Роды

Я в шоке. Я тут чисто случайно узнала. Что муж считает что родить, это как в туалет сходить. Тип говорит вот я руку когда сломал, это адски больно было. Ты не представляешь, ничего больнее нет. И он считает что рожать почти не больно 👍
  • 22.04.2021
Знаете мне повезло 2 раза! Я не знаю что такое боль в родах. Руку ломала, реально больно
🐧🔡 #1
Знаете мне повезло 2 раза! Я не знаю что такое боль в родах. Руку ломала, реально больно
Я тоже ломала. Но сравнить нельзя боль во время схваток и перелом. По сравнению со схватками, перелом вообще не больно 🤣
Автор #2
Я тоже ломала. Но сравнить нельзя боль во время схваток и перелом. По сравнению со схватками, перелом вообще не больно 🤣
Да ладно! Видимо бог меня помиловал, не справилась бы точно
И на партнерские роды не соглашается. Тип он чувствует чужую боль. И не хочет чтобы во время моих родов ему было больно
Автор #4
И на партнерские роды не соглашается. Тип он чувствует чужую боль. И не хочет чтобы во время моих родов ему было больно
😂 я считаю нечего ему там делать
Главное зачать так вдвоем. А на родах мучайся как нибудь сама
Автор #4
И на партнерские роды не соглашается. Тип он чувствует чужую боль. И не хочет чтобы во время моих родов ему было больно
То есть он признаёт что больно рожать.
Я потом приду, цветочки подарю и ребенка возьму
🚲🛄 #7
То есть он признаёт что больно рожать.
Он говорит что это немного больно. Но и не хочет чтобы ему было немного больно при родах
Автор #4
И на партнерские роды не соглашается. Тип он чувствует чужую боль. И не хочет чтобы во время моих родов ему было больно
Эгоист какой
Автор #6
Главное зачать так вдвоем. А на родах мучайся как нибудь сама
Я бы не взяла мужа на роды. Зачем все это видеть ему
Ребенку пол месяца. Говорит скоро еще за делаем. Тип погодок хочу. Щааа, ага. Нафиг надо. Мне хватит
🍋🗻 #11
Я бы не взяла мужа на роды. Зачем все это видеть ему
Чтобы понял что это не легко и просто
До беременности последней отношения отличные были, просто шик. А с месяца 8 пошло все по жопе полной
Раньше помогал очень много.
С работы приезжал и весь вечер с детьми. А в выходные полностью с детьми был. Я делами занималась либо же отдыхала
Сейчас видим его утром и вечером только 😕😕😕
Покажите ему видео родов
Родила и не заметила. Если бы не швы, то вообще бы ничего не заметила
🏠🚗 #18
Покажите ему видео родов
Отказывается смотреть. Тип говорит что ему это не интересно
🅿💰 #19
Родила и не заметила. Если бы не швы, то вообще бы ничего не заметила
У всех по разному
Автор #20
Отказывается смотреть. Тип говорит что ему это не интересно
Ну так ты скажи, посмотри как это не больно
У меня первые легко прошли. 2 и 3 не особо
Автор #21
У всех по разному
Ну с этим не спорю
Автор #9
Он говорит что это немного больно. Но и не хочет чтобы ему было немного больно при родах
Странный муж у вас. Не о ребенке, не о вас.а о себе думает. Я бы задумалась
Вторая беременность вообще многоплодная
🔥🆗 #25
Странный муж у вас. Не о ребенке, не о вас.а о себе думает. Я бы задумалась
Вот и я задумалась
Тож больно? А то не сталкивалась с таким
Я уже месяца полтора думаю не разойтись ли нам. Стали чужими. Работает до 5-6 обычно. А приходит аж в 10-12 ночи. Говорит то кооператив, то др друга, то сломалась машина. А в выходные на весь день сматывается
Пздц
Вот ща, уже 8 вечера. 2 часа назад смс прислал: " Меня не жди, буду утром". 😕👍
И телефон выключил
Я незнаю. Такого еще не было
Вот уверена я на 99% что у любовницы
С друзьями это вряд ли. Столько времени. Да и я общаюсь с женами его друзей. У них норм. Они встречаются раз в неделю-две. Значит не с друзьями
Завтра посмотрим что будет. Если что хату сниму. И уйду с детьми
Говорят, что 1ая по силе боль-это сгорание заживо. 2я роды.
Но из этого мне интересно на каком основании сделаны такие выводы. Сначала кто-то горел, а потом пошел рожать и поднлился впечатлениями?🤣
💠🔹 #41
Говорят, что 1ая по силе боль-это сгорание заживо. 2я роды.
Но из этого мне интересно на каком основании сделаны такие выводы. Сначала кто-то горел, а потом пошел рожать и поднлился впечатлениями?🤣
😂
Хотя не, нах*й. Пусть он сьебывает.
Я с 4 детьми по тащусь куда то. А он в большой хате останется, ага
Вово
Пусть родит тогда 😂
Я тут я в ахере
Смотрю онлайн в вк
С компа
Написала
Автор #45
Я с 4 детьми по тащусь куда то. А он в большой хате останется, ага
Ну, если квартира Ваша, то да. А если его и Вы там не прописаны, то тут проблемы будут.
Автор #53
Это он написал?
Квартира записана на меня. Приобрели в, браке
⬇➖ #55
Это он написал?
Да
Автор #57
Да
Вам надо к юристу. Там есть какой-то пункт про нажитое в браке. Итд.
Вот только как и когда. Детей оставить то больше не с кем
Автор #59
Вот только как и когда. Детей оставить то больше не с кем
Можно на дом вызвать, но это не дешево. А можно по телефону пообщаться
Кажется утром будет что-то интересное😕😕😕
Скажи ему, пусть себе переломает 20 костей одновременно, это примерно как родить
Автор #53
Скрины не удаляйте, сохраните.
Пойду детей уложу, да сама лягу. Завтра поди тяжелый день. Утром отпишусь)
е**нутый
Думаю, для начала на развод подать и алименты, а потом геморрой с делением имущества тк квартиру приобрели в браке уже.
Развод долгий будет. Все таки дети есть
Автор #68
Развод долгий будет. Все таки дети есть
Так же определение места жительства. (С мамой или папой) это формальность больше, ведь по смс видно, что ему дети не очень то и нужны.
Только не говорите ему про развод и деление имущества. Пусть его уведомит суд. Такой будет сюрприз.
Меньше времени у него будет на подготовку по документам итд
Рожать почти не больно, но на партнёрские роды он не хочет, чтоб ему не было больно. Железная логика🙄 Господи, мало того, что он любитель обесценивания женского опыта, так ещё и эгоист.
Автор #53
Жесть какая. Это полный урод.
Мой со мной рожал так что знает какой это большой труд)
♥〰 #71
Рожать почти не больно, но на партнёрские роды он не хочет, чтоб ему не было больно. Железная логика🙄 Господи, мало того, что он любитель обесценивания женского опыта, так ещё и эгоист.
🔥🆗 #74
Девушка. Вы. Так. Осуждаете. А. У вас есть хоть один ребёнок. Скажите. Вы хоть раз сражались. Вообще. В своём уме.
Она озвучила то, что говорил тот мужик. Мол , рожать не больно, но и на роды я не пойду
Ну тем более, мужику такое говорить. Который не рожал, и никогда не прочувствует
А вы считаете что боль в рода самая сильная?
🔥🆗 #74
Девушка. Вы. Так. Осуждаете. А. У вас есть хоть один ребёнок. Скажите. Вы хоть раз сражались. Вообще. В своём уме.
Так написанно 5 детей
Ой девочки, че было утром то. Эт пи**ец. Я сейчас с детьми погуляю, и расскажу всё 😶
Автор #81
Ой девочки, че было утром то. Эт пиздец. Я сейчас с детьми погуляю, и расскажу всё 😶
👂
Он пришел в 8 утра. Говорит : че вы еще здесь, давайте сьебывайте. Дочь младшая капризничала, я пока ее успокаивала. Он сложил вещи детей в пакеты, эти пакеты в коляску. Выставил в подъезд. Я прихожу с комнаты, и ох*еваю 👍😕
Детей заставил одеваться. Я куртку накинула и мы вышли в подъезд. Иначе он бы нас вышвырнул
Автор #84
Детей заставил одеваться. Я куртку накинула и мы вышли в подъезд. Иначе он бы нас вышвырнул
Господи. Что случилось?! Я пропустила. Читаю, не могу понять
Автор #83
Он пришел в 8 утра. Говорит : че вы еще здесь, давайте сьебывайте. Дочь младшая капризничала, я пока ее успокаивала. Он сложил вещи детей в пакеты, эти пакеты в коляску. Выставил в подъезд. Я прихожу с комнаты, и охуеваю 👍😕
Твою мать! Просто цензурных слов нет, вот подонок!
Мы спустились на 2 этажа. Там с соседкой общаемся. 1.5 часа у нее посидели с детьми. Пока я ждала друзей. Пришли 4 моих друзей (3из них мужчины). Ну мы поднялись и в итоге мы остались в квартире. А того вышвырнули. В итоге через часа 2приезжает полиция
Он вызвал. И сказал что его какие то мужики выгнали. 😕👍
Серьёзно, у него ещё совести хватило ментов вызвать?! Капец
Автор #88
Он вызвал. И сказал что его какие то мужики выгнали. 😕👍
Скажите полиции, что он Вас тоже с детьми на улицу вышвырнул.(хотя не имел права, тк Дети и Вы прописаны там)
В итоге нам приходится пока жить вместе. Как сказала полиция. Но я ща шмотки собираю. По минимуму собираю. Утром поедем, поживем у подруги пока.
А сегодня кстати я подала на развод
⬇➖ #90
Скажите полиции, что он Вас тоже с детьми на улицу вышвырнул.(хотя не имел права, тк Дети и Вы прописаны там)
Сказала. Им срать. Квартира на меня записана. Но т. К. Приобретена в браке. И он там прописан еще. То он имеет право там находится
Автор #91
В итоге нам приходится пока жить вместе. Как сказала полиция. Но я ща шмотки собираю. По минимуму собираю. Утром поедем, поживем у подруги пока.
А сегодня кстати я подала на развод
Я бы не уехала из квартиры, где прописана. Если его не устраивает- пусть катится на все 4 стороны. А для детей переезд -стресс еще тот, да и для матери.
Автор #92
Сказала. Им срать. Квартира на меня записана. Но т. К. Приобретена в браке. И он там прописан еще. То он имеет право там находится
Вы молодец, что подали заявление на развод!
⬇➖ #93
Я бы не уехала из квартиры, где прописана. Если его не устраивает- пусть катится на все 4 стороны. А для детей переезд -стресс еще тот, да и для матери.
После приезда полиции, его устраивает. А меня он теперь раздражает. Находится рядом не могу. Вот и поедем завтра с детьми к подруге
⬇➖ #93
Я бы не уехала из квартиры, где прописана. Если его не устраивает- пусть катится на все 4 стороны. А для детей переезд -стресс еще тот, да и для матери.
Да, стресс. Но находится тут, это еще сильней стресс
⬇➖ #93
Я бы не уехала из квартиры, где прописана. Если его не устраивает- пусть катится на все 4 стороны. А для детей переезд -стресс еще тот, да и для матери.
Так-то оно так, но мне кажется, что сейчас для неё все же будет лучше любыми способами от него отгородиться. Пусть даже придётся уйти из квартиры. Если у него хватило совести вышвырнуть её с детьми из квартиры, может и похуже что сделать, не дай бог. Вроде насилия. Конечно, из квартиры его надо вышвырнуть, но это лучше позже сделать.
Очень хорошо, что вы заявление на развод подали.
♥〰 #97
Так-то оно так, но мне кажется, что сейчас для неё все же будет лучше любыми способами от него отгородиться. Пусть даже придётся уйти из квартиры. Если у него хватило совести вышвырнуть её с детьми из квартиры, может и похуже что сделать, не дай бог. Вроде насилия. Конечно, из квартиры его надо вышвырнуть, но это лучше позже сделать.
Было бы чудно, если бы родственники автора или подруга могла бы посидеть с детьми немного. В это время надо готовить документы, особенно по делению имущества.
Я не понимаю как можно из квартиры вышвырнуть детей своих. Одному вообще всего 2недели
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery