🌗⏪ #99
А в евоном) это не продукты какие то особенные , а просто захотел - съел !
Он дома а не в гостях )
Ну и все же он не один а в семье можно и спросить
🍤🌌 #101
Ну и все же он не один а в семье можно и спросить
Зачем жить вообще 🤦‍♀️в этом мире , где надо у себя дома спрашивать что сожрать ... А в туалет отпрашиваться может тоже надо !?
🌗⏪ #102
Зачем жить вообще 🤦‍♀️в этом мире , где надо у себя дома спрашивать что сожрать ... А в туалет отпрашиваться может тоже надо !?
Ты утрируешь)
Автор #97
Я предложу, скажу, тут комиссия решила что надо 🤣
Да, займись, помоги мужчине. Сохрани семью😂😂😂
Автор #103
Ты утрируешь)
Да конечно 🤣🤣
Как раз это одно и тоже , просто для вас шок в туалет отпрашиваться , а вообще спрашивать разрешения у себя в доме , в семье что съесть это тоже самое , что отпроситься посрать сходить !
♓❕ #104
Да, займись, помоги мужчине. Сохрани семью😂😂😂
Мне бы кто помог 🤣
Автор #106
Мне бы кто помог 🤣
У тебя чудо свекровь есть, тут никто не поможет 🤭
🌗⏪ #105
Да конечно 🤣🤣
Как раз это одно и тоже , просто для вас шок в туалет отпрашиваться , а вообще спрашивать разрешения у себя в доме , в семье что съесть это тоже самое , что отпроситься посрать сходить !
Ну вообще очевидно же, что стоит тот же самый несчастный творожок агуша, и стоит обычный йогурт, понятно же, что это ребёнку детский, но если уж так хочется, съешь один, зачем все то жрать 😁
🌗⏪ #96
У всех по разному 😀
Для меня это дико , у нас нет такого 🤷‍♀️каждый берет и ест все что хочет 😀.
Я заказываю себе молоко без лактозы. Мне хватает его дня на три, да ещё и дольше могу пить. Оно дороже обычного. Они пьют обычное, его у нас тоже склад. Эдак невзначай никто не возьмёт на безлактозном сварить кашу, это нормально. Или иногда я беру продукты без сахара. - Ешьте, пожалуйста, ребята, свои сахарные сладости, а мои лежат тут специально, и я их растягиваю. Они опять же дороже. У нас на продукты и бытовую химию только уходит в месяц на троих в Ульяновске от 40000. Ну, носки, может, какие-нибудь входят в эту сумму.))) И это ещё с такими правилами. Если мы сожрем в день все их шоколадки с моими, то будем работать на унитаз. То, что любит муж, заказываю ему. То, что любит сын, - сыну. Это нормально.
🌗⏪ #99
А в евоном) это не продукты какие то особенные , а просто захотел - съел !
Он дома а не в гостях )
Яж мать я во всем согласна с тобой. Вот в этом ты права
♓❕ #107
У тебя чудо свекровь есть, тут никто не поможет 🤭
Изыди🤣
🌗⏪ #102
Зачем жить вообще 🤦‍♀️в этом мире , где надо у себя дома спрашивать что сожрать ... А в туалет отпрашиваться может тоже надо !?
Есть действительно в семьях такие особи, которые жрут в три горла. ))
🏣↙ #109
Я заказываю себе молоко без лактозы. Мне хватает его дня на три, да ещё и дольше могу пить. Оно дороже обычного. Они пьют обычное, его у нас тоже склад. Эдак невзначай никто не возьмёт на безлактозном сварить кашу, это нормально. Или иногда я беру продукты без сахара. - Ешьте, пожалуйста, ребята, свои сахарные сладости, а мои лежат тут специально, и я их растягиваю. Они опять же дороже. У нас на продукты и бытовую химию только уходит в месяц на троих в Ульяновске от 40000. Ну, носки, может, какие-нибудь входят в эту сумму.))) И это ещё с такими правилами. Если мы сожрем в день все их шоколадки с моими, то будем работать на унитаз. То, что любит муж, заказываю ему. То, что любит сын, - сыну. Это нормально.
Тут тоже соглашусь, семьи у всех разные, бюджет разный... Но если бюджет ограничен, то вот так вот все съесть за раз и выжидать, когда можно идти купить сново
🏣↙ #112
Есть действительно в семьях такие особи, которые жрут в три горла. ))
Хорошо меня бог миловал🤭но дети ещё не подросли, предполагаю меня это ждёт впереди. Будут 2 саранчи😂
♓❕ #114
Хорошо меня бог миловал🤭но дети ещё не подросли, предполагаю меня это ждёт впереди. Будут 2 саранчи😂
У меня пока нет саранчи, не засунешь в них ничего... Есть пока моль, это я🤣особенно в пмс
♓❕ #107
У тебя чудо свекровь есть, тут никто не поможет 🤭
🍳🍳🍳 она незабываемая женщина🤣🤣🤣🤣
🈁🔻 #116
🍳🍳🍳 она незабываемая женщина🤣🤣🤣🤣
Если бы она знала, как вы тут её помните 🤣
Автор #117
Если бы она знала, как вы тут её помните 🤣
Привет ей передавай
Автор #113
Тут тоже соглашусь, семьи у всех разные, бюджет разный... Но если бюджет ограничен, то вот так вот все съесть за раз и выжидать, когда можно идти купить сново
Честно скажу, с моим бывшим мужем бюджет был ох.еть как ограничен. И вот с тех самых пор, даже имея нормальный доход, я уже не стану тратить на еду неограниченное количество бабла. Вот сколько душа просит, - договоримся, отложим в месяц. Больше не потратим. Вот в этом месяце мы 40 уже потратили. До 1 марта я ничего не куплю принципиально. В холодильнике все есть, вот это кушайте.)
Можно много говорить на эту тему до самого вечера! Мужик эгоист,! Женщина выбрала такого и живёт с ним! Он явно всегда был таким!
🈁🔻 #116
🍳🍳🍳 она незабываемая женщина🤣🤣🤣🤣
Не говори🤭
♓❕ #118
Привет ей передавай
Я подумаю 😁
♓❕ #114
Хорошо меня бог миловал🤭но дети ещё не подросли, предполагаю меня это ждёт впереди. Будут 2 саранчи😂
😁 детки-мальчики уже лет от 10 любят покушать, у них организм требует свыше нормы по возрасту в несколько раз)))
🏣↙ #123
😁 детки-мальчики уже лет от 10 любят покушать, у них организм требует свыше нормы по возрасту в несколько раз)))
Старшему 8 через 3 месяца, второму 6 в августе будет, ещё пока можно выдохнуть
♓❕ #124
Старшему 8 через 3 месяца, второму 6 в августе будет, ещё пока можно выдохнуть
Я это просто по наблюдению))) много лет работала с детьми))))
♓❕ #124
Старшему 8 через 3 месяца, второму 6 в августе будет, ещё пока можно выдохнуть
Так, конечно, и малыши есть, которые любят покушать, но глядя на себя, я это жёстко отрицаю. Ребенок мой, например, немного ест, и я стараюсь прямо его хорошенько накормить. Если раз в месяц его пробило съесть три тарелки спагетти подряд, - ради Бога. Но обжираться уже не дам, чтобы не было проблем как у меня. Никому не пожелаю расти толстым ребенком. Я была не слишком "запущенным" случаем, конечно, но в глаза бросалось, что я по-толще девчонок. ))
♓❕ #124
Старшему 8 через 3 месяца, второму 6 в августе будет, ещё пока можно выдохнуть
Делай запасы 🤣
🏣↙ #125
Я это просто по наблюдению))) много лет работала с детьми))))
Ну так и есть. Я помню меня жор в свое время накрыл лет в 12-13,я ела больше братьев своих, которым было 23-25лет
Автор #127
Делай запасы 🤣
Тушенку поеду в Беларусь закупать😂😂😂
♓❕ #128
Ну так и есть. Я помню меня жор в свое время накрыл лет в 12-13,я ела больше братьев своих, которым было 23-25лет
Требует организм)))
♓❕ #124
Старшему 8 через 3 месяца, второму 6 в августе будет, ещё пока можно выдохнуть
На своего смотрю, объективно, - попочка кругленькая, ножки хорошенькие. А все равно гляжу на него и думаю: Господи, худой-то какой ребенок))))) 🤦🏻‍♀️
🏣↙ #126
Так, конечно, и малыши есть, которые любят покушать, но глядя на себя, я это жёстко отрицаю. Ребенок мой, например, немного ест, и я стараюсь прямо его хорошенько накормить. Если раз в месяц его пробило съесть три тарелки спагетти подряд, - ради Бога. Но обжираться уже не дам, чтобы не было проблем как у меня. Никому не пожелаю расти толстым ребенком. Я была не слишком "запущенным" случаем, конечно, но в глаза бросалось, что я по-толще девчонок. ))
Мой средний ещё 2 и год назад ел как саранча, а тут как бабушка отшептала🤷‍♀️
♓❕ #132
Мой средний ещё 2 и год назад ел как саранча, а тут как бабушка отшептала🤷‍♀️
Зато моему 6 в мае, а выглядит максимум на 4,вообще не ест
🏣↙ #131
На своего смотрю, объективно, - попочка кругленькая, ножки хорошенькие. А все равно гляжу на него и думаю: Господи, худой-то какой ребенок))))) 🤦🏻‍♀️
У меня старший плотненький - в папу, а второй - скелет Денисович (в меня), говорят, что у дочи моя фигура, но она пухляшкой и не была ни разу
Автор #133
Зато моему 6 в мае, а выглядит максимум на 4,вообще не ест
Какого мая?
♓❕ #135
Какого мая?
14
Автор #136
14
У мужа моего 14 мая))
Автор #136
14
Гульнём в один день 😂😂😂
А у меня 19 мая
♓❕ #137
У мужа моего 14 мая))
У меня у старшего 14 мая, а у младшего 15 января... Муж говорит, один перед зп родился, второй в день зп 🤣🤦‍♀️
Это он так запонинает
♓❕ #138
Гульнём в один день 😂😂😂
А как же🤣
🏣↙ #139
А у меня 19 мая
У мужа 31 мая
Автор #142
У мужа 31 мая
Май - хороший месяц)))
🏣↙ #143
Май - хороший месяц)))
У нас март и май, очень плодовитый🤣
🌗⏪ #102
Зачем жить вообще 🤦‍♀️в этом мире , где надо у себя дома спрашивать что сожрать ... А в туалет отпрашиваться может тоже надо !?
Ну причём тут туалет, ну не один же муж живёт, а с семьёй и ребёнок можно просто спросить это элементарная вежливость не к самому к себе любимому а к своей семье, ну и опять же кто как привык жить.
У меня папа ночью много ел. Я такая же. Сейчас папа на диете. А я ем просто поздно вечером.
Жрать охота блин
Это реально проблема,еда для детей это еда для детей.... Хочешь есть такую же еду покупай себе дополнительно. Что за на нафиг, утром вставать кормить ребенка творожком, а его нет😳😳😳ночной жрун сожрал, пусть подрывается с самого утра и покупает то что сьел ночью(особенно то что понадобиться с утра). У нас большая семья фруктов, сладкого много берём (в основном дети все лопают), бывает захотим много мандарин за фильмом(пошли и купили себе)... Ну итд... Поэтому странный мужик.
Автор #12
Ну как она сказала, он спросил будешь яблок, нет не буду, он взял и съел, а когда спрашиваю, а где яблоки, ну ты же отказалась, вот я и съел 🤦‍♀️а то что можно было эти яблоки на 2 дня разпределить, он не думает,
Да он голодный просто, вот и перекусывает. Посоветуйте кормить его сытно.
Значит делать заначку от него, питаться раздельно. Хз
🐋⬛ #149
Значит делать заначку от него, питаться раздельно. Хз
Не может делать заначку, стремно ей
Автор #150
Не может делать заначку, стремно ей
Тогда пусть не жалуется.эх
🐁🐵 #8
если б мужик поел борща с котлетами, то ему б творожок не захотелось
Поддерживаю.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery