Стоит ли проверять телефон мужа после вахтовой работы?И делают ли так другие?

Девчонки, вот такой вопрос.
  • 09.04.2018
На хрена? ?????
а вдруг общается
А если и общается. То что ты сделаешь?
🏰🕠 #3
А если и общается. То что ты сделаешь?
и что с этим жить ?
Автор #4
и что с этим жить ?
А как жить с тем, что на тебя руку поднимают?
🏰🕠 #5
А как жить с тем, что на тебя руку поднимают?
ну он поднимает, когда я начинаю предьявлять за звонки. типо я с пустого места ревную.
Мы же не знаем. Может ты реально достала его
🏰🕠 #7
Мы же не знаем. Может ты реально достала его
ну это не дает же права, общаться с другой
Автор #8
ну это не дает же права, общаться с другой
Очень даже даёт. Если мужику пилят мозг по поводу измены. В конце концов он сделает это. Чтобы не обвиняли в пустую
А ты прикрати ему в рот смотреть
🏰🕠 #10
А ты прикрати ему в рот смотреть
и как вот вести себя?
🏰🕠 #10
А ты прикрати ему в рот смотреть
щас он рядом. и как быть когда уедет?
О себе думай. Живи для себя и ребёнка. Не будь занудой. Захочет быть с тобой, будет
🏰🕠 #13
О себе думай. Живи для себя и ребёнка. Не будь занудой. Захочет быть с тобой, будет
а телефон, не проверять. впринципе он лежит . он его не таскает везде.
Ну. Значит нечего скрывать
🏰🕠 #15
Ну. Значит нечего скрывать
ну может, он сказал ей. не пиши я пока с семьей. фото. же в ватсапе не захотел ставить же
Боже, что за бред. Мой профиль-это мой профиль, с какого хера там должны быть на фото другие люди?
💿🕓 #17
Боже, что за бред. Мой профиль-это мой профиль, с какого хера там должны быть на фото другие люди?
ну другие люди, это семья же. не кто то. же
Автор #18
ну другие люди, это семья же. не кто то. же
И что? Это я, мой профиль, не семейный, а лично мой. Я общаюсь с него с друзьями, коллегами, а они общаются со мной.
💿🕓 #19
И что? Это я, мой профиль, не семейный, а лично мой. Я общаюсь с него с друзьями, коллегами, а они общаются со мной.
ну также можно общаться и с семейным фотом
Автор #20
ну также можно общаться и с семейным фотом
🤦что-то я не вижу, чтобы у вас стояло семейное фото на Аве. Я общаюсь с конкретным человеком, а не с его семьёй.
💿🕓 #21
🤦что-то я не вижу, чтобы у вас стояло семейное фото на Аве. Я общаюсь с конкретным человеком, а не с его семьёй.
да я про ватсап . а не про этот сайт
Автор #22
да я про ватсап . а не про этот сайт
А какая разница какая соц. сеть? Если вы предъявляете ему за то, что у него не стоит семейное фото на аве, то почему сами не предерживаетесь этого правила? Ставьте в каждой соц. сети семейное фото.
Только что это изменит? Ни всех останавливает семья.
🐦📭 #23
А какая разница какая соц. сеть? Если вы предъявляете ему за то, что у него не стоит семейное фото на аве, то почему сами не предерживаетесь этого правила? Ставьте в каждой соц. сети семейное фото.
Только что это изменит? Ни всех останавливает семья.
ну мне нет проблем поставить. просто я хочу взаимности.
Автор #24
ну мне нет проблем поставить. просто я хочу взаимности.
А что изменится если он поставит фото?
Будет больше уверенности? Бред это все.
Не нужно проверять так будет лучше для всех я не проверяю
☁🚃 #26
Не нужно проверять так будет лучше для всех я не проверяю
ну впринципе за телефон, он не трясется. может я придумываю сама себе проблемы
Автор #27
ну впринципе за телефон, он не трясется. может я придумываю сама себе проблемы
Да скорее всего не переживай все будет хорошо
☁🚃 #28
Да скорее всего не переживай все будет хорошо
спасибо тебе огромное, Ирина.
Отношения это большой труд все люди ругаются все зляться потом все проходит для женщины нужно спокойствие и нежность
Автор #29
спасибо тебе огромное, Ирина.
Вы сколько с мужем вместе???
☁🚃 #30
Отношения это большой труд все люди ругаются все зляться потом все проходит для женщины нужно спокойствие и нежность
я просто не хочу измен. вместе 2 с половиной года. в браке 2
Автор #32
я просто не хочу измен. вместе 2 с половиной года. в браке 2
Не забивай голову относись с нежностью и немного равнодушие и спокойствие оно тоже помогает
Я с мужем 10 лет в браке а знакомы 14 лет почти пол жизни я всегда спокойно отношусь
☁🚃 #34
Я с мужем 10 лет в браке а знакомы 14 лет почти пол жизни я всегда спокойно отношусь
я до сих пор живу понятиями, что мужья не изменяют
Автор #35
я до сих пор живу понятиями, что мужья не изменяют
Вот так и думай и не ламай голову что у него там в телефоне если человек любит то все хорошо , недоверие тоже плохо
Ой одни пост лучше другого))))если он и обшается с кем то из девушек в телефоне-я считаю что это просто общение,надо доверять мужу,а не накручивать себя и выносить мозг мужу,еще вопрос,а почему вы решили что он общается с другой?
♐🐉 #37
Ой одни пост лучше другого))))если он и обшается с кем то из девушек в телефоне-я считаю что это просто общение,надо доверять мужу,а не накручивать себя и выносить мозг мужу,еще вопрос,а почему вы решили что он общается с другой?
он работает вахтами. мне он не звонит. в ватсапе не пишет. и сидит там в онлайне. фото наше поменял. и мне говорит, хочешь уходи. я тебя не держу
Автор #38
он работает вахтами. мне он не звонит. в ватсапе не пишет. и сидит там в онлайне. фото наше поменял. и мне говорит, хочешь уходи. я тебя не держу
Ясно,вы извените меня конечно,просто вы дома ему мозг выносите про измены,по этому он вам и не звонит и не пишет. и еще вопрос вы его поймали на измене?что так у верены что он общается с другой?а он вацапе не может просто общатся со своими друзьями
♐🐉 #39
Ясно,вы извените меня конечно,просто вы дома ему мозг выносите про измены,по этому он вам и не звонит и не пишет. и еще вопрос вы его поймали на измене?что так у верены что он общается с другой?а он вацапе не может просто общатся со своими друзьями
я ходила к гадалке, она раскрыла карты передо мной. и я к ней не в первый раз. хожу. она когда я пришла в первый раз сказала, он не изменяет. а вот на нынешний момент, она сказала есть у него общение, вплоть смайлы поцелуи шлет ей.
Вопрос. Почему ему общение с кем -то приятней чем с вами? Себя нужно менять, свое отношение к себе, к людям. Такое ощущение что вы зациклены на нем. Пытаетесь проверять и контролировать все.
Какие отношения изначально были?
Почему изменились?
Автор #40
я ходила к гадалке, она раскрыла карты передо мной. и я к ней не в первый раз. хожу. она когда я пришла в первый раз сказала, он не изменяет. а вот на нынешний момент, она сказала есть у него общение, вплоть смайлы поцелуи шлет ей.
Я не верю гадалкам,как говорится не пойман,не вор. емли вам легче будет,то проверте телефон,я считаю общение и смайлы поцелуев нечего незначат,это всего лишь вертуальное общение,если б вы не ввносили мозг вашему мужу,то у него не было бы общения с другими дамами.
Пофигизму нужно немного дрбавить по отношению к нему. А к себе наоборот
📤🚃 #45
Пофигизму нужно немного дрбавить по отношению к нему. А к себе наоборот
впринципе я и стараюсь показать, что мне пофиг на то уйдет он или нет
📤🚃 #42
Какие отношения изначально были?
ну изначально. не было ласковых слов. он спрашивал любишь ли меня или нет .
Автор #47
ну изначально. не было ласковых слов. он спрашивал любишь ли меня или нет .
Т. е. изначально были отношения не очень?
📤🚃 #48
Т. е. изначально были отношения не очень?
ну мы поженились. я беременная была и торопила его жениться
Не встречались?
📤🚃 #50
Не встречались?
3 месяца
Хирасе😳
Найдите себе увлечение, чтобы не было времени думать где он и что
📤🚃 #53
Найдите себе увлечение, чтобы не было времени думать где он и что
ну не знаю вот какое
Автор #54
ну не знаю вот какое
Что к душе. Вариантов уйма
Есть что-то чем давно хотели заняться? Изучить? Но не было времени
А ребенку сколько?
♐🐉 #57
А ребенку сколько?
год и 8
Автор #58
год и 8
Вот занимайтесь ребенком,найдите себе хобби какое нибудь и не зачикливайтесь на муже
Капец,чё происходит тут,вы троллите что-ли?
Вас муж, извините уже,но вас пи**. т! Какой нахер телефон? Я подозревала,что есть такие где-то ,которые терпят,у них нет никаких интересов,амебные мазохистски! Вот прям жесть,была б я твоей сестрой или мамкой,за шкварник бы в ЗАГС на развод повела. Куда родоки смотрят его? Твои?
Автор #40
я ходила к гадалке, она раскрыла карты передо мной. и я к ней не в первый раз. хожу. она когда я пришла в первый раз сказала, он не изменяет. а вот на нынешний момент, она сказала есть у него общение, вплоть смайлы поцелуи шлет ей.
Ахаха,капееец,все я поняла,я поняла почему вас муж бьёт,дошло
Вы, похоже, настолько несамостоятельны, что даже такие решения готовы принимать лишь с постороннего одобрения. Ну, типа, все же делают, значит, и мне можно.
Делайте, собственно, то, что считаете нужным в вашей ситуации.
Обязательно проверяй! И к гадалке минимум раз в неделю ходить, чтобы не дай Бог пропустить измену! Проверяй не только телефон, а ещё и карманы брюк, куртки (вдруг там любовные записки?) Так же не лишним будет регулярно проверять его сумку (если есть) или хотя бы кошелек. Ты что, это так просто оставлять нельзя. Если гадалка увидела по картам, что муж смайлики с поцелуями отправляет это прям серьёзно. Сегодня смайлы, а завтра что? Обязательно устраивай допросы, если задержался где-то. Когда на вахте, требуй, чтобы каждый час отзванивался. Не звонит? Сама звони. Вдруг он в это время с бабой? Вообще надевайте ежовые руковицы, накидывай на любимого ошейник с коротким поводком и держи крепко у своей юбки!
Бьёт? Так это же хорошо! Бьёт - значит любит. А вот если бить перестанет, 100% баба появилась!
🚧🅿 #64
Обязательно проверяй! И к гадалке минимум раз в неделю ходить, чтобы не дай Бог пропустить измену! Проверяй не только телефон, а ещё и карманы брюк, куртки (вдруг там любовные записки?) Так же не лишним будет регулярно проверять его сумку (если есть) или хотя бы кошелек. Ты что, это так просто оставлять нельзя. Если гадалка увидела по картам, что муж смайлики с поцелуями отправляет это прям серьёзно. Сегодня смайлы, а завтра что? Обязательно устраивай допросы, если задержался где-то. Когда на вахте, требуй, чтобы каждый час отзванивался. Не звонит? Сама звони. Вдруг он в это время с бабой? Вообще надевайте ежовые руковицы, накидывай на любимого ошейник с коротким поводком и держи крепко у своей юбки!
Бьёт? Так это же хорошо! Бьёт - значит любит. А вот если бить перестанет, 100% баба появилась!
Ну можно ещё на вахту за ним ездить,там точно под присмотром будет
🍔💢 #65
Ну можно ещё на вахту за ним ездить,там точно под присмотром будет
Не! Лучше туда раз в неделю внезапно приезжать, так шансов "поймать" больше будет.
🚧🅿 #66
Не! Лучше туда раз в неделю внезапно приезжать, так шансов "поймать" больше будет.
Там же вроде мужики вместе живут,так вот ночью ворваться в домик и орать где эта швабра,взять у всех мужиков номера телефона и звонить регулярно,спрашивать,свои агенты. А ещё можно сифаком заразить и вообще будет только твой,плохонький больной,но твой)))
🍔💢 #67
Там же вроде мужики вместе живут,так вот ночью ворваться в домик и орать где эта швабра,взять у всех мужиков номера телефона и звонить регулярно,спрашивать,свои агенты. А ещё можно сифаком заразить и вообще будет только твой,плохонький больной,но твой)))
ну повара есть же
Автор #68
ну повара есть же
Ты тролль?)
🍔💢 #69
Ты тролль?)
Там болезнь
🍔💢 #69
Ты тролль?)
причем тут троль. я человек. и говорю ситуации из жизни.
Автор #71
причем тут троль. я человек. и говорю ситуации из жизни.
Ну тогда болезнь, точно
🍔💢 #72
Ну тогда болезнь, точно
не то что болезнь. а проблема жизни
Автор #73
не то что болезнь. а проблема жизни
Прям жизненно так,что капец,такие проблемы решаются одним щелчком
🍔💢 #74
Прям жизненно так,что капец,такие проблемы решаются одним щелчком
это как решаются
Автор #75
это как решаются
Ещё не додумалась?
Тогда подумкай ещё
🍔💢 #76
Ещё не додумалась?
интересно, вас послушать.
Автор #71
причем тут троль. я человек. и говорю ситуации из жизни.
Вот к гадалке не ходи😂, это у вас от низкой самооценки. А она от пустой жизни без самореализации. Обучение, интересная работа, хобби, подруги. Вам наедине с собой интересно должно быть.
🌊🔬 #79
Вот к гадалке не ходи😂, это у вас от низкой самооценки. А она от пустой жизни без самореализации. Обучение, интересная работа, хобби, подруги. Вам наедине с собой интересно должно быть.
я целый день с ребенком. на декретном
Автор #80
я целый день с ребенком. на декретном
Ну до гадалки добежала же
🍔💢 #81
Ну до гадалки добежала же
а вы так уверенны в своих в супругах
Автор #80
я целый день с ребенком. на декретном
Интернет же есть дома. Или только на форум писать время находите, а как поучиться чему-нибудь, так "я с ребенком"
Автор #82
а вы так уверенны в своих в супругах
Если мой супруг будет так гнать,он сам уйдет с вещами
🍔💢 #84
Если мой супруг будет так гнать,он сам уйдет с вещами
Вот-вот.
Автор #78
интересно, вас послушать.
Не ну правда не знаешь ответа?
🌊🔬 #83
Интернет же есть дома. Или только на форум писать время находите, а как поучиться чему-нибудь, так "я с ребенком"
Какие хобби? Тут мужа нужно пасти,к гадалкам ходить,потом звездюли принимать,очень много времени уходит
Любоф. Больная любовь. Возможно желание иллюзии семьи. Мое мнение. Нужно отвлечься, не ребенком. Ребенок это само собой, еще что-то нужно. Научиться прислушиваться к своим желаниям, научиться любить себя. Ну а потом она просто пошлет его. Так сразу мне кажется не сможет
📤🚃 #88
Любоф. Больная любовь. Возможно желание иллюзии семьи. Мое мнение. Нужно отвлечься, не ребенком. Ребенок это само собой, еще что-то нужно. Научиться прислушиваться к своим желаниям, научиться любить себя. Ну а потом она просто пошлет его. Так сразу мне кажется не сможет
Такие потом второго рожают,чтоб мужа удержать,но все знают,дети никогда не держали мужиков)
Ох, не знаю, поможет ли вам с такой непоколебимой позицией жертвы, но послушайте в Ютубе лекции Лабковского - невротические отношения. А потом и все остальные.
🍔💢 #89
Такие потом второго рожают,чтоб мужа удержать,но все знают,дети никогда не держали мужиков)
А многих, наоборот, отпугивали 😁
Чур меня, чур😋 вещи в чемодан и билет в Австралию
🌊🔬 #92
Чур меня, чур😋 вещи в чемодан и билет в Австралию
С Сибири в Австралию вздумала? Ишь ты😄
🌊🔬 #90
Ох, не знаю, поможет ли вам с такой непоколебимой позицией жертвы, но послушайте в Ютубе лекции Лабковского - невротические отношения. А потом и все остальные.
Проверяешь телефон мужа,а?🤓
🍔💢 #94
Проверяешь телефон мужа,а?🤓
Не скажу😆
🍔💢 #93
С Сибири в Австралию вздумала? Ишь ты😄
Угу, уже приценилась.
Алименты же с меня, наверное, трудно будет стрясти за бугром-то)))
🌊🔬 #95
Не скажу😆
😏
🌊🔬 #96
Угу, уже приценилась.
Алименты же с меня, наверное, трудно будет стрясти за бугром-то)))
Ты ещё и детей на мужа кинешь?😂
🍔💢 #98
Ты ещё и детей на мужа кинешь?😂
А чё, не всё ему жизнь сахар. Пускай тоже покряхтит. 😁
🌊🔬 #99
А чё, не всё ему жизнь сахар. Пускай тоже покряхтит. 😁
Щас у автора сердце остановится от твоих речей
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery