🚼🆓 #97
Ты чего ко мне пристала? Любовь проснулась что ли🤣? Я же тебе говорила меня не трогать. Мне противно даже ник твой видеть🤢, а отвечать тем более. Избавь меня от этой муки😆
Ну я вижу как тебе противно 😅
🌚⏩ #94
Смешно читать аманиту 🤣🤣 , которая вот ну совсем не святая .
А тут вон оно че однако
Она ещё где-то написала. Бабье базарное что-то вроде того.
⬅🚀 #100
Мне как казалось на форуме есть правило: «уважительное общение с оппонентом». Взгляды могут быть разные не спорю, но момент агрессивного общения здесь прослеживается.
Агрессивное общение прослеживается везде и в реале и в виртуале 🤷‍♀️
💾💻 #102
Она ещё где-то написала. Бабье базарное что-то вроде того.
Себя забыла 🤣🤣🤣, как себя ведет .
⬅🚀 #100
Мне как казалось на форуме есть правило: «уважительное общение с оппонентом». Взгляды могут быть разные не спорю, но момент агрессивного общения здесь прослеживается.
Кроме вас троих никто не проследил момент агрессивного общения.
▪🚻 #96
Ну а о чем ещё писать. Если. Это. Форум такой женский. Кто-то пишет о мужьях кто-то. С. Свекрови. Каких-то там нехороших. Или хороших. Кто-то пишет о детях. Кто-то пишет блять. Ромашках. Одуванчиков. Но это. Форум. Женский. Тут женщины пишут. О своём наболевшем. Как. Что. Тут ещё. Писать можно. Или. Эфире. Что уж. Тут все. Обо всем пишут. Или что. Нужно определённые. Темы выбирать чтобы. Писать тут.
Это все понятно, я не против, пусть пишут. Я разве сказала не писать? Но надо понимать, что если ты пишешь негатив о своём муже и свекрови, используя достаточно неэтичные эпитеты, то могут многие написать негатив. Это ожидаемо. Я против суперженщины ничего не имею, и я даже скандал весь не видела. Но надо понимать, что везде может быть негатив и не ругаться, если реакция негативная в основном.
💾💻 #102
Она ещё где-то написала. Бабье базарное что-то вроде того.
Она тут, если что😆
И от слов своих не отказываюсь. Развели базар!
💾💻 #105
Кроме вас троих никто не проследил момент агрессивного общения.
Кто что хочет видеть , тот то и видит )))
🚼🆓 #107
Она тут, если что😆
И от слов своих не отказываюсь. Развели базар!
Ничего что ты одна так думаешь тебя не смущает? Или та самая роза среди навоза?)))))
Началось
🚼🆓 #107
Она тут, если что😆
И от слов своих не отказываюсь. Развели базар!
Базар ? Где ? 😅
Во всем видишь базар , что то странно 😁, может обратишься к специалисту ?
Дорогие мои, если что-то кого то не устраивает, либо чс, либо удалите профиль, в чём проблема? 😂
🏧🌗 #110
Началось
Да я думаю на них вообще внимания не обращать. Пусть себе ноют...
🕘🕑 #106
Это все понятно, я не против, пусть пишут. Я разве сказала не писать? Но надо понимать, что если ты пишешь негатив о своём муже и свекрови, используя достаточно неэтичные эпитеты, то могут многие написать негатив. Это ожидаемо. Я против суперженщины ничего не имею, и я даже скандал весь не видела. Но надо понимать, что везде может быть негатив и не ругаться, если реакция негативная в основном.
Ну каждый видит по своему свою семью 🤷‍♀️я например тоже немогу иногда подобрать слова этичные и в ход прут не очень. Этичные😁🤷‍♀️кто на что горазд
💾💻 #109
Ничего что ты одна так думаешь тебя не смущает? Или та самая роза среди навоза?)))))
Да мне плевать, что тут думают все! Я прогибаться не собираюсь и за толпой идти, подтявкивая😏. У меня есть своё мнение и позиция😁
💾💻 #113
Да я думаю на них вообще внимания не обращать. Пусть себе ноют...
Мне лично смешно😂
Если что в своих семьях не устраивает, нахрен семью создавать? А то мужиков засрали и сидят тут царицы бл
🌚⏩ #111
Базар ? Где ? 😅
Во всем видишь базар , что то странно 😁, может обратишься к специалисту ?
Ты опять😂. Всё не уймёшься, баба? Я же тебе говорила, что люблю с умными людьми общаться и спорить. Или хотя бы не тупыми🙃. Ты в эту категорию не попадаешь. Отвянь😆
Кто тут прогибается то 🤦‍♀️, что пишут вообще люди )))
Тут у всех свое мнение и если чье то мнение с чьим-то сошлось то это не прогиб под кого то 🤣🤣🤣
🌚⏩ #103
Агрессивное общение прослеживается везде и в реале и в виртуале 🤷‍♀️
В реале - это одно. А здесь все-таки сообщество. Когда человек пишет пост, пишет о том, что дома происходит ( пост суперженщины про семью не читала, не знаю, что там происходило), впервую очередь делает для поддержки. Чтобы выговориться и забыть. Со стороны, не очень приятно читать насмешки других. Хотя бы пост взять выше. Меня честно очень удивляет общение здешних женщин, предполагаю возраста 25+, которые перемалывают косточки незнакомого для них человека. Базарность чести не делает взрослым людям.
🚼🆓 #118
Ты опять😂. Всё не уймёшься, баба? Я же тебе говорила, что люблю с умными людьми общаться и спорить. Или хотя бы не тупыми🙃. Ты в эту категорию не попадаешь. Отвянь😆
Ну что ж ты вечно мне отвечаешь тогда 🤣🤣
🌚⏩ #121
Ну что ж ты вечно мне отвечаешь тогда 🤣🤣
Не вечно, а изредка удостаиваю чести. Цени это, пока мне не надоело😁
🚼🆓 #122
Не вечно, а изредка удостаиваю чести. Цени это, пока мне не надоело😁
🤣🤣🤣 благодарю тебя о аманита
💾💻 #105
Кроме вас троих никто не проследил момент агрессивного общения.
🤷‍♀️ каждый видит, что видит.
🌚⏩ #123
🤣🤣🤣 благодарю тебя о аманита
У тебя ещё одна поклонница)))) во как в чс кидать, не прощают...
💾💻 #125
У тебя ещё одна поклонница)))) во как в чс кидать, не прощают...
А тебе не надоело лебезить? Так гадко со стороны, ей Богу😕.
💾💻 #125
У тебя ещё одна поклонница)))) во как в чс кидать, не прощают...
Тссс 🤭это секрет , что она моя поклонница ))
💾💻 #125
У тебя ещё одна поклонница)))) во как в чс кидать, не прощают...
О чём ты? О каком чс? Тоже болеешь😂?
Лебезить - это что?
🏧🌗 #129
Лебезить - это что?
Погугли😉.
🚼🆓 #126
А тебе не надоело лебезить? Так гадко со стороны, ей Богу😕.
Лебезить только ты умеешь 🤣🤣🤣 так что не нужно свою вакансию другим приписывать
🚼🆓 #130
Погугли😉.
Всё, прочла
🚼🆓 #126
А тебе не надоело лебезить? Так гадко со стороны, ей Богу😕.
Тебе голову лечить надо. Как минимум уйти с форума и к психологу сходить. У тебя каша в голове. Воевать то не надоело с ветряными мельницами?))))
💾💻 #133
Тебе голову лечить надо. Как минимум уйти с форума и к психологу сходить. У тебя каша в голове. Воевать то не надоело с ветряными мельницами?))))
Себя полечи🤣🤣🤣
Странный форум. Высказываешь мнение, все ппц ты плохая, поддерживаешь кого-то всё ты подлиза, а, если с кем-то совпадает мнение, то всё ппц у тебя нет своего мнения. Ор
🏧🌗 #135
Странный форум. Высказываешь мнение, все ппц ты плохая, поддерживаешь кого-то всё ты подлиза, а, если с кем-то совпадает мнение, то всё ппц у тебя нет своего мнения. Ор
🤣🤣🤣 вооот , ни чего нельзя
Выход , надо просто удалиться и пи**ец 🤣🤣🤣🤣
🌚⏩ #131
Лебезить только ты умеешь 🤣🤣🤣 так что не нужно свою вакансию другим приписывать
Смешная. У нее перегрев от форума. Почему лебезить? 🤷‍♀️ Что за бред 🤷‍♀️
Странные бабы на форуме😁
Зато весело. Смотришь на таких, читаешь и понимаешь, насколько у тебя всё хорошо ☺. И в голове, и в жизни.
💾💻 #137
Смешная. У нее перегрев от форума. Почему лебезить? 🤷‍♀️ Что за бред 🤷‍♀️
Не знаю 🤷‍♀️, эту женщину сложно понять .
🌚⏩ #136
🤣🤣🤣 вооот , ни чего нельзя
Выход , надо просто удалиться и пиздец 🤣🤣🤣🤣
Да надо, вот честно. Это действительно ужасно, тут либо все подлизы, либо лицемеры и тд по мнение людей
Многие интернетом тут живут и уже мозги несоображают, что они пишут.
Это действительно печально.
🚼🆓 #138
Странные бабы на форуме😁
Зато весело. Смотришь на таких, читаешь и понимаешь, насколько у тебя всё хорошо ☺. И в голове, и в жизни.
Все поправилась? Как хорошо что у всех все хорошо. Не заговаривайся больше)))
💾💻 #142
Все поправилась? Как хорошо что у всех все хорошо. Не заговаривайся больше)))
Не пиши чушь🙈!
🏧🌗 #140
Да надо, вот честно. Это действительно ужасно, тут либо все подлизы, либо лицемеры и тд по мнение людей
Многие интернетом тут живут и уже мозги несоображают, что они пишут.
Жалко таких людей 🤣🤣, они во всем видят минусы .
Просто общение не канает , правильно ты выше написала :
-"Странный форум. Высказываешь мнение, все ппц ты плохая, поддерживаешь кого-то всё ты подлиза, а, если с кем-то совпадает мнение, то всё ппц у тебя нет своего мнения."" всё в точку прям ) вот они даже не поняли думаю даже , о чем это ты ))
🌚⏩ #144
Жалко таких людей 🤣🤣, они во всем видят минусы .
Просто общение не канает , правильно ты выше написала :
-"Странный форум. Высказываешь мнение, все ппц ты плохая, поддерживаешь кого-то всё ты подлиза, а, если с кем-то совпадает мнение, то всё ппц у тебя нет своего мнения."" всё в точку прям ) вот они даже не поняли думаю даже , о чем это ты ))
Ну, если у людей нет уже мозгов. Хрен они поймут..
Не ругайтесь, девчонки, я вот мороженое съела, мне сейчас так хорошо))
🕘🕑 #146
Не ругайтесь, девчонки, я вот мороженое съела, мне сейчас так хорошо))
Видела новое мороженое m&m, хочу попробовать
🕘🕑 #146
Не ругайтесь, девчонки, я вот мороженое съела, мне сейчас так хорошо))
Мы не ругаемся )) не с кем 🤣
Была бы тут Еленка ещё, то можно было бы.
А аманита двуличное создание , что с ней ругаться то 😅, ее только если пожалеть да поплакать
🌚⏩ #148
Мы не ругаемся )) не с кем 🤣
Была бы тут Еленка ещё, то можно было бы.
А аманита двуличное создание , что с ней ругаться то 😅, ее только если пожалеть да поплакать
Себя пожалей🤣. К тебе никак не дойдет, что если человек не хочет тебе отвечать, значит ты ему просто омерзительна? Прям реально? Не доходит?
А о двуличии ты, конечно, знаешь больше других😏.
🚼🆓 #149
Себя пожалей🤣. К тебе никак не дойдет, что если человек не хочет тебе отвечать, значит ты ему просто омерзительна? Прям реально? Не доходит?
А о двуличии ты, конечно, знаешь больше других😏.
А кто мне не хочет отвечать 🤣, на все мои комментарии был дан ответ ))
Тебя что снова троллит ?
🚼🆓 #149
Себя пожалей🤣. К тебе никак не дойдет, что если человек не хочет тебе отвечать, значит ты ему просто омерзительна? Прям реально? Не доходит?
А о двуличии ты, конечно, знаешь больше других😏.
Вот у меня на протяжение нескольких дней, сложилось впечатление, что ты ждем прям комменты Нади, ну блин, если она так тебе противна, смысл этих перепалок ????
Тебе же доставляет удовольствие это. В то же время пишешь, что она тебе неприятна. Как то не сходится
🌚⏩ #150
А кто мне не хочет отвечать 🤣, на все мои комментарии был дан ответ ))
Тебя что снова троллит ?
Троллит? Это как понять в твоём предложении😂?
Пересчитай ещё раз, сколько раз я тебе ответила🤣. Ну не тянешь ты со мной тягаться🙈😂. Скучная.
🎪🔦 #151
Вот у меня на протяжение нескольких дней, сложилось впечатление, что ты ждем прям комменты Нади, ну блин, если она так тебе противна, смысл этих перепалок ????
Тебе же доставляет удовольствие это. В то же время пишешь, что она тебе неприятна. Как то не сходится
Она первая меня зацепила, Маш! Я ей ответила, думала будет интересный диалог. Но не судьба, я забыла с кем имею дело🤣
🚼🆓 #153
Она первая меня зацепила, Маш! Я ей ответила, думала будет интересный диалог. Но не судьба, я забыла с кем имею дело🤣
Вроде не первый день общаетесь, как ты пишешь, что она скучная, причем всегда делаешь на это акцент
Может логично, не давать реакцию?
🚼🆓 #152
Троллит? Это как понять в твоём предложении😂?
Пересчитай ещё раз, сколько раз я тебе ответила🤣. Ну не тянешь ты со мной тягаться🙈😂. Скучная.
Ну это не мешает тебе писать мне и участвовать в моих комментах 😅
Вот мне Даша не интересна , она у меня в чс и не вылазит от туда 😁, вот это я понимаю , человек не интересен .
А ты без моих постов и комментов высохнешь 🤣🤣🤣, так что не нужно притворяться , что я тебе не интересна 😅, смешно со стороны читать это
🎪🔦 #151
Вот у меня на протяжение нескольких дней, сложилось впечатление, что ты ждем прям комменты Нади, ну блин, если она так тебе противна, смысл этих перепалок ????
Тебе же доставляет удовольствие это. В то же время пишешь, что она тебе неприятна. Как то не сходится
И вообще. Чего ты мне замечания делаешь? Твоя подруга после того, как я вежливо её попросила отстать от меня, продолжила меня доставать. Вот ей и делай замечания, фигли она меня трогает.
🚼🆓 #156
И вообще. Чего ты мне замечания делаешь? Твоя подруга после того, как я вежливо её попросила отстать от меня, продолжила меня доставать. Вот ей и делай замечания, фигли она меня трогает.
Да с кем ты спросишь;? Она подружка Нади такая же как и она... Типа самая умная
🚼🆓 #156
И вообще. Чего ты мне замечания делаешь? Твоя подруга после того, как я вежливо её попросила отстать от меня, продолжила меня доставать. Вот ей и делай замечания, фигли она меня трогает.
Можно не ответить человеку и не будет этого общения 🤷‍♀
Надю это просто забавляет
Но не пишет, что ты ей неинтересна и скучно с тобой общаться
Автор #157
Да с кем ты спросишь;? Она подружка Нади такая же как и она... Типа самая умная
Ты то куда? Умница, иди спирту хлобысни, охладись
Автор #157
Да с кем ты спросишь;? Она подружка Нади такая же как и она... Типа самая умная
Такая же, как она
Откуда тебе знать, какая она ?
🎪🔦 #160
Такая же, как она
Откуда тебе знать, какая она ?
И какая ты ...

Люди через экран , своим третьим глазом 🤣смотрю всё увидели
🎪🔦 #158
Можно не ответить человеку и не будет этого общения 🤷‍♀
Надю это просто забавляет
Но не пишет, что ты ей неинтересна и скучно с тобой общаться
Она писала что-то подобное. Но это не мешает ей пытаться меня цеплять. Тупо и неудачно, но я люблю радовать людей☺ и мне не в лом несколько раз ответить, чтобы человеку легче стало, старается ведь😏
🎪🔦 #159
Ты то куда? Умница, иди спирту хлобысни, охладись
Ты вообще в своем уме мне такое писать!? Иди сама нажрись клоун
суперженщина ты уже алкоголичка😁😁??
капец...
Автор #157
Да с кем ты спросишь;? Она подружка Нади такая же как и она... Типа самая умная
Я стараюсь не думать о людях, ссылаясь лишь на то, с кем они общаются😏. Сложно, но я стараюсь
🔌🌜 #164
суперженщина ты уже алкоголичка😁😁??
капец...
Я вообще даже не помню когда последний раз пила , а уже алкашка... Это наверное из того момента где мне сон приснился где я бухаю
Автор #163
Ты вообще в своем уме мне такое писать!? Иди сама нажрись клоун
Конечно, в своем, сама писала спирт пьешь 🤷‍♀
Я такое не пью, да и кормлю нельзя мне пока, потом винишко хорошего выпью
Автор #166
Я вообще даже не помню когда последний раз пила , а уже алкашка... Это наверное из того момента где мне сон приснился где я бухаю
я в шоке слов нет
где то был пост о том что все любители тяпнуть типо того😁
🎪🔦 #167
Конечно, в своем, сама писала спирт пьешь 🤷‍♀
Я такое не пью, да и кормлю нельзя мне пока, потом винишко хорошего выпью
Пила в 20 лет...
🎪🔦 #167
Конечно, в своем, сама писала спирт пьешь 🤷‍♀
Я такое не пью, да и кормлю нельзя мне пока, потом винишко хорошего выпью
Она не помнит ни чего 🤣, завтра протрезвеет , вспомнит )
типо тут все правильные не пьют что ль😁😉
Автор #170
Пила в 20 лет...
Твои комменты заставляют в этом очень сомневаться
💾💻 #133
Тебе голову лечить надо. Как минимум уйти с форума и к психологу сходить. У тебя каша в голове. Воевать то не надоело с ветряными мельницами?))))
Вы меня конечно извините, но я второй день наблюдаю как Вы всем тут советуете пропить успокоительное и сходить к психологу. 🤦‍♀️ У Вас прямо больная тема эти успокоительные.
🔌🌜 #172
типо тут все правильные не пьют что ль😁😉
Я пью 😁 , но я не пишу , что я не пью 🤣🤣🤣
🔌🌜 #172
типо тут все правильные не пьют что ль😁😉
Ты что! Тут пьют только утреннюю росу и то только в первых лучах солнца😂. А, ну и смузи😁
Автор #157
Да с кем ты спросишь;? Она подружка Нади такая же как и она... Типа самая умная
Не зли модератора,забанят.
🌚⏩ #175
Я пью 😁 , но я не пишу , что я не пью 🤣🤣🤣
Ты культурно выпиваешь
Опять зацепило всех слово "пить" 😂начинается одна и та же песня
🎪🔦 #178
Ты культурно выпиваешь
Слава Богу на тик ток еще не потянуло 🤣🤣🤣
🏧🌗 #179
Опять зацепило всех слово "пить" 😂начинается одна и та же песня
Больная темка 😂
🚼🆓 #176
Ты что! Тут пьют только утреннюю росу и то только в первых лучах солнца😂. А, ну и смузи😁
бл..😉😁ааа вот как
🔌🌜 #164
суперженщина ты уже алкоголичка😁😁??
капец...
Тут я вообще смотрю, если комментарий не угоден, тут ярлыки навешают - и алкоголичкой и психичкой сделают. Жесть просто
🎪🔦 #181
Больная темка 😂
Я и смотрю, все алкоголички
Все пьют и тд
⏫🔠 #183
Тут я вообще смотрю, если комментарий не угоден, тут ярлыки навешают - и алкоголичкой и психичкой сделают. Жесть просто
да я знаю😁
⏫🔠 #183
Тут я вообще смотрю, если комментарий не угоден, тут ярлыки навешают - и алкоголичкой и психичкой сделают. Жесть просто
Да всё, что угодно! А если мало, то придумают и повесят😂
не смотря на милое личико алкоголичка😃
⏫🔠 #183
Тут я вообще смотрю, если комментарий не угоден, тут ярлыки навешают - и алкоголичкой и психичкой сделают. Жесть просто
Меня назови так 😅так я тупо поржу над этим , да и всё .
🚼🆓 #187
Да всё, что угодно! А если мало, то придумают и повесят😂
Так же, как выводы делают о уме🤷‍♀
Каков привет, такой и ответ
🎪🔦 #190
Так же, как выводы делают о уме🤷‍♀
Не поняла тебя.
Писать и делать выводы , что кто то " как она " или же про ум и т.д это норма 🤣🤣, а тут надо же 😅задело )
Эх, девчули скоро все мы сопьемся и попадём в дурку, вот так)
🚼🆓 #192
Не поняла тебя.
Несуперженщица, высказалась в мой адрес, получила на этот ответ
🏧🌗 #194
Эх, девчули скоро все мы сопьемся и попадём в дурку, вот так)
Главное не захотеть записать тик ток 🤣🤣🤣
та давайте жить дружно😉🥂
Давайте выпьем
Ахахах
🏧🌗 #198
Давайте выпьем
🥂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery