Жадный?!)

Встречаюсь с парнем (30 мне 23)..... я решила заказать себе роллов, ну и предложила ему приехать ко мне))) он привёз к чаю конфетки))) на утро, когда собирался на работу, я предложила эти конфеты забрать ему с собой, он не долго думая их положил к себе в сумку и пошёл ( парень прилично зарабатывает, проблем с финансами не имеет)..... стала замечать, что он вообще не тратиться на меня, приедет вечерком поест и на утро на работу )))) раньше хоть цветы дарил, а сейчас вообще ничего, купит открытку с тёплыми словами и считает этого достаточно, а я готовить должна и всё за свой счёт )))) как реагировать на это ?) и как бороться с мужской жадностью ?)
  • 04.04.2018
Ну так и скажи ему,чё жадина такая?)
🔰🎦 #1
Ну так и скажи ему,чё жадина такая?)
😅
Раслабился совсем. Надо как-то намекнуть
🐦🍕 #3
Раслабился совсем. Надо как-то намекнуть
Каааак?) девчат помогайте.... ) меня уже мягко говоря напрягать начало такое поведение )
Автор #4
Каааак?) девчат помогайте.... ) меня уже мягко говоря напрягать начало такое поведение )
Ну едет он к тебе, к примеру. Ой купи там это. Я забыла купить
Может, не считает нужным тратится, я не в обиду вам, просто есть иакая категория граждан. А вообще, он неплохо устроился:приедет, его покормят и сваливает, прям, эпоха потребления. Попробуйте не приглашать его вовсе, или пока перейти просто на свидания:походы в кино, кафе-кто там платит?
🐧🌹 #6
Может, не считает нужным тратится, я не в обиду вам, просто есть иакая категория граждан. А вообще, он неплохо устроился:приедет, его покормят и сваливает, прям, эпоха потребления. Попробуйте не приглашать его вовсе, или пока перейти просто на свидания:походы в кино, кафе-кто там платит?
Да мы и никуда особо не ходим из-за его работы, в кино были, ничего там не покупали, кроме билетов )))))
Автор #7
Да мы и никуда особо не ходим из-за его работы, в кино были, ничего там не покупали, кроме билетов )))))
С таким надо по наглее быть. Прям говорить буду. Купи.
Я тоже раньше всегда всем говорила. Не надо, не хочу. А щас думаю. Надо им говорит. Не фиг наглеть им
Перестать предлагать заехать и звать в гости. Это подразумевает, что вы должны кормить гостя)
Эммм сама приглашаешь его домой на ужин, сама отдала эти конфеты. А теперь мужик виноват. Это женская логика. Да и цветы не всем каждый день дарят. Или для Вас прям главное, чтобы он на Вас тратился?
✉📜 #11
Эммм сама приглашаешь его домой на ужин, сама отдала эти конфеты. А теперь мужик виноват. Это женская логика. Да и цветы не всем каждый день дарят. Или для Вас прям главное, чтобы он на Вас тратился?
Ну, тратится и элементарное ухаживпние-дело разное
Он тоже, едет в гости и должен понимать, что она несет определенные финансовые затраты, не маленький.
✉📜 #11
Эммм сама приглашаешь его домой на ужин, сама отдала эти конфеты. А теперь мужик виноват. Это женская логика. Да и цветы не всем каждый день дарят. Или для Вас прям главное, чтобы он на Вас тратился?
Ну а почему должна я тратится ? Я конфеты положила на стол, сказала возьми с собой не запихивала ему в сумку! ( тем самым проверить возьмёт или совесть не позволит ) приглашаю, потому что хочу мужского внимания!
Вы автор, смотрите сами, бывает, что челрвеку нужно прямо сказать, ну не понимает он и все, а бывает, хитрож**ый, вот от таких -чем дальше, тем лучше
🐧🌹 #15
Вы автор, смотрите сами, бывает, что челрвеку нужно прямо сказать, ну не понимает он и все, а бывает, хитрож**ый, вот от таких -чем дальше, тем лучше
Он понимает всё, просто делает вид))) Я в этом уверена )
Автор #14
Ну а почему должна я тратится ? Я конфеты положила на стол, сказала возьми с собой не запихивала ему в сумку! ( тем самым проверить возьмёт или совесть не позволит ) приглашаю, потому что хочу мужского внимания!
Он мог и не придать этому значение-все-таки они не такие как мы
Автор #16
Он понимает всё, просто делает вид))) Я в этом уверена )
Тогда нафиг такого жадного, терпеть не могу жадных людей)
🔰🎦 #18
Тогда нафиг такого жадного, терпеть не могу жадных людей)
Аналогично
Я жадных терпеть не могу
✉📜 #11
Эммм сама приглашаешь его домой на ужин, сама отдала эти конфеты. А теперь мужик виноват. Это женская логика. Да и цветы не всем каждый день дарят. Или для Вас прям главное, чтобы он на Вас тратился?
Если учесть, что мы два раза в неделю видимся, можно было бы и на цветы потратиться ) 😉
Автор #21
Если учесть, что мы два раза в неделю видимся, можно было бы и на цветы потратиться ) 😉
Если учесть, что вы так видетесь:мог бы и пригласить куда-нибудь
Может не серьёзно относится 😒
🐧🌹 #19
Аналогично
У меня муж сам есть не будет,но нам последнее отдаст,а тут пожрать приехал и поехал сытый,удобно)
🐦🍕 #23
Может не серьёзно относится 😒
Вот, и мне так кажется
🔰🎦 #24
У меня муж сам есть не будет,но нам последнее отдаст,а тут пожрать приехал и поехал сытый,удобно)
Я и говорю:эпоха потребления
Таких гнать грязными тряпками
Возможно он не жадный,просто нашел ту,которая и покормить и другое даст,просто вы ему интересны как кухарка чтоли
Ну не щедрый. Это факт
🐦🍕 #29
Ну не щедрый. Это факт
Это точно😃
Короче как не крути. Как бы не относился. Серьёзно или нет. Должна быть совесть. Приходить жрать и уходить. Жадный!
Тем более, девушка молодая 23года, вряд ли парит мозг ему замужеством
А подарочки там какие-нибудь?
Знаете... это как я... к маме приеду,все ее стряпушки съем и уеду🤣
🔰🎦 #34
Знаете... это как я... к маме приеду,все ее стряпушки съем и уеду🤣
Это другое 😁
🔰🎦 #34
Знаете... это как я... к маме приеду,все ее стряпушки съем и уеду🤣
Я иак к свекрови хожу и еще с собой беру
🐧🌹 #36
Я иак к свекрови хожу и еще с собой беру
У меня свекровь,если идёт к нам в гости,то с пакетами всяких вкуснях😊
Чёт я с темы съехала)
🔰🎦 #37
У меня свекровь,если идёт к нам в гости,то с пакетами всяких вкуснях😊
Вот и он должен радовать свою любимую хоть чем -нибудь
А если радовать не хочет-то взашей его.
Чет я сегодня склонна к насилию
🐧🌹 #41
Чет я сегодня склонна к насилию
На кол всех 😁
🐦🍕 #42
На кол всех 😁
Жадных-да
🐧🌹 #41
Чет я сегодня склонна к насилию
Эт потому что сегодня поклонники не одолевают😃
Как вчера))
🔰🎦 #44
Эт потому что сегодня поклонники не одолевают😃
Это, да, не напоминай, а то всплакну
🐦🍕 #23
Может не серьёзно относится 😒
Говорит, серьезно, любит))) с родителями познакомился ))) а так сказать все что угодно можно )
Автор #47
Говорит, серьезно, любит))) с родителями познакомился ))) а так сказать все что угодно можно )
Вообще, да, но вы не живете вместе, а он просто приезжает и иногда ночует?
Это я вчера фильм смотрела. Про самого богатого человека в мире. 1971 год по моему. Гетти его звали. Так он такой жадный был это просто жесть. Самый богатый человек в мире, стирал сам. Чтобы не тратить лишние деньги.
А со своими родителями вас познакомил?
Так что, доход не показатель
🐧🌹 #33
А подарочки там какие-нибудь?
Дарил букет красивые, кружку пожарил, набор конфет ( киндеры, всякая такая фигня) открытки )
Автор #52
Дарил букет красивые, кружку пожарил, набор конфет ( киндеры, всякая такая фигня) открытки )
А золото, украшения?
Вот, недавно 8марта было, что он подарил?
🐧🌹 #48
Вообще, да, но вы не живете вместе, а он просто приезжает и иногда ночует?
Да, один раз приезжает на неделе и на выходных ночует ) (вчера исключение было, остался)
🐧🌹 #50
А со своими родителями вас познакомил?
Не знакомит....
🐧🌹 #53
А золото, украшения?
Не-а .....
До свадьбы лучше. В ночевайки не играть. Может понравится
🐦🍕 #58
До свадьбы лучше. В ночевайки не играть. Может понравится
Вот, согласна
Или жить или не жить
А то херь какая-то , ему удобно, а ты думай как хочешь
Автор #56
Не знакомит....
Не спрашивала, почему не знакомит?
🐧🌹 #54
Вот, недавно 8марта было, что он подарил?
🐦🍕 #58
До свадьбы лучше. В ночевайки не играть. Может понравится
А как отвадить теперь?
Автор #63
Так, ну допустим, тебе самой понравился подарок?
🐧🌹 #62
Не спрашивала, почему не знакомит?
Не спрашивала
Автор #64
А как отвадить теперь?
Попробуй просто не приглашать и все, или сослаться на усталость, сказав что хотела бы где-нибудь поужинать
А, и давно встречаетесь?
🐧🌹 #65
Так, ну допустим, тебе самой понравился подарок?
Я ожидала большего .... ему я подарила потомное за 3000 )))) он после того как подарил мне подарок сказал, что он не оправдывает свою цену.... тоже как то не приятно стало )
Автор #69
Я ожидала большего .... ему я подарила потомное за 3000 )))) он после того как подарил мне подарок сказал, что он не оправдывает свою цену.... тоже как то не приятно стало )
Что подарила? не поняла
🐦🍕 #70
Что подарила? не поняла
Портмоне, походу
🐦🍕 #70
Что подарила? не поняла
Портмоне .... простите за ошибки, быстро пишу )))
Автор #72
Портмоне .... простите за ошибки, быстро пишу )))
Аа. Поняла
🐧🌹 #68
А, и давно встречаетесь?
Сейчас вы будете возмущены )))) 2 месяца встречаемся почти )
Он че цену спросил?
Не буду
Ой. Это мало
🐦🍕 #75
Он че цену спросил?
Нет, он про тот подарок говорил, который мне подарил
Автор #74
Сейчас вы будете возмущены )))) 2 месяца встречаемся почти )
Подарок для меня всегда индикатор, и судя по тому, что ты ему подарила и он тебе:вот и отношение
Мне так это все мерзко что то )))
Кратко резюмирую:жлоб чистой воды
Блин. Запуталась
он подарил конфеты эти за 3 тыс?
🐦🍕 #83
он подарил конфеты эти за 3 тыс?
Нет, она ему подарок
🐦🍕 #83
он подарил конфеты эти за 3 тыс?
За 3тр
А он ей конфеты и все, больше ничего
🐧🌹 #81
Кратко резюмирую:жлоб чистой воды
Я согласна с этим.... знаете, а выставляет себя интеллигентом, весь покой идеальный. Только конфеты забрал ))) Бл@ть аж реально отвращение девчат, поступки доказывают обратное
🐧🌹 #86
А он ей конфеты и все, больше ничего
Нет ещё кое что)))) он мне когда подарок вручил сообщил о том что был женат )))
Автор #87
Я согласна с этим.... знаете, а выставляет себя интеллигентом, весь покой идеальный. Только конфеты забрал ))) Бл@ть аж реально отвращение девчат, поступки доказывают обратное
Да, забей на конфеты, они по-другому жто все видят.
Это было «идеальное» 8 марта )
Автор #88
Нет ещё кое что)))) он мне когда подарок вручил сообщил о том что был женат )))
🙄
Автор #90
Это было «идеальное» 8 марта )
А ну, тогда беги от него, пока времени не много на него истрачено, там логика типа:это не жена, чего я должен тратиться!?и проч
Ну для 2 месяцев не страшно ещё. Такие конфеты обошлись я думаю не больше 1500
Могло быть и хуже )
Автор, когда у тебя ДР?
🐧🌹 #95
Автор, когда у тебя ДР?
В октябре )
Тоже, индикатор-как поздравит
А, блин, долго ждать
🐧🌹 #97
Тоже, индикатор-как поздравит
Ага только др у него раньше 😅
Автор,давай из анонимов к нам)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery