🐦📭 #300
Не забивайте просто голову этим. Начните с доверия, понимания, любви. Если не будет взаимности в ответ, тогда уже можно задуматься, ваш ли этот человек. Просто когда мужику выносишь мозг, а потом требуешь нормального отношения к себе. Ну не один человек не подойдет и не обнимет, после того как ему пять минут назад мозг ложечкой выедали. Его тоже можно понять он приезжает с работы, уставший. И он едет и думает о том, что его сейчас не с улыбкой встретят, а начнут пилить. И постепенно просто не захочется возвращаться домой. Займитесь собой, ребенком, выкеньте плохие мысли из головы. Тем более весна, прекрасное время для прогулок, куда то сходить. А не думать о том, что муж изменяет.
Полностью с вами согласна👍
🐦📭 #300
Не забивайте просто голову этим. Начните с доверия, понимания, любви. Если не будет взаимности в ответ, тогда уже можно задуматься, ваш ли этот человек. Просто когда мужику выносишь мозг, а потом требуешь нормального отношения к себе. Ну не один человек не подойдет и не обнимет, после того как ему пять минут назад мозг ложечкой выедали. Его тоже можно понять он приезжает с работы, уставший. И он едет и думает о том, что его сейчас не с улыбкой встретят, а начнут пилить. И постепенно просто не захочется возвращаться домой. Займитесь собой, ребенком, выкеньте плохие мысли из головы. Тем более весна, прекрасное время для прогулок, куда то сходить. А не думать о том, что муж изменяет.
да спасибо, приятно прям читать такие советы. начну с этого. надо проверить такой способ, действует он или нет
Лара,Вы молодая и к тому же очень даже симпатичная девушка.. для чего Вы терпите побои от своего мужа? Нельзя назвать мужчину настоящим мужчиной,если он поднимает руку на женщину.. как Вы вообще можете это терпеть? Мне кажется в этой теме главное не возможная измена мужа,а побои мужа.... у вас растёт маленькая дочка,которая видит ваши отношения и впитывает это всё в себя,она потом будет думать,что все мужчины такие,либо её папа такой плохой... а если бы у вас был мальчик??? Он бы думал,что это норма так поступать с женщинами и делал бы так же в своём будущем... Уходить от такого мужа нужно.. если Вы думаете,что если разведетесь с мужем,не встретите никого, то Вы ошибаетесь, ещё раз повторюсь, Вы молодая и красивая девушка, можете встретить хорошего мужчину,который будет Вас на руках носить.... с дочерью он будет общаться, она не будет видеть как плохо он относится к Вам и будет любить своего папу и не будет знать,что мужчина может так поступать с женщиной... да и ребенок постоянно слышит ваши ссоры... не знаю я кому что,а мне в этом случае ребенка жалко... Подумайте о ребёнке,они в этом возрасте все впитывают,как губка....
💵📂 #303
Лара,Вы молодая и к тому же очень даже симпатичная девушка.. для чего Вы терпите побои от своего мужа? Нельзя назвать мужчину настоящим мужчиной,если он поднимает руку на женщину.. как Вы вообще можете это терпеть? Мне кажется в этой теме главное не возможная измена мужа,а побои мужа.... у вас растёт маленькая дочка,которая видит ваши отношения и впитывает это всё в себя,она потом будет думать,что все мужчины такие,либо её папа такой плохой... а если бы у вас был мальчик??? Он бы думал,что это норма так поступать с женщинами и делал бы так же в своём будущем... Уходить от такого мужа нужно.. если Вы думаете,что если разведетесь с мужем,не встретите никого, то Вы ошибаетесь, ещё раз повторюсь, Вы молодая и красивая девушка, можете встретить хорошего мужчину,который будет Вас на руках носить.... с дочерью он будет общаться, она не будет видеть как плохо он относится к Вам и будет любить своего папу и не будет знать,что мужчина может так поступать с женщиной... да и ребенок постоянно слышит ваши ссоры... не знаю я кому что,а мне в этом случае ребенка жалко... Подумайте о ребёнке,они в этом возрасте все впитывают,как губка....
Она писала, что сама провоцирует побои и это обстоятельство её никак не волнует. Может для неё это норма.
🚧🅿 #304
Она писала, что сама провоцирует побои и это обстоятельство её никак не волнует. Может для неё это норма.
Типо мазахистка?
💵📂 #305
Типо мазахистка?
Просто всё люди разные. У меня вот есть знакомая семейная пара, она его выводит из себя, он её начинает бить, она кидается на него в ответ с кулаками. Пару дней разводятся, потом бурное применение со страстным сексом на всю ночь. Просто такая модель отношений.
🚧🅿 #306
Просто всё люди разные. У меня вот есть знакомая семейная пара, она его выводит из себя, он её начинает бить, она кидается на него в ответ с кулаками. Пару дней разводятся, потом бурное применение со страстным сексом на всю ночь. Просто такая модель отношений.
ну я не вывожу. я спокойно спрашиваю. он начинает психовать
Автор #307
ну я не вывожу. я спокойно спрашиваю. он начинает психовать
Вы очень зациклины на этой теме, изменит или нет, перестань думать об этом,... Мы с мужем 10 лет в браке, 14 как знакомы, одно время мой муж работал в такси и по ночам тоже когда дочка маленькая была, вечером заедит перекусить и денег завезет что заработал и победит таксовать, у меня даже подозрений не было, был случай тел сел он заснул в машине,а утром должен был пр ехать нас в садик отвести и перекусить, я звоню тел отключен, я расстроилась но не подала виду, он сам позвонил, и сказал спал в машине, я не стала ссориться, понимала устал вырубился, зачем сразу думать о плохом, если мужик не хочет он жить не будет, и дети ему все ровно, ,,,,, не накручивай, все будет хорошо, в жизни всякое бывает, не стоит думать о плохом, подозрения все рушат, это недоверие.
🚧🅿 #306
Просто всё люди разные. У меня вот есть знакомая семейная пара, она его выводит из себя, он её начинает бить, она кидается на него в ответ с кулаками. Пару дней разводятся, потом бурное применение со страстным сексом на всю ночь. Просто такая модель отношений.
да уж)))
☁🚃 #308
Вы очень зациклины на этой теме, изменит или нет, перестань думать об этом,... Мы с мужем 10 лет в браке, 14 как знакомы, одно время мой муж работал в такси и по ночам тоже когда дочка маленькая была, вечером заедит перекусить и денег завезет что заработал и победит таксовать, у меня даже подозрений не было, был случай тел сел он заснул в машине,а утром должен был пр ехать нас в садик отвести и перекусить, я звоню тел отключен, я расстроилась но не подала виду, он сам позвонил, и сказал спал в машине, я не стала ссориться, понимала устал вырубился, зачем сразу думать о плохом, если мужик не хочет он жить не будет, и дети ему все ровно, ,,,,, не накручивай, все будет хорошо, в жизни всякое бывает, не стоит думать о плохом, подозрения все рушат, это недоверие.
наверное да.
Девчонки обидно. я на поминках была мужа дяди. он сидел с дочкой. Ну знаете как сидел . Ставил фото в ватсапе себя одного. я пришла ну просто стало, как то обидно. Он поставил себя одного сидит общается. Я спросила его, ну что себя поставил. он начал грубить , снова избил меня. Сломал мне телефон. Девчонки, бесполезные методы, я поняла что он меня за человека не считает. Когда бил с такой злостью , по щечину , душил,тянул за шкирку. и говорил ты поняла меня или нет. на что я ему начала обьяснять, он меня не слышал, тодылчал свое и дальше бил. Мне очень плохо. лежу и думаю, снова я виновата что ли.
Берегите свои нервы,не лазийте в телефоне мужа....
Автор #311
Девчонки обидно. я на поминках была мужа дяди. он сидел с дочкой. Ну знаете как сидел . Ставил фото в ватсапе себя одного. я пришла ну просто стало, как то обидно. Он поставил себя одного сидит общается. Я спросила его, ну что себя поставил. он начал грубить , снова избил меня. Сломал мне телефон. Девчонки, бесполезные методы, я поняла что он меня за человека не считает. Когда бил с такой злостью , по щечину , душил,тянул за шкирку. и говорил ты поняла меня или нет. на что я ему начала обьяснять, он меня не слышал, тодылчал свое и дальше бил. Мне очень плохо. лежу и думаю, снова я виновата что ли.
Лара, видимо жизнь тебя ничему не учит, и наши советы прошли мимо ушей. Как говорится, свою голову на чужую шею не наденешь.
💮🍱 #312
Берегите свои нервы,не лазийте в телефоне мужа....
просто обидно, такое отношение.
Автор #311
Девчонки обидно. я на поминках была мужа дяди. он сидел с дочкой. Ну знаете как сидел . Ставил фото в ватсапе себя одного. я пришла ну просто стало, как то обидно. Он поставил себя одного сидит общается. Я спросила его, ну что себя поставил. он начал грубить , снова избил меня. Сломал мне телефон. Девчонки, бесполезные методы, я поняла что он меня за человека не считает. Когда бил с такой злостью , по щечину , душил,тянул за шкирку. и говорил ты поняла меня или нет. на что я ему начала обьяснять, он меня не слышал, тодылчал свое и дальше бил. Мне очень плохо. лежу и думаю, снова я виновата что ли.
На поминках выносить мозг из за фото. Ну уважение имейте. У меня у парня тоже наше фото на аве не стоит. И ничего живу. Я так вообще совместные фотки не добавляю. Как говорится, счастье любит тишину. А вот эта показуха она ни к чему. Лучше бы действительно прослушали совета. И да уходите от человека который поднимает на Вас руку. Очевидно же, что вы просто не понимаете друг друга, не слышите. Не Ваш это человек.
Автор #314
просто обидно, такое отношение.
Ну,а на кого обижаться?Если только на себя,так как Ваш супруг-это результат Вашего выбора!
💮🍱 #316
Ну,а на кого обижаться?Если только на себя,так как Ваш супруг-это результат Вашего выбора!
просто, убеждаюсь, что даже не вынося мозг ничего не меняется.
хочет дома проводить время, а уезжать общение. это подло девчата.
Автор #318
хочет дома проводить время, а уезжать общение. это подло девчата.
В чем подлость?не живите с ним,расходитесь
♐🐉 #319
В чем подлость?не живите с ним,расходитесь
я одно не пойму, почему вот мне хочется ставить фото с ним. ему нет
Автор #320
я одно не пойму, почему вот мне хочется ставить фото с ним. ему нет
Я считаю что каждый человек имеет право ставить то фото которое он хочет, а не застовлять человека делать как вы хотите это глупо
♐🐉 #321
Я считаю что каждый человек имеет право ставить то фото которое он хочет, а не застовлять человека делать как вы хотите это глупо
он то раньше ставил. а щас как стал работать на вахте он стал прям кипешовать
Автор #322
он то раньше ставил. а щас как стал работать на вахте он стал прям кипешовать
Не нужен он вам такой, ещё и руку на вас поднимает, это очень плохо, вы губите свою молодость
Автор #322
он то раньше ставил. а щас как стал работать на вахте он стал прям кипешовать
А причем тут вахта?он кем там работает?и какой график у него?
Я бы не зацыкливалась об этом,ну поставил он фото где он один пусть,у меня муж то же ставит фото где он один и мне как то все равно,я доверяю мужу. И Вы бы научились доверять своему мужу.
♐🐉 #324
А причем тут вахта?он кем там работает?и какой график у него?
2 месяца там и 2 месяца дома. инженер-геолог
Вы простите. Но этого дурдом реально
♐🐉 #325
Я бы не зацыкливалась об этом,ну поставил он фото где он один пусть,у меня муж то же ставит фото где он один и мне как то все равно,я доверяю мужу. И Вы бы научились доверять своему мужу.
Нет доверия, потому что нет чувства что нужна ему
🏰🕠 #327
Вы простите. Но этого дурдом реально
Согласна
Автор #328
Нет доверия, потому что нет чувства что нужна ему
Ну если вы чувствуете что нет у него чувст к вам,то за чем жить так?
🏰🕠 #327
Вы простите. Но этого дурдом реально
понимаю, просто если бы так нужна была бы то не стоило бы труда поставить фото.
♐🐉 #330
Ну если вы чувствуете что нет у него чувст к вам,то за чем жить так?
ну он не уходит.
Автор #332
ну он не уходит.
Ну тогда живите так, у меня больше нет советов. Советы закончились. Удачи вам
♐🐉 #333
Ну тогда живите так, у меня больше нет советов. Советы закончились. Удачи вам
Да ей не нужны советы, ей нужна жалость, и чтобы мы ей говорили, какая она офигенная, бедная несчастная, а он козёл, тиран и изменник.
🚧🅿 #334
Да ей не нужны советы, ей нужна жалость, и чтобы мы ей говорили, какая она офигенная, бедная несчастная, а он козёл, тиран и изменник.
Все может быть
♐🐉 #333
Ну тогда живите так, у меня больше нет советов. Советы закончились. Удачи вам
я знаю, я во многом сама виновата, но я просто не могу прям все взять и уйти
Автор #336
я знаю, я во многом сама виновата, но я просто не могу прям все взять и уйти
Почему не можете уйти,что держит?
Автор #336
я знаю, я во многом сама виновата, но я просто не могу прям все взять и уйти
Я не пойму. Че у тебя пластинка заела с этой фоткой
♐🐉 #337
Почему не можете уйти,что держит?
Есть чувства. Хочу сохранить семью
🏰🕠 #338
Я не пойму. Че у тебя пластинка заела с этой фоткой
Просто не понимаю, почему он не может поставить.
Автор #339
Есть чувства. Хочу сохранить семью
Человек тебя не то чтобы не любит. Мне кажется он тебя ненавидит уже
🏰🕠 #341
Человек тебя не то чтобы не любит. Мне кажется он тебя ненавидит уже
Да вы правы .
Автор #342
Да вы правы .
Ну так что важнее то? Фото или то что тебя человек не переваривает уже
Из за фотки какой-то🤦‍♀️
🏰🕠 #343
Ну так что важнее то? Фото или то что тебя человек не переваривает уже
я честно хочу уже вычеркнуть из жизни его. Потому что я понимаю, что свою. жизнь я не. хочу так прожить
📤🚃 #344
Из за фотки какой-то🤦‍♀️
да дело не в фото. это мне назло.
Автор #346
да дело не в фото. это мне назло.
Как не в фото? Когда вы уже весь мозг с этой фотографией человеку съели.
Постоянно мозг выносишь этой фоткой
🐦📭 #347
Как не в фото? Когда вы уже весь мозг с этой фотографией человеку съели.
Просто должно быть понимание. А не так, что я стараюсь а он подходит только когда нужен интим. А потом типо пошла куда подальше и бить
За кидайте меня камнями. Но некоторым можно иногда двинуть. Я бы тоже не выдержала 😁
🏰🕠 #351
За кидайте меня камнями. Но некоторым можно иногда двинуть. Я бы тоже не выдержала 😁
а мне тогда принемать молча его общение, такое отношение да.
Она издевается. Либо совсем беда с головой
Автор #350
Просто должно быть понимание. А не так, что я стараюсь а он подходит только когда нужен интим. А потом типо пошла куда подальше и бить
А вам не кажется, что ваше поведение немного детское? Съездить пофоткаться, ради того чтобы обновить фото в WatsApp. Да зачем оно Вам там сдалось вообще?
🏰🕠 #353
Она издевается. Либо совсем беда с головой
Наверное беда.
🐦📭 #354
А вам не кажется, что ваше поведение немного детское? Съездить пофоткаться, ради того чтобы обновить фото в WatsApp. Да зачем оно Вам там сдалось вообще?
Нет мне это не принципиально. Просто он же говорит что причина что я поменяла фото, поэтому и он убрал.
Автор #356
Нет мне это не принципиально. Просто он же говорит что причина что я поменяла фото, поэтому и он убрал.
Вот я поставила нас, а он все также себя. Это его отмазки просто
Девочки,кажется пора уже забить на эту тему и все! Она никого не слышит,а общаться самой с собой у нее хорошо получается!
Автор #356
Нет мне это не принципиально. Просто он же говорит что причина что я поменяла фото, поэтому и он убрал.
Как не принципиально? Когда вы каждый день ему говорите об этом фото. Было бы не принципиально, давно бы забили и жили себе спокойно. Даже на поминках докопались с этим фото.
Очнись.
Причём тут фото? ???
Даже мой мозг уже не выдерживает этой темы 🙄
🐦📭 #359
Как не принципиально? Когда вы каждый день ему говорите об этом фото. Было бы не принципиально, давно бы забили и жили себе спокойно. Даже на поминках докопались с этим фото.
после поминок. главное, я хожу там а он сидит фотки меняет
🏰🕠 #360
Очнись.
Как это принять
О господиии прибейте меняяяя
Автор #364
Как это принять
Понять и простить
Автор #363
после поминок. главное, я хожу там а он сидит фотки меняет
Меняет фотки,сколько горя
Автор #364
Как это принять
Принять как есть. Если любите так сильно своего мужа, то принимайте.
🍟💭 #368
Принять как есть. Если любите так сильно своего мужа, то принимайте.
честно, я как только не старалась, чтоб все было нормально. человек все равно поднимает руки
Автор #369
честно, я как только не старалась, чтоб все было нормально. человек все равно поднимает руки
Тогда разводитесь,будете ради дочери жить
К концу темы мне стало жалко мужика... И понимание его... Прям тоже захотелось приложить её лоб к стене...
Автор #332
ну он не уходит.
Так ему так удобно.... он и не уйдёт..... будете и дальше такижить?
Автор #336
я знаю, я во многом сама виновата, но я просто не могу прям все взять и уйти
Ну значит ваша учесть страдание!Можно пожелать только терпения!
💮🍱 #373
Ну значит ваша учесть страдание!Можно пожелать только терпения!
он заходит в соц сеть, как идет в туалет
Автор #374
он заходит в соц сеть, как идет в туалет
Капец вы троль😃
🍔💢 #375
Капец вы троль😃
да я не троль. Просто такое отношение. Предательское
Капец если это правда😄представляю,вы там около туалета бегаете и в щелки смотрите,где он там сидит😄
Автор #376
да я не троль. Просто такое отношение. Предательское
Объясните предательство в чем то что он сидит в соц. сетях не рядом с вами,а в туалете?
🍔💢 #377
Капец если это правда😄представляю,вы там около туалета бегаете и в щелки смотрите,где он там сидит😄
да просто, как приехал ему семья нужна, прекратил общение. а теперь снова начал перед отъездом
♐🐉 #378
Объясните предательство в чем то что он сидит в соц. сетях не рядом с вами,а в туалете?
Ну, я б тоже напряглась, если бы человек целенаправленно уходил в туалет для этого. Это как разговаривать по телефону и воду включать, чтоб никто не слышал.
🍔💢 #377
Капец если это правда😄представляю,вы там около туалета бегаете и в щелки смотрите,где он там сидит😄
Я думаю, она просто в этот момент тоже в сеть выходит.
🌊🔬 #380
Ну, я б тоже напряглась, если бы человек целенаправленно уходил в туалет для этого. Это как разговаривать по телефону и воду включать, чтоб никто не слышал.
ну, он пошел в туалет сам в онлайне сидел там в ватсапе
Автор #382
ну, он пошел в туалет сам в онлайне сидел там в ватсапе
Вопрос в том, что для вас грань, после которой вы точно готовы уйти.
🌊🔬 #383
Вопрос в том, что для вас грань, после которой вы точно готовы уйти.
Там ее душили,но ее все равно волнует фото в вотсапе
🍔💢 #384
Там ее душили,но ее все равно волнует фото в вотсапе
Вот и я думаю, когда край-то?
🌊🔬 #385
Вот и я думаю, когда край-то?
Ну когда убьет ее да и все
🌊🔬 #385
Вот и я думаю, когда край-то?
я очень запуталась.
Автор #387
я очень запуталась.
Ну так для начала ЭТО поймите, что для вас неприемлимо.
🌊🔬 #388
Ну так для начала ЭТО поймите, что для вас неприемлимо.
Он начинает поднимать руки, когда я начинаю спрашивать насчет ватсапа.
🌊🔬 #380
Ну, я б тоже напряглась, если бы человек целенаправленно уходил в туалет для этого. Это как разговаривать по телефону и воду включать, чтоб никто не слышал.
А может он просто пошел туалет,а вацап он включин у него просто,это не факт что он в туалете переписку ведёт.
♐🐉 #390
А может он просто пошел туалет,а вацап он включин у него просто,это не факт что он в туалете переписку ведёт.
да туда нет смысла заходить, если тебе не написали
Автор #389
Он начинает поднимать руки, когда я начинаю спрашивать насчет ватсапа.
Судя по тому, стоп вы дальше с ним, то это для вас нормально. Край-то то где? После чего ну вот всё?! Развод
🌊🔬 #392
Судя по тому, стоп вы дальше с ним, то это для вас нормально. Край-то то где? После чего ну вот всё?! Развод
после измены
Автор #393
после измены
Судя по тому, как вы ее тщательно ищите, вам уже изменили в голове, просто для вас надо найти факт подтверждения, чтобы уйти.
🌊🔬 #394
Судя по тому, как вы ее тщательно ищите, вам уже изменили в голове, просто для вас надо найти факт подтверждения, чтобы уйти.
да
Так может отпустить ситуацию, сказать себе, да, скорее всего он мне изменил, надо все готовить к разводу. Все, человек уже не ваш
Автор #393
после измены
А если он вам не изменит некогда, а вы будете его доставать вопросами про вацап и он вас будет бить и будете жить так?
♐🐉 #397
А если он вам не изменит некогда, а вы будете его доставать вопросами про вацап и он вас будет бить и будете жить так?
просто почему у него такая реакция.
И составить себе план, что вы делаете ДЛЯ СЕБЯ, чтобы безболезненно выйти из отношений и жить с дочкой отдельно. Работа там, образование
Автор #398
просто почему у него такая реакция.
А что именно вы спрашиваете у мужа про вацап?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery