⛵📊 #199
😂😂😂 график главное составить чтоб не путаться
😄😄😄
Автор #40
я ходила к гадалке, она раскрыла карты передо мной. и я к ней не в первый раз. хожу. она когда я пришла в первый раз сказала, он не изменяет. а вот на нынешний момент, она сказала есть у него общение, вплоть смайлы поцелуи шлет ей.
Вот уж глупость так глупость.
Девочки привет. Она не только вас не слышит . Мы на другом сайте с ней общались. Она и там никого не слышит. Я дала ей совет из жизни "отвяжись ты от него". Как я поняла он приехал с вахты она две недели ему нервы не трепала и пишет. Ничего не происходит, я ему сказала про вайбер и он психанул. Вопрос к лауре. Лаура что может измениться за две недели. Люди годами отношения востанавливают. И прекрати бегать по всяким гадалкам. Какой сейчас век. Сейчас даже шпионы и те компьютерные. Она к гадалке бежит. прекрати компосировать мозги ему этим вайбером. Этими фотками совместными. Извини но сейчас я скажу жестко... ты виновата сама. Во первых нужно предохраняться. Во вторых если уж залетела и он женился, спряч свои капризы подальше в попу. Займись собой и ребенком. Извините девочке накипело. Только зарегестрировалась зашла а тут опять она и все с той же проблемой. Приятно познакомиться я Юля. 🤦
Автор #163
ну муж говорит, поварихи там старые
Да какая дура молодая поедет в круг мужиков поварихой. На месторождение. В вагончике жить. Я б вот лучше полы мыла.
🗾🌚 #205
Да какая дура молодая поедет в круг мужиков поварихой. На месторождение. В вагончике жить. Я б вот лучше полы мыла.
и поехала бы уборщицей туда?
Автор #206
и поехала бы уборщицей туда?
Ну пипец. Нет не туда. Подъезды бы лучше мыла. Чем среди грязных потных мужиков жрать готовила.
Автор #206
и поехала бы уборщицей туда?
Вы сошли сумма
Автор #192
а вы не проверяете звонки мужа?
У меня не муж , парень) и нет , он у меня да ахах но редко , а я нет) верю ему ✨
🐯🍈 #208
Вы сошли сумма
У нее просто свои глупости в голове 😄 Она на своей волне, нам уже не понять.
ну я собственница
Автор #211
ну я собственница
Мы тут почти все собственицы😄 и что нам надо мужьям выносить мозг и поверять телефоны,мне кажется ваш муж просто на вахте отдыхоет от вашего мозговыносение. Мой муж то же работает вахтовым методом,но у меня нет и молейшего подозрение что он мне изменяет и вообще с кем ему там изменять,общается с девушками и я это знаю,но девушки его одноклассницы бывшие)))и тут страшного нет нечего,вот прислушайтесь советам девушек,займитесь собой и ребенком.
Да ладно, что вы тут распинаетесь перед ней. Ну нравится человеку страдать и людей получать.
Вот читаю и поражаюсь.. Что вы все налетели на человека.... Проверяет, ну и пусть. Каждый живет так как ему хочется... Мыслить все одинаково не могут.... Ничего плохого нету в том, что хочется проверить телефон и т. д.... Правильно делает. Как говорится:доверяй но проверяй. Смотрите за собой и за своими отношениями...
✂💮 #214
Вот читаю и поражаюсь.. Что вы все налетели на человека.... Проверяет, ну и пусть. Каждый живет так как ему хочется... Мыслить все одинаково не могут.... Ничего плохого нету в том, что хочется проверить телефон и т. д.... Правильно делает. Как говорится:доверяй но проверяй. Смотрите за собой и за своими отношениями...
Мы на нее ненакинулись))))она попросила совета вот и все ей советают,если ей ненравятся наши совты ,пусть тогда и не просит советы))))пусть живет как ей надо,если ей нравится мужа контралировать и выносит ему мозг ,пусть так и делает и за это она получае люлей. она замкнута просто на муже и это не есть хорошо)))))
Это нормально. Просто уже некаторые девушки перешли грань со своими советами)
✂💮 #214
Вот читаю и поражаюсь.. Что вы все налетели на человека.... Проверяет, ну и пусть. Каждый живет так как ему хочется... Мыслить все одинаково не могут.... Ничего плохого нету в том, что хочется проверить телефон и т. д.... Правильно делает. Как говорится:доверяй но проверяй. Смотрите за собой и за своими отношениями...
спасибо, огромное Лоя. правильная фраза доверяй, но проверяй!
Автор #217
спасибо, огромное Лоя. правильная фраза доверяй, но проверяй!
Проверка дело каждого. Но не до фонатизма.
🏰🕠 #218
Проверка дело каждого. Но не до фонатизма.
а как
Тут 219 сообщений уже. Все объясняют. И никак не поймёшь как
🏰🕠 #220
Тут 219 сообщений уже. Все объясняют. И никак не поймёшь как
Бесполезно уже говорить. Она просто издевается.
Автор #219
а как
Привет
Автор #219
а как
Как день прошел?
Автор #219
а как
Нашла увлечение? В себе разобралась?
📤🚃 #224
Нашла увлечение? В себе разобралась?
привет. смотрим фильм с мужем
да не проверяла
у вас не советы, а какие то понты честно говоря
вот правильно, Лоя написала вы перешли грань
Да какая разница,твоя жизнь тебе и решать что делать))
Автор #231
вот правильно, Лоя написала вы перешли грань
Какую грань мы перешли?))))просили совнт получайте совет,мы же не написали что б вы мужа убили или вы думали что мы вас тут поддержим?))))
Детский сад какой то))))
♐🐉 #233
Какую грань мы перешли?))))просили совнт получайте совет,мы же не написали что б вы мужа убили или вы думали что мы вас тут поддержим?))))
Да, так и есть. Многие ищут поддержки. Что вас удивляет.
♐🐉 #233
Какую грань мы перешли?))))просили совнт получайте совет,мы же не написали что б вы мужа убили или вы думали что мы вас тут поддержим?))))
Если видите что ваши советы не помогают,то зачем писать,и троллить ее??
У каждого свои проблемы. И форум помогает их решать. Если вам кроме насмешек нечего сказать, то лучше промолчать.
🍟💭 #235
Да, так и есть. Многие ищут поддержки. Что вас удивляет.
Тут ей некоторые девочки ей посоветовали проверять мужа телефон))))меня нечего не удивляет))))пусть проверяет телефон .
🍟💭 #235
Да, так и есть. Многие ищут поддержки. Что вас удивляет.
да зачем писать, типо я тролль. писать что я детский сад. потом насмехаться с девчонками над моим постом. это вот как раз несерьезно с вашей стороны
🍟💭 #237
У каждого свои проблемы. И форум помогает их решать. Если вам кроме насмешек нечего сказать, то лучше промолчать.
Ей помог форум решить проблему?я считаю что это не проблема.
Автор #239
да зачем писать, типо я тролль. писать что я детский сад. потом насмехаться с девчонками над моим постом. это вот как раз несерьезно с вашей стороны
это не вам, Блондинка, а Нате
♐🐉 #240
Ей помог форум решить проблему?я считаю что это не проблема.
Для кого как,для вас может не проблема)
Автор #239
да зачем писать, типо я тролль. писать что я детский сад. потом насмехаться с девчонками над моим постом. это вот как раз несерьезно с вашей стороны
Ой разберайтесь со своей семьей сами.
🍳🎂 #242
Для кого как,для вас может не проблема)
на самом деле. у всех разные мнения по поводу проблема это или нет
Автор #244
на самом деле. у всех разные мнения по поводу проблема это или нет
Проверьте вы телефон и живите спокойно,вот вам мой совет
Девочки, мне тоже не нравится что некоторые очень грубо высмеивают автора. Троллят ее. Не у всех и не сразу все получается. Я тоже когда-то была собственницей со своими тараканами и сдвигами. Со временем я изминилась. Никакие советы тут особо не помогут. Через какие-то проблемы мы должны пройти, это наши грабли. Понятно, что вы пытались вначале достучаться до автора. Она не услышит, потому что видимо ей нужно через это все пройти, понять свои ошибки. Только путем граблей и шишек. Сейчас у нее в жизни происходит очень тяжелый процесс снятия розовых очков. От нас нужна поддержка человечку, а не стебы
📤🚃 #246
Девочки, мне тоже не нравится что некоторые очень грубо высмеивают автора. Троллят ее. Не у всех и не сразу все получается. Я тоже когда-то была собственницей со своими тараканами и сдвигами. Со временем я изминилась. Никакие советы тут особо не помогут. Через какие-то проблемы мы должны пройти, это наши грабли. Понятно, что вы пытались вначале достучаться до автора. Она не услышит, потому что видимо ей нужно через это все пройти, понять свои ошибки. Только путем граблей и шишек. Сейчас у нее в жизни происходит очень тяжелый процесс снятия розовых очков. От нас нужна поддержка человечку, а не стебы
А в чем должна заключаться поддержка? Советы она не воспринимает в принципе.
🚧🅿 #247
А в чем должна заключаться поддержка? Советы она не воспринимает в принципе.
Думаю в подбадривании и подталкивании, а если видим что не помогает, как в данном случае, то пройти мимо. Советы написали, она к ним похоже не прислушалась. Ничего не пишет. Поэтому смысл продолжать?!🤷‍♀️
📤🚃 #248
Думаю в подбадривании и подталкивании, а если видим что не помогает, как в данном случае, то пройти мимо. Советы написали, она к ним похоже не прислушалась. Ничего не пишет. Поэтому смысл продолжать?!🤷‍♀️
А вот на твой взгляд, какими фразами можно подбодрить в данной ситуации?
🚧🅿 #249
А вот на твой взгляд, какими фразами можно подбодрить в данной ситуации?
Если нет слов, то тогда думаю что не стоит писать с издевкой
Вот лично мне, когда начинаю загоняться над какой то проблемой, помогают включить голову две техники: 1. "И чё?" Или "Почему?"
2. Доведения ситуации в своей голове до обсурда.
Но у других могут быть другие действенные методы. Вот мне и интересно.
Я не проверяю телефон, зачем, мне это не надо, я ни кого не держу,
☁🚃 #253
Я не проверяю телефон, зачем, мне это не надо, я ни кого не держу,
Девчат, да я вот пытаюсь не проверять. но просто его порой холодное отношение подталкивает на это
Автор #254
Девчат, да я вот пытаюсь не проверять. но просто его порой холодное отношение подталкивает на это
Вот смотри. Ты забеременела от человека, который этого не хотел. Заставила его на себе жениться (ты сама об этом писала). Хорошо. Он женился, обеспечивает тебя, ребёнка, ездит на заработки, работает в очень тяжёлых условиях. А что в замен? Упрёки, подозрения, вынос мозга, придирки. Так может стоит изменить своё отношение к мужу? Ну вот проверишь ты телефон, узнаешь, что он тебе изменяет, а дальше что? Что будешь делать с этой информацией?
🚧🅿 #255
Вот смотри. Ты забеременела от человека, который этого не хотел. Заставила его на себе жениться (ты сама об этом писала). Хорошо. Он женился, обеспечивает тебя, ребёнка, ездит на заработки, работает в очень тяжёлых условиях. А что в замен? Упрёки, подозрения, вынос мозга, придирки. Так может стоит изменить своё отношение к мужу? Ну вот проверишь ты телефон, узнаешь, что он тебе изменяет, а дальше что? Что будешь делать с этой информацией?
ну, я честно не хочу жить несчастливо. вдруг в моей жизни подвернеться тот кто полюбит меня действительно.
Автор #256
ну, я честно не хочу жить несчастливо. вдруг в моей жизни подвернеться тот кто полюбит меня действительно.
может стоит его отпустить просто.
Автор #256
ну, я честно не хочу жить несчастливо. вдруг в моей жизни подвернеться тот кто полюбит меня действительно.
Твоё счастье зависит только от тебя. Если ты хочешь сохранить эти отношения, если ты любишь мужа, хочешь, чтобы у ребёнка был отец, то меняй своё поведение и отношение к мужу.
Любые отношения это работа, это преодоление сложностей, умение договариваться, в чём то уступать, где-то промолчать.
🚧🅿 #258
Твоё счастье зависит только от тебя. Если ты хочешь сохранить эти отношения, если ты любишь мужа, хочешь, чтобы у ребёнка был отец, то меняй своё поведение и отношение к мужу.
Любые отношения это работа, это преодоление сложностей, умение договариваться, в чём то уступать, где-то промолчать.
да я это знаю. просто хочется быть любимой.
Я по началу тоде проверяла телефон любимого:соц. сети,смс,звонки,сначала себя подозрениями. Но потом,со временем,перестала это делать,потому что поняла,что земля круглая,если что,узнаю и отрежу))
Автор #259
да я это знаю. просто хочется быть любимой.
Чтобы быть любимой, нужно научиться давать человеку то, что ему нужно.
🚧🅿 #261
Чтобы быть любимой, нужно научиться давать человеку то, что ему нужно.
даже если ему нужно изменять ?
Автор #262
даже если ему нужно изменять ?
Да с чего ты это взяла?
🍃⏰ #260
Я по началу тоде проверяла телефон любимого:соц. сети,смс,звонки,сначала себя подозрениями. Но потом,со временем,перестала это делать,потому что поняла,что земля круглая,если что,узнаю и отрежу))
а как думаете, возможно ли узнать об измене без проверок?
Автор #264
а как думаете, возможно ли узнать об измене без проверок?
Я считаю так,все рано или поздно становится явным. Пусть пройдет 1,2,3 года,но все всплывет,зачем себя терзать подозрениями? Живите в свое удовольствие,не думайте ни о чем,а как узнаете,вдруг,тогда и будете голову забивать,да топор точить!
🚧🅿 #263
Да с чего ты это взяла?
ну он на вахте был не звонил, искал причины поругаться. и я пошла к гадалке, она расскрыла карты передо мной и сразу сказала он общается с девушкой 3 месяца в соц сетях. она с другого города и он шлет ей смайлы поцелуи. и он вечно искал причины ругаться со мной.
🍃⏰ #265
Я считаю так,все рано или поздно становится явным. Пусть пройдет 1,2,3 года,но все всплывет,зачем себя терзать подозрениями? Живите в свое удовольствие,не думайте ни о чем,а как узнаете,вдруг,тогда и будете голову забивать,да топор точить!
просто время идет...
Автор #267
просто время идет...
Ничего страшного . Зачем вы себя изводите? Для чего?
Автор #266
ну он на вахте был не звонил, искал причины поругаться. и я пошла к гадалке, она расскрыла карты передо мной и сразу сказала он общается с девушкой 3 месяца в соц сетях. она с другого города и он шлет ей смайлы поцелуи. и он вечно искал причины ругаться со мной.
А вы не думали,что гадалка специально вам так нагадала,чтоб вы еще раз пришли? Это же деньги,бизнес
Автор #266
ну он на вахте был не звонил, искал причины поругаться. и я пошла к гадалке, она расскрыла карты передо мной и сразу сказала он общается с девушкой 3 месяца в соц сетях. она с другого города и он шлет ей смайлы поцелуи. и он вечно искал причины ругаться со мной.
Мне гадалка одна тоже карты раскрывала и сказала, что с Мужем у нас будущего нет, он меня не любит и т. д. А сейчас у нас замечательный малыш и в любви Мужа я не сомневаюсь.
Вот просто ради эксперимента попробуйте встретить мужа с вахты с радостью. Готовьте его любимые блюда, хвалите, говорите как благодарны ему, за то, что он делает для вас с дочерью, не выносите мозг, просто узнайте как у него дела, о чём мечтает, устройте совместный поход в кино/парк/куда он захочет. Мужчине нужно, на самом деле не много - просто чувствовать себя НУЖНЫМ. Подарите ему это чувство и не будет он на других засматриваться.
🚧🅿 #270
Мне гадалка одна тоже карты раскрывала и сказала, что с Мужем у нас будущего нет, он меня не любит и т. д. А сейчас у нас замечательный малыш и в любви Мужа я не сомневаюсь.
Вот просто ради эксперимента попробуйте встретить мужа с вахты с радостью. Готовьте его любимые блюда, хвалите, говорите как благодарны ему, за то, что он делает для вас с дочерью, не выносите мозг, просто узнайте как у него дела, о чём мечтает, устройте совместный поход в кино/парк/куда он захочет. Мужчине нужно, на самом деле не много - просто чувствовать себя НУЖНЫМ. Подарите ему это чувство и не будет он на других засматриваться.
да вот я стараюсь. но я замечаю ему это быстро надоидает. и он начинает задерживаться с братьями. это сегодня так былоь
Автор #256
ну, я честно не хочу жить несчастливо. вдруг в моей жизни подвернеться тот кто полюбит меня действительно.
Типа,а сейчас ты счастливо живёшь? Ты узнаешь,что он изменяет тебе,ты уйдешь? Ну нет конечно,тебя бьют,унижают,ты сидишь,вот где логика?
🍔💢 #272
Типа,а сейчас ты счастливо живёшь? Ты узнаешь,что он изменяет тебе,ты уйдешь? Ну нет конечно,тебя бьют,унижают,ты сидишь,вот где логика?
у меня нет прям доказательств.
Давно бы уже проверила телефон и успокоилась.
🐦📭 #274
Давно бы уже проверила телефон и успокоилась.
да там полно прям номеров.
🐦📭 #274
Давно бы уже проверила телефон и успокоилась.
ну вот там есть номера баб, а как узнать кем они являются ему.
Автор #273
у меня нет прям доказательств.
Я ей про одно,она мне про другое
Мой муж очень красив + моложе меня на 5 лет. На работе ,вокруг него , одни бабы. Я никогда не проверяю его телефон т. к. верю в его благоразумие и порядочность. Это мой муж и этим все сказано - доверие основа серьёзных отношений. Стараюсь быть хорошей женой и матерью это дарит мне уверенность в себе. Ну и хорошо выглядеть тоже важно, конечно. В браке 10 лет.
Автор #276
ну вот там есть номера баб, а как узнать кем они являются ему.
А зачем узнавать кто они? У каждого человека есть номера какие то номера в телефоне. Это же не значит, что он с ними изменяет. Может это просто знакомые, коллега с прошлой работы, одноклассница, соседка, номер из глубокого прошлого - который возможно уже давно недоступен, но он его не удалил т. к нет времени этим заниматься. У меня лично полно номеров из глубокоц давности, но я их не удаляю, просто нет времени этим заниматься. Удалю если прям память нужна будет, записать новый. Вы просто зачем то забиваете голову ерундой, если он Вам не давал повода, то зачем мучать себя? Только потому что так сказала гадалка?
Ну нормальная гадалка никогда не скажет про поцелуйчики в соц. сетях, если прям это ее дословные слова, то она обычная шарлотанка и сказала Вам лишь то, что вы хотели бы услышать. Не стоит быть такой наивной и верить всему. Для своего спокойствия, если Вам так будет действительно лучше возьмите и посмотрите, что есть в его телефоне. Посмотрите с кем общается, посмотрите фото. И уже успокойтесь.
🐦📭 #279
А зачем узнавать кто они? У каждого человека есть номера какие то номера в телефоне. Это же не значит, что он с ними изменяет. Может это просто знакомые, коллега с прошлой работы, одноклассница, соседка, номер из глубокого прошлого - который возможно уже давно недоступен, но он его не удалил т. к нет времени этим заниматься. У меня лично полно номеров из глубокоц давности, но я их не удаляю, просто нет времени этим заниматься. Удалю если прям память нужна будет, записать новый. Вы просто зачем то забиваете голову ерундой, если он Вам не давал повода, то зачем мучать себя? Только потому что так сказала гадалка?
Ну нормальная гадалка никогда не скажет про поцелуйчики в соц. сетях, если прям это ее дословные слова, то она обычная шарлотанка и сказала Вам лишь то, что вы хотели бы услышать. Не стоит быть такой наивной и верить всему. Для своего спокойствия, если Вам так будет действительно лучше возьмите и посмотрите, что есть в его телефоне. Посмотрите с кем общается, посмотрите фото. И уже успокойтесь.
ну я смотрела. многие смс удалены в ватсапе.
Автор #280
ну я смотрела. многие смс удалены в ватсапе.
А от куда вы узнали, что они удалены?
🐦📭 #281
А от куда вы узнали, что они удалены?
ну он на вахте был с февраля 10, а там смс с 9 марта частично
Автор #282
ну он на вахте был с февраля 10, а там смс с 9 марта частично
Может,просто успокоиться и ничего не искать? Вы поймите,вы даже не его мучаете,вы себя терзаете!
Автор #282
ну он на вахте был с февраля 10, а там смс с 9 марта частично
Так это не значит, что он удалил. Может просто ни с кем не общался. А вы терзаете себя действительно.
Автор #282
ну он на вахте был с февраля 10, а там смс с 9 марта частично
У меня тоже Ватсап пустой и вайбер. И это не значит, что я удаляю сообщения.
🍃⏰ #283
Может,просто успокоиться и ничего не искать? Вы поймите,вы даже не его мучаете,вы себя терзаете!
да может и не общался. просто гадалка проверенная, я к ней в первый раз ходила она сказала он не изменял. на тот момент я была уверенна в этом. а щас не знаю, может я довела его своими подозрениями.
Автор #286
да может и не общался. просто гадалка проверенная, я к ней в первый раз ходила она сказала он не изменял. на тот момент я была уверенна в этом. а щас не знаю, может я довела его своими подозрениями.
А тебе лучше как,верить мужу или гадалке,которая работает за деньги?
🍃⏰ #287
А тебе лучше как,верить мужу или гадалке,которая работает за деньги?
муж не вызывает доверия. потому что он мной и дочкой не дорожит. не звонил 2 месяца
Автор #286
да может и не общался. просто гадалка проверенная, я к ней в первый раз ходила она сказала он не изменял. на тот момент я была уверенна в этом. а щас не знаю, может я довела его своими подозрениями.
Еще раз Вам говорю что действительно хорошая гадалка. Не скажет про смайлы в соц. сетях. Она Вам сказала то, что вы хотели услышать не больше. Сейчас нет хороших гадалок.
Автор #288
муж не вызывает доверия. потому что он мной и дочкой не дорожит. не звонил 2 месяца
Может,он был очень занят? И потом,работает он же не только для себя а чтоб содержать семью!
🍃⏰ #290
Может,он был очень занят? И потом,работает он же не только для себя а чтоб содержать семью!
ну он при этом сидел в ватсапе
Так если он Вами не дорожит и дело в его отношении к Вам, тогда зачем вы себя мучаете, продолжая жить с человеком который Вас не ценит?
🐦📭 #292
Так если он Вами не дорожит и дело в его отношении к Вам, тогда зачем вы себя мучаете, продолжая жить с человеком который Вас не ценит?
я не могу понять, он это просто говорит от злости либо это на самом деле
Автор #293
я не могу понять, он это просто говорит от злости либо это на самом деле
Даже если и от злости, нельзя допускать таких слов в свой адрес.
🐦📭 #294
Даже если и от злости, нельзя допускать таких слов в свой адрес.
он говорит нечего меня доводить
Автор #295
он говорит нечего меня доводить
Тогда попробуйте изменить свое отношение к нему. Не выносите мозг с этими изменами, фотками, звонками. Просто подарите ему любовь, заботу. И уже смотрите на его действия, после ваших изменений
🐦📭 #296
Тогда попробуйте изменить свое отношение к нему. Не выносите мозг с этими изменами, фотками, звонками. Просто подарите ему любовь, заботу. И уже смотрите на его действия, после ваших изменений
ну впринципе и так. я сказала типо я не буду проверять телефон, поверю на слово
Автор #297
ну впринципе и так. я сказала типо я не буду проверять телефон, поверю на слово
Вот и начинайте с доверия к своему мужчине. И не слушайте всяких там гадалок.
🐦📭 #298
Вот и начинайте с доверия к своему мужчине. И не слушайте всяких там гадалок.
спасибо. мне кажется если я не буду предьявлять ему ничего. он перестанет общаться. хотя не знаю. вдруг все равно будет
Автор #299
спасибо. мне кажется если я не буду предьявлять ему ничего. он перестанет общаться. хотя не знаю. вдруг все равно будет
Не забивайте просто голову этим. Начните с доверия, понимания, любви. Если не будет взаимности в ответ, тогда уже можно задуматься, ваш ли этот человек. Просто когда мужику выносишь мозг, а потом требуешь нормального отношения к себе. Ну не один человек не подойдет и не обнимет, после того как ему пять минут назад мозг ложечкой выедали. Его тоже можно понять он приезжает с работы, уставший. И он едет и думает о том, что его сейчас не с улыбкой встретят, а начнут пилить. И постепенно просто не захочется возвращаться домой. Займитесь собой, ребенком, выкеньте плохие мысли из головы. Тем более весна, прекрасное время для прогулок, куда то сходить. А не думать о том, что муж изменяет.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery