🍃⏰ #500
А тебе не все равно?
просто начнутся слухи, типо я шлюха
Автор #501
просто начнутся слухи, типо я шлюха
О,боже,
🍃⏰ #502
О,боже,
😄
Слушай, а может он суеверный у тебя. Спрятал все самое дорогое и любимое даже в вайбере, чтобы не сглазили🧐
📤🚃 #504
Слушай, а может он суеверный у тебя. Спрятал все самое дорогое и любимое даже в вайбере, чтобы не сглазили🧐
вы, имеете виду наше фото?
Автор #505
вы, имеете виду наше фото?
Да
📤🚃 #506
Да
да не он как раз не из суеверных. его фраза я бессмертный!
Ситуация хреновая. тут надо свою голову включать. советы не помо гут
Автор #430
я так поняла, мне вообще нельзя открывать рот. иначе он выводится из всего
Если он такой вспыльчивый, то не стоит его задевать, выносить мозг, ревновать, занимайся дочкой, на него не обращай внимание!
Девочки ,ей уже тут столько посоветовали, хотела бы развелась ,а неждала измены мужа,во всей этой ситуации жалко только ребенка,ей своими скандалами вы родители рушите психику.
🍃⏰ #502
О,боже,
😄
🐞♋ #509
Если он такой вспыльчивый, то не стоит его задевать, выносить мозг, ревновать, занимайся дочкой, на него не обращай внимание!
дочка вечно бежит к нему.
Автор #512
дочка вечно бежит к нему.
И что?
Мой тоже в своё время вахтами работал, поначалу ревновала, боялась что изменяет, высказывала что за девки в соц. сетях у него и почему добавил. А потом поняла: любой ответ на вопрос изменяет он или нет меня не устроит; если скажет что нет, не поверю, скажет да - что дальше делать не знаю... Поэтому приняла позицию не знаю - значит не было... А сейчас в нем полностью уверена, да бывают ссоры, но мыслей что у него кто то есть уже не возникает... А Вам лучше в то недолгое время пока он дома не изводить себя и его подозрением а радоваться что он с Вами и с дочкой.
📧🌺 #514
Мой тоже в своё время вахтами работал, поначалу ревновала, боялась что изменяет, высказывала что за девки в соц. сетях у него и почему добавил. А потом поняла: любой ответ на вопрос изменяет он или нет меня не устроит; если скажет что нет, не поверю, скажет да - что дальше делать не знаю... Поэтому приняла позицию не знаю - значит не было... А сейчас в нем полностью уверена, да бывают ссоры, но мыслей что у него кто то есть уже не возникает... А Вам лучше в то недолгое время пока он дома не изводить себя и его подозрением а радоваться что он с Вами и с дочкой.
да когда он дома все нормально, как только меня нет и его такая фигня
Автор #515
да когда он дома все нормально, как только меня нет и его такая фигня
Лара,Вы слышите,что Вам советуют?ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ!Не можете,идите к психологу!
Автор #515
да когда он дома все нормально, как только меня нет и его такая фигня
Ну вот Вы узнаете что да изменил, что тогда будет?
Автор #512
дочка вечно бежит к нему.
Ну пусть, главное ты не обращай внимание на него
Автор #512
дочка вечно бежит к нему.
Это же ребенок ,она и будет бежать к папе,папа для неё любимый
💮🍱 #516
Лара,Вы слышите,что Вам советуют?ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ!Не можете,идите к психологу!
Не слышит она наши советы,она сама на своей волне
Все пишут что не слышит. Но всё равно продолжают писать 😁
🏰🕠 #521
Все пишут что не слышит. Но всё равно продолжают писать 😁
😄👍
🏰🕠 #521
Все пишут что не слышит. Но всё равно продолжают писать 😁
Девка всех разводит и ржет сидит над всеми. За такое время,можно и самого медведЯ убедить😄
🍃⏰ #523
Девка всех разводит и ржет сидит над всеми. За такое время,можно и самого медведЯ убедить😄
Это точно😄
Боже боже.... Я пока работала и не заходила сюда тут столько интрижек.... ппц прям!😱🤣
Девушка ,вы больны!
Девченки всячески пытались вам советом помочь,вы же все перекручиваете и любые советы отрицаете! Накой хер вы тогда простите совета???!!!Два варианта: либо это тупость либо вы просто прикалываетесь!
Уже не только мужу своему,а еще и всем девченкам здесь поимела мозг без вазелина!!!!
🤕🤕🤕🤔🤔🤔🤬🤬🤬
🍵🎷 #525
Боже боже.... Я пока работала и не заходила сюда тут столько интрижек.... ппц прям!😱🤣
Девушка ,вы больны!
Девченки всячески пытались вам советом помочь,вы же все перекручиваете и любые советы отрицаете! Накой хер вы тогда простите совета???!!!Два варианта: либо это тупость либо вы просто прикалываетесь!
Уже не только мужу своему,а еще и всем девченкам здесь поимела мозг без вазелина!!!!
🤕🤕🤕🤔🤔🤔🤬🤬🤬
Щас вам автор напишет,что вы не правы😁
🍔💢 #526
Щас вам автор напишет,что вы не правы😁
Ну само собой, одна она права,только что здесь то она забыла?🤔
🍵🎷 #527
Ну само собой, одна она права,только что здесь то она забыла?🤔
Делиться с нами своим семейным безумием😌
🍔💢 #528
Делиться с нами своим семейным безумием😌
Ей не к нам надо! А к хорошему психоневропатологу.... Ну или хотя бы психиатру
🍵🎷 #529
Ей не к нам надо! А к хорошему психоневропатологу.... Ну или хотя бы психиатру
Или ко мне,к экстрасенсу высокого ранга,да да
🍔💢 #530
Или ко мне,к экстрасенсу высокого ранга,да да
🤣🤣🤣 ну ты то точно ей поможешь! Спецы такого уровня ей точно скажут что делать👍
🍵🎷 #531
🤣🤣🤣 ну ты то точно ей поможешь! Спецы такого уровня ей точно скажут что делать👍
Я уже писала ей, бесплатно даже😁в ее ситуации она быстрей поверит,что нужно сходить на кладбище взять земли,сварить суп из нее и мужа накормить,тогда ждёт их покой и счастье😌
🍔💢 #532
Я уже писала ей, бесплатно даже😁в ее ситуации она быстрей поверит,что нужно сходить на кладбище взять земли,сварить суп из нее и мужа накормить,тогда ждёт их покой и счастье😌
Ой зря ты такие рецепты тут раздаешь... 🙊
🚧🅿 #533
Ой зря ты такие рецепты тут раздаешь... 🙊
Ахаха,я уже подумала об этом😁
Ой девочки😄
Да ну,девченки,хватит над ней насмехаться. У девочки реальная проблемма😁вот сейчас админ будет ругаться,что не по теме🤭
🍖🎰 #536
Да ну,девченки,хватит над ней насмехаться. У девочки реальная проблемма😁вот сейчас админ будет ругаться,что не по теме🤭
Мы над ней не смеёмся😊,мы чем смогли тем и помогли))))
🍔💢 #532
Я уже писала ей, бесплатно даже😁в ее ситуации она быстрей поверит,что нужно сходить на кладбище взять земли,сварить суп из нее и мужа накормить,тогда ждёт их покой и счастье😌
🤣🤣🤣
И че не поверила ?
Зря! У меня пра пра пра пра пра бабка так же деда накормила и жила всю
жизнь счастливо! 🤣
Зря не верит,я б в её случае уже наварила давно и накормила!😜😜😜
🍵🎷 #538
🤣🤣🤣
И че не поверила ?
Зря! У меня пра пра пра пра пра бабка так же деда накормила и жила всю
жизнь счастливо! 🤣
Зря не верит,я б в её случае уже наварила давно и накормила!😜😜😜
Может она и чем то уже и накормила своего мужа))))
🍵🎷 #538
🤣🤣🤣
И че не поверила ?
Зря! У меня пра пра пра пра пра бабка так же деда накормила и жила всю
жизнь счастливо! 🤣
Зря не верит,я б в её случае уже наварила давно и накормила!😜😜😜
Ну ты тсс,я тут бизнес делаю,надо будет пусть советов спрашивает,есть у меня ещё один способ проверенный😁
🍖🎰 #536
Да ну,девченки,хватит над ней насмехаться. У девочки реальная проблемма😁вот сейчас админ будет ругаться,что не по теме🤭
Да реальная проблема... 🤩
🍔💢 #540
Ну ты тсс,я тут бизнес делаю,надо будет пусть советов спрашивает,есть у меня ещё один способ проверенный😁
Блин и правда поверит и попросит рецептик😊
♐🐉 #542
Блин и правда поверит и попросит рецептик😊
Я серьёзно же,говорю экстрасенс я😎
♐🐉 #539
Может она и чем то уже и накормила своего мужа))))
Ужасссс... как я сочувствую её мужику😬
🍔💢 #543
Я серьёзно же,говорю экстрасенс я😎
Тогда ей повезло что тут есть экстрасенс😊
🍔💢 #540
Ну ты тсс,я тут бизнес делаю,надо будет пусть советов спрашивает,есть у меня ещё один способ проверенный😁
Упс... прости... забыла что на этой территории твоя зона обработки🤣
Больше не лезу😁
Автор у вас энергетика плохая,демонов много в вас,все это я вижу😌
🍵🎷 #546
Упс... прости... забыла что на этой территории твоя зона обработки🤣
Больше не лезу😁
Могу и тебя обработать,пока бесплатно😌
прям вспомнила🤔 выражение : Девочка демон🤣😈
🍔💢 #548
Могу и тебя обработать,пока бесплатно😌
Ой нееее! Я как то своими силами пока что справляюсь🤪
Чую во мне не адекват живёт много лет....
Походу тоже способности есть... 🤔😵
🍵🎷 #549
прям вспомнила🤔 выражение : Девочка демон🤣😈
Анастасия,вы всегда демонстрируете окружающим людям свою старательность и правильность. Вы склонны к самовыражению и самоутверждению в текущих отношениях... вижу этоо
🍵🎷 #550
Ой нееее! Я как то своими силами пока что справляюсь🤪
Чую во мне не адекват живёт много лет....
Походу тоже способности есть... 🤔😵
Поздно,уже начала😂
♐🐉 #545
Тогда ей повезло что тут есть экстрасенс😊
Она ещё не знает на сколько везунчик😌😁
🍔💢 #553
Она ещё не знает на сколько везунчик😌😁
😊👍
🍔💢 #552
Поздно,уже начала😂
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Прекращай пока не сильно начала!
🍵🎷 #555
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Прекращай пока не сильно начала!
Ну ведь я правду увидела,а а??😁
🍔💢 #556
Ну ведь я правду увидела,а а??😁
Даааа))) мы Наськи все такие☺
Личность я так сказать сложная)))
🍵🎷 #557
Даааа))) мы Наськи все такие☺
Личность я так сказать сложная)))
Вот вишь,в корень гляжу😏
🍔💢 #558
Вот вишь,в корень гляжу😏
Так сказать уже в глубь даже глядишь😄 а там запутанно,даже такой спец как ты за неделю не разгребет💆😋
🍵🎷 #559
Так сказать уже в глубь даже глядишь😄 а там запутанно,даже такой спец как ты за неделю не разгребет💆😋
Разгребу,я не просто спец,я гений😁
🍔💢 #560
Разгребу,я не просто спец,я гений😁
Ну только если гений, тогда я тебе доверяюсь🤪
🍵🎷 #561
Ну только если гений, тогда я тебе доверяюсь🤪
Ммм,ну не забесплатно конечно,первый раз бесплатно был,а теперь... 😀
Блин, а безналичный расчёт принимаешь🤑
Так то мы сеанс будем на расстоянии проводить😵
🍵🎷 #563
Блин, а безналичный расчёт принимаешь🤑
Так то мы сеанс будем на расстоянии проводить😵
Конечно безналичный,ты денежку на карту кидаешь,я тебе информацию😎😁
Че то кидаловом попахивает😤
Я тебе денежку ,а ты меня с моими проблемами оставишь разбираться саму🤣
Знаю я вас экстрасенсов!
Утром деньги вечером стулья?🤣🤣🤣
🍵🎷 #565
Че то кидаловом попахивает😤
Я тебе денежку ,а ты меня с моими проблемами оставишь разбираться саму🤣
Знаю я вас экстрасенсов!
Я честная вообще то🤓не кину,все как есть так и расскажу,вот те зуб😄
🍔💢 #567
Я честная вообще то🤓не кину,все как есть так и расскажу,вот те зуб😄
А к этому зубу надо будет еще перо с жопы жар птицы, заячий помет и слюна дракона🤣
Сварить суп и будет мне счастье да??😂
🍵🎷 #568
А к этому зубу надо будет еще перо с жопы жар птицы, заячий помет и слюна дракона🤣
Сварить суп и будет мне счастье да??😂
Нет,не скажу😌
🍔💢 #569
Нет,не скажу😌
Ну если так, то я поверю все таки😁
Ну вот. Я всё пропустила )
🏰🕠 #571
Ну вот. Я всё пропустила )
Да ну)) у тебя еще все впереди)
Девочки я по поводу этой темы. Мужа телефон стоит проверять всегда и постоянно. Что бы самой не ходить в ослах потом.
🎮🎣 #573
Девочки я по поводу этой темы. Мужа телефон стоит проверять всегда и постоянно. Что бы самой не ходить в ослах потом.
Если не доверяешь. Зачем замуж вышла?
🎮🎣 #573
Девочки я по поводу этой темы. Мужа телефон стоит проверять всегда и постоянно. Что бы самой не ходить в ослах потом.
Я вообще не понимаю зачем проверять телефон мужа?как будто он там будет оставлять переписку и звонки ))))))
☁🚃 #308
Вы очень зациклины на этой теме, изменит или нет, перестань думать об этом,... Мы с мужем 10 лет в браке, 14 как знакомы, одно время мой муж работал в такси и по ночам тоже когда дочка маленькая была, вечером заедит перекусить и денег завезет что заработал и победит таксовать, у меня даже подозрений не было, был случай тел сел он заснул в машине,а утром должен был пр ехать нас в садик отвести и перекусить, я звоню тел отключен, я расстроилась но не подала виду, он сам позвонил, и сказал спал в машине, я не стала ссориться, понимала устал вырубился, зачем сразу думать о плохом, если мужик не хочет он жить не будет, и дети ему все ровно, ,,,,, не накручивай, все будет хорошо, в жизни всякое бывает, не стоит думать о плохом, подозрения все рушат, это недоверие.
Многие живут и не уходят и живут втихаря бывают долгие годы,так что не все смелые есть среди мужчин признаться им удобно и выгодно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery