🍔💢 #94
Проверяешь телефон мужа,а?🤓
Был у меня случай с давнооооо бывшим мч, Так он забыл закрыть контакт, вкладка была как раз на чате с человеком. Так я узнала, что, оказывается, нас двое у него. И он этим ещё и понтится перед знакомыми.
Автор сама незнает что она зочет,а нет она знает как ввносить мозг мужу своему,бегать к гадалкам,ей рут советают,а она нас как будто и не слышит))))))))
🌊🔬 #101
Был у меня случай с давнооооо бывшим мч, Так он забыл закрыть контакт, вкладка была как раз на чате с человеком. Так я узнала, что, оказывается, нас двое у него. И он этим ещё и понтится перед знакомыми.
Надо было терпеть и к гадалке сходить,привороты все дела
🍔💢 #103
Надо было терпеть и к гадалке сходить,привороты все дела
😊😄
🍔💢 #103
Надо было терпеть и к гадалке сходить,привороты все дела
Вот, блин. А я ну й*х послала 😰
🌊🔬 #105
Вот, блин. А я ну й*х послала 😰
Ну и зря, ребенка бы по бырику родила,потом женился бы и всеее,он твой
🍔💢 #106
Ну и зря, ребенка бы по бырику родила,потом женился бы и всеее,он твой
А потом бы ещё кого встретила, тоже родила, ещё бы один мой был. 💁
🌊🔬 #107
А потом бы ещё кого встретила, тоже родила, ещё бы один мой был. 💁
Вот так и надо,не умеете ничего😀
И был бы у меня гарем. Мужики бы страдали, но от меня не уходили бы, любовь же, дети. А я б им пендаля давала за то, что полы не намыты, да чулки не наглажены.
если есть любовь к мужу и доверие проверка ненужна
он сам это докажит временим💓💖💞
бывает ли любовь настоящяя по сайту?
📤🚃 #88
Любоф. Больная любовь. Возможно желание иллюзии семьи. Мое мнение. Нужно отвлечься, не ребенком. Ребенок это само собой, еще что-то нужно. Научиться прислушиваться к своим желаниям, научиться любить себя. Ну а потом она просто пошлет его. Так сразу мне кажется не сможет
наверно, вы правы. спасибо
Проверила я один раз телефон мужа,и нашла там переписку с девушкой,а когда предъявила,дал мне по башке и сказал,нефиг лазить в мой телефон
⌛♑ #119
Проверила я один раз телефон мужа,и нашла там переписку с девушкой,а когда предъявила,дал мне по башке и сказал,нефиг лазить в мой телефон
Нужно было не говорить ему сразу а посмотреть за ним как он вести будет себя и всё,
⌛♑ #119
Проверила я один раз телефон мужа,и нашла там переписку с девушкой,а когда предъявила,дал мне по башке и сказал,нефиг лазить в мой телефон
Ещё одна
Я вообще не понимаю,зачем проверять телефон мужа?
♐🐉 #122
Я вообще не понимаю,зачем проверять телефон мужа?
Чтобы по башке получить🤣что не понятного
🏰🕠 #123
Чтобы по башке получить🤣что не понятного
А ну если только так🤣
🏰🕠 #123
Чтобы по башке получить🤣что не понятного
😂😂😂
Блииин! Откуда вы все взялись 😀
⛵📊 #126
Блииин! Откуда вы все взялись 😀
Вот тут прям особый случай😁
А я бы проверила)
кем. работаете. ?муж у меня работает нефтяником. откуда там бабы в бурении. кроме поваров
он на месторождении, живет в вагончике
Автор #131
он на месторождении, живет в вагончике
Да посмотри ты уже, да успокойся. Только для себя сначала реши, что ты делать будешь, если найдешь то, чего боишься?
Я бы проверила.
Автор #12
щас он рядом. и как быть когда уедет?
Если руку поднимает,уходи!это только начало!как бы женщина не пилила,руку поднимают на нее только слабаки и задроты!я прошла через это,ушла одним днем и не жалею!
Автор #75
это как решаются
И прекратите ревновать,сами загнали вашу семью в такие отношения!
Вот незнаю что делать с мужем непонятная ситуация, нет понимания даже поговорить порой не могу он не слышит , так зарплату приносит отдаёт продукты покупает а понимания нет что делать??? Как быть??
☁🚃 #136
Вот незнаю что делать с мужем непонятная ситуация, нет понимания даже поговорить порой не могу он не слышит , так зарплату приносит отдаёт продукты покупает а понимания нет что делать??? Как быть??
Вот в вашем случае,тут нужно привлекать внимание,заняться собой,хобби) танцуйте,занимайтесь спортом)читайте много)он сам к вам потянется)
Нужно доверять друг другу! У меня тоже муж работает на вахте! Ни разу, даже мысли небыло проверять у него телефон и так же и у него! Отвлекитесь, не думайте об этом!
🍔💢 #137
Вот в вашем случае,тут нужно привлекать внимание,заняться собой,хобби) танцуйте,занимайтесь спортом)читайте много)он сам к вам потянется)
Вот только и остаётся придумывать себе занятие
☁🚃 #136
Вот незнаю что делать с мужем непонятная ситуация, нет понимания даже поговорить порой не могу он не слышит , так зарплату приносит отдаёт продукты покупает а понимания нет что делать??? Как быть??
А он когда вам что то рассказывает вы его слышите?
☁🚃 #139
Вот только и остаётся придумывать себе занятие
Вот и занимайтесь чем нибудь
🎣☀ #138
Нужно доверять друг другу! У меня тоже муж работает на вахте! Ни разу, даже мысли небыло проверять у него телефон и так же и у него! Отвлекитесь, не думайте об этом!
спасибо огромное, Дарья
☁🚃 #120
Нужно было не говорить ему сразу а посмотреть за ним как он вести будет себя и всё,
Да пох уже
🍔💢 #121
Ещё одна
)))
♐🐉 #140
А он когда вам что то рассказывает вы его слышите?
Я его слышу ,но когда я ему говорю он не слышит меня злость берет, я молчу потом опять я говорю спрашиваю он или молчит или потом поговорим я устал много работы было
☁🚃 #145
Я его слышу ,но когда я ему говорю он не слышит меня злость берет, я молчу потом опять я говорю спрашиваю он или молчит или потом поговорим я устал много работы было
Может и правда он устаёт на работе?а вы работаете или дома сидите?
Я тоже работаю всю неделю только суббота выходной, с 7. 30-17
Просто его очень сложно что то уговорить убедить в чем то сначала я просила его сдать анализы в больнице он все откладывал говорил потом, ещё на отдых уговаривала у нас вкусы не совпадают начинается споры я злюсь потом отхожу начинаю опять просить вот короче такая делема и так вечно столько сил и терпения, если рассержусь не разговариваю пару дней короче так, потом проходит
Это называется семейная жизнь
💿🕓 #149
Это называется семейная жизнь
Просто смотришь как другие всегда заботятся друг а друге относятся с пониманием живут на одной волне, тут прямо вечно споры у нас, хотели расстаться но ребёнок 5 лет очень любит и папу и маму
☁🚃 #150
Просто смотришь как другие всегда заботятся друг а друге относятся с пониманием живут на одной волне, тут прямо вечно споры у нас, хотели расстаться но ребёнок 5 лет очень любит и папу и маму
Ой, да у всех споры и проблемы бывают. Просто не все об этом рассказывают
Да да,не все как в сказке бывает
💿🕓 #151
Ой, да у всех споры и проблемы бывают. Просто не все об этом рассказывают
Просто надеяшся на лучшее что он поумнеет и будет прислушиваться к семье, время ждёшь и всё
☁🚃 #153
Просто надеяшся на лучшее что он поумнеет и будет прислушиваться к семье, время ждёшь и всё
Он взрослая сформировавшаяся личность, смиритесь, что мало что изменится
💿🕓 #154
Он взрослая сформировавшаяся личность, смиритесь, что мало что изменится
Приходиться равнодушием своим его настраивать на позитивный лад в сторону семье и больше обязанности на него вешать
☁🚃 #136
Вот незнаю что делать с мужем непонятная ситуация, нет понимания даже поговорить порой не могу он не слышит , так зарплату приносит отдаёт продукты покупает а понимания нет что делать??? Как быть??
Проверить телефон в первую очередь
🍟💭 #156
Проверить телефон в первую очередь
😄
ну муж говорит, поварихи там старые
ну, а как узнать изменяет или нет
ну я не хочу этого
Автор #167
ну, а как узнать изменяет или нет
А вы уверенны, что изменяет? С чего вообще такие мысли в голове?
ну да, не хочет звонить, мне говорить хочешь уходи. фото ставить не хочет. в любви не признается
ну это девчачий сайт
ну, а мне вот как себя вести
ну да, я не проверяю его телефон. не хочу мозгоебства
как понять
ну знаю
не знаю. точнее
Думаю не стоит , на что тогда доверие
Проверяй не проверяй , уйдёт или изменит , если захочет
✈♠ #189
Проверяй не проверяй , уйдёт или изменит , если захочет
и как жить?
Дальше
✈♠ #191
Дальше
а вы не проверяете звонки мужа?
Автор #192
а вы не проверяете звонки мужа?
У Вас прям мания. Какие то глупости уже пишите. Как глупая девочка подросток себя ведете.
Хотите проверить телефон. Берете да проверяете. Если уж так не терпится. Ведь все равно сделаете все по своему. Какие бы советы Вам не дали.
Так трясетесь над мужем, как еще пылинки с него не сдуваете. Нельзя мужика превозносить, они потом наглеют. Дайти уже ему понять, что он не один на этом свете.
🐦📭 #195
Так трясетесь над мужем, как еще пылинки с него не сдуваете. Нельзя мужика превозносить, они потом наглеют. Дайти уже ему понять, что он не один на этом свете.
Да! Чтобы он тоже задумался, не проверить ли мне ее телефон😂
🌊🔬 #196
Да! Чтобы он тоже задумался, не проверить ли мне ее телефон😂
Ну пусть проверяют по очереди.
Ору с этой темы🤣
🐦📭 #197
Ну пусть проверяют по очереди.
😂😂😂 график главное составить чтоб не путаться
Четное число женский день нечетное мужской
Как у нас в тренажёрке на работе
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery