Так и придётся покупать. . и посылкой отправлять 🤣
🎤🉑 #201
Так и придётся покупать. . и посылкой отправлять 🤣
😆 я тебе адрес скину
Автор #193
В общем так, я уже все магазины в округе оббегала,💃 нет у них средства твоего волшебного! Даже мужа загнала в Магнит, когда он в Новосибирск заезжал. 😌 Но и там этого нет. Два месяца уже ищу, представляешь? Жду чуда. 😁
Не знаю,у нас в каждом магните стоит😄
Автор #193
В общем так, я уже все магазины в округе оббегала,💃 нет у них средства твоего волшебного! Даже мужа загнала в Магнит, когда он в Новосибирск заезжал. 😌 Но и там этого нет. Два месяца уже ищу, представляешь? Жду чуда. 😁
Мож по почте России выслать,через года два придет😂
В чем секрет чисто убраной 2-х комнатной квартиры???? В том что она 3 - х комнатная))))
🎈🌈 #205
В чем секрет чисто убраной 2-х комнатной квартиры???? В том что она 3 - х комнатная))))
🤣🤣🤣🤣🤣😚
У меня наверное болезнь, я всегда по дому с тряпкой и шваброй хожу. Очень сильно люблю чистоту. Все что бы было на месте и запах хлопки под типу саликс средства я очень сильно обожаю. Готова мыть весь день. Разве это плохо !?)))
🎈🌈 #205
В чем секрет чисто убраной 2-х комнатной квартиры???? В том что она 3 - х комнатная))))
Причем, ысем и говоришь, что она 2 комнатная))
📯🎵 #207
У меня наверное болезнь, я всегда по дому с тряпкой и шваброй хожу. Очень сильно люблю чистоту. Все что бы было на месте и запах хлопки под типу саликс средства я очень сильно обожаю. Готова мыть весь день. Разве это плохо !?)))
Не, ну весь день по дому с тряпкой-это жнсть. Разве нет других интересов?
♒❇ #209
Не, ну весь день по дому с тряпкой-это жнсть. Разве нет других интересов?
А я место себе не нахожу. Если ни чего не делаю. А если дел нет и лежу или фильм смотрю у меня депрессия прям
📯🎵 #210
А я место себе не нахожу. Если ни чего не делаю. А если дел нет и лежу или фильм смотрю у меня депрессия прям
Надо направить энергию в правильное русло )
📯🎵 #210
А я место себе не нахожу. Если ни чего не делаю. А если дел нет и лежу или фильм смотрю у меня депрессия прям
Любимое хобби может увлечь с головой
Я и спортом занимаюсь. И вышивка я сильно активная и работа есть. Но полы 2-3 раза в день мыть это норм для меня
📯🎵 #213
Я и спортом занимаюсь. И вышивка я сильно активная и работа есть. Но полы 2-3 раза в день мыть это норм для меня
Сумасшедшая 🤣🤪
♒❇ #208
Причем, ысем и говоришь, что она 2 комнатная))
Да чтоб не палиться
📯🎵 #213
Я и спортом занимаюсь. И вышивка я сильно активная и работа есть. Но полы 2-3 раза в день мыть это норм для меня
Наверное, мама или бабушка с детства вам это внушили
Да нет. Не скажу. Этого жила всегда с бабушкой помогала ей и вот до сих пор. Так
Я тоже каждый день влажной уборкой занимаюсь. Т. к. аллергия на пыль. Все мою с противоаллергенными средствами. Стоит день ни вымыть. Все чихи, сопли, слезы
📯🎵 #213
Я и спортом занимаюсь. И вышивка я сильно активная и работа есть. Но полы 2-3 раза в день мыть это норм для меня
😱
А я могу и забить на это дело, особенно если устану. Хрен с ними, с полами, главное, себя комфортно чувствовать.
Девочки, вот этот спрей просто суперский, отмывается все, без особых усилий, я духовку не могла ничем отмыть, мама посоветовала, все быстро отмылось
♒❇ #220
А я могу и забить на это дело, особенно если устану. Хрен с ними, с полами, главное, себя комфортно чувствовать.
И я так. Раньше каждые выходные всю ванну драила. Все шкафы. Щас забила )можно и по реже )
🚟🔃 #221
Девочки, вот этот спрей просто суперский, отмывается все, без особых усилий, я духовку не могла ничем отмыть, мама посоветовала, все быстро отмылось
Спасибо, поищу
🎤🉑 #222
И я так. Раньше каждые выходные всю ванну драила. Все шкафы. Щас забила )можно и по реже )
Я про вану вспоминаю раз в месяц. На балконе палас лежит весь в пуху тополином-хер с ним. Лишь бы пыли не было в доме. А так валяются в углу грязные вещи пусть валяются
Смотрела по TLC передачу про людей с заболеванием ОКР - обсессивно компульсивный синдром, или синдром навязчивых состояний.
Вот как раз они не могут не убираться. Дома у них как-будто необжитые, нельзя сказать, что там кто-то ест, моется, дети бегают.
Другая грань навязчивого поведения - патологическое накопительство. Плюшкин, в общем. Они наоборот с вещами расстаться не могут, даже со старыми газетами.
Автор #227
Другая грань навязчивого поведения - патологическое накопительство. Плюшкин, в общем. Они наоборот с вещами расстаться не могут, даже со старыми газетами.
Как я😄
Автор #227
Другая грань навязчивого поведения - патологическое накопительство. Плюшкин, в общем. Они наоборот с вещами расстаться не могут, даже со старыми газетами.
Ужас)я все выкидываю,все лишнее)
Автор #227
Другая грань навязчивого поведения - патологическое накопительство. Плюшкин, в общем. Они наоборот с вещами расстаться не могут, даже со старыми газетами.
У меня мама с папой такие. Мама через чур чистоплотная, а папа плюшкин😂
Сейчас у мамы это немного пропало, в дом с квартиры переехали. А у папы плюшкин кабинет и гараж, убираться там строго-настрого нельзя
Моя мама тоже любит уборку,но больше уборки любит ремонты😁
🌎📳 #232
Моя мама тоже любит уборку,но больше уборки любит ремонты😁
😱
🛃🕕 #233
😱
У нас можно сказать что постоянно они были, даже сейчас мама иногда что-то рушит строит)
🌎📳 #234
У нас можно сказать что постоянно они были, даже сейчас мама иногда что-то рушит строит)
Моя тоже любительница ремонтов и перестановок
Может пригодится )
🎤🉑 #236
Может пригодится )
Помаду , действительно тяжело отстирать, и трюк с фольгой понравился
Ура. Сегодня пришли мои губки. 6 числа заказала и уже пришли
🎤🉑 #238
Ура. Сегодня пришли мои губки. 6 числа заказала и уже пришли
Что за губки
🎈🌈 #239
Что за губки
Меланиновые
🎤🉑 #240
Меланиновые
Аааа поняла
🎈🌈 #241
Аааа поняла
30 шт взяла 🤭
🎤🉑 #242
30 шт взяла 🤭
От души набрала)))
🎈🌈 #243
От души набрала)))
Ага. До этого 10 брала. Мало )
🎤🉑 #244
Ага. До этого 10 брала. Мало )
Ну они клевые конечно
Отлично рубашки отстирывает!
🕚🎡 #246
Отлично рубашки отстирывает!
У менять была Золушка для ковров-тоже хорошо освежала
♒❇ #247
У менять была Золушка для ковров-тоже хорошо освежала
У меня нет ковров )
🕚🎡 #248
У меня нет ковров )
У меня теперь тоже))
♒❇ #249
У меня теперь тоже))
С ними столько мороки!
🕚🎡 #250
С ними столько мороки!
А с появлением детей вообще-облить бензином и сжечь проще чем вычистить
Я тоже думаю убирать
У меня вообще а полоску белую
Хоть каждый день мой 😟
🚟🔃 #254
Хоть каждый день мой 😟
Совет один-бери бензин😉😄
♒❇ #251
А с появлением детей вообще-облить бензином и сжечь проще чем вычистить
К сверки когда приходим, Сын по ламинату ползает, не нравится ему по коврам. У нас дома линолеум
♒❇ #255
Совет один-бери бензин😉😄
Тоже мысль такая есть 😄
📯🎵 #207
У меня наверное болезнь, я всегда по дому с тряпкой и шваброй хожу. Очень сильно люблю чистоту. Все что бы было на месте и запах хлопки под типу саликс средства я очень сильно обожаю. Готова мыть весь день. Разве это плохо !?)))
Это прям про меня, у меня такая же видимо болезнь по чистоте, полы мою раза два три в день, муж постоянно ругается, мол хватит полы намывать, скоро дыры появятся. Вообщем без дела сидеть не могу, что то мне надо делать по дому)
Нифига у вас свободного времени сколько! По 3 раза полы в день намывать 🤦 мне полы помыть 1,5 часа надо. 3 раза в день это 4,5 часов убить на полы!
🕚🎡 #259
Нифига у вас свободного времени сколько! По 3 раза полы в день намывать 🤦 мне полы помыть 1,5 часа надо. 3 раза в день это 4,5 часов убить на полы!
Капец, пол рабочего дня
Я тоже не могу себе такое позволить))
♒❇ #261
Я тоже не могу себе такое позволить))
На фиг надо. Вся жизнь уборка
🎤🉑 #262
На фиг надо. Вся жизнь уборка
Да треш, и в страшном сне не приснится
А зачем их вообще мыть 3р /день!?
🕚🎡 #246
Отлично рубашки отстирывает!
Спасибо 😉 прикуплю
⛵㊙ #258
Это прям про меня, у меня такая же видимо болезнь по чистоте, полы мою раза два три в день, муж постоянно ругается, мол хватит полы намывать, скоро дыры появятся. Вообщем без дела сидеть не могу, что то мне надо делать по дому)
Это не нормально же🤷‍♀️
Вообще психиатры говорят, что патологическое стремление к чистоте, это одна из форм невроза. Таким образом человек компенсирует неудовлетворённость в какой то сфере жизни.
И в чем прикол мужу видеть жену постоянно в уборке. Мой готовить не разрешает когда он дома. Говорит-я хочу вместе побыть. А не смотреть как ты на кухне тусишь
🕚🎡 #267
Вообще психиатры говорят, что патологическое стремление к чистоте, это одна из форм невроза. Таким образом человек компенсирует неудовлетворённость в какой то сфере жизни.
Ну-да, все крайности обычно и есть патологии. С одной стороны скопидомство, с другой ОКР.
🎤🉑 #268
И в чем прикол мужу видеть жену постоянно в уборке. Мой готовить не разрешает когда он дома. Говорит-я хочу вместе побыть. А не смотреть как ты на кухне тусишь
Это точно. А то больше не на семейную жизнь похоже, а на подработку уборщицей/кухаркой.
А средство для искуственного камня хорошее. Кто знает?
🕚🎡 #259
Нифига у вас свободного времени сколько! По 3 раза полы в день намывать 🤦 мне полы помыть 1,5 часа надо. 3 раза в день это 4,5 часов убить на полы!
Сколько ж у тебя полов 😱
Пока убираю только второй этаж это 5 мин ну и с первым полчаса максимум будет
🕦🐭 #272
Сколько ж у тебя полов 😱
Пока убираю только второй этаж это 5 мин ну и с первым полчаса максимум будет
80 квадратов 🤦
🕚🎡 #273
80 квадратов 🤦
Не знаю сколько у нас, у мамы 75, не так и много 🤷‍♀️
Ну у меня так выходит. Пока мебель лёгкую отодвинешь, пока размочишь, пока на сухой вытрешь, потом всё на место расставишь. И в итоге уходит 1,5 часа.
Подскажу один лайфак,короче идете на курсы управления людьми или что-то из серии гипноз ,и практикуете это на младших своих иди на не очень хороших соседях ,пускай они убирают 😁
Делаю уборку когда отправляю мужа с ребенком гулять ,никто не мешает и так хорошо , каждый день мою полы , стирка сама собой ничего не складирую , если покушали сразу мою посуду чтоб не копилась в раковине , каждый вечер высылаю плиту и утром приятно смотреть на чистую кухню.
◽🍶 #276
Подскажу один лайфак,короче идете на курсы управления людьми или что-то из серии гипноз ,и практикуете это на младших своих иди на не очень хороших соседях ,пускай они убирают 😁
Видимо, это у меня в крови😄 дети моют частенько после себя посуду, муж тоже, не разбрасывает носки и вещи свои после стирки сам убирает.
Меломиновая губка! Это вообще вещь! Любую грязь без каких либо средств убирает, только вода) отмыла подоконник на балконе, теперь он белоснежный)
🛁🕞 #279
Меломиновая губка! Это вообще вещь! Любую грязь без каких либо средств убирает, только вода) отмыла подоконник на балконе, теперь он белоснежный)
Блин, а я вот купила такую губку и что то не вызвала она у меня восхищения. Наверное от производителя зависит.
🛁🕞 #279
Меломиновая губка! Это вообще вещь! Любую грязь без каких либо средств убирает, только вода) отмыла подоконник на балконе, теперь он белоснежный)
Она как абразив действует? Если стекло или зеркало потереть то станет мутным?
Скорее всего да, я проверяла на пластике и на машине мужа.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery