🎤🉑 #99
Как вариант
Да, можно, новую купить, но такой состав еще найти надо, она очень тонкая и теплая, качество просто супер, я ее одну зимой под пуховик носила. А покупала я ее не здесь((
♒❇ #101
Да, можно, новую купить, но такой состав еще найти надо, она очень тонкая и теплая, качество просто супер, я ее одну зимой под пуховик носила. А покупала я ее не здесь((
В остине такие были. Помню
У них качество хорошее. Не катешек, ничего нет
🎤🉑 #102
В остине такие были. Помню
Как буду-загляну, спасиб, да думаю, много можно найти, просто не всегда качественные. У манго, например, вообще, смотрю,испортилось, зара, тоже догоняет((
♒❇ #104
Как буду-загляну, спасиб, да думаю, много можно найти, просто не всегда качественные. У манго, например, вообще, смотрю,испортилось, зара, тоже догоняет((
Зара в последнее время больше синтетика. Редко качественное найдёшь. А в остине я помню две покупала. Чёрную и белую. Чёрная до сих пор жива. И нет ей ничего )
🎤🉑 #105
Зара в последнее время больше синтетика. Редко качественное найдёшь. А в остине я помню две покупала. Чёрную и белую. Чёрная до сих пор жива. И нет ей ничего )
Мало того, что синтетика, ещё и по конскому ценнику
📉㊗ #106
Мало того, что синтетика, ещё и по конскому ценнику
Это да 😁
📉㊗ #106
Мало того, что синтетика, ещё и по конскому ценнику
У меня в последнее время складывае ощущение, что они такие шмотки шьют для нас-с низким качеством. Потому что в зарубежных аналогичных магазинах, там лучше качество, и страны производители:Индонезия, Тунис,Марокко-просто замечательный пошив и ткани. У нас же Китай и такое г**но и по таким ценам
♒❇ #108
У меня в последнее время складывае ощущение, что они такие шмотки шьют для нас-с низким качеством. Потому что в зарубежных аналогичных магазинах, там лучше качество, и страны производители:Индонезия, Тунис,Марокко-просто замечательный пошив и ткани. У нас же Китай и такое г**но и по таким ценам
А на али кучу вещей было с бирками зара. Потом получили они. Стали левые делать. А вещь та же
🎤🉑 #109
А на али кучу вещей было с бирками зара. Потом получили они. Стали левые делать. А вещь та же
Тоже, замечательно😱
♒❇ #96
Мне кажется, что уже ничто не поможет ((,кроме отбеливателя
Я бы тоже попробовала замочить в Босе на ночь. И хорошо промыть. Меня он часто выручал.
Автор #111
Я бы тоже попробовала замочить в Босе на ночь. И хорошо промыть. Меня он часто выручал.
А что за бос? Где он продается?
📮🔏 #112
А что за бос? Где он продается?
В хозтоварах, на рынке. Сообщение от Русти посмотри. #90
♒❇ #87
Девы, такая ситуевина:есть белая водолазка 50/50 шерсть и трикотаж, стираю обычно в машинке и не парюсь, но тут понаставила пятен и прежде застирала антипятнином и остались от него розовые пятна(он розовый), не выстирались, в "белой ласке "замочила -тоже еще есть. Как вывести, боюсь в отбеливателе стирать. А водолазка любимая😢
В фаберлик есть хороший карандаш пятновыводитель. Можно им попробывать
📮🔏 #112
А что за бос? Где он продается?
У магните видела вчера
Такой использую в туалете. Изредка в ванной, известковый налет хорошо убирает
Вот этой вонючкой чищу духовку, но потом дышать нечем. Лучше пока очистителя не видела. Попробую купить тот, что Кси посоветовала
🛃🕕 #120
Пенка понравилась, совместила с меламиновой губкой
Девочки, чем утюг почистить ( кроме лимонки и карандаша)?
🛃🕕 #122
Девочки, чем утюг почистить ( кроме лимонки и карандаша)?
Я видела в продаже спец жидкость для утюгов
♒❇ #123
Я видела в продаже спец жидкость для утюгов
Мне проверенное что-то нужно. Купила как-то карандаш, он растекся, капал, потом засохли капли, как пластмассовые, не отодрать
Тоже хорошее чистящее средство. В ванной было желтое пятно, что то мы там наливали и она покрасилась. Очистил до блеска
🛃🕕 #124
Мне проверенное что-то нужно. Купила как-то карандаш, он растекся, капал, потом засохли капли, как пластмассовые, не отодрать
Да,карандаш нужно сразу тканью протирать. Но и запах 😷а вот спец. жидкость вещь хорошая. Я свой филипс раньше только так чистила. Удобно и безопасно
🛃🕕 #124
Мне проверенное что-то нужно. Купила как-то карандаш, он растекся, капал, потом засохли капли, как пластмассовые, не отодрать
Поищи такую жидкость. Там ее нужно залить,нагреть утюг и выпустить паром. Вылетает вся гадость из него. А в идеале покупать еще и жидкость для глажки. Я с ароматом лаванды брала
💴🚲 #127
Поищи такую жидкость. Там ее нужно залить,нагреть утюг и выпустить паром. Вылетает вся гадость из него. А в идеале покупать еще и жидкость для глажки. Я с ароматом лаванды брала
Ага. У меня есть такая. Вся накипь выходит.
🌗🍱 #125
Тоже хорошее чистящее средство. В ванной было желтое пятно, что то мы там наливали и она покрасилась. Очистил до блеска
Ага, у меня сын морс вылил на белые обои, отмыла кометом
Мне не от накипи. А сам утюг почистить, прилипшее
🛃🕕 #130
Мне не от накипи. А сам утюг почистить, прилипшее
Ааа. Салфетки вроде есть специальные
🛃🕕 #130
Мне не от накипи. А сам утюг почистить, прилипшее
Тогда не знаю🤷только карандаш пробовала,но его сразу же нужно протирать тканью
💴🚲 #132
Тогда не знаю🤷только карандаш пробовала,но его сразу же нужно протирать тканью
Я не протирала. Попробую так
💴🚲 #132
Тогда не знаю🤷только карандаш пробовала,но его сразу же нужно протирать тканью
Я протирала сразу
💴🚲 #132
Тогда не знаю🤷только карандаш пробовала,но его сразу же нужно протирать тканью
Спасибо за подсказку😘
🛃🕕 #135
Спасибо за подсказку😘
☺удачи
Девушки,скажите для стеклокерамики что используете? Чтоб запаха было минимум от средства)
И порошок посоветуйте,чтоб вот запаха не было)
📮🔏 #138
И порошок посоветуйте,чтоб вот запаха не было)
Я детским стираю. На днях муж закинул стирку и налил "Персил"😲я им не пользуюсь. Он ваняет пипец. Короче 2 раза перестирывала бестолку. Не берите!!! Ещё Ариель нормальный запах не сильный.
🎤🉑 #139
Я детским стираю. На днях муж закинул стирку и налил "Персил"😲я им не пользуюсь. Он ваняет пипец. Короче 2 раза перестирывала бестолку. Не берите!!! Ещё Ариель нормальный запах не сильный.
Вот я тоже детским пользуюсь,ушастый нянь)миф ещё вонючий сильно)
📮🔏 #140
Вот я тоже детским пользуюсь,ушастый нянь)миф ещё вонючий сильно)
Я в последнее время этим стираю
🎤🉑 #141
Я в последнее время этим стираю
В каком магазине можно найти?
Я в ашане беру
🎤🉑 #143
Я в ашане беру
У нас такого нет магазина)
📮🔏 #144
У нас такого нет магазина)
Может в рубль бум тоже есть
🎤🉑 #145
Может в рубль бум тоже есть
И такого нет😀
📮🔏 #146
И такого нет😀
Тады не знай 😁
Мне сиф нравится, он в плане запаха норм, могу им чистить и не задыхаться
♒❇ #148
Мне сиф нравится, он в плане запаха норм, могу им чистить и не задыхаться
Сиф вроде хвалят,куплю попробую)
📮🔏 #149
Сиф вроде хвалят,куплю попробую)
У меня лимонный, легкий запах
Как то так 🤪
🎤🉑 #151
Как то так 🤪
Интересно, чем "майн либе "-не угодил!?
♒❇ #152
Интересно, чем "майн либе "-не угодил!?
Фиг знает. До фига дорогих
🎤🉑 #153
Фиг знает. До фига дорогих
Ушастый нянь,я так его люблю,чтож делать)
🎤🉑 #155
Такое ощущение, что они кормить детей собираются порошком. Не понимаю этих заморочек.
🕚🎡 #156
Такое ощущение, что они кормить детей собираются порошком. Не понимаю этих заморочек.
Ну там ещё были, страшные фотки алергии у ребёнка. Может у них алергия на все порошки )
🎤🉑 #157
Ну там ещё были, страшные фотки алергии у ребёнка. Может у них алергия на все порошки )
Вот на мифы всякие точно аллергия будет,такой ядовитый запах,что задыхаешься)а детские порошки,так... цветочки😁
📮🔏 #158
Вот на мифы всякие точно аллергия будет,такой ядовитый запах,что задыхаешься)а детские порошки,так... цветочки😁
Ну тайд детский тоже запах сильный
📮🔏 #158
Вот на мифы всякие точно аллергия будет,такой ядовитый запах,что задыхаешься)а детские порошки,так... цветочки😁
Миф я тысячу лет не пробовала
🎤🉑 #160
Миф я тысячу лет не пробовала
И не надо,вонючий,вырви глаз)
Я перешла на все детское,детский порошок,детский гель для мытья посуды,детское мыло)
Кстати вспомнила. Одно время хотела. Швабру с парогинератором. Она наверное по другому не много называется только
📮🔏 #162
Я перешла на все детское,детский порошок,детский гель для мытья посуды,детское мыло)
Я тоже или амвей который с 0
Многие эту швабру хвалят. Тем у кого полы из кафеля в большинстве самое то. Она моет кипятком. И убивает все микробы
🎤🉑 #164
Я тоже или амвей который с 0
Мне ещё нравится старый добрый пемолюкс,по запаху терпимо)особенно туалет так посыпать можно,потом пошоркал ёршиком и приятный запах в туалете)
📮🔏 #166
Мне ещё нравится старый добрый пемолюкс,по запаху терпимо)особенно туалет так посыпать можно,потом пошоркал ёршиком и приятный запах в туалете)
Ага. Недавно брала. А так обычно комет
🎤🉑 #167
Ага. Недавно брала. А так обычно комет
Доместос ещё хороший,но он прям ядерный,аж глаза слезятся)
Кстати сода ещё хорошо грязь убирает
📮🔏 #168
Доместос ещё хороший,но он прям ядерный,аж глаза слезятся)
Доместос как хим атака🤢
У меня средство для умывальника. Пшиколка типа спец. для покрытий из камня. Дорогое блин. Но пользоваться лишний раз не хочется. Запах пипец. Нормальные запахи не могут сделать
♒❇ #170
Доместос как хим атака🤢
Один раз ванную решила прям так начисто пошоркать,доместосом обработала,шоркаю щеткой и так плохо стало,вышла из ванной,голова кругом тошнота,ужас
📮🔏 #172
Один раз ванную решила прям так начисто пошоркать,доместосом обработала,шоркаю щеткой и так плохо стало,вышла из ванной,голова кругом тошнота,ужас
Я обычно когда тру. Нос закрываю полотенцем
📮🔏 #172
Один раз ванную решила прям так начисто пошоркать,доместосом обработала,шоркаю щеткой и так плохо стало,вышла из ванной,голова кругом тошнота,ужас
Пэ именно ванну я мою содой
♒❇ #174
Пэ именно ванну я мою содой
Ненавижу ванну мыть,пока ее всю нашоркаешь,сто потов сойдёт)
📮🔏 #175
Ненавижу ванну мыть,пока ее всю нашоркаешь,сто потов сойдёт)
Так еще только вымоешь и тут де кто-нибудь нашкодит
Кси, я то купила?
🛃🕕 #178
Хорошая штукенция. Спасибо Кси😘😘😘
🛃🕕 #179
Хорошая штукенция. Спасибо Кси😘😘😘
Я рада,что помогла)
Я сегодня в уборочном ударе, то лежала с темпой-ничего не надо,темпа спала, так сразу, что так пыльно, где мой доместос!?😄
🛃🕕 #178
Ручки у плиты просто шикарно отмылись, даже не терла как обычно. Довольнющая такая хожу
🛃🕕 #182
Ручки у плиты просто шикарно отмылись, даже не терла как обычно. Довольнющая такая хожу
А где ТЫ его купила? Кси говорила про Магнит, но в нашем этого средства нет. 🤷
Автор #183
А где ТЫ его купила? Кси говорила про Магнит, но в нашем этого средства нет. 🤷
В магните
🛃🕕 #184
В магните
🙈 ну вот
Автор #183
А где ТЫ его купила? Кси говорила про Магнит, но в нашем этого средства нет. 🤷
В рубль бум такой есть
🌗🍱 #186
В рубль бум такой есть
Может и есть, но рубль бума нет У НАС 😏
Купила кондиционер длч белья Lenor "Альпийская свежесть"-цвет зеленый, девочки , это просто хим атака. Я постирала белье и начала кашлять, сразу не поняла в чем дело, потом дошло, теперь все перестирываю😢
♒❇ #188
Купила кондиционер длч белья Lenor "Альпийская свежесть"-цвет зеленый, девочки , это просто хим атака. Я постирала белье и начала кашлять, сразу не поняла в чем дело, потом дошло, теперь все перестирываю😢
Я детский вернель беру.
🛃🕕 #182
Ручки у плиты просто шикарно отмылись, даже не терла как обычно. Довольнющая такая хожу
О дааа,я просто царь советов😎😀
Кто писал про миф? Мне подргнали жидкий, так вот, порошок, по сравнению с жидким-детский сад. Вообще, концентрированный сносит в радиусе ЧЗО
🛃🕕 #178
Увидела тут я это средство на почте. Ну думаю надо взять. Иии тадам оплату по карте не принимают 😏почта России
📮🔏 #11
Ещё такая проблема бывает,у кого около печки плитка выложена,то там часто жирные капли,очень трудно самой шоркать их,вот тут я покупаю средство,пшик и жир течет, тряпкой вытираю и все
В общем так, я уже все магазины в округе оббегала,💃 нет у них средства твоего волшебного! Даже мужа загнала в Магнит, когда он в Новосибирск заезжал. 😌 Но и там этого нет. Два месяца уже ищу, представляешь? Жду чуда. 😁
Автор #193
В общем так, я уже все магазины в округе оббегала,💃 нет у них средства твоего волшебного! Даже мужа загнала в Магнит, когда он в Новосибирск заезжал. 😌 Но и там этого нет. Два месяца уже ищу, представляешь? Жду чуда. 😁
Я видела его на почте )
В магазине не видела )
🎤🉑 #194
Я видела его на почте )
Читала я твое сообщение об этом. На почте периодически появляюсь, но нет его там.
🎤🉑 #195
В магазине не видела )
Вообще удивительно, до чего почта дошла. Продают средства для чистки плит, мороженое. 🙈Ладно журналы.
Автор #197
Вообще удивительно, до чего почта дошла. Продают средства для чистки плит, мороженое. 🙈Ладно журналы.
Бабульки покупают всё там )
🎤🉑 #198
Бабульки покупают всё там )
При тебе брали что-нибудь? Ни разу я не видела. Только журналы со сплетнями
Автор #199
При тебе брали что-нибудь? Ни разу я не видела. Только журналы со сплетнями
При мне машинки тётка набирала )в посылку. Больше не видела )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery