Автор #99
Ага только др у него раньше 😅
Когда?
С вами )))
🐦🍕 #101
Когда?
В июне)
Автор #103
В июне)
Рак?
🐦🍕 #104
Рак?
Да
Ой пипец
🐦🍕 #106
Ой пипец
Расскажи )
Они такие хитрожопые
🐦🍕 #108
Они такие хитрожопые
😁😁
🐧🌹 #109
😁😁
Че?
🐦🍕 #110
Че?
Я просто в гороскопы слабо верю
🐦🍕 #108
Они такие хитрожопые
Это я заметила ) и знаете он постоянно делает так, чтобы я крайняя была ) постоянно говорит вот видишь как ты не правильно делаешь-в таком контексте
Я кстати не из-за одного человека, сделала такие выводы.
Автор #112
Это я заметила ) и знаете он постоянно делает так, чтобы я крайняя была ) постоянно говорит вот видишь как ты не правильно делаешь-в таком контексте
А почему развелся?
🐦🍕 #114
А почему развелся?
Он правды точно не скажет
Мне вот просто интересна причина развода какая )
Измена скорее всего 😁
Говорит, что она к родителям плохо относилась ) а так он не хочет на эту тему углубл*ться )
А если ты попросишь куда-нибудь тебя отвезти или забрать-отвезет?
🐧🌹 #119
А если ты попросишь куда-нибудь тебя отвезти или забрать-отвезет?
Ну если работать не будет, то отвезёт )
Не скромный вопрос. В сексе же хорош?
У меня скоро операция, посмотрю сколько заботы ко мне будет с его стороны ))
🐦🍕 #121
Не скромный вопрос. В сексе же хорош?
Да как сказать 😄😄😄
Автор #123
Да как сказать 😄😄😄
Ага, значит, готовь грязные тряпки
Они обычно. Любви обильные )))
Вот пишу вам всё это и не понимаю почему я до сих пор с ним 😂
Автор #126
Вот пишу вам всё это и не понимаю почему я до сих пор с ним 😂
Покробуй дистанцироваться и посмотри, что будет.
Изначально позиционировал себя кавалером, а сейчас бытовуха, 2 месяца девчат уже в бытовухе, даже вместе не живём )
Так не пойдёт конечно. Мужик не парится вообще. И не напрегается. 2 раза в неделю секс. Стабильность )вообще кайф
🐦🍕 #129
Так не пойдёт конечно. Мужик не парится вообще. И не напрегается. 2 раза в неделю секс. Стабильность )вообще кайф
Ана, ничего делать не надо, обязанностей-0, одни преференции.
Автор #128
Изначально позиционировал себя кавалером, а сейчас бытовуха, 2 месяца девчат уже в бытовухе, даже вместе не живём )
Зачем оно тебе надо!?
Ещё и на кормят )))
🐦🍕 #129
Так не пойдёт конечно. Мужик не парится вообще. И не напрегается. 2 раза в неделю секс. Стабильность )вообще кайф
Да был бы ещё секс хороший ) ничего вообще, я как овощ ) приготовь, нарядись, расчехлись)
🐧🌹 #131
Зачем оно тебе надо!?
Не надо мне, все жду чего то.
Автор #133
Да был бы ещё секс хороший ) ничего вообще, я как овощ ) приготовь, нарядись, расчехлись)
Аа. Даже так. Я думала хоть какой-то плюс 😁в постели хорош. И тут нет )
🐦🍕 #135
Аа. Даже так. Я думала хоть какой-то плюс 😁в постели хорош. И тут нет )
Ну изначально когда секс только начинался катастрофа была, сейчас вроде как стоять начал, но падает время от времени )
Ему сколько лет то?
🐦🍕 #137
Ему сколько лет то?
30)
Ещё и выделывается )))
Автор #138
30)
Да пошёл он. Такой нарядный
И по лучше найдёшь
🐦🍕 #140
Да пошёл он. Такой нарядный
Чувствую скоро пойдёт, сил нет ))) я хочу много секса, подарков и внимания ))) у меня ничего из этого нет ))) работает он с 8 до 8 один выходной )
Автор #136
Ну изначально когда секс только начинался катастрофа была, сейчас вроде как стоять начал, но падает время от времени )
Е мае,ищи другого)нафига тебе этот,ещё и жадоба😄
🔰🎦 #143
Е мае,ищи другого)нафига тебе этот,ещё и жадоба😄
😅😅😅
🐦🍕 #140
Да пошёл он. Такой нарядный
😁😁😁, я такого еще не слышала
🐧🌹 #145
😁😁😁, я такого еще не слышала
Ага 😅😅😅 в слух смеюсь
Автор #136
Ну изначально когда секс только начинался катастрофа была, сейчас вроде как стоять начал, но падает время от времени )
Ну и зачем тебе его проблемы!?-пусть разбирается сам
🐧🌹 #147
Ну и зачем тебе его проблемы!?-пусть разбирается сам
Да хер его знает влюбилось, в то как изначально себя позиционировал ) и слепо верю в то, что это вернется)
Так это в 30,а дальше что, возможно, проблемы с сексом и стали причиной развода, не исключено
Влюбилась
🐧🌹 #149
Так это в 30,а дальше что, возможно, проблемы с сексом и стали причиной развода, не исключено
Он говорил что по началу с женой также было, но потом все нормализовалось ))) типа привык и всё норм)
Автор #151
Он говорил что по началу с женой также было, но потом все нормализовалось ))) типа привык и всё норм)
Такое обычно бывает, от не уверености
Автор #151
Он говорил что по началу с женой также было, но потом все нормализовалось ))) типа привык и всё норм)
Он может сказать, все что угодно, лишь ь бы оправдаться
А еще нюанс:познакомил ли он тебя со своими друзьями, пробводите ли вы вместе время с ними?
🐧🌹 #154
А еще нюанс:познакомил ли он тебя со своими друзьями, пробводите ли вы вместе время с ними?
Воооооот ни с родителями, ни с друзьями не знакомил )))
Ладно, с родителями ещё рано, но с друзьями можно было же познакомить
Я могу предположить, что ты у него первая после развода, те как бы громоотвод. Отношения с тобой как средство пережить предыдущие. Как правило без цели дальнейшего развития, а только сегодня и сейчас
🐧🌹 #157
Я могу предположить, что ты у него первая после развода, те как бы громоотвод. Отношения с тобой как средство пережить предыдущие. Как правило без цели дальнейшего развития, а только сегодня и сейчас
Просто зачем тогда знакомиться с моими родственниками, не понимаю )
Я сама была в таких отношениях-приятного мало, все время вспоминал свою бывшую, (не были женаты),свалила через 2недели
Автор #158
Просто зачем тогда знакомиться с моими родственниками, не понимаю )
Просто так. Или так получилось, или заезжал за тобой, вот и познакомился
🐧🌹 #159
Я сама была в таких отношениях-приятного мало, все время вспоминал свою бывшую, (не были женаты),свалила через 2недели
Ну он говорит я не хочу говорить о прошлом у меня есть ты и хочет с мной построить жизнь, он уже обсуждал тему семейного бюджета со мной😅
Если мужчина. Тебя никому не представляет. Не хвалится табой (грубо говоря ) значит у него нет серьёзных планов
🐦🍕 #162
Если мужчина. Тебя никому не представляет. Не хвалится табой (грубо говоря ) значит у него нет серьёзных планов
Я согласна
Думаю «залягу на дно» заведу общение с другим , чтобы переключиться, заодно посмотрю как он себя вести начнёт в игноре
Автор #161
Ну он говорит я не хочу говорить о прошлом у меня есть ты и хочет с мной построить жизнь, он уже обсуждал тему семейного бюджета со мной😅
Прям как в думе-одно обсужление бюджета, а до принятия дело не доходит
🐧🌹 #165
Прям как в думе-одно обсужление бюджета, а до принятия дело не доходит
Да
Бросает пыль в глаза
Говорю же. Хитрые они 🤨сами себе на уме
Автор #166
Да
Это ты его с родителями познакомила и родители против него,говорят что он мутный?
Я 😄
Автор #170
Я 😄
А, ну, так, тем более
Автор #170
Я 😄
Бросай его😏
Скорее всего так и поступлю
Я хочу семью, а он недавно развёлся. А до того как я не знала о том, что он был женат, он у меня спрашивал ты какую свадьбу хочешь пышную или в кругу родственников?))) я сначала не поняла к чему клонит ))) ( с учётом того, что у меня пару подруг и мало родственников, я ответила что в кругу родственников, а потом как узнала что был женат, дошло, что он это говорил потому что у него уже была пышная свадьба и ему больше не надо. А у меня этого не было.... разве это правильно будет по отношению ко мне? Значит у его бывшей была достойная свадьба, а у меня так.... в узком кругу.... ))))
Автор #174
Я хочу семью, а он недавно развёлся. А до того как я не знала о том, что он был женат, он у меня спрашивал ты какую свадьбу хочешь пышную или в кругу родственников?))) я сначала не поняла к чему клонит ))) ( с учётом того, что у меня пару подруг и мало родственников, я ответила что в кругу родственников, а потом как узнала что был женат, дошло, что он это говорил потому что у него уже была пышная свадьба и ему больше не надо. А у меня этого не было.... разве это правильно будет по отношению ко мне? Значит у его бывшей была достойная свадьба, а у меня так.... в узком кругу.... ))))
А ты как хотела. Вторая свадьба 😁дорого
🐦🍕 #175
А ты как хотела. Вторая свадьба 😁дорого
Не приятненько конечно )
Автор #174
Я хочу семью, а он недавно развёлся. А до того как я не знала о том, что он был женат, он у меня спрашивал ты какую свадьбу хочешь пышную или в кругу родственников?))) я сначала не поняла к чему клонит ))) ( с учётом того, что у меня пару подруг и мало родственников, я ответила что в кругу родственников, а потом как узнала что был женат, дошло, что он это говорил потому что у него уже была пышная свадьба и ему больше не надо. А у меня этого не было.... разве это правильно будет по отношению ко мне? Значит у его бывшей была достойная свадьба, а у меня так.... в узком кругу.... ))))
И опять же сами сказали, что не хотите пышную свадьбу. А потом мужик виноват. Мужчины не понимают намеков, им нужно сразу все в лоб говорить. А не ждать пока до него дойдет, а вы будете сидеть и обижаться на то, что сами же и придумали себе.
✉📜 #177
И опять же сами сказали, что не хотите пышную свадьбу. А потом мужик виноват. Мужчины не понимают намеков, им нужно сразу все в лоб говорить. А не ждать пока до него дойдет, а вы будете сидеть и обижаться на то, что сами же и придумали себе.
Ой ну одни понимают, а другие нет! Бред все это! Он ввёл меня в заблуждение и прекрасно все понимал!
Как бороться?Никак?Это ж черта характера!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery