Нищенка

А знаете, я чувствую себя нищенкой.... Я никогда в жизни не куплю платье за 50к😲 Я удавлюсь. Я за 50к подержанную отечественную тачку могу купить, но не платье. Тем более маленькой дочке, завтра в это платье она уже не влезет. И врятли его у меня купят... В чем тогда смысл покупать шмотки ребенку который растет как на дрожжах за бешенные деньги, да еще и чтоб одеть один раз.
Неужели я такая бедная? Неужели вы девочки можете позволить себе такое?
P. S простите если повторилась или кого-то обидела.
  • 06.03.2021
Позволить могу, но никогда не куплю, даже себе не куплю платье за 50, я лучше обои переклею или мебель заменю какую нибудь 😁
Каждому свою, логично, что человек живёт по доходам, для нас 50к много, а для кого-то это как 5к
Есть люди, для которых одежда за 50-100к для ребёнка это обычное дело. Но они точно другие, я по долгу службы видела таких, общалась по работе не один год, у них мышление другое совершенно. Сама не куплю даже себе)) будет крупная сумма, я лучше ещё одну квартиру куплю, но не шмотки))
да тут сегодня то платьями хвастаются,то квартирами и поездками на море. Весенние обострение вые**нов
🐫🏣 #4
да тут сегодня то платьями хвастаются,то квартирами и поездками на море. Весенние обострение выебонов
А у самих косяк облезлый и обои рваные😁
Конечно, есть люди, которые могут себе это позволить. Но если брать во внимание сегодняшний пост, то это выдумка, как по мне
А сколько это в рубл*х 50к?))) у каждого свой потолок и бюджет. Для меня покупать юбку за 30000р бессмысленно. Примерно я знаю себестоимость вещей, переплачивать за бренд я не буду. Чтобы показать а вот смотрите у меня дольче и габанна)))
📣🌀 #6
Конечно, есть люди, которые могут себе это позволить. Но если брать во внимание сегодняшний пост, то это выдумка, как по мне
Конечно, разве стал бы человек так агрессировать
🌷♻ #7
А сколько это в рублях 50к?))) у каждого свой потолок и бюджет. Для меня покупать юбку за 30000р бессмысленно. Примерно я знаю себестоимость вещей, переплачивать за бренд я не буду. Чтобы показать а вот смотрите у меня дольче и габанна)))
Это и есть рубли, 50 000
🌷♻ #7
А сколько это в рублях 50к?))) у каждого свой потолок и бюджет. Для меня покупать юбку за 30000р бессмысленно. Примерно я знаю себестоимость вещей, переплачивать за бренд я не буду. Чтобы показать а вот смотрите у меня дольче и габанна)))
Ну за 1500 я могу, если она действительно хорошая.
🌷♻ #7
А сколько это в рублях 50к?))) у каждого свой потолок и бюджет. Для меня покупать юбку за 30000р бессмысленно. Примерно я знаю себестоимость вещей, переплачивать за бренд я не буду. Чтобы показать а вот смотрите у меня дольче и габанна)))
Особенно если этот дольче в жизни никогда не видели
Есть люди которые в принципе и в других магазинах то и не бывают, есть кто вообще в магазины не ходит, для них покупают специалисты
🏆💒 #12
Есть люди которые в принципе и в других магазинах то и не бывают, есть кто вообще в магазины не ходит, для них покупают специалисты
Вряд ли эти люди сидят здесь 😁
🚊🎪 #13
Вряд ли эти люди сидят здесь 😁
Я не знаю, но у нас в бб были такие
Автор #10
Ну за 1500 я могу, если она действительно хорошая.
Если доходы увеличиваются, то и потребности увеличиваются. Если я со своей зп ниже мрот покупаю юбке за 2000-3000,то с зп в 50к я бы рассматривала дороже, а в 100к ещё дороже бы смотрела.
🎆❇ #15
Если доходы увеличиваются, то и потребности увеличиваются. Если я со своей зп ниже мрот покупаю юбке за 2000-3000,то с зп в 50к я бы рассматривала дороже, а в 100к ещё дороже бы смотрела.
Это точно про увеличение потребностей. Я, вроде, и получать стала больше, а всё равно денег не вижу))
Я нищенка 🖐️ полтос на платье на один два раза для меня это Ооочень дорого
Я лучше пропью полтос
📑📱 #17
Я нищенка 🖐️ полтос на платье на один два раза для меня это Ооочень дорого
Окна можно поменять, обои переклеить, плиту купить, обувь в конце концов...
Да тот пост был вброс.
Развлекается кто-то так.
Это зависит от доходов людей, их мировоззрение, для кого-то это нормально купить такое платье. Ну, для ребенка я тоже считаю, что это дорого, тем более на один раз. На платье для себя, ну, смотря какое платье, конечно. Мне кажется, что все разные, для кого-то платье и за 5 тысяч это дорого.
📑📱 #19
Окна можно поменять, обои переклеить, плиту купить, обувь в конце концов...
Мне на приличный ремонт хватит
💳🐁 #20
Да тот пост был вброс.
Ага, и за 50к платья покупать и по 1000
Лично я считаю что покупать супер дорогую шмотку ребенку у которого быстрый рост 0 до 16 бессмысленно. Он же быстро вырастает из нее.
А как платье то выглядит? Где смотреть?
🐕🏠 #26
А как платье то выглядит? Где смотреть?
Нам не показали)
У меня знакомая у неё муж хорошо зарабатывает, доход я думаю около 400 т.р. Я не заметила за ней покупки дорогих вещей. Она не экономит как я, но и на ветер не бросает. Они свободные деньги копят на вкладе. Но шика блеска я не вижу. И вообще пускать пыль в глаза не комильфо, для дураков))))
Не ты одна...
📣🌀 #27
Нам не показали)
Что тогда обсуждать🤣
Автор #25
Лично я считаю что покупать супер дорогую шмотку ребенку у которого быстрый рост 0 до 16 бессмысленно. Он же быстро вырастает из нее.
Понимаешь, есть люди, которым не важна практичность. Они просто покупают и все. Но автор того поста явно решила всех развести здесь, что она только дорогое покупает и даже не знает, где люксовые вещи продают
Зашла сюда первый раз и увидела, что уже 3й пост посвящён одной теме. А вам не скучно обсуждать человека, которого не знаете совсем?
⬜⛪ #31
Понимаешь, есть люди, которым не важна практичность. Они просто покупают и все. Но автор того поста явно решила всех развести здесь, что она только дорогое покупает и даже не знает, где люксовые вещи продают
Понимаю. Я вообще в море не бум-бум. И не пойму даже от какого бренда вещь. Мне это не интересно.
🛄💟 #32
Зашла сюда первый раз и увидела, что уже 3й пост посвящён одной теме. А вам не скучно обсуждать человека, которого не знаете совсем?
Где вы видите обсуждение кого-то? Я лишь спросила.
Автор #34
Где вы видите обсуждение кого-то? Я лишь спросила.
Да тут все итак понятно. Пост про платье, а вы одно да потому.
Вас так задевает то, что кто-то может себе позволить купить дорогое? Ну это же их дело
🌷♻ #28
У меня знакомая у неё муж хорошо зарабатывает, доход я думаю около 400 т.р. Я не заметила за ней покупки дорогих вещей. Она не экономит как я, но и на ветер не бросает. Они свободные деньги копят на вкладе. Но шика блеска я не вижу. И вообще пускать пыль в глаза не комильфо, для дураков))))
потому что у них мышление миллионеров. настоящие миллиооненеры, богачи думают о том, куда бы деньги инвестировать, что б заработать больше, а дураки тратят на детские платья за 50к
🛄💟 #35
Да тут все итак понятно. Пост про платье, а вы одно да потому.
Суть поста о вещах зо огромную сумму, на один раз. И могли бы мимо пройти. Скрыть.
🌷♻ #28
У меня знакомая у неё муж хорошо зарабатывает, доход я думаю около 400 т.р. Я не заметила за ней покупки дорогих вещей. Она не экономит как я, но и на ветер не бросает. Они свободные деньги копят на вкладе. Но шика блеска я не вижу. И вообще пускать пыль в глаза не комильфо, для дураков))))
Я заметила, чем выше доход, тем экономнее люди) если брать в пример трудяг, даже с высокой зп) а те которые за счет кого-то поднялись, мамы или папы, мужа, то конечно цену денег не знают)))
Автор #38
Суть поста о вещах зо огромную сумму, на один раз. И могли бы мимо пройти. Скрыть.
А что плохого в том, что кто-то может быть и инвестирует и плюс тратит на вещи. Каждый ведь имеет право жить как считает нужным
🔩🌏 #39
Я заметила, чем выше доход, тем экономнее люди) если брать в пример трудяг, даже с высокой зп) а те которые за счет кого-то поднялись, мамы или папы, мужа, то конечно цену денег не знают)))
А почему вот вы считаете, что человек сам не может всего добиться и параллельно и тратить и зарабатывать?!
хотя..... есть у меня одна знакомая. .они богатые, живут в охеренном коттедже. и она всячески пытается показать, какие они крутые, что она дочку тоже стильно и дорого одевает. хотя, может это нам, беднякам, кажется что она хвастается)
Все ведь просто. Если хотите покупать - покупаете дорогое. Хотите больше денег-зарабатываете больше и ищете пути для достойной жизни.
Если бы были эти деньги ,то да 😅 можно купить
🈁🐤 #44
Если бы были эти деньги ,то да 😅 можно купить
Ну вот в этом то вся и проблема заключается. Чем кого-то обсуждать, лучше стремиться, развиваться и зарабатывать. Ведь никто не мешает жить хорошо и как хочется
🛄💟 #36
Вас так задевает то, что кто-то может себе позволить купить дорогое? Ну это же их дело
понимаете, это было сказано не как между прочим. а с тем посылок, "я круче вас всех" зачем так делать? вы так делаете? рассказываете, за сколько вы вещи покупаете.
я уверена, что каждый из нас может чем-то похвастаться. но зачем делать акцент на том, что "я лучшая"
да и суть даже не в том, что у кого-то больше денег. суть в том, что тут явное вранье, на котором девушка сама спалилась
🐫🏣 #46
понимаете, это было сказано не как между прочим. а с тем посылок, "я круче вас всех" зачем так делать? вы так делаете? рассказываете, за сколько вы вещи покупаете.
я уверена, что каждый из нас может чем-то похвастаться. но зачем делать акцент на том, что "я лучшая"
да и суть даже не в том, что у кого-то больше денег. суть в том, что тут явное вранье, на котором девушка сама спалилась
Ну вот выводы какие-то делать, совершенно не зная человека, тоже не есть хорошо. Вам могло показаться. Да и Какая разница. Лучше за собой смотреть
🛄💟 #36
Вас так задевает то, что кто-то может себе позволить купить дорогое? Ну это же их дело
Не задевает. Итак понятно что нос нельзя совать в чужой кошелёк. Мы о пыле в глаза
🌷♻ #48
Не задевает. Итак понятно что нос нельзя совать в чужой кошелёк. Мы о пыле в глаза
Да и чужая пыль... Она ведь тож не ваша. Вы ж так не делаете, ну и все тут
🛄💟 #49
Да и чужая пыль... Она ведь тож не ваша. Вы ж так не делаете, ну и все тут
А что мы кого то задели своим обсуждением?
🌷♻ #50
А что мы кого то задели своим обсуждением?
Ну обсуждения кого-то никому не приносили чего-то хорошего
🛄💟 #51
Ну обсуждения кого-то никому не приносили чего-то хорошего
Тут не обсуждают конкретного человека
🐫🏣 #46
понимаете, это было сказано не как между прочим. а с тем посылок, "я круче вас всех" зачем так делать? вы так делаете? рассказываете, за сколько вы вещи покупаете.
я уверена, что каждый из нас может чем-то похвастаться. но зачем делать акцент на том, что "я лучшая"
да и суть даже не в том, что у кого-то больше денег. суть в том, что тут явное вранье, на котором девушка сама спалилась
Я понимаю о чем ты, одно дело покупать все что хочешь, в том числе дорогие вещи. Но кичиться этим - это бред. Свою ценность, как личности, невозможно поднять за счёт дорогих шмоток и тд.
⬜⛪ #53
Я понимаю о чем ты, одно дело покупать все что хочешь, в том числе дорогие вещи. Но кичиться этим - это бред. Свою ценность, как личности, невозможно поднять за счёт дорогих шмоток и тд.
Ну блогеры оч даж кичатся и их смотрят. Пипл хавает
🛄💟 #41
А почему вот вы считаете, что человек сам не может всего добиться и параллельно и тратить и зарабатывать?!
это мое личное наблюдение. Я нигде у себя не писала, что считаю и что вы дальше написали.... не вкладывайте в мои слова того, чего в них нет)
🔩🌏 #55
это мое личное наблюдение. Я нигде у себя не писала, что считаю и что вы дальше написали.... не вкладывайте в мои слова того, чего в них нет)
Дак это же и ослу понятно, что вы имели ввиду.
Ладно, уже не интересно это все мусолить.
🛄💟 #56
Дак это же и ослу понятно, что вы имели ввиду.
Не знаю на счет ослов) я вам написала выше свой ответ)
🔩🌏 #58
Не знаю на счет ослов) я вам написала выше свой ответ)
Заднюю даёте. Я все поняла. Некогда беседы вести
🛄💟 #54
Ну блогеры оч даж кичатся и их смотрят. Пипл хавает
Я поэтому и говорю, какое время, такие и кумиры 🤣
🛄💟 #59
Заднюю даёте. Я все поняла. Некогда беседы вести
Девочка-девушка-женщина, не знаю, как правильней обратиться)я не вам изначально адресовала ответ свой) не совсем понятно, что вас так задевает) и почему так вклинились со словами «заднюю даете»)) я вам и переднюю так-то не давала) удачи)
Та ладно тебе
Я тоже не куплю за такие деньги никогда просто не позволю себе такие деньжища на тряпку
Лучше в секонд сходу там такие крутые вещи есть 😅 кстати за эти деньги магаз секонда крутого можно взять 🤔
🛄💟 #59
Заднюю даёте. Я все поняла. Некогда беседы вести
Вы намекаете что мы тут дружно завидуем?)) это не так. Мы про пыль, пыль в глаза))))
Не могу позволить и не покупаю,доходы не позволяют, обычно мои покупки масс маркет. Ну ничего вроде, купила сегодня кожаные ботинки за 5 тыс и буду носить с удовольствием, чем купить дорогое и есть доширак 😁
🐕🏠 #26
А как платье то выглядит? Где смотреть?
Просили, молили показать...но нам отказали, бедные мы несчастные
Тратить 50к на платье, чтобы один раз сфотографировать и забыть... это тупость, деньги должны работать и приносить прибыль, а не лежать пылиться.
Покупала платье и повязку за 16000...вязаное, потом такое же увидела за 3000... ии? Меня на***, получается? Это было обычное платье только в коробочке с ленточкой. Я не вижу смысла покупать в таком возраст дорогие вещи, потому что через месяц оно все мало. Себе пожалуйста, вы уже не станете больше или выше через неделю.
💵➰ #65
Просили, молили показать...но нам отказали, бедные мы несчастные
Я вот не поленилась сейчас в перерыв почитать, но там нигде не написанр, что вы проаили показать какое-то платье. Да и там речь шла не о том совсем
🛄💟 #67
Я вот не поленилась сейчас в перерыв почитать, но там нигде не написанр, что вы проаили показать какое-то платье. Да и там речь шла не о том совсем
Это ваш второй аккаунт?) Первый тот, где про платье детское спрашивали
🏆💒 #68
Это ваш второй аккаунт?) Первый тот, где про платье детское спрашивали
Что?
🏆💒 #68
Это ваш второй аккаунт?) Первый тот, где про платье детское спрашивали
М-да. Какой бред. Не смешно то самой?!
🏆💒 #68
Это ваш второй аккаунт?) Первый тот, где про платье детское спрашивали
Тоже такая мысль была, дата регистрации сегодня. И сразу активно тему платья обсуждает. И тут видно, что у человека может быть 2 вышки
❕〽 #71
Тоже такая мысль была, дата регистрации сегодня. И сразу активно тему платья обсуждает. И тут видно, что у человека может быть 2 вышки
Да аккаунты похожи) своей пустотой
❕〽 #71
Тоже такая мысль была, дата регистрации сегодня. И сразу активно тему платья обсуждает. И тут видно, что у человека может быть 2 вышки
У вас видимо все один человек, если ваше мнение не разделяет. Я же сказала, что сегодня только зарегистрировалась.
С вами разговор продолжать вообще не имею никакого желания. Тупостью своей раздражаете.
🛄💟 #73
У вас видимо все один человек, если ваше мнение не разделяет. Я же сказала, что сегодня только зарегистрировалась.
Нет, тут очень многие мое видение жизни не разделяют)) я не утверждаю, что вы та девушка с платьем, но мысль такая была
❕〽 #75
Нет, тут очень многие мое видение жизни не разделяют)) я не утверждаю, что вы та девушка с платьем, но мысль такая была
Мнения свои такие лучше при себе оставлять. Я вообще никого не осудила, не оскорбила тут, свою точку зрения сказала и все, пипец. Да, я думаю не так, как большинство. И теперь я та девушка с платьем стала. Или ещё что сочините
А то, что у меня профиль не заполнен, то это вооьще криминал
❕〽 #75
Нет, тут очень многие мое видение жизни не разделяют)) я не утверждаю, что вы та девушка с платьем, но мысль такая была
Я об этом тоже подумала. Но не имела в виду ее пост, Я его мельком пролистала. Просто Я спросила по дорогие вещи. Она ведь не одна хвастается. Помнится Крис дорогие боты показывала. Не в коем случае не хочу ее обидеть.
🛄💟 #76
Мнения свои такие лучше при себе оставлять. Я вообще никого не осудила, не оскорбила тут, свою точку зрения сказала и все, пипец. Да, я думаю не так, как большинство. И теперь я та девушка с платьем стала. Или ещё что сочините
Вы тут только день, и кажется мне, не просто тут вам будет. Тут все любят поделится своим мнением))
❕〽 #79
Вы тут только день, и кажется мне, не просто тут вам будет. Тут все любят поделится своим мнением))
Только один день, а уже все бесят)
🏆💒 #80
Только один день, а уже все бесят)
Да это она и есть
Автор #81
Да это она и есть
Вполне возможно
Автор #81
Да это она и есть
Почему такая уверенность?
Автор #81
Да это она и есть
Ну видимо вам виднее. Но а мне смешно просто.
🛄💟 #83
Почему такая уверенность?
Иначе бы не рыпались, а пытались понять что к чему. Мы там много чего знаем.
Автор #85
Иначе бы не рыпались, а пытались понять что к чему. Мы там много чего знаем.
А я разве рыпаюсь??? Свое мнение высказала и все. Если не разделяю ваше мышление, то все, враг народа
Автор #85
Иначе бы не рыпались, а пытались понять что к чему. Мы там много чего знаем.
А что вы можете знать о человеке незнакомом? Ну просто, интересно
Я не нищенка.. Но платье за 50 тыс мне на хрен не нужно.. Я ещё подумаю куплю ли за 5,поо 50 на одежду вообще бред
🛄💟 #87
А что вы можете знать о человеке незнакомом? Ну просто, интересно
Вы за нее так впрягаетесь. Незнаю как ее ник. Но о ней в моем посте ни слова.
🐶💚 #88
Я не нищенка.. Но платье за 50 тыс мне на хрен не нужно.. Я ещё подумаю куплю ли за 5,поо 50 на одежду вообще бред
Аналогично
Автор #89
Вы за нее так впрягаетесь. Незнаю как ее ник. Но о ней в моем посте ни слова.
Я вооьще не на чьей стороне и не за кого не впрягаюсь.
🏆💒 #68
Это ваш второй аккаунт?) Первый тот, где про платье детское спрашивали
Я тоже так подумала, если честно 🙈
🛄💟 #91
Я вооьще не на чьей стороне и не за кого не впрягаюсь.
Разве, но акцент на неё сделали изначально и агрессируете также, как и та дама. Совпадение ли 🤔
🎆❇ #94
Разве, но акцент на неё сделали изначально и агрессируете также, как и та дама. Совпадение ли 🤔
Думайте, как вам нравится, если заняться нечем
Девочки, вот поверьте, кто покупает платья за 50к так у них нет потребностей уже ни в ремонте ни в машине ни в окнах. У этих людей уже все есть.
🌷♻ #28
У меня знакомая у неё муж хорошо зарабатывает, доход я думаю около 400 т.р. Я не заметила за ней покупки дорогих вещей. Она не экономит как я, но и на ветер не бросает. Они свободные деньги копят на вкладе. Но шика блеска я не вижу. И вообще пускать пыль в глаза не комильфо, для дураков))))
Согласна. А если и покупают, то мало кто знает, сколько на самом деле оно стоит.
🛄💟 #67
Я вот не поленилась сейчас в перерыв почитать, но там нигде не написанр, что вы проаили показать какое-то платье. Да и там речь шла не о том совсем
А при чем здесь я?)))) это автора просили, но она так и не показала
То что я написала это сарказм
🏆💒 #68
Это ваш второй аккаунт?) Первый тот, где про платье детское спрашивали
Чувствуются нотки, да?
🛄💟 #51
Ну обсуждения кого-то никому не приносили чего-то хорошего
Так вообще не разговаривать чтоли. Вы чего разволновались? Просто человек удивился что люди покупают очень дорогие вещи, гораздо выше чем их себестоимость.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery