Я заметила, что у многих здесь цепная реакция

То есть нет своего мнения! Один сказал, другие подхватили и пошл и пошли, пошли... Где ваше свое мнение господа! А не поддакивание? Какие то кучу детей мне одна приписала, другие подхватили! Вы такие смешные 🤣
  • 23.04.2021
А у вас куча детей?
Я себя не вижу среди них
Ну, если ты в свои 30 лет, не имеешь мозгов и пишешь бред как реагировать людям?)
Я не знаю о чем речь, не читала, но своего мнения у меня нет, как выяснелось тут🤣
Ты почитай посты свои. У тебя ж будто мышление 15 летней
Всякую дичь пишешь
И будь обиженой жизнью и кинь в чс 😂
🏧🌗 #5
Ты почитай посты свои. У тебя ж будто мышление 15 летней
Оленька ты ты сначала иди отучись а потом со мной разговоры веди дорогая! Еще мозг не подрос
🏧🌗 #7
И будь обиженой жизнью и кинь в чс 😂
А то епаться и детей рожать в19 лет все умеют
Автор #8
Оленька ты ты сначала иди отучись а потом со мной разговоры веди дорогая! Еще мозг не подрос
Запомни милочка, мозги даются не годами, если ты в 30 лет мозгов не набрала, то что уж тут говорить.
Я всегда говорю, думайте, потом ещё раз думайте, и потом пишите. Разве можно писать такие вещи о своём мужике и свекрови, на всеобщее обозрение? Поэтому и реакция такая. Дело каждого, но не нужно потом обижаться на реакцию людей
Автор #9
А то епаться и детей рожать в19 лет все умеют
Так как и ты милая
Автор #9
А то епаться и детей рожать в19 лет все умеют
Я сначала отучилась, пошла работать только тогда и родила
Автор #13
Я сначала отучилась, пошла работать только тогда и родила
А дальше? Где мозги то? 😂
Автор #13
Я сначала отучилась, пошла работать только тогда и родила
Ты ж сидишь рассказываешь о недалёком муже и вонючей свекрови
Не так ли?
🏧🌗 #14
А дальше? Где мозги то? 😂
Мозгов нет у тебя! Глупыха!
С этим кстати согласна что один сказал другие подхватили 🤷
Так сколько детей то, проясните?
Автор #17
Мозгов нет у тебя! Глупыха!
Стрелки лишь метать научилась. Так, что дай Бог тебе подарят мозги, а не будешь употребл*ть гадость и писать такой бред
🎪🔦 #20
А. Всякое. Такое делается. Сэл. Тестя. Кому-то. О. Сценах. Названы. Человека. В те. Удалять. И. Потом. О. Человеке. Счета. Эта крыса. Вонять транспорта.
Вот согласна
🏧🌗 #21
Стрелки лишь метать научилась. Так, что дай Бог тебе подарят мозги, а не будешь употреблять гадость и писать такой бред
Какие стрелки? Смешно
Заметила, на этом форуме обязательно должна быть девушка для биться. Двойные стандарты каждый день. Кому то можно писать о своей жизни, о своих переживаниях, и все ок, а кому то нужно фильтровать советуют. Дашка поутихла, вы под руку попались.
🐠🕔 #24
Заметила, на этом форуме обязательно должна быть девушка для биться. Двойные стандарты каждый день. Кому то можно писать о своей жизни, о своих переживаниях, и все ок, а кому то нужно фильтровать советуют. Дашка поутихла, вы под руку попались.
Вы ещё мой не читали вчерашний пост))
Сколько детей то😂
Если люди считают тебя "неадекватным человеком", это не значит, что у других нет своего мнения
Как ты сюда пришла пол формула сразу сказали, что ты не далёкая
🍭📂 #25
Вы ещё мой не читали вчерашний пост))
Мельком читала, и отвечала там
✳🍔 #26
Сколько детей то😂
Ахаха
Автор #22
Вот согласна
Так я про тебя говорю
Раз 5 уже спросила
✳🍔 #26
Сколько детей то😂
Она сама не помнит сколько
🎪🔦 #30
Так я про тебя говорю
😅
🎪🔦 #30
Так я про тебя говорю
Да? Я про ту не написала не слова вообще то
🐠🕔 #24
Заметила, на этом форуме обязательно должна быть девушка для биться. Двойные стандарты каждый день. Кому то можно писать о своей жизни, о своих переживаниях, и все ок, а кому то нужно фильтровать советуют. Дашка поутихла, вы под руку попались.
Есть такое, да.
🎪🔦 #30
Так я про тебя говорю
Да я ее занесла в чс! Иначе бы меня поперло и меня заблочили
🐠🕔 #28
Мельком читала, и отвечала там
После этого утром видела пост ,тоже о сплетнях, как меня обвинили, но почему-то анониму никто ничего не предъявил, а я суперплохая
Будьте все проще ...Не злитесь, не доказывайте никому ничего. Девочки, ну вы чего ругаетесь.
🎪🔦 #30
Так я про тебя говорю
Ты хоть сама то видела где я про Надьку хоть слово написала плохого? Это она про меня пост создала! И тут крыса точно нея
Кому блин верить то? Детей сколько?
✳🍔 #40
Кому блин верить то? Детей сколько?
У меня 2 е детишек
Автор #41
У меня 2 е детишек
Спасибо
Что прояснили
🐠🕔 #24
Заметила, на этом форуме обязательно должна быть девушка для биться. Двойные стандарты каждый день. Кому то можно писать о своей жизни, о своих переживаниях, и все ок, а кому то нужно фильтровать советуют. Дашка поутихла, вы под руку попались.
Они любят кровь, мясо!!! Ухххх
Автор #39
Ты хоть сама то видела где я про Надьку хоть слово написала плохого? Это она про меня пост создала! И тут крыса точно нея
Было какое то слово, одна типа ляпнула другие подхватили
🎪🔦 #45
Было какое то слово, одна типа ляпнула другие подхватили
Да не только она, тут многие такие
Ооо меня с ЧС убрали , благодарю 🤣🤣

По теме детей , если я ошиблась и не так поняла 🤷‍♀️, что трудно исправить человека ?? 😅
Устроила блин )
🕘🕑 #11
Я всегда говорю, думайте, потом ещё раз думайте, и потом пишите. Разве можно писать такие вещи о своём мужике и свекрови, на всеобщее обозрение? Поэтому и реакция такая. Дело каждого, но не нужно потом обижаться на реакцию людей
Ну Дашке можно, и эта решила))
🌚⏩ #47
Ооо меня с ЧС убрали , благодарю 🤣🤣

По теме детей , если я ошиблась и не так поняла 🤷‍♀️, что трудно исправить человека ?? 😅
Устроила блин )
Ты не была в ЧС, я просто ограничила в том посте
А ты не рассматриваешь вариант, что у нескольких людей может мнение совпадать🧐?
🌚⏩ #47
Ооо меня с ЧС убрали , благодарю 🤣🤣

По теме детей , если я ошиблась и не так поняла 🤷‍♀️, что трудно исправить человека ?? 😅
Устроила блин )
Сама себе придумала какую историю
Автор #49
Ты не была в ЧС, я просто ограничила в том посте
А чего ограничила ? Я оскорбила тебя или ещё что ?
Я высказала свое мнение 😅
Но, видимо, тут не об этом 😆
🌚⏩ #52
А чего ограничила ? Я оскорбила тебя или ещё что ?
Я высказала свое мнение 😅
Я просто была злая боялась наговорить всякого... Это было лучшее решение
Автор #51
Сама себе придумала какую историю
Истории ты придумываешь , а я рассуждаю 🤣 , я решила , что ты или в чс кинула или ограничила меня ))) где тут выдуманные истории ?
🕘🕑 #11
Я всегда говорю, думайте, потом ещё раз думайте, и потом пишите. Разве можно писать такие вещи о своём мужике и свекрови, на всеобщее обозрение? Поэтому и реакция такая. Дело каждого, но не нужно потом обижаться на реакцию людей
Правильно.
Но тут ещё нужно думать. Потом ещё раз. Потом написать, прочитать, подумать и уж потом нажимать далее 😆
Автор #54
Я просто была злая боялась наговорить всякого... Это было лучшее решение
На что наговаривать то ?))) я еще раз задам тебе вопрос , я тебя оскорбила , на личности перешла ?)
Как сложно у тебя с вопросами 😅🤣, ты не сразу вдупляешь , что тебе задали вопрос
🌚⏩ #57
На что наговаривать то ?))) я еще раз задам тебе вопрос , я тебя оскорбила , на личности перешла ?)
Мне надоело просто слушать бред который ты написала , даже не помню о чем
Автор #59
Мне надоело просто слушать бред который ты написала , даже не помню о чем
Ясно 🤣
Всё очень интересно , но ни фига не понятно
🌚⏩ #58
Как сложно у тебя с вопросами 😅🤣, ты не сразу вдупляешь , что тебе задали вопрос
Я могу отлучиться и быть занятой!? Извините что сию минуту на вопросы не отвечаю
Автор #61
Я могу отлучиться и быть занятой!? Извините что сию минуту на вопросы не отвечаю
Извиняем
Мне помнится ты писала. Ой, девчонки, не хочу в бан. Наверно поэтому тебя банили на других форумах? 🙄 Троллишь🤷‍♀️
💾💻 #63
Мне помнится ты писала. Ой, девчонки, не хочу в бан. Наверно поэтому тебя банили на других форумах? 🙄 Троллишь🤷‍♀️
Это единственный форум, где она ещё может писать 🤣
🕘🕑 #64
Это единственный форум, где она ещё может писать 🤣
Да и это писала. Чаво то хулюганит))))) надоели мы ей 😁
Зачем с поста выгонять, давай сразу в чс отправь!
🌜🎶 #66
Зачем с поста выгонять, давай сразу в чс отправь!
Для того эту функцию и просили, чтобы избежать конфликтов. Но вот пост на пост никто не отменял 😏, что очень смешно со стороны.
🚼🆓 #67
Для того эту функцию и просили, чтобы избежать конфликтов. Но вот пост на пост никто не отменял 😏, что очень смешно со стороны.
Так я ничего такого и не написала
ооо весело у вас тут😉😁
🌜🎶 #68
Так я ничего такого и не написала
Ну все так говорят😏
А вообще, когда человек чувствует, что может сорваться, то это может быть выход, чтобы лишнего не написать
🚼🆓 #70
Ну все так говорят😏
А вообще, когда человек чувствует, что может сорваться, то это может быть выход, чтобы лишнего не написать
Вы видели мой комент? Я спросила, что я опять пропустила)
🌜🎶 #71
Вы видели мой комент? Я спросила, что я опять пропустила)
Не видела🙃
Но всякое бывает, может она перепутала тебя с кем-то.... Очевидно же, что девушку дрюкать начали, она и разнервничалась.
Ой, да чего я лезу🙈?
Вечно потом крайняя
🚼🆓 #72
Не видела🙃
Но всякое бывает, может она перепутала тебя с кем-то.... Очевидно же, что девушку дрюкать начали, она и разнервничалась.
Ой, да чего я лезу🙈?
Вечно потом крайняя
😂
🕘🕑 #11
Я всегда говорю, думайте, потом ещё раз думайте, и потом пишите. Разве можно писать такие вещи о своём мужике и свекрови, на всеобщее обозрение? Поэтому и реакция такая. Дело каждого, но не нужно потом обижаться на реакцию людей
А почему нет? Человек поделился своими переживаниями, проблемами, разве не для этого нужно это женское приложение? Она обсуждает это не с подругами, не с родственниками , а с незнакомыми людьми, которые и понятия не имеют кто ее муж, кто ее свекровь. В чем собственно говоря проблема?
Или тут только на определённые темы можно говорить? О какашках детей или как замесить тесто?
🍇🔦 #75
Или тут только на определённые темы можно говорить? О какашках детей или как замесить тесто?
Никто не запрещает. Вы видите что модераторы ограничили общение?
🍇🔦 #74
А почему нет? Человек поделился своими переживаниями, проблемами, разве не для этого нужно это женское приложение? Она обсуждает это не с подругами, не с родственниками , а с незнакомыми людьми, которые и понятия не имеют кто ее муж, кто ее свекровь. В чем собственно говоря проблема?
Я вас поддержу👏 столько здесь моралистов собирается, так обсуждают, будто все друг друга знают и не дай боже темой не угодить. Меня в этом приложении удивляет, что многие реагируют негативно на разные посты. Человек душу здесь изливать может, написать свои мысли так как хочет. Но налетают девочки, которые начинают тыкать. Ощущение, что они впервые в жизни зарегистрировались на форумах и не понимают принцип их работы.
⬅🚀 #77
Я вас поддержу👏 столько здесь моралистов собирается, так обсуждают, будто все друг друга знают и не дай боже темой не угодить. Меня в этом приложении удивляет, что многие реагируют негативно на разные посты. Человек душу здесь изливать может, написать свои мысли так как хочет. Но налетают девочки, которые начинают тыкать. Ощущение, что они впервые в жизни зарегистрировались на форумах и не понимают принцип их работы.
Всё верно, так и есть.
Ещё мне кажется что тут все между собой уже аватарками знакомы, и когда появляется новый человек-можно собраться в стайку и поунижать его.
⬅🚀 #77
Я вас поддержу👏 столько здесь моралистов собирается, так обсуждают, будто все друг друга знают и не дай боже темой не угодить. Меня в этом приложении удивляет, что многие реагируют негативно на разные посты. Человек душу здесь изливать может, написать свои мысли так как хочет. Но налетают девочки, которые начинают тыкать. Ощущение, что они впервые в жизни зарегистрировались на форумах и не понимают принцип их работы.
Это всего лишь столкновение разных точек зрения. На многих форумах точно также. Не надо относится ко всему всерьёз)))) никто не кого не судит. Здесь не зал суда, приговор никто не выносит)))) Кто хочет общаться делает это. Кто не хочет тот найдёт миллион причин и виноватых.
🍇🔦 #79
Ещё мне кажется что тут все между собой уже аватарками знакомы, и когда появляется новый человек-можно собраться в стайку и поунижать его.
Тут даже могут не на нового человека, а просто "за компанию" наехать на человека, сте***ь. Это в порядке вещей.
🚼🆓 #81
Тут даже могут не на нового человека, а просто "за компанию" наехать на человека, стебать. Это в порядке вещей.
Зачем только? Тут все незнакомые люди , незнакомым людям проще довериться, выговориться, душу излить. А тут одно осуждение и стёб.
🍇🔦 #82
Зачем только? Тут все незнакомые люди , незнакомым людям проще довериться, выговориться, душу излить. А тут одно осуждение и стёб.
Некоторые так самоутверждаются🤷🏼‍♀️. Чувствуют себя немного лучше, постебав незнакомого человека в интернете. Жалко таких. Но и они заслуживают на существование😏
🏧🌗 #27
Если люди считают тебя "неадекватным человеком", это не значит, что у других нет своего мнения
Как ты сюда пришла пол формула сразу сказали, что ты не далёкая
А кто её считает неадыкватным человеком и почему такие выводы?
💾💻 #80
Это всего лишь столкновение разных точек зрения. На многих форумах точно также. Не надо относится ко всему всерьёз)))) никто не кого не судит. Здесь не зал суда, приговор никто не выносит)))) Кто хочет общаться делает это. Кто не хочет тот найдёт миллион причин и виноватых.
Прям нечего добавить )
🚼🆓 #81
Тут даже могут не на нового человека, а просто "за компанию" наехать на человека, стебать. Это в порядке вещей.
😅 ну так кто что практикует , тот о том пример и пишет ))
Не правда ли 🤣?
🚼🆓 #83
Некоторые так самоутверждаются🤷🏼‍♀️. Чувствуют себя немного лучше, постебав незнакомого человека в интернете. Жалко таких. Но и они заслуживают на существование😏
Я прям так люблю читать святые коменты 😅, совсем не святых людей.
Еще вчера сте**ли человека , прикалывались , а уже сегодня " что вы , что вы " , ай , яй, яй 🤣
Эх уж эти двойные стандарты
🌚⏩ #86
😅 ну так кто что практикует , тот о том пример и пишет ))
Не правда ли 🤣?
Тебе виднее😉. Ты же таким образом и развлекаешься.
🌚⏩ #87
Я прям так люблю читать святые коменты 😅, совсем не святых людей.
Еще вчера стебали человека , прикалывались , а уже сегодня " что вы , что вы " , ай , яй, яй 🤣
Эх уж эти двойные стандарты
Что ты несёшь 🙈?! Опять с дозой перебощила😆?
🚼🆓 #88
Тебе виднее😉. Ты же таким образом и развлекаешься.
Кто бы говорил 😁, душечка .
Прежде чем кому то тыкать , на себя глянь ))
Прям спустилась манна небесная 🤣🤣
🌚⏩ #85
Прям нечего добавить )
Ну пусть поноют не в первый раз )))))) потом будут жаловаться какое приложение плохое. Плохо только им. Собсно никого не держат...
🚼🆓 #89
Что ты несёшь 🙈?! Опять с дозой перебощила😆?
О какой дозе ты вечно пишешь 🤣🤣, тебе что крем 40+ стянул всё до мозгов ?
🌚⏩ #90
Кто бы говорил 😁, душечка .
Прежде чем кому то тыкать , на себя глянь ))
Прям спустилась манна небесная 🤣🤣
Я-то себя прекрасно вижу и за свои слова отвечаю в отличие от тебя. Так что заглохни😆
💾💻 #91
Ну пусть поноют не в первый раз )))))) потом будут жаловаться какое приложение плохое. Плохо только им. Собсно никого не держат...
Смешно читать аманиту 🤣🤣 , которая вот ну совсем не святая .
А тут вон оно че однако
🚼🆓 #93
Я-то себя прекрасно вижу и за свои слова отвечаю в отличие от тебя. Так что заглохни😆
Ну то что ты двуличная не только ты видишь , но и многие ) по этому , могла бы и не писать об этом
🕘🕑 #11
Я всегда говорю, думайте, потом ещё раз думайте, и потом пишите. Разве можно писать такие вещи о своём мужике и свекрови, на всеобщее обозрение? Поэтому и реакция такая. Дело каждого, но не нужно потом обижаться на реакцию людей
🌚⏩ #92
О какой дозе ты вечно пишешь 🤣🤣, тебе что крем 40+ стянул всё до мозгов ?
Ты чего ко мне пристала? Любовь проснулась что ли🤣? Я же тебе говорила меня не трогать. Мне противно даже ник твой видеть🤢, а отвечать тем более. Избавь меня от этой муки😆
🌚⏩ #95
Ну то что ты двуличная не только ты видишь , но и многие ) по этому , могла бы и не писать об этом
Вот эти многие где? В твоей голове😆?
▪🚻 #96
Ну а о чем ещё писать. Если. Это. Форум такой женский. Кто-то пишет о мужьях кто-то. С. Свекрови. Каких-то там нехороших. Или хороших. Кто-то пишет о детях. Кто-то пишет блять. Ромашках. Одуванчиков. Но это. Форум. Женский. Тут женщины пишут. О своём наболевшем. Как. Что. Тут ещё. Писать можно. Или. Эфире. Что уж. Тут все. Обо всем пишут. Или что. Нужно определённые. Темы выбирать чтобы. Писать тут.
💾💻 #80
Это всего лишь столкновение разных точек зрения. На многих форумах точно также. Не надо относится ко всему всерьёз)))) никто не кого не судит. Здесь не зал суда, приговор никто не выносит)))) Кто хочет общаться делает это. Кто не хочет тот найдёт миллион причин и виноватых.
Мне как казалось на форуме есть правило: «уважительное общение с оппонентом». Взгляды могут быть разные не спорю, но момент агрессивного общения здесь прослеживается.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery