то говорить
🎫🌟 #254
🤦‍♀️ С тобой тяжко о чем-то говорить
Естессно потому что мне не интересно 🤣 до свидос ✋
💾💻 #255
Естессно потому что мне не интересно 🤣 до свидос ✋
Ну знаешь, ты тоже так себе собеседник 😏
💾💻 #255
Естессно потому что мне не интересно 🤣 до свидос ✋
До свидули
🍟🍟🍟
💾💻 #246
Перечитай сама если тебе заняться нечем. Если она ранимая такая другие тут не при чем.
Так интересно, когда Вы что-то говорите нелицеприятное то это норм, это Ваше мнение, Вы его выражаете и Вам голову лечить не надо, но как только кто-то другой своё мнение выражает, в особенности смотрю цепляетесь к Аманите, всё-диагноз, срочно афобазол и психолог . Вы чё блин? ...Я уже в силу своего воспитания молчу и помалкиваю, но пару ласковых сказала бы с удовольствием.
⏫🔠 #259
Так интересно, когда Вы что-то говорите нелицеприятное то это норм, это Ваше мнение, Вы его выражаете и Вам голову лечить не надо, но как только кто-то другой своё мнение выражает, в особенности смотрю цепляетесь к Аманите, всё-диагноз, срочно афобазол и психолог . Вы чё блин? ...Я уже в силу своего воспитания молчу и помалкиваю, но пару ласковых сказала бы с удовольствием.
Целый вечер читаю. С языка сняли, вот эта девушка больше всех тут кричит и распыляется, если ‘яжмать’ещё аргументирует и может обьяснить и разложить свою позицию, тут тупо подтявкивание
💡📋 #260
Целый вечер читаю. С языка сняли, вот эта девушка больше всех тут кричит и распыляется, если ‘яжмать’ещё аргументирует и может обьяснить и разложить свою позицию, тут тупо подтявкивание
Слушайте, тявкалку в зеркало увидите. Почему если кто-то с яжматтю переписывается обязательно тявкалка и лебезит)))))
⏫🔠 #259
Так интересно, когда Вы что-то говорите нелицеприятное то это норм, это Ваше мнение, Вы его выражаете и Вам голову лечить не надо, но как только кто-то другой своё мнение выражает, в особенности смотрю цепляетесь к Аманите, всё-диагноз, срочно афобазол и психолог . Вы чё блин? ...Я уже в силу своего воспитания молчу и помалкиваю, но пару ласковых сказала бы с удовольствием.
Дак не молчи. Вы тут распинались не суди не судим будешь, а сами судите каждого поперечного. Не нравится никто не держит. Идите ещё отзыв напишите на девчули какой здесь беспрелел. Заипали стоноты чесслово.
💾💻 #262
Дак не молчи. Вы тут распинались не суди не судим будешь, а сами судите каждого поперечного. Не нравится никто не держит. Идите ещё отзыв напишите на девчули какой здесь беспрелел. Заипали стоноты чесслово.
А я никого не сужу, я говорю по факту, что Вы конкретно перегибаете палку со своими высказываниями. И тыкать мне не надо, ясно? Я Вам не подруга и не знакомая. Отзывы похоже Вы везде и в всюду пишите, я такой хренью не занимаюсь. А с комментарием выше я согласна, Вам бы хоть где-нибудь свои «5 копеек вставить», да только не получается как у Нади все разложить по полочкам, один негатив из Вас льётся
💾💻 #262
Дак не молчи. Вы тут распинались не суди не судим будешь, а сами судите каждого поперечного. Не нравится никто не держит. Идите ещё отзыв напишите на девчули какой здесь беспрелел. Заипали стоноты чесслово.
И да, несите ответственность за свои слова , кого я тут сужу «вдоль и поперёк»? Ну? или Вы все не можете забыть конфликт мой с Женей? Так мы с ней разрешили эту ситуацию, выдыхайте уже, это не Ваше дело.
⏫🔠 #264
И да, несите ответственность за свои слова , кого я тут сужу «вдоль и поперёк»? Ну? или Вы все не можете забыть конфликт мой с Женей? Так мы с ней разрешили эту ситуацию, выдыхайте уже, это не Ваше дело.
В посте о том что рожают без денег. Вы написали себя содержать не могут ещё и 2 детей нарожали. Судили? А кто вы такая судить. И я только это прочитала, а сколько ещё было. Думаю, хорошее дельце а как же не суди не судим будешь. И я палку не перегибаю. Это ваше восприятие. Видите это только вот вы и ещё одна поддакнула. Чесслово вы офигели каждую тут успокаивать)))))))
💾💻 #265
В посте о том что рожают без денег. Вы написали себя содержать не могут ещё и 2 детей нарожали. Судили? А кто вы такая судить. И я только это прочитала, а сколько ещё было. Думаю, хорошее дельце а как же не суди не судим будешь. И я палку не перегибаю. Это ваше восприятие. Видите это только вот вы и ещё одна поддакнула. Чесслово вы офигели каждую тут успокаивать)))))))
Слушайте, мне кажется Вы явно не в себе.
⏫🔠 #266
Слушайте, мне кажется Вы явно не в себе.
Вам кажется)))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery